Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Меня зовут Буратино

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Глава 1
Жил да был старый пидорас Карло. Трахался потихонечку со своим приятелем Джузеппе и мечтал тихонечко дроча в своей каморке о новых партнерах. Карло был стар лыс и ис жепы его мерзко воняло. Руки свои он тоже не мыл, даже посли того как ходил в туалет. И вскоре руки ево стали пахнуть так же мерзко, как и жепа. От этава мерзкава запаха даже стараво пидораса Джузеппе немного тошнило и поэтому он все реже захаживал к Карле.
Была у Карлы голубая мечта - выебать малинькава мальчика. Но детишки не велись на такую хуйню, которую предлагал им Карло. Типа пойдем я тебе в каморке канфетку дам или щинка покажу. От Карлы воняло так, что даже самый тупой уебан-даун понимал, что в лутшем случае у Карлы в каморе можно будит посмотреть на засохшее гавно, разбросанное крысами по углам. А што такое канфеты Карло не помнил сам. И показывал из кармана детишкам край засохшей луковицы.
Однажды детишек подзаибал Карло со своими предложениями, они собрались и жостко отпиздили ево своими малинькими кулачками. И кто-то даже хуйнул в Карлу поленом.
Очнувшись Карло увидел рядом с собой полено, ис каторава торчало два отличных сучка. Спрятав полено под рубашку, чтобы никто не отобрал ценную нахотку Карло попиздовал в каморку. Заперев дверь Карло стал пытаться выебать сучком себя в жепу. Но нелепо как-то получалось. Загнав себе пару заноз в очко, которые причиняли ему страшную боль Карло прекратил эти нелепые попытки. И тут Карлу фпервые за всю жизнь асенила гениальная, как ему паказалась, идея. "А не выстругать ли мне из этава палена малинькава мальчика с бальшим хуем и круглым ачком!!???" Падпрыгнув ат радасти и ебанувшись головой аб ниский паталок каморки Карло приступил за дело. Карло трудился в каморке не покладая рук два дня и две ночи. Мысль о том, что очинь скоро он сможит ебать своего собственного маленькава мальчика подгоняла ево. Похуй что диривянный. Главное малинький и мальчик. Повизгивая от предфкушения он с утроеной энергий стругал и стругал. Он даже срать не ходил, так как занозы делали процесс дефекации у страдавшего запорами Карло просто невыносимыми.
И вот мальчик был гатов. Весь такой беленький, пахнущий свежеструганной древесиной. Старый педораз зачем-то сделал ему нос еще длиннее хуя, который получился просто на загляденье. Карло за абразец взял хуй своей мечты - член Рокко Зигфреди. В сваих ыротических грезах он не раз представлял, как этот самый хуй входит в его жепу.
Зачем Карло сделал нос таким длинным - он и сам не понимал. Можит атличительнаая черта такая, что бы легчи было искать если мальчик патиряится или другой педофил сманит. Хуй ево старова пидораса паймеш. Пидар он и есть пидар и чем он думает, не головой это точно.
Аставалась адна малинькая деталь - просверлить атверстие в жепе и все будет гатова. Пиздец, сбылась мичта идиота. Вот и я стал папой. Подумал Карло и решил сибя величать отныне Папой-Карлой. Но медлить было нельзя и Карло вприпрыжку побежал к Джузеппе, адалжить калаворот.
В это время деревянный мальчик аткрыл глаза. В этот момент он понял, что ево завут Буратино. Хуй знаит пачиму, но это слово стояло у ниво в галаве. Аткрыв глаза он увидел, что это не никакой не ебанутый внутренний голас, а старый уебищный сверчок сидит на стене и скрипучим голасом гаварит, Буратино, Буратино - что это значит Буратино разбираться не стал. Хуйнул в сверчка чайником и тот съебался куда-то, так и не абяснив смысла этого загадочного слова. Ну чтоже, Буратино, так Буратино.
Буратино начал исследовать каморку на предмет пожрать и одеть на себя. Так как он сразу понял, что голым стоять нелепо как-то. Хоть ево и выстругал старый педораз, но поленом-то етим Карлу хуйнули по башке будущие падонки, и поэтому в этом палене зародилась стойкая ненависть к пидорасам.
На стене висел старый загаженный мухами холст, на котором был изображен очаг и под слоем мушинава говна проглядывались ачертания жарящейся курицы. Буратина па неопытнасти павелся на эту хуйню. Голод разыгрался не на шутку и как дикий варан он кинулся на холст. Ево длинный нос проделал в холсте дырку и перед глазами вспыхнули звездочки - он са всего маху уебался ап что-то твердае за холстом. Фпервые в сваей кароткай жызни он понял, что такое наебалово, прежде чем патирял сазнание.

— Novice , 13.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg