Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Day 23 - Беспощадные носки, Day 24 - Sad night in Soho

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
001

Утро было довольно холодным, поэтому в попытке согреться я ходил туда-сюда, шкерясь от ветра по различным закоулкам. В одной из подворотен увидел двух мужчин в строгих деловых костюмах, которые спали в живописных позах прямо на асфальте. Поразмыслив, пришел к выводу, что это довольно странно, так как пятница уже давно прошла, а новая наступит лишь через 4 дня.
«Уволили с работы» - в шутку подумал я, переступая через практически бездыханные тела.
Чтобы скоротать время и немного согреться, проехался на автобусе до конечной и обратно. На довольно большой лужайке через дорогу от Биг Бэна увидел небольшой палаточный лагерь каких-то хиппи. Босой бородатый мужик, завернувшись в плед, сидел на парапете и неотрывно смотрел куда-то в небо. Я отошел подальше и, присев на лавочке, проследил траекторию его взгляда, однако, кроме вездесущих самолетов, не заметил ничего даже отдаленно привлекающего внимание.
Благодаря жуткой усталости моя вялая борьба с попытками не уронить голову под ноги могла показаться кому-нибудь чистейшей воды абсурдом.
Проснулся я, когда все вокруг начинали робко согревать первые лучи солнца. Мужик смотрел в ту же точку, абсолютно не сменив позы. Ноги мои жутко затекли, поэтому, расходившись, я лег на лужайку и проспал до полудня.
Встретившись с друзьями, мы договорились увидеться в полдевятого на Пикадилли, чтобы пойти в какой-то клуб, и все снова разъехались по домам. Маттео привез мне немного денег, и я, купив корма, отправился коротать время до встречи к Темзе.

Подъехав вечером на место встречи пождал у турникетов Майкла, Алиссию, Луиса и Маттео, и мы отправились в клуб с лаконичным названием «59». Музыка долбила по ушам, и нам приходилось не разговаривать, а почти кричать. К нашей компании присоединились знакомые итальянцы, а чуть позже подъехала Каталина, которая где-то потеряла Oyster card. Находясь в состоянии неадеквата, я ощутил приступ рыцарства и уже шарил в сумке, чтобы отдать ей свою, когда она сказала, что купила новую, но не хочет об этом думать, дабы не омрачать последние дни в Лондоне.
- Эй!!! Ты потеряла трэвел кард!!! Давай пять!!! – весело сказал я, и как в «Тупом и Еще Тупее» нарочно промахнулся мимо ее ладошки, чтобы хоть чуть-чуть поднять ей настроение.
Выйдя на улицу покурить, мы с Майклом увидели совершенно невменяемого молодого нигера. Он стоял в паре метрах от нас и бесстыдно добивал косяк шмали. Уронив самокрутку, нига поднял ее и, сделав еще пару напасов, окончательно бросил на асфальт. Подойдя ко мне, он на языке жестов попросил дать ему сигаретку.
- Держи. – я открыл и протянул ему пачку, - How is your weed (1)?
- НАААААа каКООООй ТЫ СЕЙЧАААААс ПЛАААААНЕЕЕЕТЕЕЕЕеее?!! – намеренно изменив голос на манер замедленного повтора спросил его Майкл.
Посмотрев с недоумением на поляка, нигер принялся ржать, тщетно пытаясь сказать нам что-то, но каждый раз заходясь в новом приступе смеха. Прикурив, он обдолбанно засмеялся и спрятался за остановку. Затем, двигаясь по какой-то странной траектории, нига вышел на проезжую часть и долго ржал, глядя вслед объезжавшим его сигналящим машинам и дабл-дэкерам.
- O-о-оh, man!!! Он просто конкретно обдолбался!!! – воскликнул Майкл, с улыбкой затянулся сигаретой и медленно выпустил вверх несколько колечек дыма.
- Да, он, наверное, получает сигналы из космоса и чертит на земле различные интергалактические созвездия. – почесав затылок, предположил я.
Мы докурили и, бросив бычки на заплеванный жвачками тротуар, отправились внутрь. Я обернулся в последний раз посмотреть на растамана и увидел, как он, смеясь, размеренно плывет куда-то по противоположной стороне дороги.
Не зная как сходу вклиниться в разговор, я рассказал Каталине об одном из небольших курьезов, неизбежно связанных с изучением языка, который произошел со мной в самом начале моего безумного путешествия. Миссис Харрисон приготовила на обед курицу с картошкой и, после того как я расправился со своей порцией, спросила, не желал ли я добавки.
«Thank you, but I don’t want it any more» (2) – тактично ответил ей я, а она сказала, что это звучит, как будто мне не нравится ее еда.
«Oh, sorry, я имел в виду - I’m fed up with it» (3).
Посмеявшись, Каталина поделилась со мной своими приколами:
- Вечером я решила сделать домашнее задание, подошла к столику и увидела паука! Не знаю почему, но я их очень сильно боюсь. Я выбежала из комнаты и крикнула своей хозяйке «ШЕЛЛИ, У МЕНЯ В КОМНАТЕ ЛЕВ»!!! Я просто перепутала слова spider и lion… Ты бы видел ее глаза!!!
Я улыбнулся, а Каталина продолжила:
- Она очень хорошая женщина, с Ямайки, мы все время с ней шутим… А еще мы с моей соседкой по комнате ходили ночью в клуб. К нам подошли знакомиться парни, но мы просто хотели посидеть и спокойно поговорить. Лина сказала им «Sorry, but we are not interested in boys» (4), они расстроились и ушли… Мы продолжили разговаривать, а потом вдруг одновременно осознали смысл ее фразы и сразу же рассмеялись… Они подумали, что мы лесбиянки…
Когда все начали расходиться, Маттео сказал, что этой ночью я ночую у него. Возражать я не стал, и мы залезли в автобус, который шел почти что до его дома. На одной из остановок в салон вошел панкуха с длиннющим фиолетовым ирокезом. В руке его дымилась сигарета, однако, несмотря на нытье водилы, он как ни в чем не бывало полез на второй этаж.
Выйдя на нужной нам остановке и немного потерявшись в пространстве, мы все-таки увидели вдалеке ориентир – высоченную башню с фиолетовыми огнями на крыше, и направились к ней, петляя по тихим безлюдным окраинным улочкам ночного Лондона. Через полчаса мы уже заходили за угол дома, чтобы проверить легла ли хозяйка.
Подобно грабителям из фильмов без лишнего шума мы проникли в его комнату, и я устроился на матрасе возле окна, которое пришлось распахнуть пошире, так как запах моих носок заставлял слезиться глаза, превращая небольшую комнату в уютную газовую камеру.

002

- Leonid, wake up, mate!!! Leoni-i-id!!! (5) – услышал я приглушенный голос Маттео и открыл глаза.
Все поняв без слов, надел свежие носки, кеды, взял свою сумку и осторожно вышел из квартиры.
- Увидимся в 4 на Бонд Стрит. – сказал, Маттео и закрыл за мной входную дверь.
Было еще очень рано, так что, выйдя на улицу, я поежился и, зевая, поплелся по безлюдной, затянутой туманом улице, чистить зубы в туалет на станции метро.
Прокатившись до конечной станции зеленой ветки, повернул назад и вышел где-то на берегу Темзы. Бесцельно шатаясь вдоль реки, набрел на некое подобие скверика, в центре которого на возвышении стояла необычная композиция из скульптур-фонтанов в форме людей. Старец обливал свою голову из кувшина с вином, юноша очень натурально изрыгал озорную блевотку, а женщина между ними писала, тревожно глядя, не идет ли кто в ее сторону. Однако больше всего меня поразила скульптура мужчины с кудрявой бородой и терновым венком на голове, из глаз которого ручьями текли слезы. Лицо его выражало такую боль разочарования, что я невольно проникся состраданием к этому неживому камню. Поза его словно бы говорила, что он до конца осознал весь ужас того, что произошло, и ничто больше не утешит его горе в этой жизни.
Что интересно – каждая статуя вызывала сильные эмоции, и, пройдя вокруг фонтана, я успел задуматься, улыбнуться и расстроиться, подумав о том, что за одну секунду все может поменяться, перевернувшись вверх тормашками, и жизнь свою можно будет смело выкидывать на помойку, ожидая смерти как единственного оставшегося избавления от страданий.
Проходя мимо чудесного паба, не устоял перед искушением и заказал себе кружку сидра. Район был небогатым, однако аккуратные узкие улочки создавали атмосферу душевного покоя и равновесия. Зайдя в другой паб, взял какой-то эль и, сидя за столиком, наблюдал, как дети в футболках клубов со всего света пинали за окном мяч прямо посреди дороги, заставив пару раз повизжать сигнализацию припаркованного неподалеку авто.
Допив, взглянул на висевшие на стене часы и поехал на встречу. Компания у нас собралась довольно большая. К привычным гулякам добавились еще одна испанка, соседка Каталины по комнате мажорная турчанка Лина и чувак из Италии. Всей толпой ломанулись на Бэйкер Стрит смотреть музеи Биттлз и легендарной английской ищейки – Шэрлока Холмса. На выходе из станции метро все стены были в узорах из профиля знаменитого сыщика в его любимой шляпе и с трубкой во рту.

003

004

Музей Биттлз не особо впечатлил, зато во втором мы весело пофотографировались в различных колоритных шляпах и цилиндрах, а я, во избежание очередной атаки геев, попросил Маттео заснять меня с тылу с сувенирной табличкой «No entry» (6) на уровне пятой точки.

005

Погуляв еще немного под небольшим дождиком, все, кроме Луиса и моего швейцарского друга, разъехались домой ужинать. Мы же отправились взглянуть на знаменитый стадион Уэмбли.
Ехать пришлось довольно долго, особенно учитывая тот факт, что вначале мы сели не в тот автобус, в результате Луис принялся смешно ругаться с Маттео, обвиняя его во всех смертных грехах и заявляя, что никогда больше не пожмет его руку. Минут через 30, однако, они помирились, и мы продолжили наш путь.

006

Запечатлев себя на фоне грандиозного сооружения, благо с собой у меня имелся шарф английской сборной по футболу, парни разъехались по домам. Я же отправился в центр.
Бродя по вечерним улицам, увидел жирного нигера в баскетбольной футболке с неизменной цепью на шее, который шел по противоположной стороне дороги и истерично исполнял какой-то безумный рэп. Читал он очень быстро и громко, почти задыхаясь от нехватки воздуха, поэтому, когда комедийный ганста выплевывал слова, создавалось впечатление, что еще секунда и он разрыдается в голос.
В районе полуночи, проходя мимо закрытого входа на станцию метро Picadilly Circus, остановился, чтобы посмотреть на парней, увлеченно пинавших друг другу мяч. После каждого паса они хором кричали «О-ОЛЛЕ-Е-Е-Е!!!!!», и несколько раз кожаный снаряд даже вылетал за небольшую ограду на проезжую часть, чтобы отскочить от двухэтажного автобуса или остановившейся на светофоре машины. Какие-то мужики в деловых костюмах, проходя мимо, как в клипе про батлы уличных танцоров скинули пиджаки, и все вместе, поделившись на две команды, они принялись играть в футбол, распугивая случайных прохожих.
Минут через 10 подошли бобби и разогнали футболистов. Уходя, парни оборачивались и кричали «VA FANCULO!!!» (7). Даже человек, абсолютно не разбирающийся в итальянском, мог бы с легкость понять смысл этой незатейливой фразы.
Лежать на лавке было холодно, поэтому всю ночь я в полуобморочном состоянии проходил по Сохо, извиваясь меж пьяных толп британцев, туристов, стриптизерш, барыг и прочих Лохнесских чудовищ…

007

(1) – Как травка? (англ., прим. автора)
(2) – Спасибо, но я больше этого не хочу. (англ., прим. автора)
(3) – Ой, извините, я имел в виду – я сыт этим по горло. (англ., прим. автора)
(4) – Извините, но мы не интересуемся мальчиками. (англ., прим. автора)
(5) - Леонид, вставай, приятель!!! Леони-и-ид!!! (англ., прим. автора)
(6) Входа нет (англ., прим. автора)
(7) ИДИТЕ НАХУЙ!!! (итал., прим. автора)

To be continued…

Леонид Зубковский , 14.02.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Качирга, 14-02-2012 16:54:06

Читаю через пенсне!

2

Качирга, 14-02-2012 16:54:33

так виднее

3

ояЕБУшечГиии, 14-02-2012 16:54:35

...второй сукааааааааа

4

ояЕБУшечГиии, 14-02-2012 16:54:57

ответ на: Качирга [2]

...не чёто нихуя не видно + проебал второе место!

5

ехали медведи на велосипеде, 14-02-2012 16:57:09

кг/ам канешно же
заебал ты афтар нагибать ландон блять.
если посмотришь фильм крокодил данди,в австралию пизданешь?

6

Качирга, 14-02-2012 16:57:33

ответ на: ояЕБУшечГиии [4]

>...не чёто нихуя не видно + проебал второе место!

Ландан фогги, а ю андестанд ми??

7

babay67, 14-02-2012 17:04:07

хуета

8

ояЕБУшечГиии, 14-02-2012 17:07:58

...чёто чёто а чё ёпте нормально всё написано пиздец, мне интиресно как ты туда попал  и чё там делаеш?

9

Погрипняк, 14-02-2012 17:16:00

Лианит Заибковскей...

10

Cрач, 14-02-2012 17:38:54

Ну Ландан беспезды жжот...афтор но запах носков тебя реально угнетал на протяжении всего трипа...

11

ояЕБУшечГиии, 14-02-2012 17:44:12

...блять носки пиздец!

12

Ебардей Гордеич, 14-02-2012 17:49:58

из логина афтыря понял, што он мой ровесник

13

Ебардей Гордеич, 14-02-2012 17:50:42

Лёня, я в прошлой серии тебе вопрос задал

не игнорируй бял!

14

Леонид Зубковский, 14-02-2012 19:34:34

ответ на: ехали медведи на велосипеде [5]

Я б с удовольствием! И в Каролину к Рамбо, если приглашение пришлет)

15

Леонид Зубковский, 14-02-2012 19:38:54

ответ на: ояЕБУшечГиии [8]

Язык учил) А как попасть - много вариантов, самый простой - забить в яндексе Курс англ в Лондоне, а дальше либо напрямую самому оформлением виз, броней и т.д. заниматься, либо фирмы специальные сделают это за тебя более грамотно, зато дороже.

16

Леонид Зубковский, 14-02-2012 19:40:05

ответ на: Cрач [10]

Под завершение трипа - минимум) Первые 2 недели прошли цивилизованно.

17

Погрипняк, 14-02-2012 19:45:27

ответ на: ояЕБУшечГиии [11]

>...блять пиздец!

18

Рэмбо, 14-02-2012 21:02:58

"...а я, во избежание очередной атаки геев, попросил Маттео заснять меня с тылу с сувенирной табличкой «No entry» (6) на уровне пятой точки...(с)"

А почему женская рука и сумочка ? Сдается мне джентельмены, это наебалово - простое сочинение на выданные фотографии

19

Леонид Зубковский, 14-02-2012 21:26:23

ответ на: Рэмбо [18]

Рамбо, ты какой-то прям Шерлок Холмс) Рука у меня конечно не такая мужественная как у тебя в фильмах, а сумка, если присмотреться, самая что ни на есть рваная бомжарская) Ну, если тебе кажется, что ты кого-то там мастерски раскусил, пусть будет так)

20

сусанин, 14-02-2012 23:14:43

ситуацыо ноколяеццо..

пысы доставело созерцанио бобби вожле двухъ фонарейъ..
но бейкъстрт энтранс не доставелъ.. пиждецъ как подвальчегъ_с_ночи_пива_с_орешкаме_принести..
по мну.. фосадъ оставить в общем ансабле пад старину... на весь рукавъ улицы..
а сувенирные лавки, йэбанутыйэ вывески и прочуйу бабуйню оставить туристосам на выходе сквозь кварирку типа через ЗапВыхъ на другуйу параллельнуйу улицу...

21

ДокторБолен, 15-02-2012 05:58:58

нащот 365 дней в гаду йа был праф

22

Череззаборногаперекидышкин, 15-02-2012 18:32:32

афтыр же пояснил - он в полуобморочном...хуле взять?

23

Тонкий Ценитель, 13-09-2012 21:08:34

ответ на: Леонид Зубковский [19]

Бля внатуре Лёнчик чёта рука сильно на женскую смахивает, вылож фотку где ты в том же наряде тока спереди.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg