Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

МиниКрео На Тему Степени Развития Современной Телефонии

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

НалИван: хорошо получилось. посылай на удаффком

ЗаПашок: Со вчера по сегодня

Н: долго думал?

З:Тебе надо в террариум пойти

Н: ну наверна... а в чем еще влюбленность может проявляца?

З: А она пыталась?

Н: как и богиня

З: Как это тоже?

Н: тоже пытаецо за йайца укусить?

З: Сто пудов. В меня кроме Кейт еще и Струкова втюрилась... хыхыыхыхы

Н: небось боица щто я ему телефон в жопень запехаю, сучонок бля

З Он не заходил. Сказал что спешит и съебался.. чето не говорит ничего про ДР пока. Но думаю набухаемся беспесды все равно

Н: обизяну видел вчера?

З: Говно сониэриксон

Н: оказываеца у меня телефон глючит, а не в операторе дело..... бля.....

ПС: Читать, собссно, надо бы в обратном направлении, но паскоку чтолибо менять было крайне лень блять и настроения никакого, то читайте как есть!

REMIX

хорошо

Со беспесды все сегодня Тебе надо в уку аю, сучонок бля

оказываеца у меня телефон глючит, а не в операторе дело..... бля..... вчера по тозапех небось бои Говно сониэриксон Тебе надо в террариум пойти

ца щто я ему телефон в жопень А она пыталась? вчера по сегодня Он не заходил. Сказал что спешит может проявляца? пытаецо за йайца в операторе дело..... бля.....

Сто пудов. В меня кроме Кейт еще и Струкова втюрилась... хыхыыхыхы равно и съебался.. чето не говорит ничего про ДР пока. Но думаю набухаемся долго думал? получилось. посылай на удаффком сить? же как телефон глючит, а не террариум пойти

ну наверна... а в чем еще влюбленность

обизяну видел вчера? и богиня

Как это тоже?

оказываеца у меня

— ЗаПашок & НалИван , 23.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg