Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сон

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
- Я убил человека.
- Мы это делаем до того, как начали писать. – сказал редактор.
- Что Вы делаете? – удивился я.
- Мы книжку проектируем. А когда напишете - выбор своего авторского стиля и доработка- дошлифовка текста.
И вообще построение своей дальнейшей истории, своего личного бренда.
- А как быть с авторскими правами? Ведь я убил человека – это идея Достоевского, так Раскольников мог бы сформулировать.
- Нет, это Ваша идея. Вы сформулировали уникально.
- А может, мне стать философом? Написать философское продолжение этой строчки?
Тогда Вам надо двух редакторов. Один редактор поможет Вам написать художественный роман, а другой – философский. Вы будете и писателем и философом.
И я пригласил второго редактора.
Через полгода у меня было две книги – философская и художественная. И обе они начинались на строчку: Я убил человека.
И тут я проснулся. Это оказалось сном.
А строчку «Я убил человека» я так и не дописал.

Юрий Тубольцев , 25.07.2025

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg