Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

moda

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Быть модным очень проста: нада насить весчи как у всех, хадить в модные клубы и гаварить модные слава. Типерь па пунктам:
1) Модные весчи. С этим проста. Пакупаешь на базаре шмотки, каторые носят все пацаны горада, ну, типа кепку утиныйнос или туфли абрубки. АХТУНГ если будешь лезть в залупу и аригинальничать абзавут пидарам.
2) Модные клубы. Если ты модный, то легко праходиш фейскантроль, тибя там все знают, телки целуют и угащают. Ты громка ржеш и рассказываеш креативы с удафф.ком, выдавая их за сваи.
3) Модные слава. Главнае пачаще тусаваться и пастсянна папалнять свой славарный запас: краями, не вапрос, как бы, на самом деле и т.д. Ахтунг и джага в офлайне не канают.
Правда есть исчо уважаемые пацаны, те носят норкавые шапки, барсетки и длинные кашемировые польта. Но это тоже, типа мода, смаря в каком райене горада ты живеш.

— G.Roman V , 05.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg