Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

во как бывает

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Однажды молодая парочка занималась любовью. Удовольствие договорились доставлять друг другу в этот злополучный день только оральное. Вначале девушка душила губами одноглазую змею своего парня. Парень естественно подобрел и начал мацать язычком сладкую пиздёночку своей подружки. И так им было хорошо, так приятно, что они решили получить одновременное удовольствие и приняли позу номер шестьдесят девять: парень лёг на спину, а девушка стала над ним на четыре кости. Девушка ласкала хуй любимого, кончиком языка щекотала уздечку, а парень, получая неземное удовольствие, естественно отвечал ей взаимными ласками в области девичьей трепетной промежности, которая к тому же была гладко выбритой, от чего лизать оную было безумно приятно. Всё происходило, как в сказке, но девушка начала кончать и сжала ноги. Парень, дабы доставить ей максимальное удовольствие, стал интенсивней работать языком и понял, что наглухо зажат промеж ног своей зазнобы. Девушка кончала, сжимала ноги сильнее, а парень начал задыхаться. Когда парень понял, что так ведь и пиздец может настать, он попытался вырваться, но ничего у него из этого не вышло, поскольку девушка была явно сильнее (94,5 кг живого веса) . Пробыв без воздуха минуту, парень понял, что больше не может и откусил девушке клитор, чтобы та разжала ноги, а девушка охуела от боли, откусила парню хуй, но ноги не разжала. Парень задохнулся. Тогда девушка разжала ноги, помазала зелёнкой то, что осталось от клитора, успокоилась, пошла на кухню и удавилась на собственном лифчике, подумав: зачем мне эта жизнь, если нет в ней теперь любимого человека.

— Рубль , 28.11.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg