Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я тоже

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Ответа на этот вопрос просто не существует!
- Почему?
- Потому что кончается на "у"!
- Ааааааа!
- Ыыыыыыыыы!
Девушка смеялась, но ее сердце замирало от страха. Она была одна на улице, и этот незнакомец выглядел несколько подозрительно. Она решила быстро уйти, но он не отпускал ее взгляда.
- Не бойтесь, я не хочу Вам ничего плохого, - сказал он, - я просто хотел познакомиться.
Девушка расслабилась и улыбнулась:
- Тогда давайте познакомимся.
Они поговорили немного, и оказалось, что он был очень интересным и общительным человеком. Она даже забыла про свой страх и начала наслаждаться его компанией.
- Может быть, мы сходим куда-нибудь вместе? - предложил он.
Девушка задумалась, но решила, что это может быть интересным приключением. Они отправились в кафе, где пили кофе и общались до позднего вечера.
Когда они расстались, девушка чувствовала, что она нашла нового друга. Она улыбнулась и пошла домой, зная, что этот встреча была лучшей в ее жизни.
И тут она получила от него смс-ку: я девственник!
Она улыбнулась и ответила: я тоже!

Юрий Тубольцев , 09.07.2025

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 09-07-2025 12:19:07

В Симферополе, на углу Жуковской и Севастопольской улиц, стояла толпа пьяных мужиков. Один из них назвал другого «чертежником». Последний обиделся, и они стали драться. «Чертежник» повалил обидчика и, откусив ему нос, убежал.

«Владимирская газета». 1903. № 61.

2

SERGIO, 09-07-2025 13:02:30

ответ на: парень удмуртской наружности с капетом на башке [1]

>В Симферополе, на углу Жуковской и Севастопольской улиц, стояла толпа пьяных мужиков. Один из них назвал другого «чертежником». Последний обиделся, и они стали драться. «Чертежник» повалил обидчика и, откусив ему нос, убежал.
>
>«Владимирская газета». 1903. № 61.
Этот креатив мне больше нравится, чем пиздострадания Песдобольцева.

3

SERGIO, 09-07-2025 13:28:41

- Тубольцев, а можно с вами познакомиться?
- Девушка, а откуда вы знаете, что я Тубольцев?
- Так у вас на спине табличка приколота: "Меня зовут Тубольцев. Ёбни меня!"
- Так это наверное мои друзья так пошутли. Ааааааа!
- Ыыыыыыыыы! Шутники у вас друзья.
- Так что, знакомиться будем?
- Нет, Тубольцев. Я вам просто въебу по яйцам. Ваши друзья были правы!

(Бьёт пыром, прям в в туфлях, прям в правое яйцо). Нна-а-а-а-а!
-- Ы-ы-ы-ы-ы!!!!
- А-а-а-а-а!!!!

4

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 09-07-2025 14:25:53

Я даже на дешевском самом простом двуподвесе предпочитаю ебашить, чем на гибриде, горном харо с вилкой и так далее. 4 вела. Ты очень быстро начинаешь понимать, что просто сидеть крутить педали не заморачиваясь куда прикольнее, чем жопу поднимать и обращать внимание на каждую кочечку. Шоссейники - чисто задротская петушиная хуйня. Ну нет в них смысла никакого. На двухподвесе ты можешь вообще забить хуй на качество дороги и скорость даже на условных 30 км не падает хоть влетай в эти ямы и бордюры, в заносе входи в повороты. На шоссейнике? Видишь ямку впереди, а справа автобус проехать не дает? Ну всё, скидывай скорость до минимума и тихооонечко, с любого бордюда сходи пешком, в лес и парки вообще не суйся, кроме самых банальных центровых. Самое ахуенное на веле уебать в какие нибудь ебеня, рано утром, ночью, а днем сгонять в объезд пробок куда то, ебашить там, где не был никогда, строить какие то сложные разнообразные маршруты под 100 км, хули как девочка то ебаная раком кататься по одним и тем же кружкам, будто на стадионе? Что это ЗА МАНЯХУЕТА МАКСИМАЛЬНО ПИДАРАСТИЧЕСКАЯ? Сделали тебе дорожу - можно ездить, вот тут и езди целыми днями. Как один и тот же маршрут даже по условному дс 2 не заебывает то? Там же за год уже все центровые шоссе издрочишь, СКУКОТИЩА ЖЕ НАХУЙ!!! У меня накат был на детском веле, который я по приколу взял бесплатно под несколько тысяч км за пару лет, это только за летом плюс сентябрь и май. Где в дсах на шоссейнике гонять? Вдыхать каждый день пердеж пробок и миллионов тачек? ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ? КАКОЙ ЭТО СПОРТ? Там надо в противогазе ездить. Клоуны пидарасы ебаные, хоть раз по дубовым паркам и хвойным лесам за городом попробуйте покататься, свежим воздухом подышать, тишину послушать, ХУЛИ ВЫ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЕ? КАКОЙ ЭТО НАХУЙ СПОРТ? В ЧЕМ СМЫСОЛ? Надышаться выхлопов дсовских будто курил 20 лет приму за пару лет дроча 3-4 избитых маршрута? Не заезжая нахуй во дворы даже - ТАМ ЖЕ ВСЁ САМОЕ АУТЕНТИЧНОЕ! И в московских и в питерских ебенях самое пиздатое и атмсоферное это всякие ебеневые дворы и прочее, сука эти педики на своих шоссейниках туда даже не суются нахуй, видимо из за страха. Пиздец девочки ебаные.

5

SERGIO, 09-07-2025 19:34:13

ответ на: парень удмуртской наружности с капетом на башке [4]

>Я даже на дешевском самом простом двуподвесе предпочитаю ебашить, чем на гибриде, горном харо с вилкой и так далее. 4 вела. Ты очень быстро начинаешь понимать, что просто сидеть крутить педали не заморачиваясь куда прикольнее, чем жопу поднимать и обращать внимание на каждую кочечку. Шоссейники - чисто задротская петушиная хуйня. Ну нет в них смысла никакого. На двухподвесе ты можешь вообще забить хуй на качество дороги и скорость даже на условных 30 км не падает хоть влетай в эти ямы и бордюры, в заносе входи в повороты. На шоссейнике? Видишь ямку впереди, а справа автобус проехать не дает? Ну всё, скидывай скорость до минимума и тихооонечко, с любого бордюда сходи пешком, в лес и парки вообще не суйся, кроме самых банальных центровых. Самое ахуенное на веле уебать в какие нибудь ебеня, рано утром, ночью, а днем сгонять в объезд пробок куда то, ебашить там, где не был никогда, строить какие то сложные разнообразные маршруты под 100 км, хули как девочка то ебаная раком кататься по одним и тем же кружкам, будто на стадионе? Что это ЗА МАНЯХУЕТА МАКСИМАЛЬНО ПИДАРАСТИЧЕСКАЯ? Сделали тебе дорожу - можно ездить, вот тут и езди целыми днями. Как один и тот же маршрут даже по условному дс 2 не заебывает то? Там же за год уже все центровые шоссе издрочишь, СКУКОТИЩА ЖЕ НАХУЙ!!! У меня накат был на детском веле, который я по приколу взял бесплатно под несколько тысяч км за пару лет, это только за летом плюс сентябрь и май. Где в дсах на шоссейнике гонять? Вдыхать каждый день пердеж пробок и миллионов тачек? ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ? КАКОЙ ЭТО СПОРТ? Там надо в противогазе ездить. Клоуны пидарасы ебаные, хоть раз по дубовым паркам и хвойным лесам за городом попробуйте покататься, свежим воздухом подышать, тишину послушать, ХУЛИ ВЫ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЕ? КАКОЙ ЭТО НАХУЙ СПОРТ? В ЧЕМ СМЫСОЛ? Надышаться выхлопов дсовских будто курил 20 лет приму за пару лет дроча 3-4 избитых маршрута? Не заезжая нахуй во дворы даже - ТАМ ЖЕ ВСЁ САМОЕ АУТЕНТИЧНОЕ! И в московских и в питерских ебенях самое пиздатое и атмсоферное это всякие ебеневые дворы и прочее, сука эти педики на своих шоссейниках туда даже не суются нахуй, видимо из за страха. Пиздец девочки ебаные.
А ты щас с кем говорил то? Йа честно прочитал, а потом подумал, что в дурдоме день открытых дверей.

6

Проприетарный палавой ХУЙ(с), 09-07-2025 20:13:37

Ебитесь в рот. Ваш Тубольцев

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg