Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гонка

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Когда-то очень давно, лет в семь, ну короче когда я был полным долбаёбом, мы с друганами решили устроить гонку по буеракам. Ну все мои кореша приехали на своих, блять, крутых скоростных велосах, ну а мне же надо выебнуться, я бля и приехал на своём <Аисте", я же патриот своей страны!!! Ну я его оснастил ручными тормозами, привязал выхлопную трубу от запора и ещё хотел перекрасить под цвет хаки, но этот номер у меня не прошел, так как не было не краски, не кисточки, но наклейку <Форд" я всё таки прихуярил. Ну я его подогнал на старт, прозвучал хлопок и все стартонули! Но чёто я стормозил и оказался в самой заднице. Сбивая внахуй все деревья на своём пути я всё таки догнал первого своего апонента. Ну я же блядь честный человек и играл почесному. Я на ходу подобрал неебовую палку и ткнул ему в колесо. Он отделался сломанным носом, после поцелуя с землёй. Я подсчитал осталось ещё 2 чела. Я всегда был очень запасливым человеком, и соответственно в моём бардочке оказался молоток. Ну не долго думая я подъехал к 2 челу и ебнул ему так, что тот сначала ахуел, потом обработал ситуацию, понял что ему до опизденения больно и ёбнулся. Догнав своего последнего противника я его легонько подрезал и он вьебался в дерево, он оставил два передних зуба в дупле у белки и ими случайно убил одного бельчонка и порвал очко. Короче я был первым, а приз у нас был одна девка. Но правда потом когда ребята очухались они хотели меня отпиздить но я их отпинал и предложил ещё раз прокатится!!!

— MTU , 19.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg