Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ШашлыГ-2

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Скоро лето и фсе при паявлении травки (Да не шышег бля)зеленой и солнышка пахуярят на природу.Все будут жарить мясо и пить вотку.Предлагаю памимо мясного шашлыка взять с собой немного рыбного(сомяного).

Очень заебатый шышлычег,гатовицца лехко и вкусно.

Нам будет нада мясо сома кг 4-5,соль перетц,аджика сухайя лаврушка и лук.И пол бутылки белаго сухово вина.

Фсе очень просто.Шашлыг гатовица по классическому рецепту..Режица мясо на кусочки размером с коробок шышек или паменьше . Мешаем аджику с солью пертцем и лаврухой.Натираем каждый кусочек этой ебеной смесью и мешаем с луком.Заливаем вином и в атцтой на пару часоф.

Патом жарим и жрем с воткой и бабами.НЕ пажалеете.

Берегите залупы

Залуполог

Залуполог , 25.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg