Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О НЕКОТОРЫХ СУЩЕСТВУЮЩИХ МЕТОДАХ НАСИЛЬСТВЕННОГО ОТЛУЧЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛЯ

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Эпиграф.

Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. И мир из радужного, весёлого и понятного, опять превращается в серый, зажатый социальными условностями и обязательствами унылый бытовой мирок. И расширенное сознание сужается к одной мысли, - "Какой же я, сцука, КОЗЛОПЁС!!!" Когда начинают восстанавливаться связи с серой реальностью, а в памяти проявляются живописные картинки последнего запоя, которые в условиях абстиненции, воспринимаются совсем уж отвратительно. Когда, на легкое царапанье в дверь, вздрагиваешь как от удара по наконечнику и забиваешься под стол.
-- Нельзя так пугать!!! Я же с похмелья…
НЕНАВИЖУ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!! И окружающих пользующихся моей психофизио-логической слабостью. Сволочей, интуитивно чувствующих, что сил у меня не хватит не то чтобы возражать, даже просто послать на хуй, и пользующихся этим в корыстных целях. Откуда силам-то взяться? Все силы уходят на борьбу с самим собой и со вторым днём.
Выхода из этого состояния два. Да каких, нах выхода!!! Есть альтернатива. Не пить и дальше. Но тогда наступит третий день, а он иногда ещё страшнее. Либо налить себе грамм 50, насильно впихнуть и удержать их в себе. И тогда… Изображение из плоского станет объемным, из черно-белого, цветным. И появится стерео. И захочется жить и посылать всех непонимающих твоего счастья нах… Но всё не надолго, минут на тридцать. А потом бензин закончится, как у кошки Штирлица, и надо будет уже не 50, а больше и больше, вот оно, плавное вхождение в очередной запой. Вот он, уже приближается , страшный второй день.
Так что получается, что и альтернативы-то нет. Надо бросать пить.
* * *


Первый раз я сдался, пережив несколько десятков вторых дней, т.е. достаточно быстро. Приехал врач. Поставил капельницу. Пока капало, поинтересовался,- Является ли моё желание бросить пить осознанным и принятым самостоятельно? Издевался гад. Вокруг стояла толпа родственников со скорбными лицами, а внутри бушевала проснувшаяся совесть. Пропали цвет, запах и звук. Под таким давлением любой бы сказал да. Закончив с формальностями, этот халтурщик от медицины, вколол мне какую-то херню. Сказал, что теперь меня будет тошнить, как только я почувствую запах спиртного. Быстро сунул мне в нос ватку со спиртом. И я проблевался. Херня была банальным рвотным, и вся кодировка заключалась в ловкости рук. Нужно было успеть подсунуть ватку до момента, когда начнёт действовать рвотное. Иллюзионист сцука. Пообещав, что кодировка продлиться год, эскулап исчез. Оставив у меня в мозгу причинно-следственную связь, которой хватило на десять месяцев.

Потом были и другие попытки. Методы кодировки были разнообразными по форме, но одинаковыми, по сути. Вкалывается какая-нибудь хрень, произносится текст, что это, неибать какое новое достижение фармацевтики, что если я выпью даже кваса, то, как минимум буду лежать парализованным и ссаться под себя, как максимум мне гарантированно раскрыть загадку есть ли жизнь после смерти. Умом я понимал, что это разводка, но проверять правильность своих выводов на собственной жопе не хотелось.
Таких кодировок хватало не больше чем на полгода. Потом какой-то умник срастил хирургию с наркологией, и все наркологи поголовно стали вкалывать бедным алкашам ЛИСТЕНОН. Братья , запомните это название и не подпускайте к себе садистов в белом, если увидите ампулу с этим названием у них в руках. По последствиям , такая же фигня, как и рвотное , в смысле, не имеет никакого отношения к химикатам реагирующим на алкоголь. Но по силе разрушительного воздействия на расшатанную алкоголем психику сравнимо разве что со смертным приговором. Именно так. Ибо тебя заставляют пережить смерть, находясь в полном сознании.

Листенон, он же - Суксаметония хлорид. Просто новое матерное выражение какое-то. ( См.- http://www.rlsnet.ru/opisdrug/MNNDescr.php?mnnid=83 )
Так вот. Что бы Вы, не прочитали по этой ссылке, вряд ли что-нибудь поняли. А суть в следующем. Листенон это яд типа кураре, действует на гладкую мускулатура, парализуя её. Применяется при операциях на сердце, легких и дыхательных путях. Антидот - атропин.

Это всё сухая теория. На практике же происходит следующее. Тебя кладут на ровную поверхность и убирают из под головы подушку. Предлагают найти на потолке какую-нибудь точку и смотреть в нёё. Потом, когда наступает паралич, эта точка так и будет перед глазами. Вкалывают в каждую руку по шприцу. В правую с листеноном, в левую с антидотом. Произносят фразу,-" если ты выпьешь , то тебя парализует. Вот так…"
С этими словами возникает пресловутая ватка ( нихуя не хватает фантазии у них на что-нибудь другое, ну хотя бы стакан что ли наливали). Ты вдыхаешь спиртовой запах ,одновременно с введением яда и тебя парализует. Ты всё видишь, всё слышишь, но двигаться не можешь. Не можешь вскочить и убежать, не можешь пошевелиться, не можешь закрыть глаза и не можешь дышать… Этот ужас беспомощности длится до того момента пока в твоих глазах не появляются слёзы. Лишь тогда тебе вкалывают атропин и делают искусственное дыхание. По количеству адреналина, выделяющегося в кровь, процедура превосходит все вместе взятые экстремальные занятия, которыми ты занимался в жизни до этого момента. Результата должно было бы хватить надолго, если бы врач долбаёб не оставил после себя ампулы. А я , с присущей алкоголикам пытливостью, возникающей в отсутствие возможности выпить, не разузнал о механизме действия листенона-атропина.
Потом были разнообразные вшивания в бексайд ампул. Свидетельством неэффективности их применения может служить сама жопа. Она имеет такой вид, как будто на ней играли в крестики нолики. Был и гипнотизер, проигравший мне пятьсот баксов. Он, наивный, повелся на моё предложение поспорить, что я спокойно выпью после его гипноза. Не знал он , что в цепи попыток насильно заставить меня бросить пить, такая штука как гипноз, ни фига не пойдёт в сравнение с листеноном. Мы поспорили. Он налил. И я с удовольствием похмелился. Был и псевдо-научный прибор, который должен был влиять на подкорку, но это вообще не интересный эпизод. Родственники подмешивали мне в еду всякую химию, от которой я задыхался, краснел и раздувался как шар, но пить не прекращал.
С ответственностью могу сказать,- "Мои близкие испробовали на мне все доступные методы лечения алкоголизма". А пить я бросил сам. Вернее не бросил, а изменил отношение к пьянству. Просто в определённый момент жизни ты понимаешь, что, либо пьёшь и теряешь всё, либо исправляешь себя и живешь с этим. С этим приходиться именно жить, соизмеряя свои желание бухнуть с вероятностью наступления второго дня. Алкоголизм не лечиться. Вам подтвердит это любой нарколог.

Ш.Г.Б. 9.03.2004.

ШЕСТЬ ГРУСНЫХ БУКВ , 09.03.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Йобнутый мэнэджир, 29-03-2006 18:41:08

Благадарствую, просветил, теперь вапще муки душевные епт тирзают, то-ли брать седня бухла, толь ни брать и ваапще завизать нах...

152

Фриказоит, 05-04-2006 12:39:15

Сильна захуйарена и правдива. маладец афтар.

153

Долбоебон, 07-04-2006 00:40:38

Все равно мало кто пАйнимаёт, что альтернатива одна не пить или всё проипать.
А часще эта панимают. но тупа надеютцо, что их это не выепет...

154

Клон в страпоне, 18-04-2006 09:21:32

очень здорово, все именно так и бывает

155

песда с ушами, 27-04-2006 10:56:15

Зачот ниппет!

156

comrad, 02-05-2006 18:09:36

пездимистична!
та ну ево нах этава аффтара...

157

Серай Волк, 04-05-2006 01:31:17

ШГБ,
спасибо.

158

Йобарь обдолбанной Глории, 05-05-2006 10:33:13

Блять, описание второго дня - как по учебнику.
Даже ощущение возникло, что это я писал.
Афтору респект беспесды!

159

Хроника, 09-05-2006 15:33:26

если бухать безастановочно месяца полтора, то потом "второй день" длится неделю не меньше. на себе проверила. врот ибать такие эксперименты

160

Дикий прапор, 12-05-2006 16:56:37

Если даже спирт замерзнет
все равно я пить не брошу
буду грыздь его зубами
ПАТАМУШТА ОН ХАРОШИЙ

161

Мыкола, 15-05-2006 17:18:29

Жизнинный креатиф, Афтор без пизды прав. Алкоголизм >= 2-ой стадии неизлечим, только совсем бросать, стараться не нажираться это только временно.
Кодирования, гипноз это для далбаков, не отягощенных мозгом, может на начальном этапе, Только работа над собой, психоанализ и все такое, понять зачем пьешь какова причина: если типа расслабиться найти другой способ, благоустроить личную жизнь.
Тож решил бросить, устал от пьянства, больше от него теряешь уже не молодой уже. Занялся спортом, завел телку. пока 2 месяца без экстримального синячества, хотя у меня цикл 2-3 месяца, память о предыдущем "втором дне" ослабевает, посмотрим что будет дальше

162

Монтер Мечникофф, 16-05-2006 22:35:39

1 раз вшивался, 2 раза кодировался, хватало максимум на полгода, дальше опять все то же самое. Сейчас как раз последнюю кодировку раскодировал. Хуйня это все.
Надо заниматься семьей/работой, тогда и не тянет особо.

163

Монтер Мечникофф, 16-05-2006 22:36:52

Кстати, из средней тяжести трехдневного запоя выход = 3 дня, не меньше нах!

164

Марципанов, 02-06-2006 13:33:14

С похмелья.Открыл.Прочитал.Думаю :"когдаже я успел фсе ето написать то?" Смотрю а ето не я. Но как будто я.
ШГБ - великий человек!!!

165

Адмирал Канабис, 07-06-2006 10:46:26

пиво пью каждый вечер литра по три,а в пятницу разбовляю водкой,и каждую суботу утром лезут мысли о кодировки.теперь точно не буду зашиваться

166

ГРАФИНИЕПЁТ...., 26-06-2006 14:41:21

Хто с воткай тружит, таму хуй ненужен... Пилотки сцуки, но прикольные... Кури траву мутак, проше буде...

167

Любой_Нарколог, 12-07-2006 11:59:25

аффтар -  малаток. Не саврал, песпесты.

168

Херр Майор, 13-07-2006 11:41:16

рулёзнонах, падрачил

169

Мистер Ху, 14-07-2006 09:48:17

страшна блять

170

Йохан Палыч, 15-07-2006 10:48:46

Нудно аш пиздец.

171

disa, 18-07-2006 14:21:35

хуле блатовать.таконоиесть

172

я забыл подписацца, асёл, 23-07-2006 19:52:23

пить бросают все некаторые при жызни

173

фтыкатель, 05-08-2006 20:56:32

сильно, молодеццц!

174

хемуль, 10-08-2006 13:32:17

Я тебе понимаю камрад я тоже бухал без божно а теперь все не хуя не пью. Держись не надо бухать синька чмо !!!!!!!!!!!

175

Бляд, 10-08-2006 16:21:57

Креатиф песдат, афтырю респект. Бухло в натуре достало, а шишег найти не так просто. Зато еси найти то никаких 2ых дней и похмелья вапще. Анаша да здрафствует

176

ana-manall, 11-08-2006 22:25:27

Хемуль прав, чта синька чмо. Лучши атменнай ТРАВЫ пыхнуть.
Нои аффтар прав, чта вси кадировки - гавно. Особинна хорашо описцан 2 день.
Карочи, аффтару - СПАСИБА. Преятна была прачитать.

177

Frost, 17-08-2006 10:28:47

очень хорошо написано... правда на все сто...

178

Алканавт, 17-08-2006 14:12:59

Бля, согласен с каждым словом, прямо с меня писано, хотя до листенона я ещё не дошел... но точку сцуко уже видел в реанимации, после перепоя и сцуко встать не мог часов 12...

179

RedHat, 21-08-2006 02:48:51

да точняк

180

Ромыч, 22-08-2006 14:03:38

Вот же написал так написал... Я тоже решил завязать после этого текста. Уже сцуко пережил второй день после прочтения, но не смог вытерпеть, тяпнул соточку... Потому как трясло так, шопездец. Будем уменьшать дозы. Я же за последние шесть лет наверное кубометр водки выпил... Да и не наверное, а точно. Так сразу спрыгнуть и не получится... Но брошу точно. Надоели блять вторые дни... Автору тройной риспегд, открыл глазки синяку со стажем...

181

Саня, 27-08-2006 12:22:16

"Она имеет такой вид, как будто на ней играли в крестики нолики. "

Русское имя этой игры Херики-Нолики, от туда и слово Хер, ну от буквы Х.

182

Нарколаевец, 29-08-2006 17:40:59

Нахуя превращать приятное переодическое потрЕбление алкоголя в алкоголизм. Нада помнить, шо раждённый пить - ипаться не способен!

183

Матрос_Разъебаев, 30-08-2006 15:46:31

Аффтору респект. Хуй кто поможет. Всё бля, файфоклок почти бля...

184

Я Драчистый Изумрут, 05-09-2006 05:54:34

асилил, тема не ебёт, кому-то может быть и интересно

185

GoGA J, 07-09-2006 11:32:12

В первую ачеридь алкаганизм эта бализнь воле и ты эта даказал,риспект

186

Nega, 08-09-2006 13:25:42

Счастья тебе афтар, в личной жизни и вообще...

187

хуй-валуй, 15-09-2006 00:25:38

риспект. проходил эти уроки жисти.

188

сцука 6, 18-09-2006 18:54:45

бля спасибо
прочитал и артериальное давления чут опустилос со 175-105
до 143-92 ща как раз 2 день а вчера ваще умирал бля

189

Аццкий кросавчег, 20-09-2006 14:51:52

оценил! Риспект!

190

МАРТЫН ДОРОШЕНКО, 21-09-2006 14:24:02

Раньше тож...Бухал до 5 утра..На 8 на работу..Ща не....Тетурам-гамно...Эспераль-тоже самое гамно-тока француское или испанское...
Блядь .Листенон не пробовал..Всё впереди...Но с головой проблемы...Достаточно бутылки пива и буду пить ,пока не выклюбчусь...На следующий день ни хуя не помню....Ваще ни хуя...Таблицу умножения забиваю после первой рюмки...
Года 3 назад блевал 13 часов не отрываясь от унитаза....
Закончилось тем,шо под кожу попал воздух...Перекатываешь его с руки наруку,через грудь-оно прикольно..На ногах тож...Не мог разговаривать 2 недели..Абещал Богу не бухать...
Наебал Бога.....

191

Ot_Morozok, 29-09-2006 05:24:19

ниасилил...многа букав...но тему понял...сам 2 раза зашивался...и бухаю...каждый день больше  6 месяцев

афтару за знание темы +10

192

беспесды гатичные пиченьки глаголеки, 03-10-2006 08:23:45

асилил. тема не ебет

193

Kuchum, 05-10-2006 13:00:10

зачот...

194

серверный_алень, 09-10-2006 05:42:07

синька зло, беспезды
крео на уровне

195

█ СМИТ █, 09-10-2006 06:35:54

Аффтар великолепно!!! Пешы есчо.

196

пиздюк, 16-10-2006 23:01:47

бухал, бухаю, но больше пить не буду меньше тожа. Бгагага
ваще пить брасать я думаю не стоит, нужно просто это для сибя принять как есть, и не испытывая лишних илюзий попытаться изминить сваё отнашение к бухлу и оно (бухло) изменит отношение к тебе - станет приятным союзником который будет только помогать тебе.

197

Чяздь хамяков (пачти сапёры), 18-10-2006 22:06:45

Аффтару 150 срочна!

198

я забыл подписацца, асёл, 19-10-2006 16:25:26

Бля, списано с меня и миллиона таких же долбоёбов... Афтору зачет, конечно, за силу воли, но нет ее, бля, у меня и у миллионов таких же долбоебов... Пол-дня, сцука, держался - а потом ебись оно конём..., и так каждый день лет 10 кажется...

199

Никатин, 19-10-2006 18:13:28

Хорошо, когда дома валяешься. А бывает надо на улицу, ну за тем же бухлом. Сташно, шо песдец!!! Все, бля сцуки, смотрят на тебя. А, если, накануне тоже выходил и не помнишь, как. Tак вообще, ебнешься. Сразу мысль, что смотрят неспроста, наверное я тут с голым хуем за бабами гонялся, песни орал и исполнял хуй знает че... Хотя остатками мозгов кумекаешь, что никто не смотрит и всем ты похуй. А если и было чего, то все-равно всем похуй.

200

Белкин-Стрелкин., 29-10-2006 23:31:18

Лечится.... Но способы, блять, бесписды изуверские(отработаны докторами Менгелями в совковых ЛТП).
Пройти через ЛТП - пройти через ад.Вырабатывание условного рефлекса и рвоты даже на звон стекла - самый лехкий случай. Самый тяжолый - выжиганее жидким азотом, участка мозга- отвечающего за эфорию. Насколько ты будешь полноценным после такой трепанации - я хуйивознает. Абычно и рефлексотерапии хватает. Писдйу ка, аффтар в ЛТП лагеря... Там вылечат полюбасу.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg