Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Паливо

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Эту историю мне поведал один мой товарищ .Было это зимой в восемьдесят седьмом году.
Ехали как то трое пятнадцатилетних парней на стареньком запоре спиженом у родителей. Ехали и бомбили по дороге в надежде купить себе дешевого вина пару бутылок .Одного из них звали Андрей остальных не помню назовем их Женек и Вася .И вот едут они на этом запоре ,по радио идет прямое включение концерта Эдиты Пьехи ,за рулем Андрей. Вдруг видят на трассе стоит изрядно подвыпившая барышня лет двадцати пяти и голосует причем так настойчиво голосует ,видимо замерзла сильно .Андрюха завидя такое голосование резко останавливается и улыбаясь говорит .
-Двигайтесь парни и открывайте дверь ! У нас клиент .
-Вам куда девушка ? Спросил Васек .
-Здравствуйте мальчики ! Подвезите меня здесь рядом пару километров я покажу ,а то замерзла совсем .Я денег дам и у меня вот еще водка с собой есть в сумочке целая бутылка .А еще меня Света зовут .А вас как ?
-Я Вася ,а это Женя и Андрей .А про водку это ты хорошо придумала .Нам как раз ее сейчас не хватает так как печка в нашем авто работает слабо.
-Да ребята у вас в машине действительно совсем не тепло .Ну что же давайте греться водкой .
И вот так  весь этот квартет начинает согреваться бутылкой водки ,причем закусывая всего тремя ирисками .
-Васек а давай к тебе домой поедем и продолжим бухать .Предложил Женек .
-Да я не против только часам к семи надо будет свалить из дома и оставить там за собой порядок ,родители должны будут к этому времени вернуться .Они с утра к бабушке в больницу уехали .Света ты с нами ?
-Да я уже и не тороплюсь не куда .Только надо будет еще водки взять .
Светлана была уже изрядно пьяна и ее язык заплетался .Когда они приехали домой то она уже с трудом поднималась на пятый этаж дабы была уже не изрядно пьяной, а изрядно в говно .Прошли в квартиру ,собрали большой стол который семья Василия собирала и накрывала исключительно по большим праздникам ,такими являлись новый год и первое мая .Этой веселой четверке праздновать было нечего и они ограничились литром водки и килограммом ирисок .Через час святая троица уже была в говно как и их спутница Светлана .А еще через пол часа они ебли ее по очереди прямо возле большого праздничного стола на полу и на ее же кроликовой шубе. Вдруг  раздается телефонный звонок .Вася со спущенными брюками от школьного костюма стремительно быстро бежит к телефонному аппарату  ,и на ходу убедительно просит всех замолчать .
-Алле. Да мам .Нет я никуда не ходил .А вы где? А у бабушке были ? А через сколько вы приедете ? Хорошо понял .Да не волнуйся я кушал .Ну щи разогрел и макароны ел .
-Кто там Васек ? Спросил Андрей.
-Пиздец парни мать звонила .Они заехали в гости к друзьям .В соседнем доме живут .
Василий бросился к окну .
-И через сколько они приедут ?Еле ворочая языком промямлил Женек .
-Да вон отец уже вышел машину прогревает .Надо Светку спрятать .
Светлана спала сном младенца абсолютно голой  на своей шубе ,и вряд ли ей снилось что через пятнадцать минут могут прийти самые что не наесть настоящие и главные жильцы той самой квартиры которую она довольно сильно пропитала перегаром и неприятным запахом из влагалища .Ей снился скорее всего большой водоем или на худой конец какой ни будь водопад потому что спящая красавица начала потихоньку журчать на свою шубу а потом уже и на палас .Света обасала так же и Женькину руку когда тот пытался надеть на нее трусы .
-Женек ты одевай эту суку скорее ,а я пойду машину подгоню к подъезду и мы ее вытащим .Прокричал Андрей.
-Я сама оденусь .Пробурчала Светлана .
Женек отошел от голой девицы и стал помогать Василию убирать со стола .В этот момент голая девица со всего маху пизданулась на пол при этом сильно ударилась головой .Она лежала и не подавала признаков жизни .
-Нет уж Андрюха теперь сам одевай эту девицу а я машину подгоню .
Женек побежал вниз по лестнице ,Вася заканчивал убирать со стола а Андрей принялся одевать голое и беспомощное тело .Тело само по себе не хотело одеваться и периодически выскальзывало из рук Андрея при этом голова этого самого тела сильно и с громким звуком билась об пол .
-Андрюх как мы ее на площадку то понесем соседи ведь увидят .Проскулил Вася .
-Подожди тащить ,ее одеть сначала надо .Ты беги на лестничную клетку и по выкручивай все лампочки хотя бы с пятого по третий этаж ,будет темно и никто не заметит кто и кого тащит ,а я сейчас водой попробую ее облить может проснется .
Андрей побежал на кухню за водой ,руки тряслись от волнения и он начинал трезветь .И этими самыми трясущимися руками он попытался открыть кран с водой .То ли руки тряслись сильно толи что то другое повлияло на него ,но в итоге он не отвернул кран а свернул .Свернул кран из которого почему то брызнула струя горячей воды .
-Блядство ! Только потопа нам не хватало ! В комнату влетел Вася.
-Разбирайся с водой как ни будь а я продолжу эту чамору одевать ,спящую понесем .Не кипятком же ее будить в конце концов .
Андрей практически уже одел спящую Светлану и пытался ее поднять и поставить на ноги .Света весила примерно семьдесят пять кило и при подъемах продолжала выскальзывать то из рук Андрея то из собственной шубы .А если учесть что рост у Андрея не больше чем у его тезки Андрея Губина то не трудно догадаться скольких трудов стоил один такой подъем. Андрей  заправил ей шубу в ее же колготки и затянул своим же ремнем .
-Так точно не выскользнешь .По крайней мере из шубы .Разговаривал сам с собой Андрей довольный своим результатом ,но надо было спешить и он направился к выходу .Когда Андрей на последнем дыхании вытащил эту груду в темноту на лестничную клетку, к нему уже мчался на помощь Василий .
-Андрюх вы где ? Не видно ни хера .
-На один пролет только стащить смог .Спускайся на ощупь .Андрей еле стоял на ногах но крепко сжимал спящую Светлану .
-Потерпи Андрюх ща до третьего донесем а там свет я оставил гореть, по легче будет .
-Потом пиздеть будешь .Бери ее за ноги .Понесли .Уже не говорил ,а кричал Андрей .
-Васек кинулся к ногам ,нашел их на ощупь и резко поднял .
-Ебааааа………ть .Прокричал Андрей и покатился вниз по ступенькам вместе со Светкой .
-Что случилось ?Переживал стоя на один пролет выше Василий .
-Ты еблан ! Ты меня за ноги поднял а не ее.
-Прости Андрюх я не видел в темноте .Ты сильно ушибся ?
В этот момент к ним подбежал Женек и помог спустить это тело .Они положили это тело в багажник ,а как известно у автомобилей марки Запор он расположен впереди .Крышка багажника конечно же не закрывалась и до половины ,так что наши друзья из за плохой видимости еще умудрились врезаться в забор пока везли  спящую красавицу у себя в багажнике .Света в своей позе напоминала куклу которую сажают и привязывают на свадьбах на капот автомобиля. Они завезли ее за дом и занесли в первый попавшийся подъезд  сбросив прямо на ступеньки .Потом покурив они разошлись по домам .Может зря я назвал этот рассказ паливо ,ведь палива как такового не было .Но могло бы и быть .
Хотя Ваське тогда от родителей все равно влетело за испорченный кран .

Внук , 24.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 24-02-2007 21:32:50

долгое повествование про "поцыков и кострики"...

2

Александр Второй, 24-02-2007 21:35:11

Желе ниирванах...

3

Александр Второй, 24-02-2007 21:36:00

Што за издиватильства нат фтыкатилями??? Или празднеги винаваты? Таг можэд пелодог выкладывать?

4

Старый Трахарь, 01-03-2007 04:29:23

песдетс, читвёртый...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

вход для своих

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg