Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Суботний ОФФ!!

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

История Такова:
Слушаю Музон, ну Трип троб. Джангл, брек, вообщем ФетБОй слим….так вот…
Буквально прошло 5 минут…картина такая
…сижу спокойно так бля пиь кофе, слушаю музон новый диск прикупил какой та..вдруг врываеться етот Батаник бля, и начинает кобаситься и корчить рожы, ну типа бля танцует, ну бля забыл напомнить, это я про своего отца, кароче начал отжигать, в первый раз вижу от дипломатов такое гыгы, та вот подходит ко мне..в приприжку и начинает на всю хату орать, "ВАНЬ ТЮ ФРИ ФО!!!ОХХ ЛА ЛА", таким бля ниггерским голосом с нигерским акцентом, так вот он это сказал хором бля с тем кто пел ето в песенке, бля я сам эту песню слушал первый раз..да я даже счаз не помню на какое секунде чел будет говорить это фан ту фри и начнуться ебенические бассы…а этот сцук оказываеться в командировку ездил ибицу, там типа у них офис, так вот там где то паходу тусил…бля для меня ето такое нововедение неебическое, пиздец кароче..Поколение Некст бля гыгы, папаша походу повзростлел ))) понял смысл жизни в 50 лет ))) вот такой вот субботний оффтопик ;)
ПОКОЛЕНИЕ ТУТТИ ФРУТТИ ЖЖЖООООООООТ!!!! J))))))))

— ROCK-A-HUA , 13.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg