Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ну ни хуя себе искупаться сходили

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Мдя а вот вчера решили мы бля типа в бассейн сходить. Типа культурно и с пользою провести значит время. Сняли вечером на 3 часа бассейн сауной. Вощем охуеть.
Началось канечна всё с долгих бля сборов весчей и подборов кандидатур. Ну сборы то ясно стандартный купальный комплект бля.палатенец. плавки и тапки. Баб решили зацеплять по ходу перемещения к бассейну (это типа нас на новых кобыл потянуло).
Собрались у мя дома. Ну думаем давно не виелись (часа3-4) нада бы по етому поводу типа значит забухать. 1,5 литра портвейна на троих за 10 мин и типа мона значит идти. Железо (ето типа погоняло у димы) сука тупаголовая отказался значит гад права брать видители бухать ему типа охота и пришлось ехать бля на общетранспорте типа ГАЗель обыкновенная. Нет ну на хуй я решил что пока до останофки дойдём нуна исче побухать. Заход в ларёк (3 по 250 каньяка). И поход на останофку. Тёток решили в центре снять. Пока мы добрались до останофки то по попути нам бля всретилси местный растаман по погонялу Дуст, прешлось нам бля взять его с собой потомучто у него было при себе 3 пакета дури, а нахаляву он гад делиться не хотел.
Была решено сначала зайти не на останофку а за остановку типа значит заправиться курительным топливом для поднятия настраения и блеску в глазах. Вобщем потом мы залезли в маршрутку что стоит описать. Не вы бля представьте глаза бабушек ехавших с кладбисча когда в общетранспорт вваливает 4 рыла дыша на всех перегаром матерясь и громко ржа. Не представляете? А вы попробуйте.
Ладна. Добравшись до центра нас пробил ужастный свин. Было решено идём в фастфуд типа ужинать. Слегка охуев с нашего вида чувак на расдаче всётки выдал нам 8чисбургеров, 16 больших фри и 6 литров пива получив в замен деньги и "иди на хуй гад". Слегка убив свинью и распивая коньяк из под стола мы осмотрелись. Бля в противоположном углу сидели 6 тёлок, правда 2 из них совсем уж лошади беспонтовые весом кило под 80. Была предпринята атака с последующим мозговым штурмом путем вербального воздействия на их мозг и вот уже 3 наманых тётки решают что могут пойти с нами но не в бассейн (типа отмазались что купальников нету) а в какойнить кабак где типа мона выпит белого искрящегося напитка под названием Мартини (до сих пор не могу понять чего он так самкам нравится). Лана мы решили го тока с условием что они вызванивают исче одну подругу. Сказано сделано. Типа не буду описывать дорогу до сл. Кабака потомучто по дороге было лишь лапшенавешивание тёткам на уши. Нада сказать что из етих тёлок мне не понравилась ни одна так как спиртное прёт меня хуёва и я был почти трезвый. Нада заметить что на предложения так сказать забить трубку мира и получить заряд бодрости от тёток последовал положительный ответ. Бля ну типа начало взаимопониманию была положена.
Кабак оказался тише чем мы расчитывали и из за нашего ржача к которому прибавилось ещё 3 визга нас попытались оттудодова попросить но после заказа почти на 200$ они успокоились и дажа включили альбом Ленинграда мой любимый -"Пираты 21 века". Мне в отличие от моих спутников стала скучновата типа в груз кидать потомучто ети гады разбились на пары. Блядь какже я забыл насчёт того что они обесчали вызванить есчё одну кобылу. С криком "Еб вашу мать" я дал им трубу и совмещая нормативную и не нормативную лексику напомнил об етом. Звонок был произведён. Смотря на номер и понимая из разговора что завут её наташа в голове всплыло что то из детства, но ети глупыя мысли были сразу же залиты сотней грамов вискаря и я стал ждать. Кстати забыл я напомнить что после первой бутылки мартини и сообщения что бассейн полностью снят тётки всё таки согласились сходить в бассейн типа позанимать спортом.
Когда прошло есчё полчаса одна из тёток по имени Лена что то увидев в окне и с криком "Натаха" выбежала вернее быстро вышла задевая всё на своём пути и роняя стулья от полученого алкоголя с травой на улицу. Вернулась она с клёвой брюнеткой ( в моём вкусе: среднего роста грудь 2го размера и бёдра аля Джей Лопес). Типа познакомились. После того как я назвал своё имя она както странно на меня посмотрела. Блядь ну как же я мог забыть то а? Я сидел с етой тогда ещё девочкой а теперь сытной тёткой первые три класса за одной партой. Ещё тогда в детстве она позволяла гладить её коленку под партой, мы играли с ней в доктора у неё дома, а потом они переехали и она ушла в другую школу. Я промолчал и мы стали пить только после того как она захмелела я предложил ей хапнуть травы она согласилась. Дав подзатыльника Дусту и забрав у него траву мы вышли на улицу. После того как она приняла 2ух париков я всё таки задал ей вопрос: ты помнишь? Последовал положительный ответ и долгий томный поцелуй с пробыванием её на осчупь. Она предложила вернутьси и выпить за прошлоё. Вернувшись мы застали 6 тел которые уже кричали что нада идти купаться. Наташа удивлённо посмотрела и мне пришлось всё в кратце объяснить. Бля она сказала без базару! Я в ахуе! Глядя на состояние моих спутников и их спутниц я понял что нада пройтись пешком но када они поднялись я понял что ходить они могу тяжко и что скорее всего пешая прогулка закончится медвытрезвителем. Хуйня вопрос было вызвано 3 такси. По дороге был сделан заезд за спиртым, папиросами и гандонами. Следовала исчё зайти в бассейн. Администратор бассейна охуел от етого вида пьяной толпы, но после вручния ему корешка оплаты об аренде, 10 доллеров и фразы "буш меньше пиздеть и чаше приносить холодного пива получиш стока же" засиял счастьем. Началось всё канечна с бани но после того как выяснилось что у етой самой Лены бля праздники была решено что она не купается в бассейне а если хочет купаться то пусть купается в маленьком бассейне что в сауне и то тока после того как мы примем баню. Да дима охуел но она после начала пьянки прямо при нас зарядила ему что ей похуй пусть он не плачет а она может ебстись и так на что последовало димино одобрительное полумычание. И пьянка продолжилась.
Мдя что ниговори скора все были пьяны и начались купания голыми в бассейне тока с нижней (ето что из под воды) подсветкой. На самом деле ето прикольно но шумно так как все пытались как то поплавать но ничего не получалось. Дима уединился в сауне с етой Леной. Дуст, Сергей и их две баба пошли в тренажерный зал (как позже выяснилось заниматься груповухой). А у мя сбылась мечта детства я выебал тёлку с которой приобрёл свой первый эротический опыт. После какого то время все собрались опять накуриться с последующим допивание оставшегося Мартини, вискаря, и новой принесёной администратором партией пива. Позже зайдя в сауну я охуели. Ето скока же из одной тётки крови может втечь то? А? Мало того что в бассейне вода была розовой так ещё и вся парилка с холом были вымазаны. Подохуев я вернулся и мы пошли с Натахой типа "купаться" дальше.
Вернувшись мы увидели 6 тел которые не точто мычать двигаться еле могли. Промудохавшись ещё 40 мин они были одеты. Всё таки пришлось давать етому администратору есчё денег чтобы он помог дотощить ети тела до машин. Мы разъехались по домам. Вот так заканчиваются ничем не объяснимыя порывы заняться спортом.
Да а с Натахой мы до сих пор иногда встречаемся и "вспоминаем детство".

P.S. Я именно такой выбираю спорт!!!

— Николай А. Костыря aka utochka , 10.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

osama, 10-01-2003 06:45:15

пиздёшь малолетнего мажорника

2

цыник, 10-01-2003 06:56:06

гавно

3

Мустанг, 10-01-2003 06:56:12

чота вроде хуйня.... ну и чо?

4

REBEL, 10-01-2003 06:59:31

osama, полностью согласен, Мюнхгаузен № 2 мать его!

5

sedoy, 10-01-2003 07:27:19

м-да , пиздеть не мешки варочить
  сколько же ты бабла потратил, братела?

6

Spammer, 10-01-2003 07:31:56

***osama
  бля добавить нечего, прально пизданул

7

Spammer, 10-01-2003 07:33:05

3 такси, 200$ в ресторане бля, 3 пакета дури, снятая баня и целый бассейн
  гыгыгы
  иди ты нахуй чмо

8

Абрам Здыба, 10-01-2003 07:49:07

"Пираты 21 века" - самый хуевый диск Ленинграда, хотя я "Точку" ище не слышал

9

Ризеншнауцер, 10-01-2003 07:50:48

М-да... Хуйня, может и правда, но хуйня...
  А в маршрутку, да и в тачку мы так регулярно садимся, только не перегаром несет, а пахнет свеженьким, а ганджа - это как чай, который пьеца чашка за чашкой...

10

Ризеншнауцер 2 Абрам Здыба, 10-01-2003 07:51:49

А какой по-твоему пиздатый?

11

nobody, 10-01-2003 08:12:59

может, падонок и приукрасил, но не думаю, что совсем спиздел. а рассказ смишной и интересный.

12

Ризеншнауцер, 10-01-2003 08:17:05

Единственное, что вызывает жестокие сомнения - это количество выхуйяренного алкоголя. Я прикинул, что у меня не то, что поибаца, а ваще никаких мыслей не было бы, а я боец справный в этом вапросе.. РАзве что афтор сотоварищи - неибаца монстры кг по 120 с форсированной печенью и почками с турбонадувом...

13

Хоха, 10-01-2003 08:20:53

Бывает...

14

Kostet, 10-01-2003 08:33:38

Да бля бывает такое!..я в кабаке свою однокласницу как то раз снял..мы с ней долго бля друг на дружку пялились пока не врубились че за хуета получилась...:))

15

Пупкин , 10-01-2003 08:40:47

И чего?
  хуйня
  мало ли кто как отдыхает
  тупо и не смешно

16

****-, 10-01-2003 08:44:26

Не  в натуре какова хуя им так нравица мартини...

17

Major, 10-01-2003 08:53:11

Пробовали мы такой спорт...
 
  *** Абрам ЗДыба
 
  "Точка" - хУйня какая-то

18

Дохтур Бо, 10-01-2003 09:14:32

фу бля...хуйняхуйней!

19

Мурмуся, 10-01-2003 09:18:49

Разве ж это про любоффь?
  Это про убийство по моему. Убийство себя. Нам нужно здоровое потомство.
  Очисти организм от скверны и явится тебе истинная вера и любоффь!

20

Куйбышев , 10-01-2003 10:28:37

А я вот савсем нипью, и не ебуся тоже.
  Вот завидую ием у каготакая красачная жисть.
 
  Хуйня

21

monteg, 10-01-2003 10:38:03

Блять, ну вот нахуя ты это гавно написал? А
  Вот как-то раз я пашел в туалет драчить идрачил там и драчил и драчил и драчил и драчил, пака не кончил, а когда кончил, йобнул пифка дунул и пашел спать.
  ну блять чего тут интересного ГДЕ БЛЯТЬ СЮЖЕТ? ГДЕ БЛЯТЬ ИНТРИГА? ГДЕ БЛЯТЬ СЛОГ? СТИЛЬ? А??

22

monteg, 10-01-2003 10:39:42

БЛЯТЬ КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА (с)

23

Мурмуся, 10-01-2003 10:43:30

Ай маладецц, Куйбышев. Зависть украшает человека!

24

с пистолетом, 10-01-2003 10:50:24

нет бы бля культурно в филармонию сходить...устроили епть...

25

Джентельмен, 10-01-2003 11:15:11

А мине нраца ибаца с телкой у каторой течка. Причем призерами я ваще никогда не пользуюсь. Потомушта я джентельмен. И люблю делать падарки бабам, которых ебу. Кстати, когда вынимаешь окровавленный, неагандоненный хуй из ее кровотачащева атверстия, кажется, чтааа ты проста насильник какой-та. Выеб с силой бабу, так, что у нее кравища из матки хлынула. Миня эта ситуэйшин ещё больше вазбуждает. Просто пиздец, как мине фтыкает баб по их праздничным дням ибать. А у вас как с этим падонки?

26

Эстонский герой, 10-01-2003 11:15:17

Афтор, и што вы там - ебалися ??? Нет правду ебалися ? Как по-взрослому - пися ф писю ?!!
 
    Хуясе. Респект

27

Эстонский герой, 10-01-2003 11:17:16

Джентельмен!
      Нахуй - это вот в ту сторону

28

Джентельмен, 10-01-2003 11:29:13

Типа, Эстонскому герою. Ничево ты непанимаешь в жёстком сэксе. У миня в голове звенит, кагда у бабы течка. Фсе так скользко и кровью из пизды пахнет. А кагда отлизываешь у неё, так эта пиздец, как вампир дракула пряма.

29

залупа, 10-01-2003 12:20:45

вчера хотели сходить в бассейн - до сих пор иногда встерчаемся.Галимая хуйня

30

Куйбышев сблеванул после комента джентельмена, 10-01-2003 12:31:09

Фуй блятьнахуй......буээээ.

31

BezdarЬ, 10-01-2003 13:35:07

а что такое бабы?

32

ямa, 10-01-2003 15:56:08

креo. пaйдёт..
  Джентельмен, без кoмплексoв...мaлaдец!!!

33

Доктор Геворкян, 10-01-2003 16:30:55

Джентельмен - ты бля намотаешь к своей молочнице с прошлого креатива еще дохуя всякой лабуды если будешь бап ебать без гандона во время течки.
  А в жопу ты их тоже ж без гандона ебешь наверна? Через лет 5 хуй свой только по фотографиям старым будешь узнавать.

34

utochka, 10-01-2003 16:48:50

Если у кого то заработок маленький и проблеммы с бабами то ето ваши проблеммы!
  А про дрочить - дрочите мне больше тёток достанется!
  А вот за "Пиратов" и я вас и Шнур вас  попиздим на сл. уадфф пати уроды!
  Ну а на по следок зависть должна быть белой а не черной ! Я не виноват что вам бабы не дают !
  А ещё смеют называть себя падонками!
  Вот для меня 1,5 литра водки хуйня а для вас непреодолимый рекорд, тренируйтесь бля уроды!
  Кстати некоторым лицам на сл."удафф пати" не советую быть ! зарежу бля или попинаю изрядна!
 
  Всегда тот кому завидуют Утка!

35

utochka, 10-01-2003 16:51:15

Гы вот тк вот бля!

36

utochka, 10-01-2003 16:57:35

Насчет Осамы!
  Пиздить чехов и др. ваххабитов!
 
 
  За базар отвечаю 1ую чечню прошел"

37

utochka, 10-01-2003 16:57:36

Насчет Осамы!
  Пиздить чехов и др. ваххабитов!
 
 
  За базар отвечаю 1ую чечню прошел"

38

ухоф , 11-01-2003 01:02:58

2 Джентельмен,
  Рэспект, мэн, с большой РРРРР....

39

Понтелеймон, 11-01-2003 02:12:50

Хуйня

40

Hell Raiser, 11-01-2003 17:01:53

Ах ты ёбаное ты чмо, ты опять тут поститься вздумал, уебень?! "...После того как я назвал своё имя она както странно на меня посмотрела." Гы-гы, я б тоже странно посмотрел на мудака, который сказал бы мне - "привет, меня зовут Уточка", гыгы. Креатив - хуйня! Автор - пидораз!

41

Hell Raiser, 11-01-2003 17:03:00

З.Ы. Джентльмену - респект ниибательский! Сам обожаю так делать, особенно под какой-нибудь брутальный дэт.

42

Hell Raiser, 11-01-2003 17:05:30

"проблеммы" у него...печатать грамотно научись, ебантяй! Крео - ну если не на 100, то на 85 процентов - пиздежь и фантазии молодого девственника! Пизды он там со Шнуром еще давать кому-то собрался...чмо блядь...
 
  Это всё, опять-таки, автору...

43

ананим, 12-01-2003 02:27:28

to utochka: ты не из Хабаровска, случаем? (это я в твоем "креативе" про Дуста прочитал - хотя, наверное, в каждом городе есть десятка два-три дустов).

44

403 Фарбидден, 14-01-2003 02:50:27

Кто тут нахуй из хабаровска?

45

Металлист, 22-01-2003 14:39:18

Лажа полная...хуйню наплел и все...онбы здох от спиртнова крутэла ебаный

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg