Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тонна кокса с неба

  1. Читай
  2. Новости
Аднажды гуляя по зелёным лужайкам рiдной Венесуэллы ихний министр внутренх дел (ну, типа, сантехника, проводка, внунтренняя отделка помещений)Нестор Петрович Ревероль, глубоко задумался - что же он сейчас достал из своих штанов в районе жёппы? Пластилин, или гавно? А можыт шыкалат?

Сжимая в адной руце(шуе)образец добытый из штанов, в другой (деснице)  - предположытельно, кусок коричневого пластилина, а в хоботе предположительно кусочек шоколадки, каторую он подобрал на ближайшей помойке, Нестор Петрович поочерёдно пробовал то одно, то другое, то третье.
Не находя вкусовых различий в образцах, он совсем было отчаялся установть истину, как вдруг рядом упал самолет, явно сбитый российскими ПВО.
"Это Путин виноват" - мелькнула в мозгу обожравшегося гавна Петровича заебавшая мозг пендосская пропагадисткая фраза, и он ломанулся к жылесной птице, в надежде, что ему там чото оттопырится, пока волкИ не набежали.

  Падбижаф к месту крушения и абнаружыф три трупака, он быстренько снял с них золотые часы Cassio и прочие бранзулетки, после чего приступил к детальному осмотру абломкофф. Первое и последнее, что он успел увидеть пока был в сознании - были черные пакетики с белым порошком. Их было болше , чем дохуя.

фото 1

  Привыкши фсио пробовать на вкус, он надорвал пакет и нюхнул.
Псле первой понюшки сознание покинуло Петровича и он продолжил дегустатцыйу, пытаясь отгадать, что это - мел или сахарная пудра?
Порошок оказался японским коксом с химической пропиткой высшего качества от ведущих ипонских фирм "Мазда"

фото 2

И "Митсубиси".

фото 3

Неудивительно, что у Нестора Петровича с одной понюшки сорвало к хуям кукндер и за полчаса, пока не прибыла пресса и менты с понятыми и собаками, он умудрился пустить по ноздре, как потом мы поймем сами, ни много ни мало, а ровно кило продукта. /достойный уважения поступок - силён мужыг!/
После взвешивания ментами находки и замеров всяческих, оказалось, что в небесной колеснице было ровно (внимание!) _дивисот_дивиноста_девять_кило_  и ни фунтом меньше или больше.

На все вапросы прессы: "Колись, гнида, куда,бля, делся килограмм?", - он отвечал: "Да вы чо, посоны, я сам тока пришол, это навреное барыги сами сторчали пока летели. Их там трое было, я то при чём?! Нанюхались и самолет разбили к хуям! Так им и надо наркоманам вонючим! Ну, я пошёл!"
И пнув под сраку воображаемого кота Шредингера пошёл в грядущее, часто шмыгая носом и свистя "калинку", или что там у них в Венесуэле свистят, когда кокса нанюхаешся и прёт не по детски...

фото 4

  От себя хочу добавить - что забугряндским барыгам до нашых барыг очченно далеко, ибо помню историю, озвученную несколько лет назад  по "Радиомаксимум" в утреннем эфире Бачинским и Стиллавиным,  о том, как в Колумбии, или Эквадоре (не помню) на выходе из прибрежных вод таможня тормознула российкий корапь с четырьмя с половиной тоннами кокоса, вывозимых незаконно. Вот это я понимаю - размах. А тут - тонна. Курам на смех. И то - кило уже снюхали...

КОНЕЦ

фото 5

аригинал тута http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504050013-ur0f.htm

Чудо природы - Лысый Хиппи , 05.04.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

balkan, 05-04-2015 09:54:17

Первая

2

поллитрук Клочков, 05-04-2015 10:00:59

Кокс.
Вот как вот щас металургам без него углеродистую сталь варить?
Что, сука, за люди. Все производство похерят.

3

Качирга, 05-04-2015 10:01:56

ниччо так. новость- шлак, аффтар  интерперетировал на 5* .

4

поллитрук Клочков, 05-04-2015 10:05:18

Хиппе говорит, что типа масштаб не тот, а сам завидывает лютой завистью.

5

SIROTA, 05-04-2015 10:22:35

ну, фпитёрке

6

Асоциальный элемент, 05-04-2015 11:06:31

нормальная такая  новость

7

Асоциальный элемент, 05-04-2015 11:07:26

ГГ надо было переименовать в Колю

8

PITONISHЩЩЕ, 05-04-2015 11:47:00

Хиппи-молоцца.  новостюшка интересне 5+*

9

КлонЪ, 05-04-2015 11:49:29

чота нисмишно нижучла
3*

10

МЫШЫЙОП!, 05-04-2015 12:16:28

кгам, не?

11

Нехудой, 05-04-2015 12:53:29

килуха проеблась где-то в воздухе. стопудово летуны расчертили и оттого и ёбнулись

12

шыш88, 05-04-2015 14:09:26

а вот чё автр не разъяснил--почему пакетики украшэны ТМ ипонцкех автогигантофф?
это типа как на  калёсах всякие там смайлики/чёртики?
или каждый пакет шол на канкретный цех? для жаждущих автопроизводителей тыскызыть...
  и што в заметке на гишпанском делает фраза 848panelas de cocaina?
  и не пиздит ли ТВЗвезда про 999кг?

13

svetlana@spb, 05-04-2015 15:42:15

оборжалась
спсб

14

svetlana@spb, 05-04-2015 15:43:20

пакета от ниссан нет незачот

15

svetlana@spb, 05-04-2015 15:44:43

аффтар пиши есчо!

16

Лошара миКантара, 05-04-2015 15:45:26

ггогог...прикольно )))

17

Фаллос на крыльях, 05-04-2015 16:03:23

где-та ещо "субару" и "датсун" воляюца,
павизет кто найдет

18

snAff1331, 05-04-2015 16:12:44

годицца

кило, грит, снюхали - за 20 менут(пока менты ехале)  ... мль...

19

Doostello, 05-04-2015 18:12:59

разермитезацыйа салона и пакета аднаврименна чривата катастрофай!

20

Самасвал, 05-04-2015 18:23:13

тонна кокса
ипонец бы одобрил

21

Акубаев, 05-04-2015 19:42:02

Лётчекам уважуха. Снюхать кг и йобнуцца аккуратно, что ни адин пакет не порвался. Да, это не Люфтганза.

22

СтарыйПёрдун, 06-04-2015 02:04:51

22
Йа гаварю с гусями?
Превед! Кило когса на обед!

23

Чудо природы - Лысый Хиппи, 07-04-2015 08:43:55

ответ на: шыш88 [12]

>а вот чё автр не разъяснил--почему пакетики украшэны ТМ ипонцкех автогигантофф?
> это типа как на  калёсах всякие там смайлики/чёртики?
> или каждый пакет шол на канкретный цех? для жаждущих автопроизводителей тыскызыть...
>  и што в заметке на гишпанском делает фраза 848panelas de cocaina?
>  и не пиздит ли ТВЗвезда про 999кг?

почему украшены, я разьяснил - кокс был из ипонии импортировался в колумбию сквозь винисуэло.
внимательней читаем!
И что там фраза делает не знаю - со статьи по ссылке выдрал фотки - вот на этой почему то фраза сия и обнаружылась.
см. первоесточнег

24

Чудо природы - Лысый Хиппи, 07-04-2015 08:51:40

ответ на: шыш88 [12]

кстати, в винисуэло, гешпанский - есть езыг государственный. так что...
а про 999 кг по моему понятно - если прикинуть хуй к носу и подумать хорошенько, то всё становтся ясным.

25

Чудо природы - Лысый Хиппи, 07-04-2015 09:10:17

ответ на: шыш88 [12]

>а вот чё автр не разъяснил--почему пакетики украшэны ТМ ипонцкех автогигантофф?
> это типа как на  калёсах всякие там смайлики/чёртики?
> или каждый пакет шол на канкретный цех? для жаждущих автопроизводителей тыскызыть...
>  и што в заметке на гишпанском делает фраза 848panelas de cocaina?
>  и не пиздит ли ТВЗвезда про 999кг?

поясню для тупых - если мерять в фунтах то получется, в каждом пакте было по неполных три фунта.
999кг /848паков = 1.17кг
1Тонна/850 паков= 1.17кг
т..е. 2,597191036824206 фунта. Это нормально два с половиной фунта - обычная фасовка для пиндосов и близлежащих стран. А то что не ровно 2,5000 фунта а 2,597 - так эти тысячные фунта - вес упаоковки.
В общем все ясно ка белый день -  была тонна - два пакета  смахнули вот и всё.
Один пак вынюхал Нестор Петрович, а второй наверное менты с собаками, пока след брали, снюхали.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

1

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав