Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Падонки испровляятса

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Дастала ванючийа слякать ! Вся тачка грязнойа!Какбутта ие аблевал ктой-то!Но я ни абэтам.Преехал я тут дамой, фсе чин-чинарем,зоглушыл афто ,снял музукальный могнитафон ,фсякии сегореты там , зожигалки с пиффом , онтену кетайскою открутил и всякаю паибень падобнаю и пашол.............(нет , не нахуй)-дамой. Сежу, папеваю напитки прасвижытильные , падрачеваю. И вдрук фспомнил :"Блять,мне жи нада была ище в адно мистечко заехоть!" НУ, пабежал ,гавняшки раняя, к сваей разъибайке. Выхажу на улецу , и штож я вижу?! На копоте лижат дворнеки(эта счетки такии для стекал) и ни адна блять их ,забытых мнойу в папыхах, ниспиздела !!!Нет , я канешно абрадавался , но патом падумал : " Русскии, вы сафсем ахуели? За палтара чиса фирминые чимпионавские (WERBUNG(deutsch)) дворнеки нимогли падрезать?" Тимболие дажэ снемать нинадо !Просто вазьми сибе и уебывай , пака песды нидали !!! Вот такайя митомарфоза , ибать ту Люсю(Галю, Валю , Эльвиру и т.п.). Вобщим здраствуй еврасайуз . Хуй знает што. И штоп вам фсем так перла.
Kudasov .

— Kudasov , 20.01.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg