Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бля, было дело

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Бля, было дело. Однажды моей подруге на д\р подарили котенка милый, пушистый, желудок не больше наперстка.

Пришла невьебенная туса и моему товарищу приспичило поиграть в чужих. Кинулся, а в сортире какая-то чикса заперлась. Стоит, ждет пять мин., не выдерживает и забегает в ванну, а там ванна водой заполнена, типа лето, воду отключают, так они ванну набрали чеб посуду было чем помыть. Глядь, а там еще тазик стоит с замоченным бельем так он туды и отложил личинку.

К вечеру возвратились предки и обнаружили котях невьебенных размеров в своих бля манишках и трусах белых и типа давай дочу спрашивать, что за хуйня! а товарищ уже поднажраться успел, достал котенка и с ним к ванне подошел и мило так заявил: -"А вот он виновник торжества!" Доча ахуела, стоящие рядом просто полегли. Пэренсы после недолгих сравнительных характеристик не поверили и всех нахуй быстро разогнали.

— Drazhen , 10.10.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg