Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

б/н

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Как, бля, правильна захуйярил Монтег, иттить непереиттить, на хуя нама энта самая мараль нужна нах? Не, ну там, мамы-папы, и дочки-матири всякии оно канешшна панятна…инцест, бля, низзя… НО…хули бля, мокрощелки начинают ибальники крутить ат банального паибацца??? Вот бы, ебёнае карамысло, какая б житуха завирнулась еслипп фсе пёзды мира мозгам сказали «НАХ!!! Ипацца хочу! и все тут!». Эта ж бы што палучилась? Эта п в пример хуйяришь ты па улицы…видишь идет, нах, симпотная неибацца особь противоположного пола… ну взгляд на нию захуёяришь …она на тибя…типа всё – контакт есть, ебальник у нее от твоего партрета не скривило как сосок от старой клизмы…ВСЁ! Нате! Началась типа химия-биалогия…. Подваливаешь…берешь иё пад ручку….и…в укромный уголок в позу пьюшчева аленя…. И тока поршнем двигай…. Оба палучили кайф и разашлись как ф море карабли…. Разве плоха? Да ни хуя не плоха, а очень даже харашо! Вот… набалела…бля…вот и не сдержа

— Грешник , 06.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg