...Когда, присев в кустах для дефекации, Я чую запах распустившейся акации, То мыслю: жизни вечное движенье - Всего лишь путь, ведущий к разложенью
— Шуррик , 08.11.2003
«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя? - Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg