Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

история про дивных инспекторов

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

А вот говенная, но полезная история про дивных инспекторов, в рот им ногу, а также про голимую бесполезность Антиполицая, с которым дружу уж полтора года, с момента отъимения пермез де кондуире.

Дык перемещаюсь помаленьку сегоня, т. е. 31.10.02. по МКАДу, спешу установить максимальное расстояние промеж законной супругой и мн, любимым после очередной посрачки; дело нормальное и неоднократно используемое. Ну как всегда вгашенный. A propos, какая-то блядь убедила, что на МКАДе камеры цепляют только левый ряд. Ну хер с ним. На посту перед Осташкой машет потцем гражданин. Я-то когда бухой законопослушный донельзя, подъехал и интересуюсь, чем сэр страдает, тем более, что слопано мощного АНТИПОЛИТСАЙА пачек шесть и уверенность в безнаказанности полная! Ступайте, любезный, на пост, там у вас дело есмь, вещает оно мне, Ну а мне и не западло, повлекся вовнутрь, а там и вещают: Развили вы на своей Сильвии ажно 162 км в ч. Хуй с ним, что в третьем ряду, фото есть и номер мудрой системой продыблен. Я-то как принято мычать, что по этим дорогам столько не оттолкнешься, а гнида старлей, гляжу, нюхом то поводит, и все с такой блядской ухмылочкой.

И стал он, желанный, протокол намахивать! Гляжу, дело близкое, дай, говорю, старшой, я тебе помогу в меру сил. Не за морями, не за лесами, а в 6 км отсюда таким пиздатым лейтенантам денег дают немеряно, стоит только захотеть… А время-то первый час, заступили-то недавно, шляпа дымиться поди. И посулил аж двести президентов ассигнациями…

Зацепило болезного, усадил он в мою красавицу сержанта корпулентного, а сам провожать на Форде отправился, оставив пост на хуй знает, хотя, по ходу они почкованием размножаются.

Доехамши до родимого яхт-клуба вынесли им две купюры переписанные, а на охране у нас мусора Долгопрудненские, гундос был на полчаса, но,сука, деньги и документы возвернули и слезно просили не кричать на ярмарке про памперсы использованные, так нет же,посланы были во пизду, а я ,гнойный, еще и на конференции gai.ru поглумился по поводу коррупции.

Ну это так пиздато сегодня сложилось, а вообще ешьте чеснок и купите себе гарнитуру для телефона за 4 долларя.

— Ольга Шершева , 31.10.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

вход для своих

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg