Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Осторожно… Пиздец рядом

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Жизнь казалась беспечной и легкой. Казалось, веселье будут вечным, небо - голубым, а сон - розовым. Жизнь медленно текла в своем русле.
Но однажды…ПИЗДЕЦ!!! И все. Больше не будет прежней жизни. Мои цели не оправдывают существования, я не могу жить прежними надеждами. Все изменилось: бляди стали суками, суки стали блядями, да и сама жизнь стала хуевым блядским поприщем. Для чего теперь жить? Я ко всему равнодушен, мне все безразлично.
Вот такой вот он БЛЯДСКИЙ ПИЗДЕЦ…

Cubeman , 19.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg