Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Повесть о Настоящем Мужчине

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.  
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной  девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...
Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму,  вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда!  Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!".  Что праисходит дальше - вы и сами знаете,  друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.  
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила  бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина  сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ!  ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ  КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...  

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж,  патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса,  после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка".  Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

Soilman , 24.09.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

ДевАчка из Питера, 27-09-2004 06:30:02

не ебет

да кто в вас тыкает?..а  ты не допускаешь, что всё может быть в одном флаконе?И муж и жена -работают....хорошо зарабатывают.....видно, у тебя горький опыт обшения с женщинами...
Я сама работаю, потому как дома не могу сидеть...

"(зарабатывает на свою жизнь сама , побрякушки , безделушки , салярии - хуярии , устроится на работу , сделать каръеру , позаботиться о жилье , учебе детей и т. д.)-----это тоже нихуя не для наших милых дам ! Сидеть на шее и повелевать-вот девиз жизни большей половины наших баб."- Так что всё ЭТО пиздешь и провокация......все мои подруги финансово-независимые от мужчин, но это не значит, что их мужчинам надо лелеять свой хребет на диванчике, смрадить и потягивать пивко...

152

Валера, 27-09-2004 06:40:18

Одно из самых заметных явлений на ресурсе за последнее время
Удачи, автор, она тебе пригодится

153

КуБа , 27-09-2004 06:50:50

Афтор Рулит!!!
Молодца!

154

не ебет, 27-09-2004 07:07:53

2 - ДевАчка из Питера
27-09-2004 10:30    ----- пусть подруги найдут других мужчин , а этих оставят , "эти" не виноваты в том , что им нравится свой хребет на диванчике?! и пиво тоже ! Оставте их на хуй , не ебите мозги !  Нет же ,  хуй там , будем  "поднимать этих обезьян до нашего уровня".....По поводу одного флакона - не важно кто сколько зарабатывает , Креатв написан от имени мужчин ,и сводится в принципе к тому , чтобы Вы (женщины) научились хоть немного уважать мужика , и попытались воспринимать его таким как он есть .Среди моих друзей -"обезьян на дереве" нет , у каждого свои достоинства и недостатки. Перестань ощущать ебя училкой ! не указывай (у тебя на это прав -никаких).

155

не ебет, 27-09-2004 07:14:16

2 - ДевАчка -Супер!написано метко,как в жизни и бывает...
однако жалко,что женщины в вас такие комплексы выращивают...
согласна , что нам всегда мало того или иного...Но, как ни крути, мы ваши двигатели вашего прогресса...скажите нам спасио, что не на деревьях сидите до сих пор....  КРОМЕ ТВОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗЫ  все написла нормально....признала себя виновной по всем пунктам креатива. ТАК ХУЛЕ ТЕПЕРЬ спориш со мной ?!

156

ДевАчка из Питера, 27-09-2004 07:18:52

не ебет

по моему-мы спорим...и никто никого не учит, неправда ли?
у подруг мужчин нет, потому как  нормальные уже пристроены, а "обезьн"....ну их к монахам...
По Савке и свита,повторюсь...В том то и дело, что не будут они дотягивать этих приматов до своего уровня...Зачем?Смысл....?
мне странны твои рассуждени, как будто ты приветствуешь такой образ жизни мужиков...типа, пусть женщина терпит его распиздяйство, воспринимает его таким,какой он есть?
Я знаю массу примеров,когда чиксы из таких блудняков и запоев вытаскивали мужиков......

157

ДевАчка из Питера, 27-09-2004 07:19:39

не ебёт

а у тебя есть чувство юмора,ваааще?

158

ДевАчка из Питера, 27-09-2004 07:20:55

не ебет27-09-2004 11:14

я не признала себя виноватой,не свисти...я просто согласилось, что такое бывает....глупыш......

159

Старичюля (клёпа съебалась наконец-то), 27-09-2004 07:32:22

Добрый 27-09-2004 09:45

Хуясе ачко. Это уже амбразура какя-то

160

Жили-были, 27-09-2004 09:45:26

Отлично!!!

161

Муфлон, 27-09-2004 10:21:46

заебизь... снемаю шляпу

162

ПИКИНЕЗЗ, 27-09-2004 10:55:57

Бля, а мне внатури панравилось бля. Если уж и Соилмена дастали , то писдец...
Паследняя строчка - вылялся на дисерт нах

163

Wander, 27-09-2004 11:04:50

хуясе каментов начирикали

164

Долго думал, 27-09-2004 12:34:03

Правда жызни

165

не ебет, 27-09-2004 12:50:39

ДевАчка из Питера
27-09-2004 11:18  ------"у подруг мужчин нет"--может ждут НАСТОЯЩЕГО ? "  нормальные уже пристроены"----не сомневаюсь. " Распиздяйский образ жизни мужиков"---не приветствую только в себе , в остальных - каждому свое.  Знаю массу примеров , когда блудняки и запои мужика спровацированны вечным недовольством жены.

166

не ебет, 27-09-2004 12:56:44

2 -ДевАчка из Питера --спорим спорим , а чувствую ,шо ты мне уже нравишся....бойкая такая .... ладно , хуй с ней с ИСТИНОЙ . Все равно к общему знаменателю не прийдем никогда ...видать с разных планет. К тому же я упертый ... да и задела ты ....

167

Прохор Хуяк, начсклада пелоток, 27-09-2004 13:22:24

я открою тебе страшную тайну, сольман: настоящий мужчина - это ты, когда у тебя была любовь.

168

Хобот, 27-09-2004 14:00:07

афтар маладец.
абратите внимание, женцкое население удафкома в полном почти составе реско в каменты ломанулось.

хатя я не стал бы мачить НМ, если б встретил. пусть себе. мне-то похуй. я давно забил.

169

Хобот, 27-09-2004 14:03:58

Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.

да да да да

фсе иминно так

всегда и везде

а ище очень пакладистые и добрые и невыйобистые

170

BlacKDeatH, 27-09-2004 14:13:16

Очынь хараошо захуярил!
Пишы исчё!!!

171

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ, 27-09-2004 15:56:13

Каменты не четал, скажу от себя, хоть и очень ретко каментирую прозу...

Заебись напесал!!!

Я пропёрся по-полной..

Респектов кучу!

172

ДевАчка из Питера, 27-09-2004 17:47:39

не ебет

не придем,однозначно....я же женЧина.со своей колокольни сужу...Но о мужчинам ничего плохого сказать не могу, козлы не встречались....Вы, действительно,ранимее нас....добрее....наивнее, что ли...а мы этим пользуемся...кто мудро, а кто и больно...
каждый мужчина судит о нас  исходя из личного опыта....

173

Максимка, 28-09-2004 07:30:47

заибись! харашо написано
тока мне похуй, я пердю ва сне, храплю (адин раз абасрался даже), по утру не чищу зубы, кавыряю в насу, а денег не зарабатываю ваще
зато у меня бальшой хуй и я очень часто слышу ат женщин в свой адрес:  - Вот это настоящий.....

174

ДевАчка из Питера, 28-09-2004 08:19:08

тьфу....

175

Девушка , 28-09-2004 21:44:47

Да, жизненно наболевший рассказ.Снимаю шляпу .Только что же ,вы-наши настоящие, так дружно взялись поддерживать это горестное повествование.Смахнув слезу, спешу добавить, не надо себя так уничижать-то, есть ведь настоящие( места знать нада:-)))
Нефиг снимать с себя ответственность и говорить мне фсе по средней полосе.

176

B00StER, 29-09-2004 08:56:26

Рассказ хорош. Написан живо и вкусно. Такие в наши дни редкость.

177

идиот, 29-09-2004 12:00:33

афтару решпект, а так  не забивай сибе голаву всякой хуйней

178

Fylhtq, 29-09-2004 12:50:44

ахуенно...риспект

179

Злой Дракон, 01-10-2004 11:49:25

Мысель правельная.  магу памоч в поиске (нм) - ани точна не куриат, не пиют и не слушают ГО. Эта точна.

180

Pastor, 05-10-2004 21:10:25

ИБАТЬ!!! да ты НАСТАЯЩЫЙ МУЩЫНА!!!

181

Master, 04-11-2004 11:18:57

Мать прочитал я енту поебень и куда не кинься практически везде голая правда... И вообще Мочить надо ентого настоящего мужчину и кто его придумал вообще.... небось феменистки... мать их.....

182

Айс, 11-11-2004 08:04:53

охуительно написано. автору респект

183

зазуля, 11-11-2004 11:04:53

заебись , автор маладец!

184

хуй с гары, 11-11-2004 13:13:50

просто потрясающе)
проняло:
"когда ты будешь взвешен и найден легким"
и "Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка."
ну и вообще всё ёмко и чётко)
ебать в рот общество потребления)

185

расчесало, 11-11-2004 14:24:47

афтырь решил быстро пастареть и пасматреть штож там такова за гранью младости. и как впичатленья?
телок ведь тож не пириделаешь в ностуясчих жонсчин как ни крути, а?

писатель всегда был ленивым.

186

Tombius, 27-12-2004 08:31:01

охуено

187

Пилюлькин, 27-12-2004 08:38:05

Заебок, тема настоящих мусчин раскрыта.

ДевАчка из Питера28-09-2004 12:19

ДСП жжот Гыгыгыгы

188

буДД, 27-12-2004 14:13:29

овации епта..

189

Марафонец, 28-12-2004 12:24:49

криатив взвешен и найден лёгким! бугага!

190

Спохмель Я, 19-01-2005 07:35:48

Хуй, тебе, при всем маем к тибе пес безды глубоком уважении, а не Настоящий Мущина. Его надо прилюдно судить! Он, кстати, еще по ночам к ребенку встает, в 1800 как штык дома, если только не на родительском собрании...

191

Я, 08-02-2005 04:04:08

хуйня какаята не о чем... нахрена писать об очередной банальности? чтобы куча дебилов прочитала, павелась  и сказала - как это круто!? ты прав, борис!? в пееесду...

192

Витёк, 24-02-2005 04:54:07

Автор- настойящий мужчина, так держать мля, заябали эти ТИОЛКИ!!!

193

уштопок, 21-04-2005 12:01:41

Ахуенно!!!!
автар жжот!!
Том Вэйтс тоже жжот!
а  можно я этого пиздюка хотя бы просто кастетом па лицу йобну, а остальное тебе оставлю, лады?

194

всегда такой, 23-07-2005 22:43:41

зачотно б/п

195

тыр-пыр-восемь дыр, 06-12-2005 12:15:37

почитал каменты... Девочка из Питера-тебе посвящаю, наверно патаму как сам из Питера и реакция твоя разная и понятная... Был близко(очень)  знаком со многими девачками из Питера и других мест(ведь знать женщину, как известно нельзя!),так мне повезло, что путь знакомства такого,начал уже в достаточно зредлом возрасте, до которого хранил верность одной женщине! не видел ни одной бляди среди них, попадались стервы и лживые суки -это да, но их таким сделало воспитание, а не мужики!тот мужик, который ей попался был всего лишь катализатором и жертвой того, что ей мама передала из того набора, о котором дарагие падонки написали выше( проще - не было уважения к мужчине в семье и девачка это наблюдала с детства). Да и доказано давно уже, что атмосферу в отношениях именно создает женщина, мужику просто не до того... на клеточном уровне. А не умеете создавать, так и нехуй спорить! Настоящий мужик - это тот, который вас, бап, терпит, несмотря на ваши бесконечные ПМС, МЦ, флирт с другими мужиками,даже когда любите одного, неприятности на ваших работах,на которые вы сами себя гоните, потому что через месяц после родов на стенку лезете, убегая от общения и сидения с собственными детьми! и много всего еще, что могут добавить присутствующие. Настоящий мужик-это тот, который провел с женщиной пару дней подряд и не двинулся умом, не сбежал и не оглядывается после этого затравленно по сторонам! Цените ДУРЫ!

196

Инжынер Вошкин, 23-12-2005 12:31:43

ахуенно!

197

бальшая разйобаннай машина, 25-12-2005 13:26:06

заиппали нах

198

Хуйня еблистая, 25-12-2005 19:58:05

Хуйня ввсе эт

199

Донья Ебанита, 29-12-2005 12:09:21

Жудкие стириатипы и бональные щтампы.

200

Elisa , 30-12-2005 23:21:46

Странно, что кому то впендюрились настоящие мужчины , мне нужно только бабло. С ним - я могу фсё, слава Богу, что глупых мужчин гораздо больше, чем слепых. Их можно взять шармом и обоянием,а они за это готовы и дом , и мерс, и 5звёздные отели (без них, разумеется) и вообще полная свобода действий. И это без ебли. Я повторяю - это просто за штамп в паспорте и за поговорить. Секса нет и за деньги быть не может.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg