Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Преступление и наказание

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
В 1981 году я, практически не испытав трудностей, поступил в ПТУ. Впереди меня ожидало большое светлое будущее: выучусь, получу специальность, женюсь на грудастой тёлке, буду строить дома благодарным советским людям, нажираться по выходным до потери сознания. Но главное, наконец-то закончились эти остопиздевшие уроки, эти бесконечные параши в дневнике и вызов родителей в школу. Детство кончилось, да и на хуй такое детство. Впереди взрослая жизнь.
После четырёхлетнего перерыва я опять приехал к бабушке в деревню на Волге. Впереди целое лето. Как же пиздато всё-таки жить!

      В соседнем доме живёт председатель местного колхоза «Красный тракторист», Павел Егорович. У него две дочки, двойняшки, Маша и Нюра. Не знаю, как так изъебнулась природа, но у одной из них болезнь Дауна. Маша учится в Куйбышеве в медицинском институте, а Нюра каждое утро приходит к нам во двор и мы подолгу разглядываем друг друга. У неё очень смешная грушеобразная голова и маленькие поросячьи глазки, которые смотрят в разные стороны. Комплекцией она напоминает небольшого борца суммо и у неё совсем нет сисек, хотя она старше меня года на три-четыре. Стрижка короткая, рваная, задорными пушистыми клочками. Она ковыряется в носу, и то и дело выпускает небольшую струйку слюны, а когда смеётся, слюни начинают пузыриться. Я стараюсь общаться с ней как с нормальным человеком: «Привет, как жизнь молодая?» Нюра улыбается: «Гыыыыыы». «Хорошая погода сегодня?». «Гыгыггыыгыгы». «На речку то пойдём?». «Аыаааааыыыааааы» - радостно верещит Нюрка и, раскрасневшись, начинает ссать. Тёмно-жёлтые струи мочи текут по ногам, пенятся и образуют забавную лужицу на земле. Я пытаюсь сдерживать смех, но меня распирает так, что приходиться убегать в дом. Такие вот небольшие деревенские радости.

        В последних числах июня, приехала она. Маша. Машенька. Маруся. Словами «красивая стала сука што пиздец» этого не передать, это вообще никакими словами не передать: главное конечно грудь, ближе ко второму номеру, однако ж груди эти торчат, нарушая закон всемирного тяготения, хоть и видно, что она без лифчика, а при удачном ракурсе через майку отчётливо видны маленькие острые соски. Кожа с лёгким загаром. Попка точённая, упругая - орехи можно колоть, глаза блядские-преблядские, волосы длинные блондинистые, короче дрочить не передрочить. Чем я полдня собственно и занимался, спрятавшись в сортире. А она, как нарочно, на заднем дворе прополкой занялась. Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то. Чего я с ней только не вытворял, озабоченное воображение пятнадцатилетнего паренька рисовало невзъебенные мизансцены, особо быстро спускалось, когда представлял как сую ей между сисек.  В общем ебу я её по-чёрному раз в шестой уже, дело то молодое, и тут она распрямляется так, смотрит в сторону сортира и говорит с улыбкой Монолизы: «Серёж, ты купаться то пойдёшь?». Я кричу ей: «Да, да, конечно», а сам додрачиваю второпях. Она опять улыбается и уходит в дом, видимо за купальником.

    Идём мы с ней через лес на речку, а она такая умная стала. Рассказывает всякие вещи, которые ни на одну голову не налезут. Говорит, мол, есть такой учёный, теорию придумал, что каждый мальчик хочет убить своего отца, чтобы потом выебать свою мать, при этом каждая девочка хочет уебошить свою маму и переспать с отцом. Вот такая хуйня, не знаю, правда или нет.
    Или теории экзгибициониста Сартра, тоже без полбанки не разберёшься. Больше всего конечно заебала мне мозг Достоевским (извечные вопросы, Гитлер, тварь ты злоебучая или право имеешь), а я чего-то поддакиваю, а сам на сиськи украдкой пялюсь и хуй опять вставать начинает. «А ты где учишься?», - спрашивает вдруг. Ну я не растерялся: «Да вот в физическое училище поступил, физиком буду, ядерщиком, теория относительности там, электроны, ядра, в общем физика, ну ты понимаешь?» Лицо поумнее сделал, вроде прокатило, смотрю, в глазах у неё уважение ко мне заиграло.

        Не знаю, поверит ли мне мой благодарный читатель, но отдалась она мне точно как по часам, на третьем свидании. Нам потом преподаватель по облицовочным материалам на уроках рассказывал, что правильная женщина даёт на третьем свидании, а на первом даёт только блядь, вот. Правда, не знаю, кто кому отдался, если уж быть до конца честным. Бегали мы под вечер по полю с подсолнухами, вроде как в салочки играли. И я вроде как упал, а она оказалась на мне, тоже вроде бы случайно. И говорит: «Попался?», а сама хвать меня за хуй, из треников его вынула и ловко так в себя запихнула. Я потом долгими вечерами не раз анализировал этот момент и понял, что в тот вечер она пришла на свидание без трусов.

    Скачет на мне и приговаривает с придыханием: «А хых знаешь ты хых, Серёжка хых, что от онанизма хых можно ослепнуть, хи-хи хыхых?». А мне уже пофиг всё стало, слышу плохо, мало чего соображаю, сказать ничего не могу, но ебу не останавливаюсь, благо догадался подрочить перед рандеву. Ох и славно я ей сарафан обвафлил в тот вечер, - вот он где бля космос, вот она тайна мироздания, ебитская сила!

    Этот праздник плоти и души продолжался около недели, где мы тока не еблись: в сарае, в лесу, в поле, в реке, даже на дереве, причём, Маша оказалась жутко ненасытной девчонкой, она же научила меня позе 69 и много чему ещё... И вот однажды говорит она мне грустно так и не совсем понятно, сбиваясь через каждое слово: «А вот мог бы ты ради любимого человека на всё пойти? Знаешь как у Достоевского, тварь или не тварь. Вот ты мою сестру видел? Знаешь, как она страдает. Тебе это сложно понять… Она до пяти лет была нормальной, как я, а потом с ней чего-то случилось. Это же не жизнь, а мучение сплошное. Вот мог бы ты её… это…таво.. ради меня?» Ну думаю, пиздец, ёбанулась что ли? То есть не думаю, а так прямо и говорю, хотя до этого случая матом перед Машей не ругался: «Ну вас всех на хуй с вашим Достоевским, я может и тварь, но убивать никого не стану». Она повеселела и говорит: «Ты совсем придурок, я не об этом тебя прошу, можешь её трахнуть?» Ну думаю, точно ебнулась, а она не унимается: «Вот ты представь себе двадцатилетнюю девку, которая ни разу в жизни не трахалась, а ведь она такой же человек, она ведь всё чувствует, всё понимает. Женские причиндалы у всех одинаковые, я тебе как врач говорю. А на лицо можно полотенце набросить, чего ты как маленький? Нюрка каждый день себе яблоки туда засовывает, мать тока вынимать успевает. Вот представь себе». Я представил Нюру, запихивающую в себя яблоки, и глупо засмеялся. Маша обиделась, ужасно разозлилась и выпалила: « Ну и пошёл ты на хуй скотина бесчеловечная, дрочи себе в своём сраном туалете, а меня забудь ваще!». Выпалила и ушла.

        На третий день беспробудного дрочилова, я понял, что нахожусь в тяжелейшей зависимости от Машиного запаха, от её блядских глаз и пухлых губ, от её постоянных незлобных подъёбок. А самое страшное было то, что мой кулак был абсолютно не похож на её горячую, мокрую пизду…

    Она загорала на раскладушке, я окликнул её и, сделав очень серьёзное лицо, тихо сказал: «Идущий на смерть приветствует тебя», - вспомнилось что-то из уроков истории. Маша оценила шутку. Во время быстрой ебли в её свинарнике, мы и разработали план действия. Это историческое событие должно было произойти в её доме, через пару дней, когда все уедут на свадьбу в соседнее село. Я неплохо подготовился, ни разу не подрочив в то утро, и в нужное время перешагнул порог её дома.

    Нюра лежала на большой (видимо родительской) кровати у стены, абсолютно голая, она улыбалась и пускала слюни. В воздухе стоял тошнотворный запах мочи. Маша села на кровать, достала мой хуй и принялась его сосать. Я закрывал глаза, стараясь не думать о пердящем неподалеку существе, но едва я пытался взобраться на Нюру, стояк пропадал. Через двадцать минут Машу осенило: «Давай сначала меня, а ей положим на лицо подушку». Так мы и сделали, минут через пять, когда я уже был готов кончить, я закрыл глаза, резко выскочил из Маши и на ощупь засадил её сестре. «Гыаыыгыгагыаыгы» - глухо донеслось в ответ.

    Я чувствовал себя пионером-героем в момент ахуической пытки раскаленным металлом, я скрипел зубами, я пытался представить что-нибудь прекрасное и не мог, но мужественно продолжал ебать. Неожиданно тело Нюры охватила дрожь, её заколбасило и она стала орать что-то нечленораздельное. Я испугался и открыл глаза, подушки не было, а на меня смотрело довольное мычащее лицо, с булькающими пузырями на губах и  небольшой соплёй, торчащей из ноздри. Меня вырвало. И вот тут это чудовище обдало меня мощной струей мочи, а когда я попытался с неё слезть, она намертво схватила меня за плечи. Я никогда не подозревал, что дауны обладают такой физической силой, я просто не мог ничего сделать, хотя со второго класса занимался классической борьбой. Проссавшись, Нюра начала срать, а в сенях послышались какие-то звуки. Маша выбежала «быстренько посмотреть, кто там ещё припёрся». «Это пиздец», - подумал я и уебал лбом по ненавистному рылу, но это ничуть не ослабило её хватку, она вцепилась в меня ещё сильнее и заверещала, как резаная свинья, при этом продолжая срать.

    В горницу неспеша вошли родители Нюры, её бабушка, дядя (местный участковый милиционер) и ещё какой то хуй с балалайкой. Последней зашла Маша, с полностью безучастным лицом. «Ох ты девочка моя ясноглазая, ох ты горе то какое! – заверещала мать, - Что же ты Сирёженька, ирод ты окаянный, чёж ты с девочкой то нашей сделал? Мы же к тебе как к родному!».  «Ясноглазая девочка» с кровоточащей ссадиной на лице перестала плакать и уебала мне с локтя так, что я улетел с кровати. «Преступное деяние налицо, паренёк, пиздец тебе, 117-ая, клянусь честью мундира, сучонок»,  - подхватил дядя - «А знаешь,  чего на зоне делают с насильниками? Ууууу. Тут тебе и свидетели и улики», - он указал рукой на кучу говна, так, во всяком случае, мне показалось.
    Председатель Павел Егорыч всё это время стоял с таким лицом, будто был готов  в любую минуту оставить меня без яиц. Я посмотрел на Машу, и мне захотелось плакать, -  она улыбалась, нет, она не просто улыбалась, она уссывалась, но «про себя», и мы оба это понимали.  Я схватил хозяйское одеяло и принялся стирать с себя дерьмо. Неожиданно Егорыч протянул мне свою натруженную трактористскую ладонь и хрипло произнёс: «Добро пожаловать в нашу семью, Сергей! Решай конечно сам, тебе жить! Мы тебе всегда будем рады, парень ты вроде не плохой, руки – ноги на месте». «Два дня у тебя, Серый, на раздумье...» - ехидно добавил участковый. Я выскочил из этого смердилища и побежал домой.

    Дед Антон сидел на крыльце и курил: «Чё внучок, хороша Маша, да не наша?!». Старый хуй, у меня вся жизнь под откос, а он шуткует блять. Мы зашли в избу, присели на скамью, и я рассказал ему всё от начала и до конца. Он внимательно слушал, пожевывая губами, постоянно вставляя фразу «Иш оно как». «Чё заладил то? Чего мне делать то теперь?» - трясло меня нипадецки. Дед ухмыльнулся: «Всяку тварь на хуй пяль, бог увидит, хорошенькую пошлёт... О... Коров кажись гонят». Встал, покряхтел и вышел из избы. Придурок старый. Заснул я только под утро, и, надо сказать, с нехорошими мыслями.

На следующий день, когда Нюра по традиции пришла к нам во двор, дед Антон достал с чердака двустволку, подошёл почти вплотную к моей нареченной невесте и выстрелил в её добродушное улыбающееся лицо. Перезарядив ружьё, он, тихо насвистывая, направился к дому председателя.

 
    13.07. 2007г.

Dellirium , 13.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1101

Кинтинтин иниибёт, 12-05-2010 13:24:57

Супер! Дед мегамоск!

1102

zlobometalist, 12-05-2010 20:15:42

Сильно!

1103

Джеки Чан, 21-05-2010 07:28:59

афтару зачет тока дрочить надо поменьше

1104

пиздоблядскаямондохуевинаахуевшая отсобственного, 21-05-2010 11:37:00

зачот беспесды

1105

хуерган, 21-05-2010 11:50:45

я в ахуе

1106

СЕРЖ, 24-05-2010 22:59:07

ДЕДУШКА СТАРЕНЬКИЙ - ЕМУ ВСЕ РАВНО....АМНИСТИРУЮТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

1107

гдч пднг, 26-05-2010 16:35:17

Уясе канцоффка ниажыданая?

1108

estonko_JOBB, 29-05-2010 12:26:43

nachalo sssuperskoe

konec gadki, kak obichno v rossiskoi derevne.

1109

ботан, 11-06-2010 03:52:20

нереально круто

супер

1110

жывотан, 13-06-2010 03:27:00

ахуенноахуенно!

1111

Пинек Абычный, 21-06-2010 22:40:24

На следующий день, когда Нюра по традиции пришла к нам во двор, дед Антон достал с чердака новенький РПГ-8, подошёл почти вплотную к моей нареченной невесте и разрядил гранатомет в её добродушное улыбающееся лицо. Перезарядив его кумулятивной гранатой , он, тихо насвистывая, направился к дому председателя.

1112

Kalter_, 02-07-2010 13:42:34

зачот беспезды! АФФТАРУ РЕСПЕКТ

1113

Гасконец , 20-07-2010 10:27:55

Ахуенно!! Дет сцукка умный похуист! Афтару зачот

1114

Йадовитая Змия, 24-07-2010 17:26:51

Акуенна! дед - ниибически тонко прохавал ситуэйшн!

1115

Обосравшийся суслик, 23-08-2010 08:32:37

Дед однако террорист, собрался захуярить полдеревни. Так их сельских пидоров!!

1116

яZва, 29-08-2010 10:50:45

Деду медаль, автор все равно мудило

1117

Канаплюшка, 11-09-2010 01:07:12

реально нетленка

1118

Прочитал и охуел, 08-10-2010 06:34:26

Дед человечище! Респект и уважуха! так сказать.. Только не председателя вторым надо было стрелять, а мокропиздую машку

1119

АЦКИЙ ЙОЖ, 29-10-2010 17:25:37

бля прачитал аж на жуше веселее стала сцуко, высер нахер то шо нада)) 6*

1120

BoJI4eHoK, 01-11-2010 18:55:36

Зачет , дед молодца . Афтару респект.

1121

Чёта запарился я ники выдумывать, 06-11-2010 21:37:06

душевно!

1122

Зяма, 09-11-2010 12:12:51

"Дедужка старый иму фсеравно". Абсолютная классика Удава. Афтору риспект

1123

Жориг Батарейкин, 21-11-2010 04:27:03

кг.ам

1124

Антагонист Фурфурола, 25-11-2010 10:07:52

Это пиздец!
(с)Федя Чистякоff

1125

Назарликий Солнцебай, 29-11-2010 13:01:05

Аффтору зачет за деда.
Выпускайте на пар на forum.teamwork.kz

1126

Раш, 04-12-2010 13:50:10

Пиздец. Просто пиздец, господа...

1127

Татаринёпт, 06-12-2010 11:53:23

Ахуительно!

1128

estonko_jobb, 07-12-2010 12:53:43

бля дед-терменатор!

1129

Агроном, 10-12-2010 04:28:34

Молодец! Пиши ещё!

1130

antitabak, 16-12-2010 17:30:02

У пацанчика душевная травма будет. Не стояк там или ещо чо.

1131

Никитос, 22-12-2010 07:29:19

это дело, шизика завалить - доброе дело всему миру сделать! надо было ей еще в рот насрать! а машке этой волыну в писду и пли!

1132

Смелый, 26-12-2010 13:51:01

Отлично написано.

1133

Орхидея, 11-01-2011 05:51:40

зачот,беспезды,аффтар радуеш мэн,пишы исчо

1134

Галоперидол, 11-01-2011 21:48:02

Дану тебя в жёппу, афтар! Тоже мне - Шукшин недоделанный.
Рас уж начал пра всякие песдатости,
то так и заканчивай:
*** Утром когда я вышел на двор чтоб пайти пассать и заодно
вздрочнуть напару с дедом Атоном за углом сарая, к нам во двор зашла АХУИТЕЛЬНОЕ БЛОНДИНКО!
Ат внизапно вазникшей мощной эрекции дед Антон получил хуем по лбу причем своим же - сам от себя...
А я стоял молча и голова моя была пуста, каг жилудок троглодита, не евшего три дня.
- Ну что ж ты, милый, - сказало Блондинко. Маша рядом с ней показалась бы забавным
уродцем из кунсткамеры. - Очнись, родной, расколдовал ты меня! - и поцеловала меня в губы так,
что я мгновенно кончил по пути потеряв сознание.
Патом мы паженились, а плахую систру Машу, каторая прокляла радную систру питнцыть лет назат,
мы трогать ни стали. Ну её нахуй, бох прастит. Ипродали её ф рапство на Масковский вагзал.
А сами мы типерь живём харашо и ебёмся так что каждую ночьу нас загорается постельное белоьё.
Правда у меня пачимуто начали из бакоф расти ещё пара рук, но йё внимания не абращаю.
Хуй с ним. Ведь вси равно у маей любимой их двинацыть!

1135

Галоперидол, 11-01-2011 21:51:26

Сцуко, йа сиводне ф ударе!!!

1136

Чмопиздрокл (АУК), 02-02-2011 10:54:35

ответ на: Хранительница личностных матриц [107]

>Охуенно.
>
>рекомендую коллеге Чмопиздроклу и забираю в личное избранное.

ахуенно, дя, спасибо
извини што нимношка запоздал с благодарностью

1137

banzai®, 26-02-2011 12:17:16

+стопицот и афтару и деду.нет хуй там,не так-и деду и афтару.

1138

horser, 04-03-2011 00:06:12

жжжесссть!Аффтар жжот!!!

1139

asg, 20-03-2011 06:58:01

всё хорошо што хорошо канчается

1140

Kuzma_dude, 20-03-2011 13:28:05

Галопередол,жжош круче аффтара беспезды!

1141

Сонцеликий, 21-03-2011 15:58:06

Миша, здесь твой главный талант- на Удафе.

1142

Кувалдоуебатель, 28-03-2011 01:47:39

АФФТАР !!!! Зачот пиздец!!! Пиши есче!!!!

1143

кАМПОТ, 13-04-2011 13:23:06

Бляяять, ахуенна))))

1144

Serhii, 15-04-2011 16:24:28

В жизни всигда есть места подвигу!

1145

Гнелой_гогa, 27-04-2011 14:29:00

зaчод

1146

Водило, 28-04-2011 08:19:49

Деду уважуху кидаю!

1147

я забыл подписацца, асёл, 01-05-2011 02:41:46

8 бля!!!!!! пж пиздец нах  .....рассказ эротичный аж пиздец до появления даунито!!!! 8-)

1148

неромантег, 01-05-2011 12:45:37

хороший креатив. зачет!

1149

ambo, 11-05-2011 12:42:25

Креатив зачот. Афтар мудаг полюбому. Еби достойных сцуко а не отстойных.

1150

ХХХХУУУУУЙЙЙ, 12-05-2011 08:23:42

Зачет бля

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg