Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Осторожно… Пиздец рядом

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Жизнь казалась беспечной и легкой. Казалось, веселье будут вечным, небо - голубым, а сон - розовым. Жизнь медленно текла в своем русле.
Но однажды…ПИЗДЕЦ!!! И все. Больше не будет прежней жизни. Мои цели не оправдывают существования, я не могу жить прежними надеждами. Все изменилось: бляди стали суками, суки стали блядями, да и сама жизнь стала хуевым блядским поприщем. Для чего теперь жить? Я ко всему равнодушен, мне все безразлично.
Вот такой вот он БЛЯДСКИЙ ПИЗДЕЦ…

Cubeman , 19.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg