Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

факультет животных

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
предисловие:
после выходных я прихожу в себя по три дня и в эти дни я способен выполнять только самую простую работу: раскладывать бумажки в алфавитном порядке, точить карандаши и писать вот такую поибень.

***

хуета хует 10: факультет животных.

***

Эпиграф:
-Ну я понимаю кому скучно, у кого жизнь
серая, но ты же и так веселый парень,
зачем тебе наркотики?
(Т.)

- гуси гуси!
- гагага!
- есть хотите?
- пошол нахуй!

Люди собрались и стали говорить друг с другом. фашисты, космополиты, богачи и нищие, негры, старые итальянцы и итальянки, 18-летние японки, бизнесмен из никарагуа, молодая семья из под Твери, серьезные политики, клоуны из цирка, лысый ведущий детской программы о фокусах, программисты и скрипачи, умственно отсталые и дебилы. Они спорили, глухие размашисто жестикулировали, доказывали друг другу чтото. Но под одеждой каждый был голый и ебался как зверь.

приватизация гаи.

лысый, связанный, ошпаренный кипятком красный поросенок истошно визжит. его блять исполосовали бритвой, вылез жир, кровь и он умер. но все равно кричит. труп кричит.

сразу 4 грязных каламбура:
1. голубог
2. гомосекс
3. если брить волосы на жопе они будут как на голове
4. мой хуй это тюбик пушкина

только из ванной а пятки чорные. перед людми неудобно. говорят пятки надо тереть чем то, пензой там. у меня както до пяток в ванной руки не доходят. кстати, просто отвлеченный вопрос, не про меня - никто не знает почему волосы через день псиной воняют? может инфекция? или может я родился без хромосом?

если вы иммигрант вам лучше поменять имя. с именем сергей, андрей или василий не сделать должной карьеры. будут затирать местные евреи и европейцы. поменяйте имя на алджернон, борух или питер. фамилию лучше поменять на окончание -ович. вот я например мойша педерастович абрамович. мне с таким именем открыты двери все.

я никогда не ебалса вот уже почти 2 часа.

успокойтесь, у меня мертвые сперматозоиды. так я всегда успокаиваю своих расшалившихся детей. и они сразу успокаиваются, потому что я могу сходить проверица и если действительно окажеца что это не мои дети, то я сразу выгоню этих голодранцев нахуй:

Я стерилен, ты бесплодна
Можем делать что угодно

хуета хует деструктивна по форме и её трудно читать. её читать также трудно как ссать с вставшим хуем. но её необходимо читать, ведь ссать то хочеца. несмотря на то что хуй встал.

В моей квартире нет еды давно
В притоне еда не нужна
И муха залетевшая ко мне в окно
Обречена обречена обречена

про фантана: фантан блевал в баре, его вытащили на улицу, он блевал на ступеньках на улице возле бара, его затащили в такси, он блевал в такси и потом много благодарил за чудесно проведенный вечер.

Последний раз за последнее время я обкурился только что. И придумал стих:
Восемнадцать ноль-ноль блять
Ноль-ноль, ноль-ноль блять

в городе стоял около светофора. ко мне подошла сзади девка-иностранка лет 25, кажеца немка и пощекотала мне спину. просто грязно пристала. моя гиперсексуальность рвёт женщинам крышу. но я ни капли не порадовалса. ведь то что меня лапают на улицах это симптом что я выгляжу доступным мужчиной. что меня можно вот так вот запросто хватать. это оскорбительно. хуй вам. схватила бы меня лучше за хуй. посмотрел бы я на неё. вмиг бы вся спесь нацисская слетела. уступила бы место раболепной похоти. тхахахахаха...

Недавно перелазил через забор да так неудачно, что борода перестала расти.

новый букварь: рома будет мамой.
Женщины не любят романтиков, потому что романтики кончают за 40 секунд и вытирают хуй платком под утренним предрассветным кустом. Цыник же - спонсор оргазма и моет хуй мылом. Пусть даже хозяйственным.

В задержку день - год кормит.

Не стесняйтесь и не презирайте и не ненавитте свойо тело, примите его какое оно есть, еште витамины фрукты, занимайтес шейпингом. больше гуляйте на свежем воздухе, кормите гулек булочкой, шутите с пенсионерами, разгадывайте с ними кросворды о утконосе из мазомбика, расказывайте анекдоты, не стесняйтесь говорить об оргазме, пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу.

хочеш похудеть - читай четвертую строчку в стишке про гусей (см. начало)

выходные - время непростых решений для веселых и добрых людей как я. со мной все хотят пить и шутить, если я буду удовлетворять все заявки на общение со мной, то умру от водки, наркотиков и секса. поетому по субботам и пятницам нужно больше сидеть дома в душной комнате смотря бразильянский сериал "серце ангела" или передачу "из жизни женчины." яростно дроча.

сожительствовать с полковницей.

когда мне будет 60 лет и мне всё остоебнеет можно накопить денег с пенсии и сменить пол. чтоб стать толстой старухой с варикозным расширением вен на ногах. кстати поскольку старухи выходят на пенсию на 5 лет раньше стариков, то так можно наибать государство. сменить пол и платите мне бля пенсию, мне 60 лет и мне хуй уже нахуй не нужен. залепите мне пезду.

Euro-Pop:
everybody wants my body
wants my body from behind
absolutely everybody
absolutely from behind

ох, какая тугая коробка. вы понимаете о чом я.

мерлин менсон то, мерилин менсон сё, и рёбра то он себе выломал и тело то изрезал и сатанист он и антихрист. а ему на самом деле слабо даже налысо постричся. менсон - лох.

она упрекает меня что я пью, что я - алкаш. а у самой как у подруги день рождения - так 3 литра на пятерых и на музыкальный центр насрали.

с презервативом только негры ебуцца, потому что у них спид.

из всех моих органов мне нужны только три: легкие (чтоб курить), печень (чтоб пить) и хуй (просто так).

Многие задают мне вопрос а как у меня на личном фронте, какая у меня сексуальная ориентация, когда и где я впервые поебалса и прочую чуш. Я стыдливо скрывал всё, но теперь пришла пора раскрыть вам мойо прошлое. Я ебу улиток. Я улиткойоб. Первый раз я обнаружил это совершая пробежку по парку, я, как комик, жир так сгонял прошлым летом, 7 килограм согнал между прочим, щас к щастью всё вернулось в норму. В парке полно улиток, они почему то выползают на тропинки: глупенькие, бедненькие улиточки. Спариваюца очевидно. Много улиток, разных цветов и форм. Есть улиточки миниатюрные, есть наоборот роскошные крутые панцыри с мясистым, слизистым брюшком. Я наклонилса чтоб посмотреть как улитка заползает на улитку и взял их двух в руки. Потом ещо двух. Набрал целую горсть. Просто не знаю почему, но я сунул эту горсть себе в трусы. Спереди и сзади. Зря я это. Грязные твердые улитки все попрятались в домики и у меня были полные штаны как будто просто камешков. С досады я сел на землю, прямо с улитками под жопой. Улитки захрустели. Как скорлупа. Вот это мне уже понравилось. Я начал ползать и давить своим телом улиток, они хрустели и умирали источая пузыри и клейкую массу. Я аккуратно отколупливал панцыри, под панцырем у улиток нет кожи. Я подолгу смотрел как они догоняют друг друга по стволу дерева, когда одна догоняет другую я с размаху прихлопываю ладонью этих лесбиянок. Плоть их расплескиваеца во все стороны. Улитки имеют право ебстись только со мной. Но будучи на даче у знакомых. Там была она. Крупная садовая улитка размером с кулак. Я нежно взял её с грядки с клубникой и унес за сарай в укромное место, чтоб никто не видел. Я начал с ней играца, притрагивалса к её рожкам, она смешно и недоуменно ими вращала. Не знаю видят ли улитки, есть ли у них глаза, мне всё равно. Для меня они просто сексуальный обьект. Расстегнул штаны и начал касаца улитки хуем. Прохладная, влажная, пытаеца спрятаца в домик, но настолько жирна красавица что в домик не лезет. Я взял и ткнул ей в дверку домика, в дупло. Домик треснул и из улитки засочилась кровь, она начали дергаясь сьеживаца. Пока она умирала 15 секунд я кончил. Смесь из раздавленного мяса улитки и спермы я стёр с хуя лопухом. Я больше никогда не видел улитки красивей и прекрасней той проститутки.

туалетная бумага "вельможа"

I'm down with LSD
Yeah, you know me...
секс это идеальный стимул. заменяет дружбу, карьеру, любовь и родственные чувства. ебись пока яйца не растворяца в мошонке и тебе никто не будет нужен.

я - лакомый фрукт. где я ни появлюсь надо мной начинают виться плодовые мухи. крупные плодовые мухи с зеленым брюхом и характерным запахом. говна.

Прополощи мои прыщи.

будь моя воля я бы послал нахуй всю киноакадемию и выдал "оскары" половине населения планеты. женщинам. за умелую имитацию оргазма.

This Karl is Marx.

вот будет гомону по утру. я проник ночью в дом престарелых, перепрятал все костыли и протезы и выпил воду из всех стаканов со вставными челюстями.

сексуальная зависимость.

известно что брежнев целовал африканских послов в засос. но малоизвестно что он одновременно тут же на аэродроме жадно ласкал их яйца, неважно кто перед ним - глава КПСС Бурундии или председатель ВЛКСМ Кот-Д-Вуар. В правительственной "чайке", по пути в кремль, приподняв набедренную повязку и жадно обаняя, брежнев своим шамкающим ртом дарил прокаженным африканским повстанцам волшебный миньет. пуская кислую слюну: дорогие товарищи, дорогие товарищи...

дятел долбит для белки дупло, а потом за это долбит белку в дупло.

комплименты на самом деле слушать неприятно. допустим говорят тебе: у тебя мышцы заебись. а ты знаешь, что если по твоим мышцам хлопнуть, то они задребежжат дряблой дрожью. или тебе говорят что ты в сексе - суперсила. а ты знаешь, что ну вы понимаете.

выходит мужик в пиджаке от версаче, под ним рубащка от габана, на ногах брюки от гучи, на руках часы ролекс, делает криминальные пальцы и раскачивая плечами произносит:
Кароче, типа
Я живу в квартире гостиничного типа

Любовь до четвертой продрочки.

мы потребляем конечный продукт. мы потребляем с телевизора новость о событии, которую переработал и выдал криворотый еврейский диктор как ему выгодно. мы слушаем пижженые с запада мелодии не известных нам групп в исполнении групп-аборигенов. мы едим крабовые палочки сделаные китайцами из отрубей. но ето неизбежно. нам не добраться до первоисточника. первоисточник позади. первоисточник - это рык австролапитека. весь ваш пиздеж - одна хуйня с его бормотанием.

как всегда немного занимательной математики:
ебать мой срать = срать мой ебать.

если я всё таки умру прошу считать меня евреем и сделать мне обрезание посмертно. водрузите моё тело на ритуальный костёр из покрышек, прикурите от него и похороните окурок.

пятница: не пьёт только больной.

вам хочеца петь и танцавать, вам хочеца шутить и смеяца, вам хочеца почитать книг и пописать книг, вам хочеца щекотать друг другу нервы, ругаца, писать записки, играть в крестики и целоваца. страстно или нежно ласкаца, пить мешаную бурду коктель, упражняца в спорте и получать зарплату. а мне хочется лечь и лежать.

любовь это когда тебе говорят "у тебя кажется сонники" и вытирают тебе гной из глаз.

ты можешь издеваться, надрываца и учить
но свои семь раз в неделю я обязан получить

водка это пиво "результат."
я знаю что раню души читателей, но на этом десятая часть "хуеты хует" закончена. чтоб умаслить рану вот бонус трэк. продолжение исторического цикла "педерасты педерва":

изнасилует чеченец
а возможно даже два
федерала федерала федерала федерва

мучаю и издеваюсь
а они мычат едва
целебралы целебралы целебралы целебрва

конец.

это была жестокая глупая шутка. ложный финал. хуета хует продолжаеца...

бабушка позвала на кухню. пойдешь к бабушке, поможешь ей достать кофейник с верхней полки, она скажет спасибо. и так на душе хорошо от осознания что ты хозяйственный, что ты - мужик в доме. а вот ведро хуй вынесу. и так пол зарплаты отдаю.

жарьте мясо. в рот.

очень раздражают бабы с глубокими декольтами на больших сиськах. то есть мне очень нравюца декольты и сиськи, мне хочеца сразу обнемаца с ними, но мне не нравица что бабы всё время посматривают вниз на свои сиськи - мол проверяют всё ли так нормально с декольтой. не слишком ли там чтонибудь, не выскочило ли... вы уж раз оделись как проститутки так ведите себя подобающе - ходите, трясите - для того и вырядились.

-третьим будешь?
-я буду первым.

умение варить самогон отличает человека от животного. животные в своём отвращении к пьянству переступили сами себя. а ещо у них нудистов нету. но вот журналист показывающий по телевизору плачущих людей - животное, даже если он пьющий нудист.

гусь пусимэм.

разменяв третий десяток мы родили в себе новую фишку - жаловаца на здоровье. то есть собравшись вместе мы галдим о том, у кого что в каком месте болит с похмелья. у некоторых по взрослому болит печень и тянет желудок, у отдельных сводит грудную клетку и крутит суставы или колет в почках, изжога опять же ж. вдоволь наговорившись и отведя душу мы спортивным пружинящим шагом шуруем в магазин.

у ефима шиврина такой тонкий голос потому что ему в детстве с обрезанием переборщили. у него там теперь откровенный борщ.

я обещаю бросить пить
с тех пор как начал говорить

оскорблять человека унижая его потенцию - бессмыслено: не нравица - не соси!

оторвав собаке ногу вы окажете ей большое счастье - её будут жалеть и кормить.

милая, я не буду с тобой целоваца - у тебя во рту как лягушки накакали.

прилетит как добра фея
доктор виктор молофеев

по кустам прячеца лошадь, карликовая лошадь размером с кошку или чуть больше, сантиметров так 20-25 в высоту эта лошадь. её можно покормить кусочком сахара или сырой картошки в мундире. а можно даже попытаться покататься на ней. сядешь на неё и у неё сначала вылезет говно а потом кишки.

дрочить при живой жене.

напоследок научу вас играть в новую карточную игру которую я придумал своей мысленной деятельностью. игра называется "угадай карту." участвовать могут двое человек. один - крупье, второй - игрок. крупье берёт из колоды одну карту, но не показывает её игроку. игрок должен с помощью наводящих ужас вопросов "это картинка?", "это мужик или баба?", "это старый мужик или молодой?" угадать что у крупье за карта. в задачу игрока не входит угадать как можно быстрее. даже наоборот, поощряется запаривание мозга крупье. крупье может отвечать только "да", "нет", "горячо", "холодно" ну и изредка ругаца, чтоб выпустить напряжение. у игры есть одно главное, непременное условие - игрок и крупье должны перед игрой выкурить пол грамма соцветий конопли. есть также карточная игра "выкури грамм соцветий конопли и потеряй карты", но её смысл я расскажу вам в следущем выпуске "хуеты хует":

-в чом сила, брат?
-в траве, мать.

***

одичавшая свинья:
/с/ какандокало 2001

спасибо:
т за "труп кричит", "голубог" и "гомосекс",
змею за "волосы на жопе",
топору за "сексуальную зависимость",
крану за "гусь пусимэм", "карликовою лошадь" и "факультет живот"

***

послесловие:
благодарю удава, профорга, запиздонского и ye за отрадное сотрудничество на "силе слова". я прощаюсь с ней. но не прощаюсь с вами и, надеюсь, с читателями. если какандокало.ру открыт, значит это кому нибудь сдалось? на какандокале.ру и свидимса. предложения о совместной работе рассмотрю с настороженным интересом. пис!

Какандокало - хуета хует 10 , 25.08.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

gustow, 15-11-2001 07:05:53

жырно. дрочово.

2

Врот Дам, 21-11-2001 22:23:58

Опхуительна. Дрочи далей.

3

SOF, 28-11-2001 11:15:37

Сильно!

4

самнесвой, 04-01-2002 06:20:40

чушь какаято особенно кода с утра прочтешь

5

Позёр , 29-01-2002 15:46:57

Неплохо
  Напоминает Лимоновский дневник неудачника.

6

Автор-хуев, 10-02-2002 04:58:31

Это напоминает меня себе укуренным!

7

оефань, 15-02-2002 02:13:45

зашибатая весчь

8

папс, 13-03-2002 12:14:20

"Циник-спонсор оргазма" - это гени(Т)ально.

9

Flakon, 19-03-2002 09:30:21

Авации чювак... ты монументально крут...

10

яяяяяя, 08-04-2002 18:05:55

хуйня!!!!!

11

propizdon, 07-05-2002 09:26:11

Lermontov.spijjeno u lermontova

12

Штурм, 12-05-2002 21:20:35

ну вы, блядь, козлоблядские пиздопроёбщины и заебись здесь захуярили!!! Просто не ебаться в пасатижи!

13

хуедровокол, 20-05-2002 18:32:41

cacaTb

14

винт, 14-06-2002 03:04:21

ахуенно просто.асобенно пра улиток!но на щёт ссать с вставшем хуём-я нормально ссу,тока один раз с пьяну в морду себе попал.

15

Katka, 28-06-2002 07:17:43

АБАЛДЕТЬ!!!))

16

Cubus, 05-07-2002 04:07:30

Ахуительна бля!!!!!!!!

17

Ju(das), 13-07-2002 10:31:37

целебрва.. ибануца. хотя они омерзительны

18

MaXus, 19-07-2002 05:23:38

Про гусей - я плакаль!!!

19

Ант, 01-08-2002 09:23:59

ахуйеть. Кокандокало ветеран.

20

Sлоth, 09-08-2002 13:43:58

в опщем пездато, но есть и нидачоты

21

bugs, 04-09-2002 07:21:32

такую хуйню я не еще видел!!!! :-) и очень рад, что я это прочитал!!! ну и фантазия у народа.... "Чё захуярить?"... люди, пишите побольше такой хуйни!!!!

22

sry, 08-09-2002 18:49:32

да чтож это такое, куда не посмотри-одна блять хуйна полная!

23

Ирочка-с-Дырочкой, 14-09-2002 09:15:20

Ай вонт ё фэт бади, май хироу

24

Ded Shizoy, 03-10-2002 02:12:10

Тъы буд-дить воо мне чъел-ловека! Я доол-лго плак-кать как-кать и смеят-ъся как мальчиш-шка шиш-шка.
  Йоа-а-ха-ха

25

Vovin, 04-12-2002 10:01:20

Про улиток этта ваще писец. Макароны с кетчупом у тя в черепушке заместо ЦП, баклан. :) Можа, ты и тараканов на кухне хуём давишь?

26

херопрактик, 06-01-2003 17:29:18

боюсь писать побьют

27

virusolog, 08-01-2003 16:46:00

Бля! Ебать копытом!
  Сильно загнуло с "...насрали на музыкальный центр..."

28

Леночка, 10-01-2003 02:14:11

До чиво люди пишут красива...Два раза прачитала.

29

Юлечка, 10-01-2003 04:31:54

Хочется с умилением сообщить автору, что он истинный талант.. а сколько Вы весите, уважаемый?

30

Юлечка, 10-01-2003 04:32:05

Хочется с умилением сообщить Автору, что он истинный талант.. а сколько Вы весите, уважаемый?

31

Dimotron, 12-01-2003 12:59:15

prosto etjud!!!
  kstati dlja ohrenizmov est' mesto - here.ru

32

ЭЪ, 28-01-2003 01:45:48

А ВЫ ЗНАЕТЕ ШТО У АЛЖЫРСКОГО ДЕЯ ПОД НОСОМ ШЫШКА!!!???

33

Родион, 28-01-2003 18:39:36

Одной рукой стихи строчил, другой-
  хуй яростно дрочил

34

Tutor17, 17-02-2003 13:47:48

бля. ну где найти время столько прочесть?
  я что, бля, в школе на уроке чтения? а с другой стороны, нахуя я здесь?
  пошел я нахуй отсюда
  шагоо-ом  Арш!

35

Даже падушка в гавне, 18-02-2003 15:46:10

Классика нах...

36

Апсиратель , 21-02-2003 01:14:04

риспект бля
  атложу чтиво на следущий раз
  ато сцука абасцусь от ржача!!!

37

Тайпан, 27-02-2003 04:02:18

Заебись! бля токой бред у меня по пьяни частенько бываит хатя и хуиты нимала, нада фсем почаще хуйарить свои низдаровыи мысли.

38

Феня, 27-02-2003 08:40:52

Харошыи шышки и стаячий хуй...Что ещё нужно,чтобы встретить старость!!!

39

Иван Жопов, 25-03-2003 11:48:15

Какан, рэспект форева... гений ёпте. Бывают же заебатые вещи у тя.

40

Sl, 10-04-2003 17:59:12

Песдато! :)

41

Гыгы, 15-04-2003 08:19:43

Отстой полный!
  Как вы все заебали!

42

Hobotochek, 16-04-2003 13:55:20

Бля, супер просто!!! читал и ржал. Это талант! У меня такое бывает очень редко и то когда трава хорошая. особенно про "сонники в глазах" понравилось... СУПЕР!!!

43

Хууеепуутаалоо, 22-04-2003 03:25:40

ТЫ СУКА ЗАЧЕМ ПИДАР УЛИТОК ЗАХУЯРИВАЛ А! ГРИНПИСЮ НА ТЕБЯ НАТРАВИТЬ И ЖОПУ ТЕБЕ ПОРВАТЬ СВОЛОЧЬ ЕБАНАЯ!

44

казах, 23-04-2003 04:48:38

усцацца

45

стакан, 05-05-2003 12:25:40

Илье Ильфу крупно повезло, что он умер со своими "записными книшками" до опубликования "хуеты", а то пришлось бы плакать от зависти.

46

Злобный хохол, 13-05-2003 05:49:36

Хйня какя-то. Самому-то не надоело эту ботву писать?

47

sheia, 17-05-2003 14:16:25

накурился и ржал долго долго

48

Понтелеймон, 18-05-2003 09:15:57

Заябись....гы-ы-ы-ы!!!

49

Колбасницца, 22-05-2003 17:25:58

Сказывается влияние доппингов..Ирвин Уэлш..Баян Ширянов..Особенно "Хуета" напоминает культовую книгу(фильм) "НА ИГЛЕ".
  Не смотря на откровенный сипатый плагиатт "Хуета"-воплощение действительности.Особенно остроумны карточные игры,предложенные афтором!БЕССИПА!Я покурила соцветий конопли и проиграла..Абстракция, аккуратно вмещающая торчковость, мат, актуальность и жизненные реалии-охуенный коктелльь "хуета хует", стосы, всем саветую!

50

SUNNY, 17-06-2003 08:38:27

БРЕД

51

я забыл падписацца, асёл, 28-06-2003 09:00:10

гавнецо как и рассказы Кальяна

52

orgazm, 17-07-2003 12:45:55

остро , по Европейцки

53

Ыфь, 28-07-2003 08:58:20

песдато. читал так, смийалсйа...

54

Sensor, 28-07-2003 15:37:52

Хуйня. нет ниче прозаического.

55

ИБОНЕХУЙ, 31-07-2003 07:43:44

КАКАЕМДОКАЛА ты крут!!!!

56

Trimble, 31-07-2003 13:55:32

Бражка знатная получилась!
  Уссался просто!
  Теперь бы перегнать!

57

Матня, 01-09-2003 08:04:20

Какан! Привет из родственной Латвии... Буиш проежжать - встретим!!!

58

я забыл подписацца, асёл, 07-09-2003 10:35:19

Ахуительно!

59

пан Шляхціч, 12-09-2003 00:56:51

потешно, как всегда

60

SUN, 14-09-2003 15:12:42

Действительно хуета, но прикольно!!!!!!!

61

хрен моржев, 09-10-2003 04:26:38

песдец чуть не усцался от смеху хотя все что написано в общем правда пока читал заодно и повысил настроение с похмелья узнав что нея один долбоеб а дохуя нас

62

R.O.D., 19-11-2003 06:57:37

Фсе знаытели дастатачна ынтиресна!Но хуле...за уулиткоебство ето уш бля ентобля пздецнах-изврашенитс падлаааа!!!!!!!!!!!!

63

Восятка, 28-11-2003 11:54:10

ПОЧОТ!!!!! РАРИТЕТНЫЙ ПОЧОТ!

64

Блим Кололей, 05-12-2003 06:40:01

ржал пиззез асобина над улитками

65

Салман, 05-12-2003 16:04:45

Охуенно, превосходное чувство юмора

66

sad, 07-12-2003 09:16:19

Ништяк!
  Асобенна пра улиток!

67

Федя Хрюкер, 22-12-2003 08:11:48

Во надристал, бля! Улиток!!! Жопой!!!! Я торчу...

68

Брежнев, 31-12-2003 01:47:36

Йаа..не делал минет товаарищу из Зимбабве...йааа..ему искусственное дыхание делал...Они ш хуем дышут...Нигеры....

69

MF, 06-01-2004 13:36:40

читал... многа думал...
  ахУйно! какан крутъ.
  висилуха, жрал беспесды. пайду кУрну и пиричитаю на дасуге. =*)
  ЗЫ респ. ЖЖИ ищщо!

70

Кирюха, 08-01-2004 15:56:38

Про улиток чета какта блевотна :Р
  Остальное просто охуительно, даже по высоким Какановским меркам.
  Кстати чет я не фтыкаю а где хуеты хует с 1 по 8 номера?

71

KROshka, 17-01-2004 23:03:08

Супер! Чтоб мне с похмела такие мысли в голову приходили!

72

Мимо проходила, 22-01-2004 12:08:02

такая хуйня нездоровая! я аж прихуела

73

Reed, 22-01-2004 23:22:28

"жарьте мясо. в рот."
  - Гениально

74

САМОУПИЙЦА, 15-03-2004 06:32:42

Пиздата всё!

75

Самосознание, 15-04-2004 19:40:34

Красиво.А главное за душу берет...

76

Улитка-Проститутка, 15-04-2004 19:41:46

Блять!Мудак,ты мне хату нашел?!

77

ГИДРА, 19-04-2004 11:01:24

гы-гы-гы Недавно перелазилААА через забор да так неудачно, что борода перестала расти.

78

BCool, 28-04-2004 04:16:48

Normalek! Beru na zametku!

79

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2004 19:45:44

Но под одеждой каждый был голый и ебался как зверь.
глубоко...

80

S@D, 29-04-2004 07:52:51

ЧЁ ЗА ХУЙНЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

81

tvojumat'nahren, 02-06-2004 21:36:29

ja ne ahuenij spec v etom dele , no skazu 4esno na fone drugih kreativof etot kakojta hujovenkij!

82

Психи а тер, 08-06-2004 20:08:33

Ну вы блять накалякали - пятерка за невЪебенный Отчет-проекциию нашего парального мира так сказать.
Но батенька вам надо скоректировать траекторию полета я бы вам посоветовал не ебать  вашу марьивановну.

83

хуета, 14-06-2004 08:18:09

ну и хуйня

84

Робин Хуй, 23-06-2004 19:41:15

Ебись в рот

85

Odlopez, 25-06-2004 23:03:46

МОНУМЕНТАЛЬНО

86

дереволаз, 01-07-2004 09:31:53

бля чувак, я думал ты далбаеб, а ты далбаеб я ебуууу....

87

newyorkher, 04-07-2004 22:29:56

MecTami.....

88

padonakk, 13-07-2004 19:40:12

пездецц.. дахуя ржал. ты бесплодна я бесплодна все мы лезбиянки.

89

авамнепохуй, 14-07-2004 09:04:17

Прачитал все, щас жалею что неподрочил вовремя

90

хуй бля нах ебать, 14-07-2004 09:46:22

хуйня

91

Муфлон, 18-07-2004 21:13:45

Мистами гениально, но ф целом не ваткнуло

92

мля, 21-07-2004 20:00:27

КАКАЯ ПОЕБЕНЬ!

93

Федя, 04-08-2004 09:23:57

длинно
скучно
хуйня.
поклон.

94

Девочка-целочка, 09-08-2004 21:04:07

Невьебенная хуйня, чувак ! у меня прям зачесалоьс все внезапно когда читала - уссывалась как последняя сучка. Вьебывай еще креативу. ты как пиздец невьебенный хуятор ! особенно про гусей оххуительно - мощная мысля..кулл чувище ! а тем сука бля уебищам кто пишет что типа хуйня автор - сука по ебалу уебошить. если вы не понимаете - не хуй засирать постами отзывы..

95

N, 15-08-2004 21:37:24

Не ибацца! Если брить волосы на жопе то они не могут быть как на голове. патаму шта, на жопе они тоже лобковые бля! Так что криатифф дерьмо, а афтор ахтунг!!!

96

мимо прохадил, 23-08-2004 07:08:43

поток сознания...
мы с тобой одной крови

97

мимо прохадил, 23-08-2004 07:08:52

поток сознания...
мы с тобой одной крови
я тебя понял

98

с поц мен, 29-08-2004 06:30:47

Я обещаю всех ебать,
С тех пор как начал стоя ссать!

99

Дэкмазэфэфэр, 31-08-2004 14:03:03

ахуеть пиздато!  пиздато ахуеть!

100

fckllfthm(evilHomer), 31-08-2004 18:41:28

pizdato, pishi chuvak, a vseh, kto viEbivaetsya, "behind,behind,behaind, absolutely from behind"

101

Сценарист, 03-09-2004 08:59:13

понравилось - про добрую женщину, на которой надо жениться чтобы йобать иё в жёпу - позитив!

102

не знаючиво напесать, 27-09-2004 19:11:56

поэт великий по аллее шол

103

хуйивознаит, 12-10-2004 05:34:36

Прадалжайу знакомицца с тфорчестфом на Удаффком. "Хуйета хуйет" беспеды адно из лучших высероф на рисурсе.Риспект-пририспект!

104

Pipafra, 14-10-2004 15:10:21

Я тебя убъю.

105

Zav, 04-11-2004 23:03:52

очень

106

кот-ебун, 17-11-2004 11:23:29

Наверное сильно, раз так много, но я ни асилил нах.....

107

Охуенный критик, все такое..., 23-11-2004 11:47:24

Философ, сука. Хуярь дальше, получается пиздато!!!

108

Ярик, 25-11-2004 12:22:13

Твоя хуйня-ХУЙНЯ!!!!!!!!

109

геннадич, 28-11-2004 11:53:41

ибо сие действие крик души. садись, читыре

110

Живи здоровой жизнью, 29-11-2004 09:33:02

Аристократично, конгениально, заебизЪ!
НЕЧТО!

111

aka DruiD, 30-11-2004 02:00:08

Смеялся

112

Серай Волк, 03-12-2004 15:51:26

Лучшее, что прочитал за сегодня. А читал на Удафкоме часа 3.
  Сосущий Брежнев, ебля улиток, гнойный глаза, "рятница -- кто ни пьёт, тот больной" етс.. -- зачёт тотальный, нах! Афтор, мерси за чистой воды и безпланово-водочный пазитиф!

113

Flam, 11-12-2004 17:09:29

А по мне так аффтак - мудак, а креатифф - гавно.

114

Попыч, 15-12-2004 17:58:34

Не четал

115

Димас, 19-12-2004 08:50:15

Креатив гамно - гамнее не бывает. Беспезды.

116

хули смориш?, 23-12-2004 18:31:22

хуйня реткасная!! фстречаюцца атдельные глубокие мыстли, но ф целом панос ацтойный

117

Антропоморфный дендромутант, 18-01-2005 07:37:34

Про мушек-дрозофил мощно сказано!!!!

118

Сле , 21-01-2005 19:27:27

Отлично

119

Залупа Филина, 14-02-2005 13:24:46

Ебацца туфли гнуцца.... Пайдет

120

Залупа Филина, 14-02-2005 13:25:03

Ебануцца туфли гнуцца.... Пайдет

121

НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ, 17-02-2005 20:11:38

кг/ам
креатиф гениален/афтару мидаль!

122

несоскучишься, мля..., 19-02-2005 16:24:27

*гыыыы прёт

123

Пропёрло, и нийибёт. , 22-02-2005 10:37:32

Асобинна про гусей. Хуйня по сути, но я чуть ни абассался.

124

Кы, 29-03-2005 06:20:48

Редкостаная дурЬ. но реально. Улыбнуло

125

Пьяный ёБжик, 11-04-2005 19:20:25

ёбана мать!!!Бля-я-я...

126

чикатило, 14-04-2005 14:52:37

хармс сцуко
пеши исчо

127

я забыл подписацца, асёл, 17-04-2005 16:52:55

Да ты прям Хантер Томпсон нах!

128

Danzig, 19-04-2005 09:22:26

ебнуцца... я тоже хачу этой травы...
зачот!

129

ЗомбОТРон, 19-04-2005 19:33:28

Самая ахуенно что то пишем нах мы ни читает кто, и воще вудруфф ахуелл, я бля всигда пишу комменты, но ишчё ни одного своего коммента не видал. Пишу еаш 15, а 17 нах иго на хуй нету бля, вот такая билядь куета. В натуре Outa of space!!!

130

уштопок, 21-04-2005 11:12:53

автор талантлив беспесды
падоноковское "Соло на ундервуде" нах...

131

ПУГА"ЛИСТ.РУ, 21-04-2005 16:14:19

Литовские литы,
Латышские латы,
Грузинские грузы...

132

ПУГА"ЛИСТ.РУ, 21-04-2005 16:17:08

Денежная единица (ниибаца единица) грузии...
ниибаца, единица, спица, метелица, маца, ниибаца...

133

не КОПАТЕЛЬ, 16-05-2005 14:43:11

неасилил.....

134

Критик, 25-05-2005 17:22:30

Хуйнйа полнайа ! Аффтар риальна послан нахуй !

135

Миротворец , 26-05-2005 10:07:17

Красавец!

136

БаламуДДДД, 28-05-2005 04:31:19

Шедевр адназначнва! Автра пеши исчо

137

залётный, 30-05-2005 11:08:37

хуета!

138

DIESEL, 07-06-2005 09:37:18

ГАМНО! Беспезды!

139

психозоид, 30-06-2005 14:06:14

бля надо ж такое нахуярить знатные были шышки?

140

АЛЕГА, 04-07-2005 16:25:39

КАШИРНАЯ ШЛЯПА БЛЯ

141

М., 08-07-2005 11:43:42

ЖЖЁШЬ!

142

Ебись все конем +F+, 11-07-2005 11:14:48

из всех моих органов мне нужны только три: легкие (чтоб курить), печень (чтоб пить) и хуй (просто так).
умение варить самогон

афтар жжет! я плакал!

143

МоральныйУродец, 13-07-2005 05:21:02

Крео ничего так. Тока пора завязывать с нароктиками. Слышь аффтар ? Скажи им - НЕТ ! Гыыыыы

144

Мих, 14-07-2005 11:05:11

"лысый, связанный, ошпаренный кипятком красный поросенок истошно визжит. его блять исполосовали бритвой, вылез жир, кровь и он умер. но все равно кричит. труп кричит."

ДААААААААААААААААААААА!!! ЗАЧОООООООООООООООООТ!!! 1111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

145

еврей, 22-07-2005 02:37:52

Приезжайте к нам в Израиль.
Лучьше во второй половине сентября. Жара уже отступает и приятно путешествовать. Для купания достаточно тепло до конца ноября. А морей целых 3, ещё и озеро есть. Куда ни поедешь, везде по дороге и достопримечательности, и пляж.
Если интересно, пишите на мыло, расскажу подробнее.

146

всегда такой, 23-07-2005 22:17:26

"из всех моих органов мне нужны только три: легкие (чтоб курить), печень (чтоб пить) и хуй (просто так)"
песдец!!!
четаем дальше

147

Шайба, 24-07-2005 13:22:15

ништяааак

148

Ебанат, 26-07-2005 16:41:25

малаца! пеши, жжги!

149

Отвязный похуист, 28-07-2005 14:04:33

Заебали хуйню молоть Пьяным пиздец, читать ни хуля не возможно

150

я забыл подписацца, асёл, 01-08-2005 12:33:05

Многа бera! Ниасилил!

151

Син4ер, 07-08-2005 22:41:07

Позёр 29-01-2002 18:46

Неплохо
  Напоминает Лимоновский дневник неудачника.
Неее, Лимонова мало напоминает: тут жеж "поток сознания", так сказать.

152

кандыбабрык, 11-08-2005 21:55:17

Клон Жванецкого .КГ/АМ.

153

Хуяшка, 12-08-2005 08:01:11

охуеть. про меня

154

Хуятор, 13-08-2005 16:03:46

Читал

155

каминтатар, 22-08-2005 08:20:59

а где пра палитикафф? ниадыкватна

156

ВЫЕБАНЫЕ УЛИТКИ, 30-08-2005 23:45:09

Сцуко!!!! паебался и фкусты ....дрочило

157

просто хуй, 02-09-2005 07:33:57

ржунимагу ! афтар жжот .

158

я забыл подписацца, асёл, 05-09-2005 13:01:54

бгы

159

шпиён ниибацца, 05-09-2005 17:47:50

Спасибо, подрочил

160

Кал Метов, 06-09-2005 12:35:26

Паклон

161

емжопой, тварь, 08-09-2005 19:19:11

Гавно ебать, скока можна

162

Лысая башка, 09-09-2005 08:10:50

Аффтар, бойся гринписа - они тибя  не простят за улитак

163

Embroilisssimo, 12-09-2005 10:48:04

Памятник тебе и чтобы на нём бес КОНЦА ебались.

164

rowdy, 15-09-2005 12:14:31

какойто депресовый креатиф!

165

я забыл подписацца, асёл, 17-09-2005 15:34:23

ниасили. Многа букав

166

schrage music, 20-09-2005 13:04:29

охуенно,ржал с каждым абзацем сильней,автор-обкурен пожизненно,правда "дрочить при живой жене "заставило меня приуныть,позвонил жене,полазил по порносайтам-и в туалет пойду щас

167

смог, 22-09-2005 13:26:08

Позёр  29-01-2002 18:46
у тебя не память а ахтунг какой-то

168

qje, 24-09-2005 11:03:34

ниасилил

169

Жирный Хыч, 27-09-2005 12:18:59

КАЛЛАПС МАЗГОФФ. АФФТАР НИИБАЦЦА КАК ЖЖОТ ХУЙЭЙУ !

170

мудозвон, 28-09-2005 19:42:14

ннндаа

171

Morda, 30-09-2005 15:05:49

гыгы
афтор, кончай жрать ЛСД

172

DeaDD, 08-10-2005 09:10:04

Ниасилил, но заепца

173

wlip, 12-10-2005 12:18:01

ЗАЧЁТ

174

Вась бля, 16-10-2005 19:23:38

Хватит нам парить, что ты один такой на свете сложный и так весело проводишь выходные. Незачот, не вые, ок. Таких как ты тут Хуйкиных Сцукованов целая Русь.

175

fetzer, 19-10-2005 12:30:22

Очень по довлатовски так....... тока не так элегантно....... три балла

176

хуй хуяныч, 20-10-2005 17:31:13

атстой

177

/7aDoHaK, 20-10-2005 22:05:50

"очень раздражают бабы с глубокими декольтами на больших сиськах. то есть мне очень нравюца декольты и сиськи, мне хочеца сразу обнемаца с ними, но мне не нравица что бабы всё время посматривают вниз на свои сиськи - мол проверяют всё ли так нормально с декольтой. не слишком ли там чтонибудь, не выскочило ли... вы уж раз оделись как проститутки так ведите себя подобающе - ходите, трясите - для того и вырядились. " - фф точку!.............................................................
А вообе, аффтар, завязывай с сильными наркотиками.....

178

аццкей кролег, 27-10-2005 06:14:55

йопт, ниасилел, но пишыш ахуенна!

179

yak, 11-11-2005 18:31:11

иппать...после такого пиздопрогона головного мозга трудно что то захуярить.

180

Карась, 13-11-2005 05:39:03

ниасилил

181

Жеравчег, 22-11-2005 15:07:59

многа буков, паебень, нивставило...  аффтар - йад тебе уже выслал

182

тыр-пыр-восемь дыр, 22-11-2005 19:49:55

писдата! сплашой пазитив, даже где негатив...  ебля с улитками  не вазбудила..., мож я извращенец???(задумалса...) улыбнуло про мертвые сперматозоиды и следом дефку-иностранку...

183

Герыч aka Utburd, 01-12-2005 13:31:41

Зачотна. Вставило.

184

weter, 06-12-2005 07:07:21

депресивные шишки подпирают

185

Kozlik, 09-12-2005 19:19:16

Афтар ты псих,бля,хачу с тапой пазнакомица!

186

Турецкий, 14-12-2005 19:28:39

Зачот, аффтар. ))))

187

Тварь лесная, 21-12-2005 21:06:30

Ты бял аффтор ваще жошь сцука... =) ржунемогу

188

озлобленный фтыкатель (патаму што не дорос до ху, 22-12-2005 10:01:37

Хотите обижайтесь, хотите нет, но как-то это всё сильно напиминает ранние творчество лимонова в прозе. Аффтар, ты - это он?

189

Ирина Блядовец, 22-12-2005 21:31:29

обожаю какана

190

любитель абассацца, 25-12-2005 11:47:22

бля ржал шо пездетс, аффтар пра улитак ето жесть! не теряйся

191

selas, 26-12-2005 16:24:24

жесть внатуре просто шедевр,я тож как уделаюсь люблю почитать такую зуету главное глубокомысленную.

192

тубус, 27-12-2005 12:21:04

твое произведение  надо в детскую хрестоматию. Тогда дети сразу поймут зачем им печень, легкие и всякие штучки-дрючки. Много ценных ( особенно накануне Нового года ) мыслей .

193

Dark, 28-12-2005 20:08:55

В тему , охуительно, пиши ещё

194

К, 07-01-2006 01:50:54

Брату пасаветую! Весчь

195

Ява из ПТУ "ВАСЮТИНО", 10-01-2006 23:39:18

ахуенна...мне панравелось!!!! тока многа буков. но фсе равно песдато!

196

Ramires, 11-01-2006 15:37:10

Ех, тебе бы под это всё хоть какой-то сюжетецц!

197

wc3_4ever, 12-01-2006 00:10:14

аффтар, ахуенна

198

папа удава, 14-01-2006 13:41:21

заебис афтар, риспект

199

Кшиштов Впендерецкий, 16-01-2006 13:11:01

кашерный креатив

200

KIT, 25-01-2006 12:53:44

Надо было твоей маме аборт сделать, уродец ты ёбаный!

201

Бендер, 29-01-2006 08:48:40

КГ/АМ

202

бляяяяяяя, 31-01-2006 13:35:47

пиши ищо
есь нат чем задумаццо

203

пирожжок с вирмишелью, 01-02-2006 23:10:48

Последний раз за последнее время я обкурился только что. И придумал стих:
Восемнадцать ноль-ноль блять
Ноль-ноль, ноль-ноль блять

начал ржать отсюда:))и дальше не мог остановиться:))))абасцацца!

204

П-Ц, 07-02-2006 01:31:46

Ниасилил.. до КГ/АМа недатягивает

205

Щастливый муж, 08-02-2006 17:07:23

Вот это то что мы называем - ВЫСЕР

206

Осетин, 11-02-2006 15:38:39

сильна.местами даже вазбуждался (не в моменте с улитками) што сказать... пеши ещо уважаемый!

207

Сусел, 16-02-2006 16:24:20

Какан, диржи многа цвиточкаф и шыкаладак. Мегориспект.

208

я забыл подписацца, асёл, 19-02-2006 13:59:58

,jhnkjnkl

209

3,14здец ВСЕМ, 21-02-2006 16:10:20

КГ/АМ  И ниипет ничьо мненио!! Такую куйню писать можит толька ибонат!

P.S. 3,14здец ВСЕМ

210

ПУШКИНГ, 10-03-2006 20:21:09

Ты блять гений, но нехуя себя не бережеш. пиздетс я хоть и пьян но ты шекспир палюбому

211

ПУШКИНГ, 10-03-2006 20:23:24

>>хуета хует деструктивна по форме и её трудно читать. её читать также трудно как ссать с вставшим хуем. но её необходимо читать, ведь ссать то хочеца. несмотря на то что хуй встал.

ты бля ахуел внатури у меня такая же хуйня была седня бля как вводу глядишь сцуко нах бля

212

ПУШКИНГ, 10-03-2006 20:41:56

бля я наверно влюбился в твой высер хоть я и ахтунг после этого но все равно счастлив ггггггг

213

Хуле на Мэнсона пиздишь?, 15-03-2006 02:39:06

Был он лысый не раз.

214

я забыл подписацца, асёл, 20-03-2006 13:40:13

нунахуй

215

СООООооооооооооооо----оооосииии, 21-03-2006 18:48:12

дерьмо!хйяя полня тут написана!выпей йаду чел.Не позорься лох

216

нажраццавгумно, 23-03-2006 13:52:28

Ахуеть дайте две... Пацтолом! Гениальна! АФТАР ты проста гений! Ахуительно. Боже мой улитки... я плакал!
Тока следи за здаровьем аффтар, и поступай по собственной инструкцыы про еблю доброй жены в жопы. И тогда ты сможешь долго жыть и радовать нас такими вот высерами.

217

винипух, 08-04-2006 14:21:22

такая хуйня у миня с утра бывайет.
фантан отжог.

218

=КАХ=, 10-04-2006 01:27:46

альтернативый взгляд на юмор как он сука есть!!! ПЕШИ ИСЧО УЛИТКОЕБ ТЫ МОЙ ОБКУРЕНЫЙ!!! НАМУТИ ТРАВЫ ТАКОЙ ЖЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ТОЖЕ ТАК ХАЧУ!!! 89169552074

219

AZ4ZeL, 12-04-2006 01:47:38

АХУЕННО!!!

220

Flacon, 16-04-2006 08:25:48

по отдельности смешно. Временами даже очень. А в целом - полное гамно. Извини Докало, я не признаю авторитетов

221

Граф Ыякула , 20-04-2006 15:29:39

Писдес бляяяяя  так стихи нах тема иебли раскрыта всецело первый нах

222

ЕБАНАТОР, 24-04-2006 12:04:37

хуета ниасилил бля...........

223

йожег, 25-04-2006 16:52:59

блиать муть такая, напоминает Ерофеева

224

Жытель дерефни Беково( где ебать некаго б/п), 27-04-2006 06:30:40

Афтор еблан, не кури многа!

225

Кузъмитчь, 30-04-2006 23:27:47

Ниасилил... хуета...

226

гагага!, 09-05-2006 19:58:00

- гуси гуси!
- гагага!
- есть хотите?
- пошол нахуй

227

перекатиполе, 11-05-2006 17:29:26

самое сильное: приватизация ГАИ

228

@ksakal, 11-05-2006 18:10:54

Рекомендуется  к  ежеквартальному  перечитыванию!

229

груссныйй гамадрилъ, 15-05-2006 14:11:11

прачитал отзывы, стало мне херавато.
ниужэли здешнии падонки письменнава таланта от
наркатичнага бреда ни атличают ни хуя? груссна всё, блять, груссна....................................

230

Ниибацо Какахиса, 24-05-2006 11:33:37

Подрочил отменно

231

ANDREI , 28-05-2006 23:24:20

KAZAKHI EBITE MENYA SUKA EBITE MENYA SUKA EBITE MENYA YA LIUBLIU KAZAKHSSKI XUI SUKA KAZAKHI EBITE MENYA EBITE NAS RUSSKIX VSEX KAZAKHI MY UMOLIAEM VAS SUKA POZHALUESTA KAZAKHI EBIT EBITE ;;;

232

raulle, 01-06-2006 10:35:52

хрестоматийная весчь.

233

Старый каракалпак Ухум Бухеев, 05-06-2006 06:32:46

Отличный слог. Пиши еще.

234

С^цударь, 07-06-2006 20:45:18

ПиМздато! ПоМнравилось, ХоМроМшоМ аффтар пиМшет!

235

silver, 09-06-2006 00:37:14

вы все овцеебы
я повелитель вселенной и ебал удава в жопу

236

шмыга, 13-06-2006 09:52:22

хуета если чесна, про карты улыбнуло

237

Ванык, 25-06-2006 16:39:37

Аффтар уебался башней об штабель шышек?

238

Nes, 26-06-2006 15:16:26

Эко завенуло

239

эбанутай дохтар, 29-06-2006 22:05:39

Фсе уроды блядь Креатифф зачотный!!!!Маё читайло !!!!!

240

Апаплексический, ударь!, 05-07-2006 13:21:25

Местаме на Джамеса Джойса пахожа, такой далбайоп жыл в Ирландее. Тока када он откинулсо и яго закапывали, дочурго яго ебанутое (ф прямом смысле слово) заржало дико над магилой папаши и кинуло туда чото (нипомню нихуйа). Аффтарь, призадумайсо! Но так, a целом, зачот! Пеши исчо.

241

Внизапнай Сычь, 05-07-2006 15:52:08

Чо захуйярить?

242

Завадной хуй, 06-07-2006 01:54:37

бля как я духовно беден...
аффтар заччот!

243

xyй в железе, 07-07-2006 15:55:02

Вот паебень-то, с пахмелья и травянова атхадняка меня на более ахуенные темы прёт.

244

Палавой Акт, 12-07-2006 04:44:15

Поебень несусветная, одним словом гавно.
Класик бля, уябасик.

245

Навоз Камазофф, 14-07-2006 10:39:50

Респект за:
Не стесняйтесь и не презирайте и не ненавитте свойо тело, примите его какое оно есть, еште витамины фрукты, занимайтес шейпингом. больше гуляйте на свежем воздухе, кормите гулек булочкой, шутите с пенсионерами, разгадывайте с ними кросворды о утконосе из мазомбика, расказывайте анекдоты, не стесняйтесь говорить об оргазме, пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу.

246

Директор ПТУ, 14-07-2006 14:42:29

"аншлаг, аншлаг" на удав.ком

247

Директор ПТУ, 14-07-2006 14:45:33

а вообще хули такая хуйня (прошу прощения за тавтологию) в нетленке?

248

Alt, 16-07-2006 12:22:11

первоисточник - это рык австролапитека

это потрясающе!

249

martovskiy_kot, 21-07-2006 21:39:11

с 5го раза осилил. почему-то понравилось.

250

Артишок Аслатрахов, 24-07-2006 02:17:58

многа букаф. ниасилил.

251

петрасянСукаЕбисьОновЖопу, 05-08-2006 19:56:12

афтар красавчег все грамотно понятно и пиздец

252

disa, 07-08-2006 09:14:47

Какой молодец.

253

Похуйятор, 10-08-2006 15:48:30

Каличество букаф напугало, но пачитал немного,-красивый бред.

254

Охуенно добрый, 11-08-2006 01:10:18

Хуйня. Слишком похоже на Лимонова. Эпигонство.
КГ/АМ.

255

Дохуяренный до Небес'Ъ, 16-08-2006 16:44:06

Пизданутая кома

256

D.M., 17-08-2006 19:34:45

Мегачушь. Содержание оправдывает название.
Не понравилось.

257

нипонялнихуя, 18-08-2006 19:06:00

ВОТ ПРО ПОРОСЯ НИХУА
ПРИСНИЛАСЪ ЧО КУСОК ШЕИ ОТРЕЗАЛИ А ЕИ ХУЙ, ТОКА НЕ СЕРСЕ

258

нипонялнихуя, 18-08-2006 19:08:28

УБИЛСЯ
МУДЯБЛО!
ХУЙ С НИМ!
ПУСТЬ ГАНДОНЫ БУДУТ ИМУ ЖВАЧКОЙ!

259

ani, 22-08-2006 00:04:47

афтар, ты где?

260

Еболвас, 22-08-2006 20:31:32

Любой хто скажет, чо енто гамно - тот ебан  и пидорюга ебливый! и идите фсе ф пиззззду.

261

Goodguy, 23-08-2006 16:44:53

14-07-2006 10:39:50  Навоз Камазофф

Такой же камент хотел оставить....

262

Некроз, 29-08-2006 03:41:52

бля

263

перамедон, 31-08-2006 22:08:39

З  А  Ч  О  Т  !  !  !  !  !  !

264

Dr. V., 05-09-2006 17:11:28

Медаль камраду!!!
Хотя бы за то что не сошел с ума после такого количества шишег!!!
Зачеот адназначна.

265

Архимандрит, 14-09-2006 12:19:12

Танкер с ядом хуятору.

266

мЫшл, 14-09-2006 16:25:56

ЗАЧОТИЩЕ!!!!
А на чем сидишь?

267

Фсадник Бес Галавы, 22-09-2006 18:13:32

Иопть улыбнуло мистами ни па децки,НАБЛЮДАТЕЛЬ за риальнастью  НАХ МАЧИИИИИИИИИИИ

268

Пилот Косяков, 25-09-2006 20:26:17

Дохуя читать. Но все равно ЗАЧОТ!!!

269

Варкалюк, 28-09-2006 14:57:01

dв голова попал снаряд и мысли полетели..

270

медвед, 10-10-2006 23:10:46

бля пистец читат саебался но круто гыыыыыыыыыыыыы

271

johnn, 13-10-2006 02:40:29

смеялся.

272

Васян, 23-10-2006 17:55:20

Креатиф... хотя не, нельзя такой сливняк креативрм называть... Высер выЙАДенного йайца не стоит, а может просто у автора не стоит.. и последний раз было с улиткой. Афтырь свою неполноценность оставь у себя в шкафу, а не лей потоками гумнища на обозрение общественности.
Этой лаже зачот только один - за точно подобранное название

273

я забыл подписацца, асёл, 03-11-2006 16:01:28

Улыбался во всё ебло!

274

Goodman, 05-11-2006 19:11:59

больной

275

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 10-11-2006 15:50:45

смешно!

276

Вассилий, маньяк, 15-11-2006 15:23:10

Адаптированный Улисс.

277

фри бсдя™, 21-11-2006 00:37:05

все вместе - невообразимая хуйня. убил бы нахуй.

но есть такие зачотные места. патаму и нитленка.

278

bezpont, 02-12-2006 16:19:19

Восян, ты иблан и в песни ни понил ты ни хуя...

279

MG, 03-12-2006 02:28:39

За улиток, афтар, ты урод. Да ещё пароксизмальный шизопат. А мог бы неплохо писать. Если бы не синтетические искривители восприятия.

280

studentblya, 03-12-2006 14:31:51

ниасилил

281

Обогнышь, 04-12-2006 00:43:45

Аффтар - аццкий Жванецкий

282

Sturmbannfuhrer, 05-12-2006 20:44:16

Читал несколько лет назад, но не откаментил. Стало стыдно, што не похвалил автора. АХУИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ!!!

283

ниибаццасебевоЕн, 07-12-2006 14:55:49

пра гусей - патсталом

284

нах, 12-12-2006 18:00:59

О боже, о боже... КАКОЕ ДЕРЬМО!!! КГ/АМ!!!!

285

Бизпечный Лесавод, 17-12-2006 02:20:43

Литературное многовекторное блядство

286

Староалбанский, 19-12-2006 08:10:19

Я нихуя не понял!!!!

287

М.У.Дило (прагрисивный украинский песатель), 21-12-2006 13:24:23

блиа...интересно,но до конца ни асили,букавак многа

288

МаХенаторный Камбенатор, 26-12-2006 09:02:32

аццкий высер - читаю с похмелья и отьезжаю в какие то неведомые края - в те из которых автор

289

РазведчеГ, 28-12-2006 03:22:49

неделю писал? а нам скокка читать? уёбакк!

290

valelav, 31-12-2006 23:26:21

лорфвпак58р75еидлкер

291

Пендосский летчег,нац герой республики Пендостан, 02-01-2007 02:20:52

291нах!блять...скажу одно...автор убей сибя ап стену ибо ЭТО слишком гениально

292

потеряжжжка, 03-01-2007 07:55:09

поебень

293

"А", 04-01-2007 23:04:31

охуел в лытшех чуствах,опездошен,как в детсве,при виде первой голой бабы

294

арт, 05-01-2007 01:31:56

прыгни спятого этажа далбаеб

295

Mr_Smith, 07-01-2007 13:05:20

афтар пажалуста береги здаровье

296

ницшеанец, 08-01-2007 01:05:26

Афтору - памятник, текст - в школьные христоматии!!!

297

at, 15-01-2007 14:36:59

с генами родители конечно напортачили, прямо таки надругались над человеком

298

учащийся 413 средней школы, 21-01-2007 19:14:18

заебись. как всегда

299

шын, 25-01-2007 16:26:46

ты чо куришь, какан?

300

Йа ис Афреки, мньйэ по хуй, 26-01-2007 23:11:56

Нехуёво написанно, помню в школе красную ленту опавшую и всеми забытую: "Никто не забыт, ничто не забыто"...

301

Вылгз, 02-02-2007 00:44:16

некоторое даже улыбноло...остальное не понял патамушто ниукурин....

302

Иван Человеков, 08-02-2007 20:03:51

бля, а прецтавте, кто то по обкурке пишет, а кого то и таг прёд....
кто то по обкурке прёцца а кто то и ваще по трезвому пьяно угарает
кто то видит чёртиков по обкурке а кто то и по трезвяку с ним здороваецца...
кто то просто человег а кто то просто б\п ТАлАнТ

303

Висёлый Чюгчя, 11-02-2007 14:33:00

Блять, ну ты ПАДОНАК! Сцуко! Разбей йад ап стенку и слижы, закусывая волосами с жопы карликовой лошади!

304

Веселой молочнег, 12-02-2007 21:29:50

Пелевин па абкурке, аднозначна!

305

хуяк!, 13-02-2007 00:36:20

ниасилил

306

Ценитель поэзии, 13-02-2007 17:25:32

гавнище блять, стиреть на хуй

307

Фанат, 22-02-2007 19:00:42

А где бля предыдущие части ?

308

взял бы себя в руки да боюсь испачкаться, 24-02-2007 20:10:53

афтор уебищный моральный извращенец !!!

309

ТРИ ВОЛьТА, 26-02-2007 22:39:37

Креатив скачаю себе, а то мало ли ресурс прикроют

310

Каантффу-ций, 27-02-2007 11:56:51

306,308 тупарылыыыыиии ПТУшнеги Афтар сцуко филосаф рачпетчатать и на полку

311

У бля!, 28-02-2007 22:15:27

Зверь трава

312

палатенчег, 01-03-2007 15:36:00

Я стерилен, ты бесплодна
Можем делать что угодно...
я тоже так хочу...ну а ты соси...раз уж стоит

313

палатенчег, 01-03-2007 15:40:08

Я стерилен, ты бесплодна
Можем делать что угодно...
я тоже так хочу...ну а ты соси...раз уж стоит

314

палатенчег, 01-03-2007 15:40:48

мерлин менсон то, мерилин менсон сё, и рёбра то он себе выломал и тело то изрезал и сатанист он и антихрист. а ему на самом деле слабо даже налысо постричся. менсон - лох...
сам ты ллох,у меня несть фотка бритого мэнсона...а ты соси,пока стоит

315

палатенчег, 01-03-2007 15:51:01

в остальном ахуеть,дайте 2

316

Bronislav, 03-03-2007 23:05:03

Ahujennaja hujnja , ebat` moj huj.

317

мех, 03-03-2007 23:27:07

у аффтарa крышку сорвало, но падстулом!

318

Lokki, 04-03-2007 01:13:23

Хуета.

319

ТЫ ПРОСТО МУДИЛО.. возможно, даже е'баное.., 09-03-2007 10:57:30

ТЫ ПРОСТО МУДИЛО.. возможно, даже е'баное..

320

дедъ, 13-03-2007 18:24:54

ты где траву берешь, скот? или это мускат?

321

Special, 17-03-2007 19:01:01

Паследний, нах!

322

Сцабако, 29-03-2007 02:25:21

17-03-2007 19:01:01  Special  [321] 
Паследний, нах!

а нихуя
По сабжу: невъипическое жжго.

323

Потный Ублюдок, 30-03-2007 18:13:33

Писака - Жванецкий ниибаццо? ПОШЁЛ В ПЯЗДУ! особенно за Брежнева!

324

А мне пох! нах!, 04-04-2007 02:35:49

Имбадь мой хуй красивый!!! ну ты и захуйарил!!!купи мозги!!!но по накурке шторит непадетски!!!респект те и уважуха нах!!!

325

А мне пох! нах!, 04-04-2007 02:36:34

а сцуки!!!!! попались нак!!!!

326

А мне пох! нах!, 04-04-2007 02:37:23

покурил гашиша
надо палку люске кинуть
до чего ж ты хороша
ебаная проблядь!!!

327

Dusak, 04-04-2007 18:05:38

Понравилос.

328

Pers, 06-04-2007 18:54:47

....м...м...да ))) Это просто .....просто.....
Просто слов нет )))

329

Винни Пох, 06-04-2007 22:10:02

забавно
тока про улиток хотябы в реале ты лучше и дальше скрывай=)

330

Марчелло, 12-04-2007 21:45:38

гандон и падонок
понтов много((

331

scukably, 24-04-2007 05:25:23

обблевацца нах

332

Жирный Хыч, 24-04-2007 09:44:45

хуйня какая то ниасилил за биссвязнастью Аффтар убейся ап стенко

333

приппалтийскей падонаг, 30-04-2007 17:37:12

Пра картачную игру панравилас! С жэной рыдали вголас!

334

kernelx, 02-05-2007 15:49:22

прекольно

335

уебан, 07-05-2007 21:52:47

"ты можешь издеваться, надрываца и учить
но свои семь раз в неделю я обязан получить"

но свои семь раз в неделю я обязан продрочить

песдятины разорваной кузки

336

Д, 12-05-2007 22:46:22

заибись

337

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 18-05-2007 03:26:46

Нетленко

338

Ниибёт, 18-05-2007 16:16:49

Хуйня галимая, паебень, ацтой!!!! Афтар, убей себя, сцуко!!!

339

DikijAngelLika, 21-05-2007 12:26:38

Читала.... потом читала под лизером... жизненно.
Только всовокупности со всеми мирскими проблемами, и отложением на них сверхвысоких частот лицемерия и фальши, могу предположить что законность данного крео будет выступать посмешишем на мировом пьедистале.

340

грамм, 28-05-2007 12:18:23

Занимательно. Много я на удаве видел, но это просто пиздетс. Чтобы такое придумать, надо много пить, курить, а также ибать бап. Желательно также совмещать эти вещи. При совмежении очень много новых ощущений и просто удовольствия. Писать надо в удовольствие. Прежде всего себе. Тогда и другим читать не скучно будет.

ГАГО йобнулся! (дань традицыйы)

341

Крэк, 04-06-2007 10:53:33

Декаденская хуйня. Типа: "Нюхай спать половики"

342

Александрррр, 07-06-2007 21:50:46

Адно не пайму: если выпить или вкурить столько, сколько усвоил аффтар, чоб нести такую акалесицу... как в таком састаянии можно набивать на кампе? Или он на диктафон сначала записывал?

343

Висьйолый Батюжко, 14-06-2007 06:15:28

Диагноз: в окно за хлебом.

344

zmeysss, 23-06-2007 02:07:58

блять! аффтар йобаный псих. песдес.

345

Стаканович, 23-06-2007 23:59:30

Заебись!

346

Бабик, 30-06-2007 10:07:22

гениально!

347

аленаска, 04-07-2007 15:39:33

ахуительно!!!!улитки, наверное, симпатичнее баб с декольтой. про первоисточник здорово замучено!

348

TOCKA_3EJIEHA9I, 06-07-2007 16:36:40

lol бред и сумбур, а прикольна-всё прочитал=))

349

бетонный паравоз, 08-07-2007 14:35:57

хуйня. афтар- жыд орезаный

350

ебанутая цифра, 25-07-2007 23:23:48

Очень концентрировано.Видать Остапа сильно несло.Нужно перечитывать.

351

satanic_hamster, 29-07-2007 11:28:03

ниасилил

352

супермегачлен, 30-07-2007 13:19:00

хуета! КГ/АМ

353

Крококот, 10-08-2007 00:19:10

Чистый Хармс! Толанд! Принимал суспензию из грибов и тровы? Маладца! Зочёд

354

tigrenakk, 10-08-2007 12:38:12

ахуела просто)))))))))))))))) эта самый жырный текст за паледние время.риспект тибе, какгаварицца

355

tigrenakk, 10-08-2007 12:40:04

ахуела просто)))) эта самый жырный текст за паследние время. риспект тибе, аффтор, какгаварицца

356

tigrenakk, 10-08-2007 12:40:59

бля, два раза захуярила, вот шо значит беспизды..........

357

egor, 12-08-2007 20:48:33

ну пиздец, ты извращенец моральный.
все это я уже слышал.
гражданская оборона

358

Ева Браун, 17-08-2007 13:49:19

))чудесно

359

Кончар, 21-08-2007 23:37:13

Заешись! Ты только на стенку поглядывай, чтоб не успеть ебануться окончательно!

360

Квакин Михаил(охуевший типчик), 26-08-2007 21:12:10

Б\П зачод,афтар жги далее,,скока шишок запиздячил???

361

Страж пиздохранилищь, 16-09-2007 10:17:53

бля басни укуренного Хуеты-хует - заебись автар пиши есче

362

Великий Че, 28-09-2007 16:18:48

зачет

363

Lenin-4-ever, 28-09-2007 17:41:02

Заябенно, у меня постоянно такая хуйня вертиться... Я думал я такой один ебнутый, а хуй... ну лан буду смиряться

364

Котег Йолдо, 29-09-2007 16:12:07

Филосов....есть дельные мысли ......... и всё же ....БЛЯ!!!!!!!!!!!

365

Романтег, 22-10-2007 07:45:56

Бля, в нетленку нах! Похожо на Довдатова-"Соло на ундервуде", если хто ф курси.

366

Юрчег, 25-10-2007 11:39:47

Ниасилил патамуша вайнаимир! Низачот!!

367

Павидло, 31-10-2007 15:49:10

лопнул анус ат смеха, фсё в гавне бля, но на такой лошади йа каталсо

368

Злой, 24-11-2007 00:10:09

корки

369

Афродизиак, 27-11-2007 21:34:06

Уже 6 лет прошло, а до сих пор вставляе. Пушкин, хуле)))

370

ыть идите нахуй, 24-12-2007 14:35:26

ееее крута

371

Федор Михайлович, 27-12-2007 22:25:59

просто дешевка

372

Федор Михайлович, 27-12-2007 22:26:54

а ебанутых таких - к стенке!

373

Федор Михайлович, 27-12-2007 22:29:24

чуть-чуть писать научились - уже нетленка

374

Федор Михайлович, 27-12-2007 22:30:38

ты хармса-то читал, ебонат?

375

Федор Михайлович, 27-12-2007 22:32:11

ответ на: Крококот [353]

>Чистый Хармс! Толанд! Принимал суспензию из грибов и тровы? Маладца! Зочёд
даун ты

376

Федор Михайлович, 27-12-2007 22:35:01

ответ на: Позёр [5]

>Неплохо
>  Напоминает Лимоновский дневник неудачника.
дауны, увидят в магазине книжку и потом понтуются: "напоминает!"

377

ВиRUS, 28-12-2007 11:29:17

Спасибо камраду Гвоздю, первоисточник великолепный! 6*, и ниипет.

378

Хуя !, 28-12-2007 19:06:26

хуясе, есть же сука такие уебаны в русских селеньях. глубина тупизны мыслей паражает мосг. ибать ибать ибать. мозг засран , афтар молодецъ

379

Ekzoman, 11-01-2008 02:21:29

Афтару зачод афтаматам!

380

Pacan, 08-02-2008 12:49:54

Pra ulitok - nixuiovo! Astalnoje - sasiot! Afftar ne kuri bolse travy!

381

Харамамбура, 23-02-2008 20:39:25

Аффтар уеби себе пяткой с разворота!
Такая хуета...
Нихуя не жжот...

382

антверпен, 04-03-2008 20:28:36

ахуитиьный фирверк

383

Alex236, 12-03-2008 16:32:21

Пиздец, хуйня, КГ\АМ

384

Героин, 14-03-2008 18:57:40

ПИЗДАТО! НАКУРОЧНО! АХУЕННА!

385

pendos, 16-03-2008 06:19:03

Aфтар, Ебитесь в рот, a ПИcaTь Kpeo BaM He HaДo. 
Xуйня ГaлИMaя.
КГ\АМ

386

Андрей, 17-03-2008 04:38:44

Да ты просто дибил суканах

387

всемиуважаемый_сцуконах, 13-04-2008 13:43:59

НИхуЯ не осилил...но ничотак

388

ырутиаоытвашыташыгташыташгцытуашгытушатышташыута, 24-04-2008 05:19:34

вот блять всегда так, начнёшь читать такую хуйню и думаешь: нуи хуй ня же бляяя, а всера но читаешь с какимто таким непонятным доконца

389

Пес Пиздец, 27-04-2008 22:23:40

всётакиохунееаяхуйня

390

одинокий бугага, 03-06-2008 12:09:02

ебанутый чуваг

391

Мудос, 03-07-2008 10:50:23

Ниосилил...

392

Lexus, 04-07-2008 20:25:39

Местами прикольно. но ты дебил в итоге

393

сольйоныя чёколадныя йаица, 09-09-2008 17:39:06

Бляхомухозацепило, читаю третий раз, хорошо!!!
Пиздецнахуйблять переписываю в книжку.
Кончались  чернила и гашик.
Жду асчё.

394

Саакашвили, 15-09-2008 04:19:22

Аффтар мудаг и улиткоеб ебанутый. Такую хуйню может нахуярить только шизофренегг

395

Халистирин, 23-09-2008 15:46:08

ну на хуй на удаф такое слать? блять... ебанутый дураг ты афтар, и все

396

Трезвость норма жизни, 07-10-2008 12:41:50

Откровенный боян! Каша из напиженных афоризмов, услышанных где то фраз и обдолбанного "сочинятельства". Кароче хуйня!!!

397

dervish2727, 12-10-2008 00:02:28

kg\am obkurilsja nah!

398

БОРЯ ЧАПЛИН, 18-10-2008 21:56:26

ЗАЕБЦОВОСЬ. Я Б С ТАБОЙ КУРНУЛ

399

Диоген с автогеном, 19-10-2008 17:56:14

[b]лысый, связанный, ошпаренный кипятком красный поросенок истошно визжит. его блять исполосовали бритвой, вылез жир, кровь и он умер. но все равно кричит. труп кричит.[/b]

Пиздец, не мне одному выпало счастие слушать визги мёртвых!

В деревне, давненько уже, у деда с бабкой в гостях был, - дед отрубил курице голову, и тушку не удержал. Она 2 (или 3) раза пробежала по двору уда-сюда и кудахтала!

400

епидорец, 24-10-2008 01:37:20

этот гандон мой расказ спиздил

401

Вампышомон, 18-11-2008 17:59:53

Гиперсексуаьлный улиткоеб жжет не по еврейски

402

я хуй, 21-11-2008 00:11:17

дерьмо. написал чувак который думает, что женившись он не будет дрочить. Как только автору исполниться 17 пусть напишет опять

403

Pyrotek, 21-11-2008 19:47:32

Бля, ахуенно!

404

Vakcina, 24-11-2008 15:25:49

а как-то читала и плевалась. теперь же прочувствовала. свидетельствует тока о полном гавне в душе, такая вот моя синхронизация с такой вот соверншенной хуйнёй.

405

dimmka, 09-12-2008 23:45:39

АХУЕПУПЕЛЬНО!

406

Укуреный Паджыгатель, 10-12-2008 13:14:56

а чо, вот я например фсигда такой

407

Leon&Dovich, 13-01-2009 06:17:38

Ужос, бля, нахуй. Как  ето попало в нетленку ???

408

пелотка адна, 29-01-2009 09:36:39

паиботина, но просто выстегивает! ржала пацтулам, прачитаф такое, нивольно панимаешь, что многа патиряла, ни папробаваф травы...нада это исправить, жиснь праходит мима

409

Олег Покс, 13-02-2009 16:27:05

поржал ... надеюсь афтор пизду ужеприделал и отдыхает на пенсии в доме престарелых дур.

410

местный, 23-03-2009 01:19:20

заибись талмутЮ блять!

411

ЗУБНИК, 23-04-2009 13:53:23

ВААААААБЩЕТААААА ХАРАШО))))))

412

нехуёво нихуя, 30-04-2009 01:59:28

заебись шо песдетс

413

zalupa, 17-05-2009 16:37:49

суходроч йёптыть..

414

ИЗЪ ПОД, 11-06-2009 18:09:10

Вот это ДАА.
А щас даже гнихуй.

415

ИЗЪ ПОД, 11-06-2009 18:09:57

Пожалуй добавлю в избранное. это сука.

416

хуйсгоры, 15-06-2009 22:01:23

хлобысь,хламида,хакамада...,а вобще ЗАЕБИСЬ.

417

since, 18-06-2009 14:25:30

приход сцука

418

Kросавчег, 22-06-2009 01:26:23

какаято хуйня и бред.

419

АнНет, 24-08-2009 17:30:56

ипанулся аффтар??? столько текста.... и такая хуета.  специально ж до конца дочитала....

420

Х.А.Н.(хранитель ахуенных ништяков), 22-09-2009 13:45:32

Вот кревасы раньше люди писали - ахуеть!!! Пацталом!!!

421

EfedrA, 10-10-2009 14:37:19

местами наблевала, однако прониклась, ибо Истина..

422

Roma Romanof, 01-11-2009 01:21:21

Все мозги засрал

423

СУКА!!!, 18-11-2009 03:02:05

Нихуя не смиялся, нада шишек вдуть...
В целом зачот

424

kuzbasslack, 24-11-2009 15:15:09

>"где я впервые поебалса"

Афтар,"ибутся "пелотки, а падонок "ибет"

425

Школьнег, 07-01-2010 16:38:37

Улыбает

426

Андрюxа, 08-01-2010 12:34:58

...пиздец..и эта-криатифф..:( набор букафф Б/П...такую хуебень писать...

427

АбыРВАЛг, 18-02-2010 14:29:07

гуси гуси!
- гагага!
- есть хотите?
- пошол нахуй!

ояебу,абассалсо!!!

428

Ебуненагибая, 02-03-2010 11:48:43

Бля проверься у врача. хотя вряд ли поможет. Убейся об стену, выйди в окно, выпей йаду аффтар. НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ!

429

карлсончик, 13-04-2010 17:27:14

ахуительно

430

Agent Orange, 27-04-2010 22:15:30

на отличненька

431

Ёшкин Кот !, 09-05-2010 23:27:50

И ЭТО-в нетленке?Вот уж блять залез в говнище...Как ОНО сюда попало?Аффтар сей хуйни-далбайоб каких много.

432

МоскаЁб, 27-05-2010 20:54:49

говнище бля ((.. хуета бессвязная

433

гавриил арданталеонович цубербюллер, 09-06-2010 19:05:49

в президенты россии

434

Шмулик, 19-08-2010 13:53:23

СИЛЬНО НА ХУЙ......

435

я забыл подписацца, асёл, 26-08-2010 12:47:01

букаф многа. ниасилил. шлак. -10050018

436

Вуглускр Хлеббери, 01-10-2010 10:39:23

Бля, не дочитал...

437

uglikid, 02-10-2010 11:03:21

В президенты мира!

438

Ёбтать!, 30-10-2010 18:18:58

человек у которого нет проблем

439

Ксюн, 03-12-2010 21:54:39

Про вставные челюсти и выпитую воду из стаканов с ними зачет!

440

хуй, 08-12-2010 07:00:24

ну и хуета нахуй.....вот иду однажды я домой вижу петушок идет за мной О_О

441

чурмоядаша, 06-01-2011 05:50:00

заебись хуита. пешы. ностальжи местами пробивает

442

Роберт Марлев, 09-01-2011 23:01:21

пра улитак лишнее имхотеб

443

Никкалай Афанасьич, 11-02-2011 12:47:04

Некторые афаризмы очень не дурны. Даже постарался запомнить! А остальное притянуто хуй пойми за что.

444

я забыл подписацца, асёл, 20-02-2011 01:57:57

идите вы все нахуй

445

мудак в нимеццкам шлёми, 23-03-2011 06:30:10

А по мне - заипись.
А про воду из стаканов с челюстями - ваще ахуЭнно

446

Serhii, 21-04-2011 19:08:45

що за пульпа?

447

Хуйлио гиблесиас, 08-07-2011 22:23:44

заибца по обкурке почитать

448

Мда, 25-08-2011 20:04:17

Хуета хует

449

рыгло, 23-09-2011 12:40:36

пиздец же.похоже на пьяный высер полубога в стиле страх и ненависть в лас-вегасе.но это нихуя не доктор гонзо
"ДГ-зачем тебе такой большой нож?
А-чтобы резать лимоны....
ДГ-какие лимоны?
А-которые растут в пустыне.."

450

я забыл подписацца, асёл, 02-10-2011 12:29:44

Ибать

451

Дьфук, 05-10-2011 17:45:34

Не плохо блять))) манагерам надо на базе этава составить энструкцыю по ведению пиригаворафф)))

452

важный перец, 03-11-2011 08:09:28

Давно такой хуеты не читал
Автару нада паказацо дохтору

453

Отода, 16-11-2011 02:48:03

Поэбень, бля ни смяшно и не умно!

454

швийцар ёепта, 08-01-2012 00:23:58

АААААААААААХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕННННООО БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

455

Mr. Tyler, 21-01-2012 11:21:07

увколы и увколихи, ага

456

ятвойдомтрубашатал, 07-02-2012 02:40:53

пизданутость какаятобля кг/ам неасилил

457

Онотолле, 15-03-2012 05:56:25

Забавная хуйня, но что ЭТО делает в нетленке?

458

Ротмистр, 25-05-2012 18:57:41

Что то хорошее делает. Мне одному стало грустно?

459

Zi Roberto, 19-09-2012 19:29:00

неплохой бред.. кое-где напоминает свой...

460

Padonak sho pizdec, 09-10-2012 15:15:15

понравилось, одобряю и признаю литературный дар автора. Давай еще.

461

Акимычъ, 09-10-2012 17:24:10

очччч весёлый срач:) Где-то радосно поржал:) 6*

462

babay67, 28-10-2012 13:53:30

кросавчег

463

G-гурда, 29-10-2012 20:54:32

Нормально. Читать можно. Ха. Ха. Я паржал.

464

серый, 31-08-2013 11:17:47

афтырь пиздит он ниспахмалья у ниво моск кончился

465

Жора Батарейкин, 20-11-2016 16:20:16

Ональноя пызда якая-то.

466

Жора Батарейкин, 20-11-2016 16:21:30

Ональноя пищера и хуй.

467

Vackh, 17-03-2017 16:00:55

Реально -- хуетабля.

468

бомж бруевич, 01-05-2018 13:54:57

хуйня и хуета. зачем это в нетленке?

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg