Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гамбургер по-упырёвски (нихуя не фкусна жрать)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Андрюха Черный Упырь – Гамбургер по-упырёвски (нихуя не фкусна жрать)

Давно это было шопесдетс. Было мне 24 года, и познакомился я с одной кучкой распездолов  лет по 18-19. Студентоф, которые нихуя не учацца, а только бухают, ебуцца как кролеги и посылают весь суровый реал ф толстую ванючую песду. Хули, сам такой был, среди таких распиздяев как рыба в воде.
Была там невъебенная парочка студентов-юристов Слава и Надя, жили они в небольшой уютной квартирке и еблись как бухгалтер с 1С-ом – часто, долго и качественно – по словам Славы. Надя в своих комментариях по этому вопросу была более сдержанна, выражаясь точнее – не говорила нихуя (поначалу).
Об этой Наде в основном речь и пойдет. В общем, сидим у Славы, бухаем, и этот мудень ни с того ни с сего брякает мне:
- Тут Надька моя на тебя глаз положила. Все ходит, фантазирует, типа как мы с Андрюхой ля-ля тополя, - а я ей говорю: Да Андрюха на тебя и не посмотрит, он знает, что ты со мной.
Гыыы)) Тут мне охуенно запали в душу и в хуй эти слова. Во-первых, Надя – это загляденье просто какое-то, фигурка модели, милое личико и, что самое главное – превосходящая все пределы сексуальная энергетика, сметающая бля все на своем пути! И умная песдетс какая, с 1-м разрядом по шахматам. Я очень скоро понял, что несмотря на весь Славкин песдеж про их каждодневную многочасовую еблю, Надька так хотела ебацца, аж челюсти сводило. А мож, если Славка не песдит, она просто нимфоманка? Тогда ответа на этот вопрос я не знал. Во-вторых, я нихуя не переступал через свои моральные принципы. А принципов было всегда два: никогда не ебать жену или невесту друга, и обязательно выебать подругу жены. Этим принципам я всегда неукоснительно следовал. А Славка моим другом никогда не был, так, собутыльник какой-то, да и Надька нихуя не жена ему, так, трахаецца с ним да жывет в его квартире, потому что это удобно.
В общем, без комплексов девка. Стал я потихоньку подбивать к ней клинья, а она ведецца песдетс как. А тут Новый год на носу. Отмечали у Славки. Сидим с Надей чин по чину рядышком и бухаем по-черному. Я уже блять в охуенном предвкушении, думаю, когда у Надьки планку снесет, чтобы все эти ебучие условности по пизде пустить, уединицца с ней и начать к ней приставать. Народ гуляет, все друг другу до пизды, и тут Надька подрываецца на кухню, видимо за какой-то очередной хуйней типа салата или нарезки, хуй знает. Я подрываюсь за ней, дверь кухни закрываецца, я ей успел сказать только типа «Слышь, Надюш» и начал ее невъебенно взасос целовать. Когда я перешел с ее губ на шею и грудь, она освободившимся ртом только удивленно простонала: Так вот что ты за перец!, и аццкие засосы продолжились. Пытаясь отдышацца и пофтыкав вокруг безумными глазами, мы сделали вывод, что ебаццо в кухне охуенно, но опасно, так как может зайти любой из распездолов и напрячь нас. Тогда мы подорвались с ней якобы за сигаретами в ларек (пиздец, отсутствовали часа полтора). Мы на обратной дороге из ларька ломанулись в какой-то подъезд, и там я натянул ее на себя. Было охуенно, но страшно, и это добавляло адреналина в и без того бесовскую еблю. Подъезд оглашали сдавленные стоны, иногда переходившие в похотливый визг (тут я ей рот рукой затыкал). Перед самой кончиной я вынул из нее хуй и обкончал чью-то дверь. Как грицца, счастливые и опустошенные, мы попиздовали за сигаретами. Под утро все по углам завалились спать, и мы в своем углу свалились в обнимку. Просыпались и лизались, снова засыпали в объятиях.
На следующий день Славка проснулся с невъебенной головной болью, я, уже опохмелившийся, посоветовал ему ебнуть димедрола, после чего этот кабан заснул и больше до вечера не просыпался. Не мешал, бля.
Время 1 января проводили так. Мы с Надеждой полулежали под одним одеялом, я рукой ласкал ей пизду и клитор, а она дрочила мне хуй. При этом (пиздец, бля) она умудрялась играть с кем-то в шахматы и еще выигрывать! Клад, а не дефка!
В общем, стали мы встречацца и ебацца в самых разнообразных местах. Ничто не могло омрачить нашего счастья.
Вдруг случилась самая изысканная и последняя абассака в нашей истории. Отмечали 8-е марта. Нарезались в гавно. С какого хуя поехали в баню – никто нихуя не помнит. Там в бассейне Славка стал орать – снимайте нахуй все плавки и купальники, богема епти! И стащил с Нади купальник. Я был пьян в говно, но это не помешало аццкому стояку на упругие Наденькины сиськи и остальные ее прелести. Тут пьяный в говнище Слава предложил заняцца сексом втроем. Надюшка была настолько пьяна, что согласилась. А мне-то, похуй, даже интересно.
Ебали мы ее долго, кончила она не один раз. Я еще успел полакомицца ее прелестным шоколадным глазом, это было охуенно.
Кончив, Славка начал то ли трезветь, то ли понимать, что случилось ужасное – при нем выебли его женщину. Он разобиделся на весь белый свет, со мной вообще перестал общацца, Надю все время упрекал и стыдил. Ладно, хоть маме своей не нажаловался, теленок бля. Да и пошел нахуй, подумал я.

А у нас с Надеждой после этого тоже потихоньку все сошло на нет. А щас я думаю: и где ты, интересно, сейчас, красавица? Не стрелкануцца да и не паибацца ли по старой памяти?

— Андрюха Черный Упырь , 08.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

sub-zero, 12-06-2006 09:39:37

1 нах-и ниибет.

2

хуета подзалупная, 15-06-2006 10:33:40

ацтой пидарский.афтору хуй в глаз

3

Nox, 18-06-2006 07:03:36

ф шикаладный. глаз

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg