Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЕБАТЬ ТЁЛКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Сегодня на обсуждение я выношу очень странную тему: "Ебем телку каждый день". Заранее хотелось бы сказать, что весь материал ниже не для телок, а для настоящий припиздков


Перейдем непосредственно к разговору. Как бы мы не старались заменить телку планом, рано или поздно потребность в телке становится очень большой и мы начинаем их ебать. Правильно? Конечно! Где взять телку? На улице. Можно и шлюху, но иногда это бывает накладно. Если лето, то езжайте к себе в деревню, там всегда деревенские шалавы раздают свою пизду. А можно постараться и сделать круче. Мы же с вами ганджамэны, а посему и поступим мы по-ганджамэнски. Берем телку (желательно с ахуенными титями и жопой), коробку плана, гондоны, бутылку самогона (можно водки) и пива. Можете говорить, что все что я говорю хуйня, тогда пошли вы на хуй/хер/в пизду/к ебаной маме и т.д. Короче, приводим телку к себе на хату (или хату друга), выкладываем все инструменты на стол (можно и телку). Наливаем пол-стопки сэма и в эту рюмку доливаем пива. Получаем ершик. Даем три стопки телке (не сразу конечно, а постепенно, но стопки она должна опустошать залпом), потом сидим с ней пиздим. Достаем гондон, надуваем его и дарим телке (если нормальная, то заржет как кобыла). Потом даем ей пол-стопки водки (пусть пьет сцука). Видим, что она немного ахуевает. Пьем сами (немного). Теперь самое интересное. Достаем коробочек с планом и курим сами. Если телка путевая, то ее это заебись как заинтересует и она захочет попробывать. Но она ж не знает, что мы курим только АААХХХУУУЕЕЕНННЫЫЫЙЙЙ ПППЛЛЛАААННН... Короче, даем ей пол-пятки и ей полная пизда (в буквальном смысле слова)!

Результат: После всех махинаций получаем в жопу готовую телку, которую можно употребить прямо на месте. Если телка крепкая, она даже отсосать сможет и раком стать. Если телка средняя, то будет ходить, как мартышка с вылупденными глазами и ей будет похую, что ты будешь делать. Слабая телка - это пиздеццц. Годиться только в качестве мебели. Сделать что-то ты не сумеешь (но попытаться рекомендую), т.к. она будет убитая в мясо.

Использование: Натягивай гондон и еби, еби, еби во всю свою планокурскую силищу. Можно ебать в рот, в пизду, в жопу не рекомендую (когда телка под кайфом, то мало ли что с ней там происходит...). Когда наебешься кидай ее на месте и приходи часов через пять-пусть кайфует. Она будет помнить только то, что видела "во сне"...

— Spun Skangov , 13.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Имя значение не имеет, 24-03-2008 23:12:21

Скажу  я вам Драчуны укурыши вот что.....
Если вам нравиться трахать тупую биологическую массу , то пожалуйста. А если вам нужен секс то слушайте сюда,......
береш свою укуренную задницу Поднимаеш ее и несеш в аптеку Там покупеш три неплохих штуки мешаешь их и все она ненасытная тварь которая будет делать все что ты захочеш.. Но вопрос как ты узнаешь что прикупить если те скажу я или кто то еще а ??? если заинтересовало пиши сюда не бойся скажу бесплатно вернее за один вопрос который я те по ходу придумаю . И немаловажный аспект она должна захотеть с тобой ето выпить!!!!! моя ася 463239808

2

FALllist, 15-05-2009 02:40:23

прикольно

3

алексей, 16-12-2009 09:52:59

телку лутше ебать троём ,тк пизда штука хитрая сколько не тыкай ,а ей всё мало и мало .Рот в этом процесе должен у тёлки быть занят хуем ,а то она много пиздит и советует как ей присунуть ,и скокой стороны ей нравиться ,ну и салидолом надо запастись за рание тк повышенное трение быстро выводит тёлку из рабочего состояния .

4

сергей, 28-09-2010 16:06:05

Роды

5

Творожок На Залупе, 25-11-2014 12:27:27

Йа ржал, и похуй што карзина

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg