Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Синтетика

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Автор: mOOnMaN
                    Синтетика.
    Синтетика. Именно из-за нее противно включать канал ТнТ. Услышав заставочную мелодию Дома 2 или не дай бог вапще наткнуться на это в кавычках «Реалити» шоу хочется разъебать свой ящик. Хватаясь за ченить тяжелое и от души замахиваясь в последнюю секунду понимаешь что ящик сдесь не причем. Бля это шоу настолько же реалити насколько раньше был Рэслинг. Причем у Рэслинга сценаристов было раза в два меньше.

А виной всему толпа ебанов, по большей части ебанок которым все это пластиковое гавно по кайфу. Даже моя девушка прется от этого позора телевидения. И хуй знает какой дубиной исправлять в ней этот минус. Уверен что и с вашими герлами происходит та же хуйня.

Вообще шоу смотреть можно если вместо лозунга «Построй свою любовь» поставить «На что способны ебланы ради известности» или «Уровень плинтуса, предел ли это?». А самое обидное что это мудачье и вправду становятся звездами, наверно поэтому отечественная эстрада сасет. Причем в обоих смыслах этого слова, потому что тот кто знает где сасать тот и станет звездой.

    В своих мечтах я беру большую палку с гвоздями, вхожу в этот периметр и начинаю пиздить все что движется. В первую очередь Сабчак и Бородиной разъебать их пустые черепа.
Я глубоко убежден что не у одной из них не наберется и 10 грамм серого вещества, иначе нет другого объяснения как можно задавать настолько тупые вопросы даже для мерок этого шоу. Хотя я наверно погорячился что сказал для этого шоу… потому что проблематично вообразить себе более бездарный проект чем этот.
От души бы сыграл головой Сэма в футбол со стенкой, по схеме нога, стена, пол, нога.
Играл бы так наверно до утра. И не подумайте я не расист, просто из зависти что у него нервы намного крепче моих. Это ж бля какая выдержка нужна чтобы каждый день терпеть такую тупую громкую крысятину Дашко.
Лично у меня бровь начинает дергаться када я краем уха слышу ее визг или вижу ее физиономию. Ну действительно, если бы злая колдунья из страны Оз превратила бы ее в животное, без вариантов она превратилась бы в пищащую крысу.
Ей бы я жидкий свинец залил в горло, да заодно еще и током ебашил чтобы не дай бог эта сучара сознание не потеряла. Такой твари просто сдохнуть нельзя, она просто обязана полностью прочувствовать любовь зрителей. Я заебусь наверно описывать каждого из участников поэтому на этом остановлюсь.

    Это касается и других передач, например «Необъяснимо но факт». Сегодня смотрел серию про круги на полях как. Кароче проводят эксперемент. Этот дибил в красном Врангеле якобы ночует в одном из этих полей, за ночь нихуя толкового не засняв, на утро жопой клянется что истина была где то рядом. В докозательство его Врангель не заводиться…. Заебись сюжет, я просто в шоке от увиденного!!!    
Дальше происходят вещи еще более невероятные чем это. Берут кукурузник и летят над кругами в поле вытаптанные съемочной группой. Снимают эти круги и в кадре эти круги неведомой силой затуманиваются. В это время комментатор:
- Нихуя се неведомая сила хочет скрыть от нас эти круги и затуманивает нам кадр.
Я вам скажу что это за неведомая сила, она называется фотошоп. Спросите зачем затуманивает. Да затем чтобы косяки и неровности кругов сделанные съемочной группой небыли видны. Вот бля пиздец, никаму кто снимал круги на полях кадры не затуманивало, а вам затуманивает. Именно поэтому был выбран не вертолет а самолет что бы зрители не могли с близкого расстояния заценить этот бездарный креатив. Но шоу можно исправить. Для этого нужно взять половину сценаристов из Дома 2 и посадить в «Необъяснимо но факт». Полюбому выдумают ченить достойнее чем это.

Запретная зона.
Запредельные истории.
Роман с Бузовой.
Смотрите сами. Если бы не Комедии клаб я бы вообще стер с настроек этот канал.

— mOOnMaN , 25.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

полный долбан, 02-06-2006 13:48:44

1 нах

2

линивец, 16-06-2006 00:22:22

праверка.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg