Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как надыбать репутацию в обществе

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Я конечно понимаю что Общество для тебя только на пятом месте после своего Эго,анонизма,алкоголизма,табакокурения и фитишизма. Но фсё же показать себя на людях таким каким ты не являешся на самом деле очень важно, это пригодиться и дестройщику и если тебя выгнали из дома,тебя кинула подруга вернуть её поможет только жополизание,подмазаться к преподу по философии который тебя ни во что не ставит и в твоей зачётке нету ни одного егоного афтогрофа если эта скатина каждый раз спрашивает тебя в тот самый момент когда ты открываеш пиво под партой ( что то я разашёлся) ну ладно короче говоря искуство жопализания это целая наука я бы даже сказал что философия и постичь основы етого мастерства я как раз и помогу конечно фсё рассказать я не смогу тут главное твоя смекалка но пару примеров я конечно приведу.
Итак для начала выкинь из своей головы фсю гордость, если в тебе присутствует такая черта характера как гордость жополизом тебе не быть никогда, про гордость надо забыть. Лень такая черта характера тоже присутствует во многих людях, про неё на время операций по востоновлению и развитию отношений с людьми, тебе тоже придёться забыть т.к не трудолюбивых мальчиков "высшее общество" не любит.Ну ладно если ты сидя перед зеркалом и повторя тысячи раз словосочетания "Я не Гордый" и "Я не ленивый" Фсё таки добился того что эти черты характера у тебя исчезли, можеш переходить к следющему этапу. Следующий этап это Твой внешний вид.Если ты одеваешся как обсос 21 века то закинь фсю эту шнягу в бабушкин комод так как на время операций она тебе не понадобиться. Одежда истеного жопализа это туфли белые носочки ( не те что были белыми пару лет назад а именно белые),брюки, рубашка,и пиджачок, такой вариант одежды предусмотрен для тех кто учиться в ВУЗах или делает первые шаги на работе .Если ты учишся в школе то тебе наверное подойдёт более современный вариант, Джинсы ботинки толстовка. В школе внимание учителей и девушек более распространяеться на активных, подающих надежды в спорте, в учёбе, в искустве молодых людей.Итак с одеждой тоже разобрались . Преступаем к наглядным примерам.
1 Тебя бросила девушка, не надо бежать на крышу дома и с криками Я тебя блюблю падать на асфальт который ещо толком не уложили).Для начала расслабся приди домой прими ванну выпий чашечку кофе наконец какао с чаем. и одевайся по варианту "для школьников" даже если ты учишся в ВУЗе или работаеш. Если ты будучи заядлым работягой который ходил на работу в смокинге с бабочкой явишся к ней в таком виде она просто не сможет устоять и пожалеет тебя. НУ ладно если она тебя сразу не пожалела, не кидайся на неё с криками что она сама виновата не дала тебе бедному педесятчетвёртый раз за ночь, устала видете ли.Будь спокоен попроси её выйти поговорить если не соглашаеться умоляй говори о том ка любиш её о том как страдал без неё придумай какую нибудь историю о том как тебя чуть не збила машина когда ты направлялся к ней весь в слезах ( кстати слёзы играют не маловажную роль так что купи себе пару каких нибудь слезотачивых капель для глаз в аптеке должны быть если не нашёл сойдёт лук) Ну какая девушка сможет отказать парню стоящему на пороге в слезах.если и это не прокатило не сдавайся не кидайся к кассетам с порно продукцией, есть ещо вариант но тут уже как получиться или она тебя забудет навсегда или придёт и даст тебе прямо на пороге твоей камуналки.Берём последние деньги которые ты припас на бутылочку Абсента и покупаем на них розы три хватит, попроси что бы красиво упаковали. В розы пихаем листок бумаги на котором надо написать что нибудь жалобное типа.
Дорогая Наташа после того как мы расстались я не могу воспринимать эту реальность такой красочной какой она была раньше, рядом стобой. Я не могу больше так жить. Я ухожу.
Капни пару капель простой воды куда нить на средину текста (типа слёзы,хотя до неё это врятли дойдёт) и положи ей это под дверь. Через пол часа она придёт и даст тебе, а если нет то тянись к порнухе.Тут без мазы.
2 Препод по Филке не ставит таки хорошую аценку!
Тут мы одеваемся по варианту "Для хороших умных студентов" идём на лекцию, Сиди прилично или хотя бы делай вид что слушаеш, задавай вопросы на краем уха услышаные темы.После лекции обезательно останься и спроси что нибудь не по теме Типа А вы читали такую то книжку.Он просто не сможет не ответить они любят перцев которые читают. Придёш домой возьми какой нибудь учебник открой тему которую вы ещо не проходили Выбери от туда пару терминов.После следущей лекции подойди и спроси что эти термины обозначают ему будет интерестно то что ты забежал в перёд и изучаеш предмет самостоятельно. Если на лекции тебе сделали замечание не перерикайся засунь себе свою гордость в в в куда нибудь, сделай виноватые глаза и молчи. После лекции подойди и извенись и сопри фсё на соседей. Проследи где живёт препод, встань пораньше дуй на остановку на которой он содиться в автобус если у него личная машина лучше встретить его в подьезде спускайся с этажа выше и удивлённо поздаровайся распроси как она встал сегодня на работу скажет что плохо, скажи что тоже поздно лёг изучал предмет но не понял то то то ( набери ещо незнакомых терминов со страниц бумажного изделия которое называеться книгой) Если он на машине пороси подбросить его до ВУЗа хотя он и сам должен тебе предложить. Если в автобусе постарайся занять место рядом с ним. Почаще напоминай о сессии. Вот типа боюсь сессии если не здам то отчислят а предки на меня так надеяться, при этом улыбайся. Если дело дошло до сессии и тебе не поставили зачёт автоматом не волнуйся препод вытянет тебя. НУ а если не вытянет то читай Хулиган раздел Dестрой,и мсти!!!!!!

Буду рад замечаниям высказываниям по поводу статьи. Если понравиться продолжу.

— Dexter , 13.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

sedoy, 13-01-2003 07:36:30

носки должны быть черного цвета, а не белого

2

Herba Death a.k.a. Тофик - джан, 13-01-2003 07:37:10

Хммм...ара, а рыпутацыйа то здэсь причом ???

3

Rast, 13-01-2003 07:55:09

Подлизывай попец, иначе те придет песдец.
  Фу блять, в жопу гордость!
  Крео неудался. Факт.

4

100пудофф, 13-01-2003 08:18:20

Белые носки - пижонство деревенских уёбков.
  Поэтому и всё остальное хуйня.

5

Стас падонак, 13-01-2003 08:37:36

В КИМО эта хуйня працвитаит, так шо это всё не в рот ибацца самайа што ни на есть прафда, статья ахуенная, у нас 90 процентофф мудачья такие.

6

Л. В. Губерский., 13-01-2003 08:41:29

Собственно, если молодой человек со второго курса МО из КИМО имеет в виду меня, то не советую ему приходить на экзамен. А все читающие - придурки, быки, отморозки. Вот. Накиньте мне темку для докторской диссертации, прошу вас.

7

Куйбышев , 13-01-2003 09:11:03

Белые наски под кастюм уже давольно давно считаются признаком плохого тона.
  Найди другую тему для творчесских изысканий.
  Продолжать не стоит.

8

bro Злобен, 13-01-2003 09:33:35

А дефку нада подстеречь в падъезде и выебать в жопу, а не цвиты дарить.

9

bro Злобен, 13-01-2003 09:34:18

А преподу бошку камнем пробить, чтоб не пиздил, паскуда.

10

ZEBAB, 13-01-2003 09:36:36

Бля ну ты и уебан! Запомни белые наски носят только со спортивной обувью! И если телка решыла тибя бросить то она блядь так и сделает и ей похуй фсе твои слезы! и твои розы. А ишо могу тибе сказать што ты ещо мал и глуп и не видал больших залуп! так што мал ты исче умных людей учить - вафленыш! И вобще нисмешно нихуя!

11

FerroAndre, 13-01-2003 09:41:56

На гордость и лень забивать пеиодически надо. И для организма полезно, и для дел. Жопу-то лизать нихуя ниабязательно. Но в доверие фтерецца - милое дело. Короче, смысл статьи - работай на имидж год, остальные имидж будет работать на тебя. А если не это смысл, то статья без башни.
  ЗЫ- Кстати, нефсем бабам мужыки в саплях нравяцца. Тут кэйс бай кейс.
  Афтору- Старайся!

12

FerroAndre, 13-01-2003 09:45:54

Бля, гляжу, фсе на носки белые повелись.. гыы.. ёп-ты! Главное чтоп они были - это раз. Чтоп никто по запаху не понял, что они есть - это два. Цвет - это три. Я предпочитаю жёлтые в чёрных сердечках. Фсе выгодно ахуевают.

13

ГОМОХРЕН, 13-01-2003 10:21:27

белые носки носят уёбки , пидоры и черножопые горцы, потому как многие тупые !

14

serb, 13-01-2003 10:28:01

"буду рад замечаниям высказываниям по поводу статьи.Если понравиться продолжу"---сцука апять жопу лижеш!или пидра хочеш шоб тебе полизали?
  а нехуя!!!атсасёш!

15

Major, 13-01-2003 10:34:05

Бля, носки белые с костюмом - такое в старые времена называлось "бурломанство"... В таком прикиде только в порнухе немецкой сниматься, и то в массовке... И по философии хорошую оценку только идиот не получает...

16

Злой Хер, 13-01-2003 10:42:07

Хотел написать, что это все хуйня и автор уебан, но до меня уже все сказали...

17

Питон, 13-01-2003 10:45:20

"Препод по Филке" - это песдетс!

18

Добрый Э-Эх, 13-01-2003 11:20:01

Белые носки носяца только са спартивной обувью.
  Пад пинжак адеваюцца наски в тон туфлям (ну, разве что афтор носит пинжак с красовками).

19

REBEL, 13-01-2003 13:56:06

Дефку надобно напоить, раскумарить нехуйова до синих белочек и трахнуть!

20

Отсос, 13-01-2003 18:30:05

есть более быстрый способо получить зачет у препода - отсосать. это на заметку...

21

Пельмень, 14-01-2003 00:08:40

автору -
  Добившись сиюминутных результатов таким способом, за тобой прочно повиснет слава задроты, и репутация опустится ниже плинтуса. Поэтому хуй на всех, телку выебать в жопу в подъезде, предметы учить и сдавать нах.
 
  Да, и белые носки лучше одевать с ластами...

22

Пупкин , 14-01-2003 09:52:47

Комменты ахуительные - смеялся
  А автору уже итак все всё сказали:)

23

Goblin_Gaga, 14-01-2003 09:56:08

Белые наски пачкаюцца быстра...
  и ваняют больши чем черные!

24

Несогласный Йопт, 14-01-2003 10:41:29

а не пошол ли бы ты НАХУЙ а? жополиз бля, я без таких ахтунгов все сделаю, а жопу преподам сам лижы сцука!

25

Несогласный Йопт, 14-01-2003 10:58:11

а я не люблю белые наски , потому что их носят всякие задроты, и хуесосы!

26

Несогласный Йопт, 14-01-2003 11:16:38

блять, читай хулиган? ах ты блянах! могет еше и хака предлагаешь почитать ?

27

Konstion, 14-01-2003 23:05:11

Ну я бы дажа сказал, шо энти истории навярняка очень правдивыя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Malboro blya, 14-01-2003 23:08:41

Хуйня все это!! Я сам не иначе, как с Кимо. Итакой прафды еще НЕзнал. А вот вы энто не вядумывайте!!!!!!!!!!!!!!!!1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg