Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как появились бляди…

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Давным-давно жили были мужики, которые любили ебаца. Так же давно жили бабы, которые назвали мужиков блядьми, за то что те любили ебаца. Обидно стало мужикам, не по мужицки получается . Думали- думали и решили дать бабам пиздюлей что б показать кто в доме хозяин, но не так просто было сломить женских дух-и решили мужики пойти на хитрость: в одну ночь выебали они всех баб на земле, да не по одному разу v повелись бабы- понравилось им, стали еще просить -Тут-та мужики и исправили ошибку Но мы то знаем-

Чко!

cy4ka , 20.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

вход для своих

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg