Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тщательнее надо

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. Я боролся с ним больше часа, пил третий двойной экспрессо, курил, смотрел в окно и никуда не хотел идти. Дома никого не было, жена уехала к родителям, кобелировать в такую мерзкую погоду не хотелось. На улице шёл тёплый летний ливень. Ровно напротив кафе была широкая, в пол улицы, не объезжаемая лужа. При "удачном" попадании машины в лужу, волна полностью накрывала тротуар, и брызги били в большое, до пола, стекло витрины кафе. Если в этот момент пробегал прохожий, получалось забавно. Особенно развлекала следующая за этим реакция. Вжик. Хлюп. По мимике на лице прохожего легко читалось- Бляяаадь!!! Сволочи!!! А кто спрашивается сволочи??? Сам виноват, внимательнее надо, тщательнее. Потенциальные жертвы, перебежками, спешили по своим делам, не подозревая о проводимом мною исследовании. Результативность "удачного" попадания составляла, примерно, десять процентов. Неплохой показатель для уикенда. В наблюдении за несчастьем другого всегда есть что-то веселящее, когда тебе ничто не угрожает.

Я продолжал созерцать, прибывая в умиротворенном состоянии защищенности. Настроение, вполне подходящее для рождения эпохальной шедевралки на вселенскую тематику.

"Человек рождён для радости,
но если счастья в жизни нет.
Он другому строит гадости.
Чувством радости согрет".

Жаль, не моё. Кто сказал первым, не знаю, да и какая разница, главное красиво. Я услышал эту сентенцию от одной из своих подруг. Такой у неё был жизненный девиз. Сволочь она редкая, но секс запомнился. Считается, что здоровый мужской организм думает о сексе каждые семнадцать минут. Враньё. Чаще, пока не успокоится и не найдёт свою половину, а вот с этого момента каждые семнадцать минут. Но о сексе не с ней.

Секс-Половина. Я свою искал пятнадцать лет, выбирая методом проб и ошибок. Сколько проб было…? Достаточно много для того, что бы забыть их точное количество. Странно, но вопреки законам диалектики, количество ни как не хотело переходить в качество. Наоборот. Чем больше было проб, тем больше ошибок. С опытом, первоначальное деление на "красивых" и "некрасивых" стало приобретать более детальную классификацию. Сходные виды объединялись в роды, роды в семейства, семейства в отряды, отряды в классы, классы в подтипы, и т.д. Всё по науке. Вот только объединяло и отличало их друг от друга не сходство строения, а недостатки. Но я, с упорством неудачника, продолжал искать единственную. Ту, с которой будет о чём поговорить и приятно проснуться утром. Заканчивалось всё одинаково. На пятый-седьмой раз совместного просыпания, очередная Василиса-прекрасная, возвращалась в исходное состояние. То ли не везло, толи жаб слишком много, не знаю.

Опаньки! Харашо! Ещё одного замочили. За окном, как в немом кино, мужчина "весь-в-белом", лихач на Жигулях, немая сцена. Чаплин, бля… Ну, просто именины сердца, а не вечер. Ну так, вот… О блядях… Пардон, о женщинах. Бляди мелкий подвид, о нём позже.

Начальный период крупной классификации на "красивых" и " некрасивых" и накопления сексуального опыта, сильно смахивал на домашнюю порнуху. Меня можно было легко поймать на мини юбку со стройными ножками, чистое личико и умение правильно ставить ударение в слове "позвонишь". Если дама предпочитала носить чулки, а не штопанные колготки, такая особь получала преимущество, и похую было правильное ударение. Конечно, чулки, это своего рода фетишизм, но кто не любит женщин в чулках, "пусть первым бросит в меня камень". Первая же, сообразительная, порно-звезда попыталась заставить меня на себе жениться, иначе доступ к телу прекращался. Так пришло понимание, что за "любовь" приходиться платить всегда. " А если всегда, то зачем переплачивать?" И я пошёл по проституткам. ПО ПРОСТИТУТКАМ заметьте, а не по блядям. В чём разница? Разница между проститутками и блядями, как между Большим театром и художественной самодеятельностью в колхозе. Проститутка - это профессия, а блядь - это хобби или призвание. Блядями рождаются, проститутками становятся. И ещё,- проститутки дешевле. Кто сказал замечательную фразу: "Я готов быть терпимым к разврату и к расчету в отдельности, но их сочетание непереносимо"? Я с ним согласен.
В итоге моих изысканий, к классификации по внешнему виду добавилось разделение на блядей, проституток и прочих,- порядочных. Порядочные были таковыми по разным причинам. Кто из-за профнепригодности, кто по идеологическим причинам, но большинство и по тому, и по другому. Профнепригодность рождала идеологию.

Ливень не прекращался. Мимо кафе попыталась проскочить парочка влюблённых. Он нежно прятал девушку под полой своего плаща. Плащ был длинным и закрывал её, почти всю, оставляя незащищенными лишь щиколотки стройных ног, обутых в ярко-красные туфли. Они бежали, наклонившись вперёд, и не видели засады. Волна накрыла с головой. Они не прореагировали и поспешили дальше, занятые какой-то своей проблемой. Ебаться наверное. Может и мне метнуть куда-нибудь своё натренированное тело? Нее. Была охота жопу мочить?!
Сюжет за окном, принял новый оборот. В соседнем, с кафе, кинотеатре закончился сеанс, и актёров стало больше. Вид попавших в эксперимент влюблённых, заставил остальных подопытных поменять стратегию. Теперь они соизмеряли скорость своего перемещения с движением транспорта, ускоряясь и подпрыгивая. То же комично, но не так как раньше. Результативность стала падать. Непорядок блядь. Эксперимент спас водитель маршрутки. Выехав на встречную полосу, он, со спины, окатил подопытных. Ну, молодца!!! Так держать! " На каждую хитрую жопу найдётся хуй с винтом, а на хуй с винтом, пизда с закоулком". Вот только, зря ты остановился. Теперь, получая пиздюлей от обрызганных, стал наглядным подтверждением второй части поговорки. Ошибочка вышла, но кто не ошибался?

Был в моей пиздецово - изыскательной экспедиции и ложный путь классификации на "умных" и "глупых". ОШИБАЛСЯ. КАЮСЬ. Теперь я твердо убежден, - "Все бабы дуры, и не, потому что дуры, а по тому, что бабы"- это их обобщающий признак. Для всех мужчин бабы-дуры. Для всех женщин, мужики-козлы. Это субъективно-женское мнение, только подтверждает правильность вывода о дурах. Правда, иногда мне попадались умные дуры, но это извращение, наподобие ахтунга и о нём не будем.

Отрицательный результат, то же результат. Я снизил требования к умственным способностям кандидатки. Стало проще. В итоге я нашел то, что хотел. Симпатичную, стройную, спокойную, понимающую, любящую детей и дом, редкую женщину. Которую, с удовольствием, отнёс к новому неисследованному виду - "ЖЕНА" И успокоился. Ну не совсем успокоился, но к экспериментам на стороне, стал относиться как к развлечению, а не как к делу всей жизни. Естественно соблюдая правила конспирации.

Дождь перестал. Лужа постепенно исчезала в ливневом колодце. Тринадцать замоченных, наверное, хороший результат, не знаю. Не с чем сравнивать. Расплатившись за кофе вышел на улицу. Приятный свежий воздух. Умытые дома. Луч вечернего солнца, нежно коснулся моего лица, разглаживая морщинки в уголках глаз. Полная расслабуха. "Ха-ра-шо-о-оо…то как… А не пошалить ли мне???"

Вжик. Ххх…люп.

"Бляааадь!!! Сволочь!!!",- орал уже я, четырнадцатый-нах, в след удаляющейся девятке.- "Кто тебе пиздёнышу права продал?! Тебе что? В глаза пёрднули? Не видишь куда едешь? Урод, Бля!!!" От былого умиротворения не осталось и следа, оставалось идти домой.

Отворив дверь, бросил мокрую куртку на тумбочку. На вешалке весел плащ жены. Странно, но мокрым он был только снизу.
-"Счастье моё, ты дома?"
-"Я в ванной, любимый",- от звука, её мелодичного, с переливами, голоса я стал успокаиваться.
-"Как родители?"
-"Извини, любимый, не слышу. Сейчас выйду".

Раздеваясь на ходу, я бросился в спальню. Свежевымытая любящая женщина, спокойный, ласковый секс. Вот что мне было нужно.

На застеленной кровати были разбросаны только что снятые её вещи, сверху лежали черные в сеточку чулки. На полу стояли ярко-красные туфли… Вжик. Ххх…люп.
Мой маленький, с таким трудом выпестованный мирок летел к чертям.

Ш.Г.Б. 01.06.04

Шесть Грустных Букв , 01.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

С хреном по колено, 12-08-2007 17:19:26

Блин, жестко!! особено конец!! жаль что так фсе кончилось!!

302

я забыл подписацца, асёл, 14-08-2007 16:44:53

Ахуенно!вот толькоо начинаешь задумываться что блять и твою женщину,жену,любовницу ит.д может ибать какойто урод.

303

Stilet, 23-08-2007 18:37:25

Финал такой- мужик берет дробовик и вышибает мОзги жены на стену

304

serj_08, 26-08-2007 01:30:35

ты мужик,рассказ охуенный!!!БЛЯ БУДУ!тебе РЕСПЕКТ!!!!!пиши с фантазией у тя оч хорошо!!!!!!

305

Попка-дурак, 31-08-2007 21:53:15

Зачет.
Бывает.

306

харель, 01-09-2007 20:35:19

лузер, ьля и лузером сдохнешь

307

Диана, 09-09-2007 23:50:46

Млин... я б себе желудок на антидепресантах посадила бы после такого. Молодец!!!!!

308

evgeniy_tux, 20-09-2007 11:18:01

Аффтар жжешь беспезды...
жизненно...

309

Добрый ЭЭх, 25-09-2007 01:00:19

заебис

310

thrash, 26-09-2007 15:34:40

пиздато

311

D, 01-10-2007 00:32:44

Афтару четкое пядь!

312

я забыл подписацца, асёл, 05-10-2007 17:27:23

КРуто! ЖЖошь афтар!

313

папуас, 09-10-2007 14:36:48

спасибо
пеши ыщо

314

Хули Каяцца, 14-10-2007 16:02:53

Епт, а не пиздец ли, коллеги???

315

Бугога, 16-10-2007 22:12:54

да ебань какая то . афтар мудак конченый .

316

paranoya, 17-10-2007 18:17:00

панравилась мля!=)

317

ахуенно, 18-10-2007 16:13:57

нетленка хули

318

Ogurec, 20-10-2007 22:30:19

Жызнено бля

319

Ogurec, 20-10-2007 22:32:27

Жызнено бля

320

Витюжко, 21-10-2007 11:14:31

жизненно, в самую ,бля, дырочку..... хотелось плакать.......... блиа, все обо мне......

321

<K@cTEt>, 25-10-2007 20:26:59

жжош, сцуко! пеши исчо! цель оправдывает средства

322

Русскоязычная, 25-10-2007 20:28:41

разве можно ШГБ 6 звездей не поставить?
гыгы)

323

желудочек_ОП, 29-10-2007 20:49:43

Финал бля ахуитительный, исчо хуяч.

324

без пезды, 01-11-2007 07:56:27

заебца, пра лето

325

Охуятор, 09-11-2007 17:06:45

зачотно

326

я забыл подписацца, асёл, 20-11-2007 10:17:19

В глаза пёрднули?

неверно,пернули!

327

ДАЛБАЙАЩЕР, 21-11-2007 22:02:13

Ш. Г. Б. как фсегда жжот, всплакнулось бля......ПЕШЫ ИСЧО!!!!

328

Леопердус, 28-11-2007 23:44:14

Великолепно.

329

Нарком партии, 30-11-2007 21:23:57

Очень жизненно!!!!

330

Мудень, 05-12-2007 18:27:12

Ты сука жжешь... Бывают просто СУКИ .... из-за таких все что ты  делал для них ЛЕТИТ прямиком в ПИЗДУ !!! самое страшное что ты понимаешь это не вовремя .... ((((

331

s@y_bb aka b0n3br3ak3r, 05-12-2007 22:45:14

зачёд!

332

мороз, 06-12-2007 22:41:48

афтар-эма!

333

Бук, 13-12-2007 02:52:16

Тема мокрого пиздачилова нираскрыта...пеши исчо

334

ХуйЛо, 06-01-2008 08:56:41

Не, ну ты жыне песды навалял или как?

335

это говорю я! Саид!, 11-01-2008 11:02:13

молодца аффтар! мне понравилось!
а кому нет идет на хуй дебил, пусть дальше читает про гавно и еблю!

336

лжепиздец, 13-01-2008 00:35:21

автор гавно и мозгоеб

337

Имя, 31-01-2008 09:46:02

Отлично написано!
Спасибо!

338

матрос Железняк, 08-02-2008 09:01:20

Заебись  пиши ещё

339

я забыл подписацца, асёл, 26-02-2008 15:32:42

номано

340

Нервный Дрочер, 19-03-2008 17:06:32

заебцом, понравилазь всё кроми выражения "типе чо фрот пёрнули шоле"
ставлю твёрдую типа 5 (типа заебись фсё)
фсе люди братья фсе бабы сёстры хи хи

341

халява-из-НаЦии, 03-04-2008 14:39:51

афтор мудаг... низачот!

342

гегемон, 19-04-2008 13:59:14

очень...

343

суперкритикзаебувасвсехнахуй, 04-05-2008 12:53:04

атлична!атличнаа!!

344

Т-34, 11-05-2008 17:00:50

Вобщем так! Для дураков и неучей-отлично!
Для литературных критиков-написано грамотно, есть зерно истины-но не актуально в наше время.
Для философа-автор подлец и подонок, хамливый сноб радующийся чужой беде.
для меня- автор хорошо подкованый в графомании и сочинительстве
КРЕТИН! Погань этого индивидуума прёт через край!

345

ебучие рога, 22-05-2008 15:25:54

бля, для отходняка прокатит.

346

kotmartoffskii, 23-05-2008 09:04:17

для тх кто хочет заработать вам сюда http://monref.net?p=55558

347

r2d2, 19-06-2008 13:58:59

ахуено. афтар неси зачодку

348

Буга, 22-06-2008 21:25:32

Жизнено, пеши есчо!!!

349

я забыл подписацца, асёл, 26-06-2008 08:45:42

Gut... gut

350

Катя, 07-07-2008 23:20:01

а сейчас понравилось...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg