Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мой первый мертвец

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Главврач сверкнул стеклами бериевских очков и осмотрел меня подробно - с ног до головы.

- В СС!

Ну, куда еще определить каланчу с арийской внешностью: голова маленькая, жопа большая?.. - думала я по дороге в сердечно-сосудистое отделение. - Тока в СС.

Вы будете смеяться - все мы, юные санитарки, абортированные выкидыши приемной комиссии мединститута, были в сердечном отделении партийной больнички как на подбор - крупные блондинки с длинными волосами. На фига? А черт его знает. Видимо, чтобы VIP-инфарктникам жить хотелось...

Трудовые будни - это тряпки, судна, смена постелек, уделаных боссами и боссихами. А че - работа, как работа. Вам приходилось делать клизму секретарю крайкома партии? Мне - да. Это забавно. Ведь буквально накануне, перед тем, как дяденьке поплохело, он пытался помацать меня потной ручонкой. Ах, как он изменился, старый трахаль, когда, забыв о блядках, корчился на судне...

А еще забыть не могу покойничка Черного, седого еврея с бельмом на глазу. Он подгребал к ночной медсестре с просьбой:

- Дайте, Ирочка, что-нибудь от эрекции, снизьте давление в паху...

Дедушка Дубровский был не такой. Дедушка Дубровский был хороший. Маленький, скромный, жуткий аккуратист, не смотря на о-о-очень высокий пост. Он таскал нам в подсобку жрачку, цветы, всех на «вы» называл, не хамил никогда.

Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. Мало хорошего. И жалко было дедушку Дубровского до слез.

Кстати, это ж надо быть такой дурой! Я ведь потом, через пару лет, когда живой мужской член увидела, чуть сознание не потеряла - думала, овечка, что они всегда такие маленькие и сморщенные, как у наших хворых мужиков...

Дедушка Дубровский умер к вечеру. И как-то быстро стал покрываться трупными пятнами - у хроников-сердечников это бывает.

- Вдвоем справитесь, - оценила размеры тела завотделением. - Он легкий.

И поехали мы с Анькой в морг вместе с дедушкой Дубровским. Зимой, в мороз, в белых тоненьких халатиках. Трясло, конечно. Не от холода, а со страху.

На крыльце нас встретил здоровенный санитар и махнул рукой:

- За мной, девки.

Помощи от этого долбоеба, понятно не дождались, как и от шофера. Один заколебался трупы таскать, второй ни разу не таскал, потому забоялся.

Завел нас санитар в лифт, освещенный тусклой лампочкой, и стали мы спускаться в преисподнюю, точь в точь, как у Лагерквиста, если кто читал. Дедушка Дубровский на полу, мы над ним, ангелы смерти. Санитар отвернулся, и как только лифт остановился, вышел. Мы за ним ломанулись, а он орет:

- Вам в другую дверь!

Мы в другую сторону, и тут... Правильно - щелчок и гаснет свет.

Апофеоз истории. Я бы сказала, полный пиздец. На полу труп. Кромешная тьма. Анька валится через дедушку Дубровского в мои объятия, и мы орем. Страшно и долго. Санитар матерится:

- Заткнитесь, дуры! Всех перебудите!

Мы орем громче, и вжимаемся в стенку, чтобы на дедушку не наступить. А вы бы что делали?

Не поверите - мы действительно всех перебудили. Когда сорвались на хрип, слышали за дверью много потусторонних голосов. Это потом выяснилось, что набежали вахтер, санитары, прочая лабудень.

Лифт открыли через полчаса. Потоптанного Анькой дедушку Дубровского отволок в холодильник кто-то другой. А мы, зареванные, страшные, лохматые, рванули на воздух по лестнице.

Шофер, дебил, только спросил:

- Вы че? Неужели так страшно?

Еще месяц творились странные дела: заходишь в автобус, а тебе в нос бьет запах парной человечьей мертвечины.

И дедушка Дубровский приходил в мои девичьи сны с катетером в члене, и писал кровью.

- Что же ты, Леночка, - говорил он мне, - я же просил: не надо...

Мертвецов в моей жизни потом было много - маленькое кладбище, как у всякого врача-коновала. Но первый мертвец, как первая любовь - не забывается.

Мандала , 25.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 29-06-2005 07:11:41

неделя медицинских крео

52

Ригид, 29-06-2005 07:21:10

аффтарше-респект. я помню сваво первава, январской ночью через снег на каталочке везли.
зачот. теперь напиши о том, как еблись в отделении, када стала сестрой.

53

Бабуинер, 29-06-2005 07:23:59

Херня какая-то.

54

Жырный бороф, 29-06-2005 07:33:32

слог хорош , тема неочень. Полузачот

55

Трезвый Хер Вася, 29-06-2005 07:52:15

Неожыданно... ЗАЧОТ!

56

Мандала, 29-06-2005 08:09:31

Могучему:
Блин, расскажи, что это значит - людей убивать, а то мы тут всякую фигню пишем. Расскажи, пожалуйста!

57

Аукало, 29-06-2005 08:10:37

Нахуя фсе это? хотя... зачот

58

Bull Terrier (Ukraine), 29-06-2005 08:12:17

Если был рядом с человеком в течении некоторого, хотя бы небольшого времени, и морально привязался к нему, а потом
этот человек умер, на протяжении 40 дней можно иногда чуствовать трупный запах.

59

raihfurer, 29-06-2005 08:13:06

малацца

60

УдАфКа, 29-06-2005 08:16:19

Б/П

61

4етырехлитровая-Канистра-Спырта и истч4о адин чи, 29-06-2005 08:18:20

моглобы быть и поинтереснее. вопстчем непонял при чом тут СС

это типа йумор? да вроде и несмешно как то ю

в мед терминах я тожь не разбираюсь.

вопстчем по-моему хуйня.

62

Биг Дик, 29-06-2005 08:20:14

так вы лечите или калечите? слог хорош зарисовка - тоже
еще пиши, сцуко

63

Хрен, 29-06-2005 08:22:20

не хило..............пеши исчо

64

извер.., 29-06-2005 08:24:20

такаж хуйня, перфый раз ката в морге быв падонак в бялом халате пасаветовал подержать яго за пятку,шоп патом не боятся мол, так ано и вышло вообщем, потом было похую и разложившиеся и огнестрелы и скелетирки и утопленики и парашутисты((  жаль тема ззонекрафиилии нераскрыта, а так канешна почти зачет

65

Хам,быдло и мужик, 29-06-2005 08:30:11

Врачи редкостные отморозки,б\п.

66

FraO, 29-06-2005 08:38:12

2 4етырехлитровая-Канистра-Спырта и истч4о адин чилавек:
СС - это сердечно-сосудистое (отделение) в смысле..

67

Der Maza, 29-06-2005 08:49:40

А мне друганы говорят, типа был такой атлет бля, а теперь совсем усох, видать скоро дедушке Дубровскому компанию составлю...

68

v.d.o, 29-06-2005 08:50:09

пра трупы....здорово

69

Eyeless, 29-06-2005 09:03:46

пиздец страшно

70

Сцучий ПотРЪОхъ, 29-06-2005 09:10:24

ыы киса тебе нужно по трахацца и будут сниться только розовые аблака ..  улыбнуло разок что баба писала .. а так полная хренотень .. а санитар походу подрушку твойу трахнул в лифте вот она и кричала что трупы попросыпались .. ыыыы ..

71

Пиздатый Перец, 29-06-2005 09:15:56

тьфу бля. зря прочитал.

72

Df, 29-06-2005 09:17:19

У меня аналогичный случай был на практике в городской местной больнице. Своеобразный стройотряд в помощь медсестрам - отпускницам.
Я работал в хирургии. Практически каждую смену мы хлебали оставшийся "сэконмленный на инъекциях" спирт.
После вечернего обхода, часов в 9 вечера, стайка голодных практикантов шараебилась по всей больнице, объедая холодильники, так называемая "белая саранча". Холодильники "больных" стоящие в больничных коридорах мы почти не трогали, так как помнили клятву Гиппократа.
В один из таких вечеров, кому то впарили в знак благодарности бутылку водки, но на шесть человек этого не хватило..доели спирт........кончился.
Единственные кто забивал на эти вечеринки - это отделение травмотологии, они жили вольготно, их врачи были демократами и блядунами - поэтому лакали вместе с младшим персоналом, разбавляя застолье медицинскими прибаутками, тем самым ослабляя их внимание - "никому нельзя доверять".
Мы знали что спирт у них остается всегда, но эти козлы и козлихи после смены таскали спирт домой.
Часов в 12 вечера мы пошли их раскручивать, в это время врачи травматологи уже расползлись по своим "каютам".
Пришли, стали пиздеть о "братстве", ебать мозги по поводу "крысячничества" - ну почти застыдили. Смена у них была сдвоеная "мальчик+девочка", девочка -сука - из старожил, развернулась и упиздела спать, а мальчик - его кличка была "Гармай" - был маленьким выпиздешем и поэтому очень быстро оценил обстановку - либо пиздюлей, либо спирт. Выбор не широк - но есть, и естественно он сделал правильный выбор.
Собрались уже уходить - а у них "пахучий цветок"  в коридоре положеные два часа вылежил. Летом трупы ралагаются гораздо быстрее, поэтом сладковатый запах стал потихоньку заполнять слабопроветриваемое помещение. Короче надо везти в морг.
Народ как то засобирался,  и с лозунгом - "кто здесь самый сильный"...тот идет...
Морг находился в 10 минутах от больницы, раньше все было гуманно, опускались на каталке труп в подвал и по подвальному коридору тихо отвозили, но в период демократических перемен, когда провозгласили гласность и открытость, подвал перекрыли и дорога стала проходть вдоль здания больницы, где практически большинство больных всегда могло наблюдать последнее путешествие собрата.
Короче с этим пизденышем, забыли взять спички, зажигалку и все что могло бы светить - попиздели в морг, он спереди - я сзади....
Завязался с ним разговор, сначала не о чем, потом о трупах, затем ещей какой то нечести.. на улице ночь и зловещие фонари, была суббота.
Подъехав к моргу, он открыл дверь и как бы отбежал в сторону(зассал идти первым).....но я комсомолец, штангист, 1м 82 см рост -но очко также "заиграло", ноне хотелось показывать страх.
Как и везде в России, у нас видимо морг строили такие же мудаки как и везде, что бы включить свет-нужно пройти восемь - десять шагов по коридору, затем нащупать выключатель и если лампочка не перегорела - то будет свет. Пройдя семь шагов, я вдруг почуствовал - что меня сватили за хлястик халата, сначала подумал на этого пизденоша, повернулся - хуй...он как прилип к двери морга - так и не сдвинулся.
Мысли летели транзитом, первая мысль-"лишь бы не обосраться", вторая - "надо что то делать".
Единственное правильное решение - это резко дернуться, и верить в "лампочку"......
После рывка хлястик оторвался, и за мной покатилась видимо "каталка" стоявшая в коридоре, включил свет -  а там блять -полный пиздец.
Суббота был уражайной, в коридоре на каталке лежал труп с моим хлястиком- явно я зацепился за ручку каталки, а вдоль стены из-за отсутствия места - еще штуки три, на двух промывочных  столах лежали видно братья -близнецы, хоть лица у них были разные - но явно обоих ебануло током.
Вот так вот, а ведь мог и обосраться..
Но самое интересное что этого маленького пизденоша, даже пр включенном свете загнать в морг так и не удалось.

73

Пох Нах, 29-06-2005 09:19:43

ахуенно коллега!

2Хам,быдло и мужик
иннах мудило блять

74

Клитор, как дыня, 29-06-2005 09:19:48

чесно..панравилось
но тема некрофилии нираскрыта муагагагага

75

Медузей, 29-06-2005 09:20:10

Охуенно написанно. Афторше - риспегд и песдовать поступать в литературный институт.

76

Мандала, 29-06-2005 09:28:02

Df:
Креатиф готовый. А мой папаша, будучи студентом, спал на каталке рядом с трупами - и ничего. И мы завтракали в морге в студенчестве. Че делать - жрать-то хочется!
Кстати, в нашем главном городском морге живет кошка Люся. Забавная такая - котят регулярно рожает и покойников провожает. Их выносят - Люся следом. Сидит на тротуаре, пока катафалк не отъедет.
- Чем, - спрашиваю, - кормите?
- Рыбой, дура! - отвечают.

77

Мандала, 29-06-2005 09:30:47

Медузею:
Уже поступала. Курс проучилась. В имени Герцена, блядь. Муж сказал: или я, или общага литинститута, сцука! Довольствуюсь медицинским дипломом.

78

Хвинкс, 29-06-2005 09:35:45

дочетал только до:
"Кстати, это ж надо быть такой дурой! Я ведь потом, через пару лет, когда живой мужской член увидела, чуть сознание не потеряла - думала, овечка, что они всегда такие маленькие и сморщенные, как у наших хворых мужиков..."

понял, ебля не раскрыта

79

Df, 29-06-2005 09:43:14

Хвинксу
- Скорей она сексом только в темноте занималась, а может стеснялась каких нибудь недостатков...а через два годы явно на стороне,  кого то темное помещение не устроило...вот хуй и запечатлелся..
Хуйли - крестьяне

80

Финестрон, 29-06-2005 09:47:08

Ух,бля.
"Вий" сосет.
Молодец, чо скажешь...

81

Чмопиздрокл, 29-06-2005 09:51:06

нечетал, обезательно пеши истчо

82

Юлиус Штрайхер, 29-06-2005 10:16:45

ЗИГ ХАЙЛЬ беспесды Афтаршу назначить главврачом в Аушвиц

83

Taratun, 29-06-2005 10:17:17

prelesti professii na Udaffcom

Idite v med devchenki - budete ludey lechitq

84

Мазгаёб, 29-06-2005 10:32:50

гавно какое-то
пра жмуров больше не пеши
Пеши пра пазитифф

85

Пиздюк, 29-06-2005 10:35:00

вот хули мне жалится на отсутствие креатива, сам виноват что хотел дойти до конца

86

Хайфский бомж ----------------------------------, 29-06-2005 11:05:12

страшна, бля

87

Касой Касыгин, 29-06-2005 11:10:55

афтарша пососи мой хуй, я тебе хачу кончить в рот. А вапще я щас пайду ебаться с рязанской даяркой Фроськой, она побрила сваю пизденку и помыла жопу, потому что я ее туда постоянно ебу. Крео так себе, но забавно. А ты ваще занималась сексом со своими мертвецами? Прикольно небось. Все вы врачи извращенцы, бля.

88

Босс, 29-06-2005 11:12:15

Хочу ебаться !!! Девки помогите, блять. У меня большой хуй, вам понравится !!

89

Махмуд Махмудович Махмудов (под шафэ), 29-06-2005 11:13:27

Мандала давай поебемся ?!

90

ИванычЪ, 29-06-2005 11:33:52

афторше вставить катетер диаметром 27 мм с зазубринами в мочевой канал на длинну 24 см. И в таком виде оставить в морге в халадильнике.
Больше не пешы, крупная бландинка с длинными валасами, блять.

91

pipa, 29-06-2005 12:00:13

шофёр - мдолдец, падонок

92

Жыраф, 29-06-2005 12:33:27

зачот мля
афтар пешы ищё

93

Макарофф , 29-06-2005 13:41:28

риспект! тема первого мертвеца раскрыта

94

Скотопёс, 29-06-2005 14:01:03

проняло.........морг - жуткое место
не пиши больше...хотя.......хуй ево знаит смерть тоже часть жизни

95

Не беси меня, бля (sic), 29-06-2005 14:18:22

Охуенно. Зачет. Еще.

96

Мавыр, 29-06-2005 14:26:25

я плакал. заебись и пеши исчо! не обязательно про трупы, но пеши.

97

Скрипичный мастер Паганель, 29-06-2005 15:23:02

больше мяса и миталлическага угара. ЗАЧОТ!
НО!
Не раскрыты тмы ебли с трупами, с сотоной и прочими жытелями бобруйского морга.

98

MitЁk, 29-06-2005 15:29:02

нехило
сойдёт

99

SIROTA, 29-06-2005 15:49:32

Cанитарки не ставят катетеры... На полу не лежат трупы - каталка есть на то. Ты в бальницы была вааще??? А напесала неплохо.

100

Fart Shitson, 29-06-2005 16:23:23

Зачот ваще-то...все такими трупакамибудем,рано или поздно(попожжее бы!!!!),готовьтесь,сцукки...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg