Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Крутые разборки

  1. Читай
  2. Новости
Самарский папик зацепился по суду с местным лохом из-за кривой писульки! (не МПХ!)
И сразу -  карьер: "За базар надо отвечать" - сказал он.
А далее, дарагие падонке, йа не в силах добавить чтото от себя ибо из пестни слоф не выкинешь. Магу сказать что было примерно так.

Один Самарский крендель, с распространенным именем Шурик, или попросту - Шурупан, наехал на папу города Самара, да не хде-нибуть, а пряма на лицокниге (facebook по ихнему, по буржуйски), видать пиан был, или просто являетццо настоящим падонкам, несмотря на то что поэт (а хуле, у нас тоже поэты есть, один Вася Клюй чего стоит) ну и кароче наговорил /читай - написал/ лишнего.
  Крео чувака собрало за день 42 (сорок две!!!) тыщи лайков.
  Вот тут я не понял это чо значит? Типа за это его 42 тыщи раз ктото лизнул? Да пох, базар не о том.
Кароче папик обозлился, аж весь пиздец, и сказал "всё нах, заебал меня этот борзописец, или блять,  в турму пасажу, или выгоню из города , пусть пиздует в Маскву, блять, или в Питер, нах и живет у Удава. Будет там ему на сайт хуйню фсякую строчить, а тут - я не пазволю!"
  ну собственно вот и всё.
Далее привожу текст письма, позволил себе сохранить оригинал текста статьи.
  Кстати, это, наверное, единственный случай, когда я полностью публикую то, что прочитал, без всяких правок.

аригенал тута http://www.meta.kz/interesnie-fakti/1044070-mer-samary-podal-v-sud-na-

*******************************************************
Мэр Самары подал в суд на горожанина

Глава Самары Олег Фурсов подал заявление с жалобой на поэта Александра Гутина. Дело в том, что 2 февраля Гутин в своем профиле на Facebook разместил пост, посвящённый Фурсову. Сообщение, прямо говоря, оскорбительного характера. Поэт написал его под впечатлением ситуации с самарскими дорогами и с работами по очистке снега в городе.

Запись набрала 42 тысячи "лайков" и 11 тысяч репостов.
Само сообщение (орфография сохранена):

"Дорогой, б*ядь, мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег, сука, Борисович! О*уенно любимый всеми товарищ Фурсов!

Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего пи*деца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, б*ядь, что может даже вертолёт этот куплен не на спи*женные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот говно.

А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни *уя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.

А ежели вы вертолета никакого не покупали и не пи*дили даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему б*ядь Самара?

Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится е*аный пи*дец, ад и пакистан. Снежок выпал зимой о*уительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!

И ладно бы снег. *уй с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?

Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да *ули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по *ую и застревать она не умеет согласно конструкции.

И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни *уя. Ни *уяшеньки. Ни *уяшушеньки.

Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.

Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, *уй заплатите, это понятно. Но лопату, б*ядь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику спи*дил/про*бал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.

И вертолёт всё-таки купите, на дорогах е*аный холокост.
А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём."
------------------------------------------
вот такая хуета, камрады...

Чудо природы - Лысый Хиппи , 07.03.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

геша69, 07-03-2016 10:43:28

нах

2

палыч707, 07-03-2016 10:48:16

Хуяк

3

Hanka, 07-03-2016 10:51:30

Летом в Самаре можно ноги сломать - все дороги убиты. А как-то попала под ливень, встала под балкон, и с балконов сыпались с ливнем куски отваливающиеся. Зимой не была, но слышала от местных, что снег вообще зимой в Самаре не убирают.

4

mayor1, 07-03-2016 11:03:44

Гутин известная подонковская фамилия. Ща чуть позже ник вспомню.

Где тут кстаьт можно лайкнуть?

5

Пробрюшливое жорло, 07-03-2016 11:08:59

пра вирталетнае литательное пипи лаццио

6

Москаль, 07-03-2016 11:16:22

...вдахновенно нописано...дяхан ведать не любил этой хуйни...

7

Литл, 07-03-2016 11:16:54

боян

8

Литл, 07-03-2016 11:19:08

прецедент нехуёвый, щас любой писака будет строчить представителям власти что захочет, а народ поддержит. Сила Интернета с Нами!!!

9

Hanka, 07-03-2016 11:35:59

А вообще, ябеду надо сразу в администрацию президента писать - как показывает практика, сразу местная администрация начинает что-то делать, особенно если написать всё грамотно.

10

mayor1, 07-03-2016 11:38:21

Вспомнил ник - Кубинский танкист Моралес или просто Моралес

11

бомж бруевич, 07-03-2016 12:38:43

За* бал с цензурой.  Она ли*няя.

12

Диоген Бочкотарный, 07-03-2016 12:42:41

4+ где-то.

13

шыш88, 07-03-2016 12:44:42

ну и чё? квинтэссенцыя этого крика душы--в последней строчьке.
с нунешними властями в любых регионах РФ--так. они сами для себя и правилаи нормы устанавливают. а люди--сами выжывают как могут.
и всем похуй.

14

Возьмимойхуйнаодессу, 07-03-2016 13:56:53

А у нас Кожемяка погран катер собирается поставить на путине

15

фёдор грядкин, 07-03-2016 14:43:35

пусть царь, самолично приедет и посмотрит на творящийся дорожный пиздец.
мнето похуй, ибо обет дал - не ругацо на градоначальника до окончания мундиаля
но многие граждане, уже на пределе душевных сил

16

Сирота Казанский, 07-03-2016 15:32:55

У нас мэра избрали, самовыдвиженца, никто не ожидал такого. Путен ему сразу в "Единую Россию" вступить предложил, он отказался. Сразу начал "верха" шерстить, дык убрали, обвенили в папытке взятки, фтарой год под следствием. Не верит народ в эту хуйню, фсе фальцификацыя.

17

Десантура, 07-03-2016 15:57:28

а где ссуть? и эта - "посвящённый .....оскорбительного характера" смахивает на оксюморон

18

Чудо природы - Лысый Хиппи, 07-03-2016 17:28:14

ответ на: фёдор грядкин [15]

>пусть царь, самолично приедет и посмотрит на творящийся дорожный пиздец.
>мнето похуй, ибо обет дал - не ругацо на градоначальника до окончания мундиаля
>но многие граждане, уже на пределе душевных сил
это  ты  - афтар-Шурик?
ну здарова, если чо /цмайл/

19

Doctor Livesey, 07-03-2016 18:06:33

нехуёвый замес однако

20

поллитрук Клочков, 07-03-2016 18:54:28

ответ на: Hanka [9]

Лучше писать в спортлото или Удаву.

21

Hanka, 07-03-2016 19:41:44

ответ на: поллитрук Клочков [20]

Знаешь, в том году жила в Узловой (это тудьская область), снимали хату. Дороги говно, воду давали раз в неделю, и без предварительного предупреждения. Я писала в администрацию города, мне, мол, все в порядке вещей и вы сами дураки. Тогда я обьозлилась и написала в администрацию президента. Там выебали всехю дорогу возле дома, где я жила, починили полностью... А потом я переехала, но письма на мэйл продолжали приходить, мол, воду мы лично вам щас сделаем.,.

22

Hanka, 07-03-2016 19:45:37

Но в Самаре все сложно... Там нет НИ ОДНОЙ дороги нормальной, а если в городе на дороге лестнийца - то ноголомательная. Я думаю, вряд ли жители столько терпят и не предпринимают ничего. Видимо, предпринимают, но там на всех насрать. Если мне не изменяет память, самара пятый по величине город России, и первый по хуёвости дорог

23

Savok357, 07-03-2016 21:20:03

Неа, есть  у нас в Самаре немножко дорог, но они щас под воду ушли как Атлантида блять.

24

Бомжеед, 08-03-2016 03:06:59

Глагное не пейсать давайте отпиздим чебуреков и пра мэра самары

25

Бедуин, 08-03-2016 17:45:40

А чо в писульке оскорбительного?  Эмоционально - это да.
Этот, блядь, мэр,  вместо чтобы оскорблядься, взял бы да и совершил чо-нибудь героическое с выпавшим снегом и дорогами.

26

Пьяный_Экстремист, 20-03-2016 17:06:48

ответ на: Hanka [21]

Нашла где снимать - Узловая, это же пиздец.В Туле бы хоть поселилась, в области ебучий ад почти везде, кроме 2х городов:Алексин,Новомосковск

27

Пьяный_Экстремист, 24-03-2016 09:50:33

ответ на: Hanka [9]

вот Узловая сейчас.Дорога за жд вокзалом, если это можно назвать дорогой.Мрачный ужас короче
https://www.youtube.com/watch?v=ZI0BiCIy_hc

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

1

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав