Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дежавью, или ночь сурка

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Дело было пару лет назад. В то время, я только недавно закончил институт и работал ординатором в одной из хирургических клиник москвы. Работа была просто жопа. Дежурства чуть ли не через день, да еще и на всякую экстренную хуйню, как молодого всегда ставили. Не то что бы главным, так ассистировал, но заебывался просто пиздец. Времени на себя, просто нихуя не хватало, ессстественно личная жизнь была в полном упадке. Так порой удавалось перепехнуться на дежурстве с какой нибудь ласковой медсестрой, а в основном, вздрачнешь перед сном в душе, и отрубаешься что бы через нсколько часов опять пилить на работу. В общем полная хуйня.

До работы, а на нее мне приходилось добираться через весь город, а порой и за полночь, я добирался на взятой у знакомого, во временное пользование, старенькой но надежной шестерке. Иногда по старой привычки, еще со студенческих времен, я подрабатывал извозом если это бывало попути. Бабки совсем небольшие но бензин отбивали.

И вот как то однажды, когда я возвращался домой, часа в два ночи я тормознул у голосовавшего на обочине паренька. Ему надо было в центр, куда в принципе я и ехал. Я обычно не назначал цену за подвоз, остовляя эту хуйню на совесть и размер кошелька подвозимого. Паренек, тут же рассплатился стольником, и спросил может ли он раскуриться. Я не возражал, а наоборот поинтересовался на счет пары паравозов для себя. А хули, впереди выходной, да и заябало все так, что в принципе уже хотелось послать все нахуй. Чувак сказал без проблем, да еще и предупредил что трава мол просто зашибись.

В общем сел он ко мне где-то в районе метро Аэропорта, а первый паровоз я получил уже в районе Беларусской. Трава была действитьельно нехуевой. Пости сразу за Беллоруской, когда мы въехали на Тверскую мы пристроились в очередь какой то ебануто запоздалой пробке. Ну и хуй с ней подумал я, так как трава заябись, чувак не болтливый, да и радио стало как-то охуенно здорово звучать. Как будто не старенький Пионер с двумя задними колонками, а невъебенная Альпина на четыре канала, с амплифаером и саббуфером. Я даже оглянулся на всякий случай, хуй его знает может кто поменял. Не нихуя Пионер, бля но как звучит.

В общем пока я отвлекался на музыкальное сопровождение, подоспел второй паровоз, а так же предложение познакомиться. Чувака звали Лешей. Пробка медленно ползла по Тверской, причем блядство в такое время и пробка, да и хйу с ней думал я.

Леха, как то без предупреждения выдал следующую информацию. Что мол сестра с мужем съебали отдыхать куда то в Турцию, мол есть ключи от ее квартиры. И он направляется снять блядей, и ехать на эту квартиру, трава тоже есть. Хочу ли я присоедениться? Тема на станции сменилась на что то знакомое а именно на Фарфоровые фантазии Эминема. Я потянулся добавить звук, и столкнулся с рукой Лехи собирающейся зделать то же самое. Прикольно, когда смехуечки такие вот легкие, ржешь не понимаешь над чем, но как бы не влом и даже прикольно. А хули, поехали, согласился я и стал пробираться в правый ряд, телки стояои и на Тверской, нахуй тогда переться в центр.

Действительно сразу за Паласом торчали две полноватые, от одетого на них - мамашки, зима ебтеть. Мы тормознули и буквально тут же у машины выстроилась вереница, вылезших из запаркованных машин блядей. Леха уже заприметил себе невысокую брюнетку, с выпиравшим бюстом. Мне он почему-то рекомендовал худющую блондинку, с каким то непропорционально длинным носом. Которая мне нихуя не нравилась. Но возразить я не успел, в какойто миг строй девиц рассыпался и они спешно все куда то свалили, оставив двух безучастно взиравших на нас мамашек. Блядь, они что охуели! - вырвалось у нас как то самопроизвольно. Мамашки как то странно стали нгам давать сигналы, что бы мы уебывали, и как то странно показывать глаззами куда-то за нами. Со стороны выглядело смешно, но тут в машине раздался абсолютно беспонтовый стук. Я обернулся в боковое стекло и охуел, что слева от нас стоит ментовской форд, и мудила в форме стучит своей полосатой палкой мне в окно. Ну все пиздец, долвыебывались, кумар в машине стоял такой, что раскумариться можно было только посидев в ней пару другую минут, даже не затягиваясь. Как будто в нутрь кальяна попал. А статья у нас все еще не отменена, да и карьера блять светилы хирургии близка к провалу.

Но всетаки я невъебенно спокойный чувак. Я медленно открыл окно и поинтересовался, чем мол объязаны, ебтет. Мент не вылезая из тачки попросил документы. Я так же не вылезая тоже протянул ему в окно права, и удостоверение врача. В принципе он глянул коротко в права, затем прочитал название учереждения, козырнул и вернул документы. И попросил проезжать, так как остановка здесь запрещенна. Баб все равно они распугали и мы тронулись дальше по тверской. Тем более, что от того что мы и менты перегородили пол дороги впереди образовалась пустота.

Следующие бляди были метров через сто. Мы сконцентрировались, решив - нахуй долго торговаться и выбирать, берем тех что более менее, двух и уебываем домой на квартиру его сестры. Нахуй нам всякие приключения. Пока мы вырабатывали данную концепцию, бляди которые опять выстроились перед машиной проделали абсолютно ту же хуйню что и предыдущие. Они как то в миг рассыпали строй, и рассредоточились по всей ширине тротуара. Типа гуляют, блядь это кто же тут гуляет после двух часов ночи в мороз. Знакомый стук, и знакомое ебало в ментовской машине, и знакомые знаки путанских мамашек, мол уъебываете по добру по здорову.

Заябись!, эта что же за хуйня такая, хуй дадут удовлетворить свои йестественные надобности, эти члены правопорядка. Мы поехали дальше и уже издалека увидели еще одну тусу бритолобковых. Когда мы к ним подъехали Леха с ходу стал обсуждать с мамашками стоимость двух, средней жёванности телок с учетом забора их на три часа. Но не успели они определться в стоимости рыжей, которую я разглядел в ряду шлюшек. Как началась та же хуйня что и раньше, бабы в рассыпную, мамашки мол нихуя не знаем, в общем полный пендос. Прямо дежавю какое то, не иначе день сурка с нами случился думалось мне.

Слева опять стоял тот же самый ебаный форд, с тем же самым уъебком. Уъебок улыбался. Я же, уже охуел от хамства и был готов к прямой конфрантации. Я открыл окно и спросил како-го бляха хуя я не могу снять себе блядей, после напряженного трудового дня снятия стрессорной ситуации. Этот пидор ухмылясь сказал что бы я не пиздел, а уебывал вперед подальше и там снимал, или отстал немного. А то мол им я мешаю рейд делать, у них мол время Х наступило.
- Хуй с ними, - сказал Леха - они бабло с путан снимают, вот и стремаются.
Ну в общем дальше все было клево. Мы пристроились в жопу Форду, честно говоря еле сдерживал свою сущьность что бы в нее не въябаться (Ахтунг !!! без глубокомысленных выводов, нахуй). Доехали до следующих блядей, и пока мамашки о чем то пиздели с этими пидорами, Леха маладца позаботился о продолжении банкета. В общем ему мы сняли хохлушку, а потом вернулись за той рыженькой что я заприметил раньше.
Обратно к Аэропорту мы уже подъезжали добив второй косой, рыжая нас активно поддержала, а хохлушка спиздела что мол у нее голова болит. Дура, а ебатца у нее голова не болит?

— habarov , 09.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

сасать всем, 09-01-2003 14:17:42

че и тут первый ? везет седня.. хыхы

2

Pablo Hassan, 09-01-2003 14:44:34

Бля сасать всем сцука - везде пролез

3

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 09-01-2003 14:48:41

ожидал каково-то болдьшего приключения.... всем бы докторам быть такими...
 
  а мне вот болт из ноги вынули недавно.
  слушай, а водка кальций размывает?
  и еще: почему я по пьяни буяню?*

4

Эстонский герой гадает вырывая волосы из головы , 09-01-2003 14:51:25

Хуйня-не хуйня-Хуйня-не хуйня-Хуйня-не хуйня-Хуйня-не хуйня-Хуйня-не хуйня ....
 
 
      Фсе-таки хуйня !

5

Куйбышев , 09-01-2003 15:28:09

ЭГ а эта что получается что Гоблин терь лысый?

6

Goblin_Gaga {!!!!!!!!!!!!}, 09-01-2003 15:30:57

а я то тут при чем????!!!!!

7

сасать всем, 09-01-2003 15:31:06

Pablo Hassan соси хачик мкртчан!

8

Herba Death, 09-01-2003 16:02:37

реально...
  а я по обкуру баюсь ездить, по пьяни еще койкак, а вот под этим делом как то херово...

9

Йоптыч-тыч, 09-01-2003 16:47:44

Бля, откреативить вам чтоли о своих похождениях по студентчеству, хотя допесды, небось все такими были.

10

Дохтур Бо, 09-01-2003 17:32:09

Бывает...что мент тебе мешает
  шепни ему кышнахуйблять!
  и он пойдет другим уже мешать!
  :)

11

Пелоткинъ, 09-01-2003 17:35:14

да, чота какта раскасъ... несостоялса... вроде и написано хорошо.. но чота рассосалось фсйо куда хуйпрассышькароче

12

Bob, 09-01-2003 17:54:14

2 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
  чиво это тибе болт в ногу вместо ачка присунули?

13

Mr.Wolff, 09-01-2003 18:03:22

Заебись! Ура медицине! Спорить с мусорами в закуреной машине - мужской

14

Habarove, 09-01-2003 20:12:04

Ваще все хуйня, я забыл написцат важное слово АНОНЦ. Так как это короткии ицтории об одном раздолбае в течении 7 дней его жизни
 
  самая хуйня началась позже читайте если будет желание это была часть первая
 
  Бля а кому не нравиться пошли нахуй, меня фаше мнение особо не йебет     
  так как сам знаю что такую хуйню может лепить каждый при желании
 
  все фпизду

15

Habarove, 09-01-2003 20:59:40

я по пьяне боюсь ездить, а по покурить в дароге даже в кайф, что прикольно все всремя думаешь что едешь не той дорогой и не туда а потом выясняеться что ехал по самому короткому пути
 
  кальцый водка не разгоняет
  как и мозги

16

сасать всем, 09-01-2003 21:53:27

Habarove забей на пидарафф хуярь дальше маладес

17

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 09-01-2003 22:54:58

боб хуй тебе в лоб

18

Пункт, 09-01-2003 23:35:50

эхх бля хабарофф... под маим драпом ты бы так не паездил, а увидеф милицыанера сел бы на такую измену што с табой бы случилась ниибаца истерика или ваще коллапс нахуй...отак ота...
 
  да фсе знают што у вас в маскве план хуйня

19

Йху, 10-01-2003 00:56:41

Вот блять. Истории из жизни нахуй. "Картинки с выставки" ебать

20

Пилагия и бальшой чилен, 10-01-2003 03:22:09

Песдато. Только стремно теперь под докторам хадить - вдруг на тибя нарвусь, гы-гы. Ты в какой больнице сидищь? А так  - хуйярь дальше.

21

Пилагия и бальшой чилен, 10-01-2003 03:23:46

Пункт, если тибе надо рекламировать саой пушерский прадукт, делай эта в другом месте. Если ты в Москве план не брал, то и не пизди, пожалуйста, будь добр.

22

цыник, 10-01-2003 05:10:31

2 план
  а че - план уже паравозами пускают? я так понял, што они солому курили...

23

REBEL, 10-01-2003 08:05:32

habarove РЕСПЕКТ БЛЯ!!!
  Я обожаю ездить убитым - такой бля продуманный становишься!

24

Major, 10-01-2003 08:39:02

Тема продолжения банкета и степени бритолобковости не раскрыта.

25

Herba Death, 10-01-2003 08:39:03

В Питере план круче, злее, и дешевле ( я москвич)

26

ZOZO, 10-01-2003 11:04:07

Затронута плановая тема а уменя пятка в загашнике гы гы  сейчас прибью в сигарету аккуратно и накурюсь гы гы.

27

ямa, 10-01-2003 15:29:15

прикoл... смешнo... мaлaдецц

28

Habarove, 12-01-2003 16:57:11

А так же не хилый план в Нью Йорке, Амстердаме, Ямаке...
 
  бляха дело то не в плане

29

Notoff, 15-01-2003 17:25:51

про амстердам подтверждаю...
 
  креатив прикольный, семейный такой гыгыг

30

Я, 19-01-2003 11:33:28

Ебать в рот этот жестокий мир! Ну почему не фсе девушки красивые, а? Я не пойму этого! Это противоестественно и аморально! Зачем вообще нужны некрасивые бабы?
  ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg