Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я тоже

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Ответа на этот вопрос просто не существует!
- Почему?
- Потому что кончается на "у"!
- Ааааааа!
- Ыыыыыыыыы!
Девушка смеялась, но ее сердце замирало от страха. Она была одна на улице, и этот незнакомец выглядел несколько подозрительно. Она решила быстро уйти, но он не отпускал ее взгляда.
- Не бойтесь, я не хочу Вам ничего плохого, - сказал он, - я просто хотел познакомиться.
Девушка расслабилась и улыбнулась:
- Тогда давайте познакомимся.
Они поговорили немного, и оказалось, что он был очень интересным и общительным человеком. Она даже забыла про свой страх и начала наслаждаться его компанией.
- Может быть, мы сходим куда-нибудь вместе? - предложил он.
Девушка задумалась, но решила, что это может быть интересным приключением. Они отправились в кафе, где пили кофе и общались до позднего вечера.
Когда они расстались, девушка чувствовала, что она нашла нового друга. Она улыбнулась и пошла домой, зная, что этот встреча была лучшей в ее жизни.
И тут она получила от него смс-ку: я девственник!
Она улыбнулась и ответила: я тоже!

Юрий Тубольцев , 09.07.2025

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 09-07-2025 12:19:07

В Симферополе, на углу Жуковской и Севастопольской улиц, стояла толпа пьяных мужиков. Один из них назвал другого «чертежником». Последний обиделся, и они стали драться. «Чертежник» повалил обидчика и, откусив ему нос, убежал.

«Владимирская газета». 1903. № 61.

2

SERGIO, 09-07-2025 13:02:30

ответ на: парень удмуртской наружности с капетом на башке [1]

>В Симферополе, на углу Жуковской и Севастопольской улиц, стояла толпа пьяных мужиков. Один из них назвал другого «чертежником». Последний обиделся, и они стали драться. «Чертежник» повалил обидчика и, откусив ему нос, убежал.
>
>«Владимирская газета». 1903. № 61.
Этот креатив мне больше нравится, чем пиздострадания Песдобольцева.

3

SERGIO, 09-07-2025 13:28:41

- Тубольцев, а можно с вами познакомиться?
- Девушка, а откуда вы знаете, что я Тубольцев?
- Так у вас на спине табличка приколота: "Меня зовут Тубольцев. Ёбни меня!"
- Так это наверное мои друзья так пошутли. Ааааааа!
- Ыыыыыыыыы! Шутники у вас друзья.
- Так что, знакомиться будем?
- Нет, Тубольцев. Я вам просто въебу по яйцам. Ваши друзья были правы!

(Бьёт пыром, прям в в туфлях, прям в правое яйцо). Нна-а-а-а-а!
-- Ы-ы-ы-ы-ы!!!!
- А-а-а-а-а!!!!

4

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 09-07-2025 14:25:53

Я даже на дешевском самом простом двуподвесе предпочитаю ебашить, чем на гибриде, горном харо с вилкой и так далее. 4 вела. Ты очень быстро начинаешь понимать, что просто сидеть крутить педали не заморачиваясь куда прикольнее, чем жопу поднимать и обращать внимание на каждую кочечку. Шоссейники - чисто задротская петушиная хуйня. Ну нет в них смысла никакого. На двухподвесе ты можешь вообще забить хуй на качество дороги и скорость даже на условных 30 км не падает хоть влетай в эти ямы и бордюры, в заносе входи в повороты. На шоссейнике? Видишь ямку впереди, а справа автобус проехать не дает? Ну всё, скидывай скорость до минимума и тихооонечко, с любого бордюда сходи пешком, в лес и парки вообще не суйся, кроме самых банальных центровых. Самое ахуенное на веле уебать в какие нибудь ебеня, рано утром, ночью, а днем сгонять в объезд пробок куда то, ебашить там, где не был никогда, строить какие то сложные разнообразные маршруты под 100 км, хули как девочка то ебаная раком кататься по одним и тем же кружкам, будто на стадионе? Что это ЗА МАНЯХУЕТА МАКСИМАЛЬНО ПИДАРАСТИЧЕСКАЯ? Сделали тебе дорожу - можно ездить, вот тут и езди целыми днями. Как один и тот же маршрут даже по условному дс 2 не заебывает то? Там же за год уже все центровые шоссе издрочишь, СКУКОТИЩА ЖЕ НАХУЙ!!! У меня накат был на детском веле, который я по приколу взял бесплатно под несколько тысяч км за пару лет, это только за летом плюс сентябрь и май. Где в дсах на шоссейнике гонять? Вдыхать каждый день пердеж пробок и миллионов тачек? ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ? КАКОЙ ЭТО СПОРТ? Там надо в противогазе ездить. Клоуны пидарасы ебаные, хоть раз по дубовым паркам и хвойным лесам за городом попробуйте покататься, свежим воздухом подышать, тишину послушать, ХУЛИ ВЫ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЕ? КАКОЙ ЭТО НАХУЙ СПОРТ? В ЧЕМ СМЫСОЛ? Надышаться выхлопов дсовских будто курил 20 лет приму за пару лет дроча 3-4 избитых маршрута? Не заезжая нахуй во дворы даже - ТАМ ЖЕ ВСЁ САМОЕ АУТЕНТИЧНОЕ! И в московских и в питерских ебенях самое пиздатое и атмсоферное это всякие ебеневые дворы и прочее, сука эти педики на своих шоссейниках туда даже не суются нахуй, видимо из за страха. Пиздец девочки ебаные.

5

SERGIO, 09-07-2025 19:34:13

ответ на: парень удмуртской наружности с капетом на башке [4]

>Я даже на дешевском самом простом двуподвесе предпочитаю ебашить, чем на гибриде, горном харо с вилкой и так далее. 4 вела. Ты очень быстро начинаешь понимать, что просто сидеть крутить педали не заморачиваясь куда прикольнее, чем жопу поднимать и обращать внимание на каждую кочечку. Шоссейники - чисто задротская петушиная хуйня. Ну нет в них смысла никакого. На двухподвесе ты можешь вообще забить хуй на качество дороги и скорость даже на условных 30 км не падает хоть влетай в эти ямы и бордюры, в заносе входи в повороты. На шоссейнике? Видишь ямку впереди, а справа автобус проехать не дает? Ну всё, скидывай скорость до минимума и тихооонечко, с любого бордюда сходи пешком, в лес и парки вообще не суйся, кроме самых банальных центровых. Самое ахуенное на веле уебать в какие нибудь ебеня, рано утром, ночью, а днем сгонять в объезд пробок куда то, ебашить там, где не был никогда, строить какие то сложные разнообразные маршруты под 100 км, хули как девочка то ебаная раком кататься по одним и тем же кружкам, будто на стадионе? Что это ЗА МАНЯХУЕТА МАКСИМАЛЬНО ПИДАРАСТИЧЕСКАЯ? Сделали тебе дорожу - можно ездить, вот тут и езди целыми днями. Как один и тот же маршрут даже по условному дс 2 не заебывает то? Там же за год уже все центровые шоссе издрочишь, СКУКОТИЩА ЖЕ НАХУЙ!!! У меня накат был на детском веле, который я по приколу взял бесплатно под несколько тысяч км за пару лет, это только за летом плюс сентябрь и май. Где в дсах на шоссейнике гонять? Вдыхать каждый день пердеж пробок и миллионов тачек? ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ? КАКОЙ ЭТО СПОРТ? Там надо в противогазе ездить. Клоуны пидарасы ебаные, хоть раз по дубовым паркам и хвойным лесам за городом попробуйте покататься, свежим воздухом подышать, тишину послушать, ХУЛИ ВЫ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЕ? КАКОЙ ЭТО НАХУЙ СПОРТ? В ЧЕМ СМЫСОЛ? Надышаться выхлопов дсовских будто курил 20 лет приму за пару лет дроча 3-4 избитых маршрута? Не заезжая нахуй во дворы даже - ТАМ ЖЕ ВСЁ САМОЕ АУТЕНТИЧНОЕ! И в московских и в питерских ебенях самое пиздатое и атмсоферное это всякие ебеневые дворы и прочее, сука эти педики на своих шоссейниках туда даже не суются нахуй, видимо из за страха. Пиздец девочки ебаные.
А ты щас с кем говорил то? Йа честно прочитал, а потом подумал, что в дурдоме день открытых дверей.

6

Проприетарный палавой ХУЙ(с), 09-07-2025 20:13:37

Ебитесь в рот. Ваш Тубольцев

7

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 10-07-2025 11:45:36

ответ на: SERGIO [5]

патамушта у нас день открытых дверей!!!

8

thumbler., 10-07-2025 19:59:38

&.

9

thumbler., 10-07-2025 19:59:48

q.

10

thumbler., 10-07-2025 19:59:58

io.

11

thumbler., 10-07-2025 20:00:17

ii.

12

thumbler., 10-07-2025 20:00:52

данубляхулиёпта.

13

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 10-07-2025 21:42:25

Сидят Петька и Василий Иваныч за столом на кухне, пьют вино. Начали истории рассказывать.
Петька говорит с важным видом:
– У меня один раз патроны закончились, я саперной лопаткой врага уработал!
– Всего то? – усмехается Василий Иваныч.
– Я как-то раз оказался в окружении, но отбился, десяток бойцов противника положил!
Петька отвечает:
– А у меня такой случай был, выхожу на поляну, а там столько белых! Ну я их всех и порубил!
Василий Иваныч с довольным видом говорит:
– Да фигня твои белые, я вот один раз десять кило лисичек собрал!

14

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 10-07-2025 22:33:53

Мы опять возвращаемся к «пятну невежества». В некоторых городах даже в городские представители приходится избирать безграмотных…

Под постановлением Ачинской городской думы от 9 января 1892 г. за № 1 напечатано так: «городской голова Патюков, гласные: М. Иванов, П. Заев, О. Буриков, Ф. Разсохин, Ф. Илешин, Д. Киселев, Ф. Безпрозванный и М. Журавлев, а по безграмотству их расписался Н. Киселев».

По безграмотству городского головы и восьми гласных расписался Н. Киселев!

Городской голова и половина состава думы – безграмотны!

«Русская жизнь». 1893. № 105

15

Искусствовед, 11-07-2025 06:46:42

ответ на: парень удмуртской наружности с капетом на башке [14]

>Мы опять возвращаемся к «пятну невежества». В некоторых городах даже в городские представители приходится избирать безграмотных…
>
>Под постановлением Ачинской городской думы от 9 января 1892 г. за № 1 напечатано так: «городской голова Патюков, гласные: М. Иванов, П. Заев, О. Буриков, Ф. Разсохин, Ф. Илешин, Д. Киселев, Ф. Безпрозванный и М. Журавлев, а по безграмотству их расписался Н. Киселев».
>
>По безграмотству городского головы и восьми гласных расписался Н. Киселев!
>
>Городской голова и половина состава думы – безграмотны!
>
>«Русская жизнь». 1893. № 105

Это все потому, что тогда креативов тубольцева не было. А так бы они сразу читать/писать выучились, чтобы каменты на его нетленки постить

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg