Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стенд-апер и курьезные истории

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- А знаешь, чувство юмора – это что?
- Что?
- Это не соответствие ожидаемого реализуемому! Вот твой вопросик явно юморной!
- Да нет, девушка, я серьезно!
- А я думала, у тебя есть чувство юмора! А ты такой весь серьезный! Ыыыыыыыы!
И молодой человек с девушкой рассмеялись.
- Ну хорошо, я тебя поняла. Конечно, можно познакомиться. Меня зовут Аня.
- Меня - Саша. Рад знакомству.
Они поговорили немного, обменялись номерами телефонов и договорились встретиться на следующей неделе. Саша был приятно удивлен, что Аня оказалась такой интересной и общительной девушкой. Он уже давно искал подругу, с которой мог бы разделить свои мысли и чувства. Аня тоже была рада новому знакомству. Она чувствовала, что Саша - это тот человек, с которым она может построить серьезные отношения. Вместе они пойдут по жизни, поддерживая друг друга в трудные моменты и радуясь вместе в минуты счастья.
А потом оказалось, что Аня – стенд-апер и специально ходит в мини-юбке, чтобы попадать в забавные истории и потом рассказывать о них на сцене.

Юрий Тубольцев , 24.06.2025

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 24-06-2025 09:21:07

а может не надо?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

вход для своих

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg