Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Саньё

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Я проснулся как-то ночью От желания посать. Но вдруг я жопой чую, Что не могу я встать! Ну, ты прикинь, Бывает же такое! В таких случаях: одеялко ты накинь, Ведь не обязательно сать стоя!? Потихонечку пусти струю, Дай волю своему ***! Да смотри не заляпай простыню! А то получишь по ****! А на утро отожми весь сок в стакан, Если вдруг полнейший ты баклан! Ну а если нет, то ты лучше постирайся! От санья ты не пугайся. После этого: почаще умывайся, И почаще переодевайся. А то будешь пахнуть ты саньём, Как в краю родном, Пахнет сеном и говном! Может я не справедлив, Но говорю я правду! И если ты уж очень суетлив Засунь се в жопу колючую гирлянду!!!

— MTU , 08.11.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg