Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

АТАКА ПИДАРАФ

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Фключаю телек. Реклама чупа-чупса! В главных ролях конькобежец Плющенко и теннисист Южный. Чемпионы ниибаца! Об этом говорицца в титрах в начале ролика, типа пасматрите лохи, каких людей мы привлекли, фтыкайте! Сюжет ролика простой: живут напротиф через каридор два спортсмена-чемпиона, ходят друк к другу в гости исключительно посасать чупа-чупс, при этом открыто абнимаюцца и довольно лыбяцца в камеру. Поёбываюцца или нет не знаю, в рекламе это не показали, но если домыслить, то скорее да чем нет. Позор на всю страну блять!

Фсегда относился к спортсменам с уважением за упорство в достижении целей, про чемпионаф даже нехуй говорить образцы для подражания. Но сколько нада получить денек, чтобы вот так перед всей страной заявить что он пидар? Или это теперь модно среди спортсменов в рекламе засняцца, вроде как медали и титулы есть у многих, а засветиться в рекламе это почет? Почет даже если нада пидароф изобразить?

Скажете а может они и есть пидары? Даже если и так, то сами по себе они не опасны. В тысячу раз опаснее те, кто снял эту открытую пропаганду пидарастии и гоняет её каждый день по всем каналам телевиденья! Причем бьют по самой восприимчивой категории по детям которые еще не научились фильтровать входящую информацию!

— Марос , 28.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 24-10-2011 12:34:52

епт ни сматри  и все дила

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg