Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Моя любимая Юлька (все события – реальны, все люди – живы и ныне)

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Юлька безнадежно проебалась. А я тут валяюсь, трахаюсь с этим жутким помещением, жду ее и как всегда злюсь.
Еще час ожидания и сдают нервы – беру сигареты, ныряю в тапочки и выхожу на улицу.

Мой город, нелюбимый двор. За пленками скисшего воздуха чудятся настоящие, животные запахи. Льдом и плесенью пахнет родной парадный, и перекрытая мутноглазая Лью сидит у двери на корточках - то ли блюет, то ли ладонями гладит оспяное рыло асфальта, имея к нему какие-то чувства. Лью пахнет ромашками , бензином и влажной землей. Светлые кудрявые прядки почти закрывают лицо. Любовь, которая перестала быть необходимостью или счастьем - просто какая-то мозговая муть и спазмы конечностей.
- Лью? - стою рядом. Действительно, гладит асфальт. Ржет. Однако это не значит, что ей весело, она всегда ржет, - Юлька, твою мать! - пинаю ее по плечу, не то чтобы сильно, но зло - не выношу ее уделанную, - Очнись!
- Опять ты меня бьешь- равнодушно, с никакими интонациями поет Лью не отпуская вожделенный тротуар и не поднимая на меня глаза. Вот сука! Я ее бью! Да я убью тебя сейчас!
- Пошли, блять, я тебя полдня жду! - хватаю ее за руку, рывком поднимаю на ноги.
- Ни! - сорочий протестующий вопль, Юлька вырывается и отпрыгивает. Смотрит на меня дико. Ебаный в рот, что за глазки! уж не галаперидолом ли их придавило? Ничего не понимает, бесится. Ритуал. Ща мы посремся, покурим и пойдем домой.
- Ты чем перекрылась, дура? Колесами?
- Ни-ска-жу, - смеется и опять садится на корточки. Юбка короткая – видно кружевные трусики.
Ладно. Если сраться не будем, тогда курим. Достаю сигарету и сажусь рядом на тротуар.
- Красивенькое мое! - гладит меня по протертой вельветовой коленке. Так же, как только что асфальт. Я у нее среднего рода, как и вся ее жизнь.

Мне кажется, любить Юльку могу только я, никто другой не имеет права. Да и нахуй она больше никому не нужна. Лью - изжога. Кишечнополостная аномалия с круглыми резиновыми глазами.
Один мой приятель как-то в нее влюбился. На целых пять дней. Они целовались, валялись в сугробах, курили шишки на Юлькиной любимой хладобойне - все как у людей. Пока она наконец не осталась у него на ночь.
На утро охуевший товарищ делился со мной своими соображениями по поводу невозможности совокуплений между человеком и инопланетянами. Лью оказалась кольчатым червем. Изо рта у нее произрастали листовидные щупальца. Вместо мозгов у нее, разумеется, был бензобак. Вдобавок у нее на правой сиське прямо возле соска рос волос и ноги по его разумению были короткие. Короче, потрахаться в ту ночь ему так и не удалось. Голая Лью возмущала его эстетическое восприятие действительности и хуй упрямо давал крен.
Товарищ по большому счету был мудозвоном, о чем ему и было сказано. Лью - красавица, а он - экзальтированный хуев интеллигент. Просто обыкновенные научно-популярные люди не имеют нужных рецепторов для восприятия таких земноводных девочек, как Лью. Им проще со мной потрахаться и в этом они не правы. Лью охуительная. У нее эльфовы ушки и дивные, в нефтяной пленке губы, всегда влажные. У нее чудная грудь и славные торчащие сосочки, тоненькая талия – миниатюрная девочка - Ленка, моя первая женщина, выработала во мне привычку любить именно таких. Лью невменяема от природы, а по сему у нее отсутствует "взгляд" как таковой, у нее просто ГЛАЗА. Глаза без нихуя. Синие, огромные, матовые как покрышка. Она никогда никуда ими не смотрит, они у нее просто есть. Не понятно только, зачем она ими моргает.

Юлька поднимается с тротуара.
- Ты куда?
- Прыгать в колодец...
- Хули, иди, - говорю. Порой Юлька несет такую хуйню, что мне кажется, ей лечиться стоит. Спрыгнешь - позвони ...
Понятно, что возвращается она через три минуты с половиной бутылки водки. Половина разлита по пути от магазина до подъезда - кроме всех своих достоинств Юлька еще и патологическая распиздяйка. Она празднует свое распиздяйство круглосуточно и нету в ней никакого порядка. Только попробуйте относиться к ней серьезно, и она живо покажет вам, кто тут самый главный стивен кинг.
- Распиздяйка! – говорю, - полбутылки проебать! – беру ее за руку и веду к себе.
Ну вот он – наш тупой обыденный день. Разложенный диван в гостинной, видик, сдолбленны два косых и осталось еще немного алкоголя, и рядом со мной – моя любимая девочка – голая, завернутая в одеяло, не смотрящаяя никуда – мимо меня, мимо телека. Нам не о чем разговаривать. Мы знаем друг про друга все. Я вспоминаю самую сюрную весну в нашей жизни, 99-ый год – время, когда в наших головах до одури пел Бонга и мы с Юлькой, по-моему, окончательно остопиздили друг другу – искали что и где выпить, круглые сутки бесцельно шлялись по городу, спали где попало и танцевали на ночных остановках аргентинское танго. Апрель пах жутко. Пах моими желаниями – ее волосами, нашим общим мужчиной, нашими общими постелями. Я предпочитаю мужчин, но любовь к женщинам – она особая…
Она меня целовала. Я целовала ее. Она раздевала меня, я – ее. Я любила ее талию и животик – белый, чудный, колечко в пупке. Лобок со светленькими волосиками. Она любила мою грудь, любила, как соски твердели под ее язычком. Она ласковая девочка – ей нравилось меня любить, когда я сидела на краю кровати, а она становилась на колени, и я закидывала ноги ей на плечи, и она склонялась к моим влажным губкам. Ее шелковые волосы на внутренней стороне бедер – я там очень чувствительна. Она меня целовала. Она впивалась в меня – я орала от этого космоса. Нет, секс с мужчинами мне нравится больше, но это было другое. Мы сношали друг друга в мозг, вот в чем суть – в этом был секс. Я обожаю, когда мой клитор сжимают зубами и всасывают, сильно, резко, а потом отпускают…и снова…долго, до конвульсий, до моих истерик – Юлька это умела.
А я была девочка не ласковая. Я ебала ее рукой, лежа – может и грубо, но она меня обнимала и что-то утомительно-жаркое мне шептала на ухо. У нее маленькая пилоточка – пипка хрупкой девочки, куда я, злюка, руку свою почти по запястье засовывала. И смотрела в ее стеклянные глаза – она их не закрывала. О чем думала? Словами нежными меня называла.
Потом сидели долго – как теперь. С перерывами в пол часа между короткими диалогами:
- Меня Димка пытался надоумить что-то такое сделать с его хуем. Ресницами. Это твоя работа, извращенка? – паскуда Лью тушит бычок об мои обои и НЕсмотрит мне в глаза.
- И че, сделала? – улыбаюсь. У меня очень длинные ресницы. Если их накрасить – они феерически длинные и жесткими становятся. Вот такими-то ресницами я «целовала» головку его члена – наклонялась к ней лицом, низко, чтоб коснуться ресницами и медленно открывала и закрывала глаза. Баловство – перерыв, чтоб облизнуть губы, пересохшие от возбуждения, когда делала минет. А у Юльки ресницы короткие. Наш общий мужчина, блять. Думал, наверное, что мы не знаем, что он ебет нас обоих.
- И минет с кока-колой во рту, - прдолжает Юлька, прикладываясь к бутылке, - что-то он мне говорил про ощущения от лопающихся пузырьков. Тоже твои заморочки. Хуем искусственным он тебя, случаем, не ебал?
- Нет, - смеюсь. Ревнует, дура! - Он меня естесственным только.
Ненавижу эти разговоры. Меняю тему. Напиваемся до беспамятства.
Юлька спит на моем диване. Прости, хорошая, но я люблю мужчин – еле стою на ногах, кое как-одеваюсь, закрываю квартиру и ухожу к Димке. Предательство. Но ты же знаешь, что я невменяема. Я неприменно вернусь утром, ты и не проснешься.
Не помню, что там был за секс, слишком много алкоголя. Наверное как всегда – тут же на пороге (когда я пьяна, я раздеваюсь там полностью, грех не воспользоваться) – там у двери очень удобное кресло – можно стянуть с него брюки и усадить туда, а самой медленно сесть сверху на его член. Подняться, опуститься снова, подняться – от любых движений кружится голова, дурная водка, дурная Лью… «Не трогай меня, я не могу двигаться» - пршептать заплетающимся языком и сжать сильно мышцы влагалища – не думай, что я не могу ебаться не двигаясь. Сжать внизу. Крепко. Выше. Еще выше, там, где внутри меня головка его члена – от этого у самой по телу сладкая дрожь, вся кровь в голову, истома. Долго держать не могу, тяжело, хочется вопить – хорошо, как хорошо! И отпустить, и снова по ступенькам - выше, еще выше, я сильная…Много раз. На сколько хватит сил. И глядеть, как он сжимает зубы, и чувствовать, что мокрая, как кошка, и откинуться назад, лечь спиной ему на колени – пусть теперь делает, что хочет.
Наверное так…Или у этого же кресла – я стою у спинки, сложив на нее локти и на руки уронив тяжелую голову. Сама стою или он меня держит? Он сзади, держит меня за талию, должно быть. Я так обожаю, он знает. Входит медленно, я вздыхаю – любимая поза, лучшие ощущения. Только вот, может, слишком пьяна, чтоб их оценить.
Я требовала еще алкоголя и таблеток. Хотелось беспробудного торча – мерзкий период в жизни. Злоба. Наверное, и то и другое мне предоставили. Жуткая мода на глауцин – он и был, по всей видимости. Не знаю, не помню…
***
Наверное, у меня рассасываются кости. Или тошнит головной мозг. Или где-то под моим затылком бермудский треугольник. Джа улыбается и гладит мои волосы: "Нет, моя храбрая деточка, ты просто имела неосторожность проснуться".
Вот как? Ну да, должно быть... Только зачем ты не предупредил меня, что это такая срань?..
Меня начинает одолевать реальность. Кажется, пахнет горелой травой. Тревожный, свежий запах. С трудом открываю глаза.
Молочный свет. Привычный бардак. Дома. Привез, значит…. Утро. Моя потусторонняя Лью сидит на подоконнике полузакрыв глаза и носом вбирает в себя какие-то новые ощущения. Снег! Надо же, первый снег за окном! Лорковские перчатки! Публика. Лью нюхает снежинки. Я вижу, как зима затекает в нее с этими запахами - вливается в ноздри и в рот, сползает по бронхам вниз. Зима будет. Лью будет ею. Провисшие нервы обрастают льдинками. Курит. Глаза сизые...
- Ну ептваю… - первая моя фраза с утра.
Юлька резко поворачивает голову. Минуту смотрит. Потом оседает на пол и начинает ржать. Ржёт она очень талантливо. Слышал бы её Рикки Рикардо - удавился бы от зависти собственной косичкой.
- ААаа-га-гагааааа! Ты начала ругаться! Ты живая! Живая! ГААааа! - Лью смеется, подползает и целует мне лицо.Я начала ругаться! Ну что ж, аплодисменты... Я вообще думаю только об одном – не проспала ли я нужный день... Нет? Едва шевеля губами, как будто тыщу жизней была немая:
- С днем рождения, Лью...
***
P.S. Литератором с тобой станешь, Фидель. Спокойной ночи.

— Мечта Фиделя , 11.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Себастьян Перейро (торговец черным деревом), 11-12-2003 06:48:28

Первый бля нах.

2

Patiss, 11-12-2003 06:48:54

фотройнах

3

914, 11-12-2003 06:52:37

3-й, бля

4

Настасья, 11-12-2003 06:53:35

Первая нах

5

Настасья, 11-12-2003 06:53:57

4-ая

6

разебатель, 11-12-2003 06:54:55

настя ты облажалась, соси ноги!

7

Себастьян Перейро (торговец черным деревом), 11-12-2003 06:56:23

Аффтар, нихуя ты литератором ни станиш с такой розоватой хуйней.

8

Mazageb, 11-12-2003 07:00:46

Похуй какой а крео заебись так грузанула перед универам.... Руль! Кста ша паду ж универ и распичатау ето!
 
  Фсем фтикать!

9

Камень, 11-12-2003 07:03:19

жанр - обдолбатая порнуха. не зацепило.
  не вкус и не цвет...

10

Patiss, 11-12-2003 07:05:01

минет ресницами - круто!
  А ухом слабо?

11

хуёвец, 11-12-2003 07:07:52

афтар пидор креатив хуйня! последнее время на ресурсе да хуя уебанов и пезд целок, АХТУНГ!

12

Kexx, 11-12-2003 07:08:23

не дочетал
  поебота опять
  бапская
  с закосом под претензионность

13

Serejka, 11-12-2003 07:15:42

а мне панраилось. не ебёт!

14

Fidel, 11-12-2003 07:15:50

Автор - моя замечательная знакомая.Я Fidel, который когда-то вёл porno.udaff.com. Если хоть одна блядь тут будет выебываться не по теме,-получит между рог на тусе в Питере.
  Аналогичные возможности предоставляются и в Москве. бгааа!
  Принимаются все комменты, без поеботы.

15

АссА, 11-12-2003 07:26:52

Подспизджжэно у Вовы Сорокина - "Триццатая любоффь Марины". Фсем фтыкать, ннах!

16

Хамелеон, 11-12-2003 07:30:31

Лисбиянки хуевы - ебать таких надо, со фсей пралетарской атветственностью!

17

Kexx, 11-12-2003 07:31:47

Фидель,
  да похуй
  все равно поебота.
  и твой "авторитет" не поможит

18

Nail, 11-12-2003 07:44:05

Я пидар...бля

19

МИхан , 11-12-2003 08:14:15

Да прикольна в принципе я и не такое знаю.Когда людям делать не хуй они и ищут себя в гавне.В каждлом человеке есть бог и человек прав когда считает себя богом .В каждом человеке есть свинья и он прав когда считает себя свиньей он только не прав когда принимает свинью за бога.
  Лев ТОлстой так писал .

20

Профессор Протуберанцев, 11-12-2003 09:02:19

Крео-Заебись, поэтому сразу сомнения насчет спизженности...
 
  А "хуй давал крен" и про Бонгу это ваще хорошо!
 
  Спасибо.

21

Куйбышев, 11-12-2003 09:27:35

Откуда стока бабищ на ресурсе появилось?
  Пишут гавно всякое.
  Чем в инете сидеть и хуйню писать лучше делом займитесь. В спортзал пойдите, шейпингами всякими, виласипедами увлекайтесь.
  Опять же курсы тантрического секса.
  Не женское это дело - контракультура.

22

Тёмный, 11-12-2003 09:32:15

ваще-то да, хуння кака-то...

23

Шражузе, 11-12-2003 09:43:58

Крео - заебись. Афтар - мудаг.

24

SeaW , 11-12-2003 09:44:00

все равно чушь. мечту фиделя срочно замуж и рожать, рожать, рожать... и как рукой снимет

25

яН АГЛУХО, 11-12-2003 09:44:46

Дурдом бля

26

Куйбышев, 11-12-2003 09:46:27

тоня
  сама ты казёл

27

поебунья, 11-12-2003 09:46:34

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Kurgan, 11-12-2003 10:08:32

когда ресницами по хую - это называется "поцелуй бабочки"

29

МакЛауд, 11-12-2003 10:28:12

хуйня, не зацепило

30

Ден, 11-12-2003 10:41:51

бля, нихуя не дочетал, судя па каментам - хуйня

31

pASkdua, 11-12-2003 11:07:43

гАААААавно, грузит, дочитать не смог

32

Добрый №1, 11-12-2003 11:08:34

А чо в питере есчо люди живут?
  Я думал они уже фсе тута в Москве.
  Или от поезда отстали?

33

Marchelados, 11-12-2003 11:10:27

Original.
  аригинально, тупо, сексуально, короче тема...

34

Stas, 11-12-2003 11:13:56

Оччень хорошо. Лимонов сука скурвился, но дело его живет в таллантливых последователях и последовательницах. Хорошая девочка, хорошо пишите.

35

Самый Человечный Человек, 11-12-2003 11:17:09

гомно
 
  подписть, дата

36

Нэйл, 11-12-2003 11:28:42

Крео женская шнага. Де суть???
  Фидель ты Дима из этац шняги гы-гы-гы
  Ты уебан, если твая женщина стала лесбиянкай, значь так ты ее ибал... ахтунг!

37

ПаламАтый МацацЫкал, 11-12-2003 11:34:54

эта у вас што прадаёцца, смитана или кифир?

38

914, 11-12-2003 11:35:10

хуета какая-то, че-то неформатное получилось...хуй знает, может имеет место быть

39

158advocate, 11-12-2003 11:43:45

Очень бестолково, спутано, и местами штамповано, но, тем не менее очень, очень и очень неплохо.
 
  Слишком много физиологии, как мне кажется, и все эти словечки, вроде "сосочки", "губки" пошло выглядят.

40

Заслуженные хуяторы, 11-12-2003 11:47:59

Fidel,
  нам совершенно по хую, кто ты такой, что ты там вёл и чья знакомая автор этого шедевра.
 
  Ебись канём, лощина питерский, лорд-протектор хуев.

41

Viper, 11-12-2003 11:49:30

Хуйня. Недачитал нихуйа. Если есь кому это нраицца, тому мои собаезнованийа.

42

keatmin, 11-12-2003 11:53:24

психотроппы в розовом, гаааа)))

43

репа, 11-12-2003 12:17:13

лисбиянки . крик души

44

                Nail ® , 11-12-2003 13:26:41

                бля. ..©

45

PR CLUB, 11-12-2003 14:03:24

хуета. даже не смог все осилить.

46

Sikombr, 11-12-2003 14:15:12

Тема сторчавшихся сучек раскрыта хорошо, сразу видно - от первого лица.
  Фидель - уебан, до чего девок доводишь!

47

Luftwaffe, 11-12-2003 14:42:59

слишкам бальшой абъем. к вечеру допрет... а пока что ебитесь ф рот!

48

ВАСЯ, 11-12-2003 14:59:22

хули песдить!!!
  пачитай удава с питоном, дура, и ваткни, чё нада на удафком писать, бля; нехуй нарот сваими лесба-наркаманскими "криативами" пичить, сцукабля!!!
  криатиф-гамно, афтар-мудак

49

Синий, 11-12-2003 15:17:50

Афтар креатива точна Фидель, тот самый, каторый вел калонку  eblan.udaff.com

50

blyadi, 11-12-2003 15:23:22

RESPECT!

51

Аморалов, 11-12-2003 15:29:06

бля нудна до паноса! не дачитал - хуйня редкая!
 
  2 Синий. афтару - рубрику ueban.udaff.com
  eblan.udaff.com вели гага с нейлом бля...

52

Redneck Clown, 11-12-2003 15:37:22

пиздец где нармальные креатиффы, чтобы клева по-скотски паржать? С такой псевдо-глубокомысленной хуетой ломитесь в щели, нафиг на удаффе такое? Или может раздел тутава Удаву посоветавать сбацать - куда бы всякие лезбиянки свой мыслительный гной сливали а потом кончали бы себе в трусы от щастья что их поебтень висит на удаффе %) Пожалейте нах время честных падонков - среди такого говна ржачные вещи выцеплять заебешься.

53

crazy gremlin, 11-12-2003 16:15:53

тема ёбли раскрыта грамотно.
  можно подрачить

54

crazy gremlin, 11-12-2003 16:17:22

бля, да это ещё и в Питере дело происходит
  я хуеюююююююююю

55

скубент, 11-12-2003 16:20:04

да ниче так, хули
  для стульчик.нет потянет

56

Иоанн Пыхов, профессор жорналистики, 11-12-2003 16:36:57

Аххуеть фперло!
  "праздновала свое распиздяйство каждый день"
  или "вместо головы - канистра с бензином и т.д"
 
  Афтор - из питера, тока там подъезды "парадными" называют.
 
  Афтору - риспектом па иблу. Кладу в избранное, нах.

57

abanamat, 11-12-2003 22:36:15

длинна нах

58

Йху, 11-12-2003 23:39:57

Бля это же пиздец какой

59

Случайный фтыкатель, 12-12-2003 02:14:22

Дамы с таким мировозрением часто заканчивают свою жизнь на помоечке.
  Искренне сочуствую и надеюсь что все пройдет.

60

макар дурак, 12-12-2003 06:34:31

пандравелось

61

Fidel, 12-12-2003 10:20:33

2Хамелеон - я бы сказал скорее бисексуалки.
  2Кехх - да я тут никогда за "авторитет" нкогда и не сражался собстна
  2Куйбышев - женщина она тоже иногда друг человека
  2тоня - на тусе будешь?
  2поебунья - а ты будешь?
  2Добрый №1 - Москва,пиздец,быдловатый муравейник. Питер тоже на самом далеко деле не рай на земле.Лично я хочу в Андорре жить, как вариант.
  2Нэйл - я не Дима и не из шняги. Мы с автором еще живьем к сожелению не виделись.
  2Заслуженные хуяторы - это еще щто за сявки вылезли? Нука представились быстро поименно!
  2crazy gremlin - от Питера до места действия 5 часов лету.
  2Иоанн Пыхов, профессор жорналистики - см выше.
 
  2всем спасибо за положительные каменты!
  За отрицательные кстати тоже спасибо.

62

макар дурак, 12-12-2003 10:53:00

песать ни лень?

63

пиздюк, 12-12-2003 11:47:50

че за нахуй тут ваще

64

Хуйцук, 12-12-2003 17:56:03

блять кто это сюда пустил и нахуя
 
  пиздос бапский
  аткравения синей в жопу блядищи

65

Антохъ, 13-12-2003 05:50:45

Фидель понт корявый..бля или ваще беспонт...

66

Denpl, 14-12-2003 03:33:39

pozhelat' bolshogo huya avtoru kreativa, poglubzhe i pochashe.

67

Хобот, 14-12-2003 06:51:42

неплохо
  настроение афторша создала
 
  вот только незаконченность бля в этом крео
  твердая четверка

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg