Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жизнь

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Ты вошла через чревоточие воздушных баллад. Вышла мигом, владея членом своей мечты, не познав истины. Любовь всегда была такой злой, с тех времён, как ты увидела Солнышко между нависших туч преисподней. Что бывает лучше корня, выявленного внутри проблемы, волновавшей тебя веками? Разве не является вневременным чудом твоё существование между мирами яви и нави? За хотя бы временное абстрагирование от своих проблем мы же готовы платить и платить щедро. За бедой будет светлая дыра в небе, как после дождя, с обновляющей силой тебя одаривать энергией жизни, кислорода и зарождения нового образа. Мучения низкого уровня являются ни чем иным, как основной характеристикой этой планетки. Сдвиги восприятия никогда не случайны, они неизбежны и вполне естественны.

Дариус Перелло , 01.06.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 01-06-2013 07:51:58

хуйпойми про чо...
с говнодибюдом...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

вход для своих

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg