Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дорогое удовольствие

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Я всегда знал, что за час с небольшим езды до работы, кишечник с желудком должны тихо отдыхать, и паэтаму нихуя не злоупотреблял по утрам излишествами фсякими (типа еды нахуй). Чаёк-хуёк в шесть утра и боле нихуя. Даже без бутеров - чтобы тока тепло почуйствовать. Но, видимо, у маего арганизма после выходных случились другие задумки. То ли я, бля, накануне в бане дахуищща рыбы сажрал, то ли на ночь курицей-гриль злоупотребил не по-децки, а мож и первый раз за полгода вместо чёрного чая утречком ибанул зилёнава (он ахуенна шлаки, говорят, выводит). Ну вот я и пожал эти бля плоды: в самый ахуенска неподходящщий мамент шлаки начали выводицца...
Как абычна друшляю всю дарогу в паровозе, просыпаюсь на нужной астанофке… Но в момент прабуждения нихуя не придал значения таму, что проснулся я не ат таво, что выспался, а савсем па другой причине. Какой-то внутренней, кажецца... Выхажу на Авиаматорной и панимаю, что бля такого серьёзного кишечного прихода я ещё ни ащущал ни разу за всю сваю нисазнательную жизть. Вот бля, скажите мне, господа, нахуя в Маскве понаставляли синих уличных сартирав, ежели они нихуя не работают, када нада? Можете пиздить меня нагами, но я точно знаю, что биожидкость ни замерзает в мароз до тридцати… А хули толку?
Вощем, ломанулся я к одной кабинке - залупа полная, нашёл поодаль ещё - таж хуйня, ни аднаво хазяина как назло… И подпирает бля так, что аж вспател и глазки прищурил - напряг такой, как будта в финале чемпионата мира па футболу бью решающий пенальти, ноги еле шевелюцца… Ибало кирпичом… Промах смерти падобен… Как назло ещё песня привязалась ебучая - умчи меня алень в сваю страну аленью… Ну, думаю, ща если такая хуйня продолжицца, я ебану прям в Лефортовском парке на децкой писочнице! На виду у всей честной публики нагажу на первый снежок пару калабашек! А хули ж делать? Я даже не могу представить себе ащущения, кагда гавно плавно растикаецца в обе штанины. Но! Лэд-Зеппелин, господа! Есть в жизни счастье - я увидел рынок! Уж там-то сартиры нехуй-нахуй обязаны присуцтвавать - типа криминагенная эпидемиалагическая абстанофка по сталице наступила с такими как я мудаками и срать паложена тока в строго атвидённых для этава местах!
Влетаю я на рынак, у какова-та мясника спрашиваю, где сартир (видима у меня была такая тревожная ебала и такие сведённые синие скулы, что он тока и успел, что показать рукой - абьиснять некагда была). Ахуенска! "Мы длинной верениццей летим за синей птицей"! Весь паследний путь приадалён за три секунды, хуячу са скоростью звука (бля я чуть на измену не сел, когда увидел что дарожка в сортир по снегу не протоптана - думал пиздец, отвоевался курсантик, закрыто навсегда типа)… Успеваю внутри тока заметить что-та про пять рублей и спящева менеджера по сартирным памищениям женскава полу. Про штаны и другую хуйню писать не буду, и так панятна, что я адетый апсалютна па-зимнему… Вопщем хуйнул в кабинку…
…Вы когда-нибудь слышали песню "Этот день победы са слизами на глазах"? Вобщем, рейхстаг взят, счастью несть числа, я риально рыдаю… Вот тока в таких попыхах возникли невъебенские трудности с меткостью. А мож и очко маё просто сжалось от мучений так жестоко, что бля вместо вниз оно хуйнуло перпендикулярно задней стеночке кабинки… То, что эту самую стенку я не замарал - эта бальшое чудо. Там, правда, сливной бачёк стаял на аграничении этава курса… Ну, вы панимаете…
Есть такое новшество на стройке - мокрая штукатурка. Эта кагда шпаклюют стены, но не затиркой затирают, а оставляют шершавинькими такими (типа чужим еблом в драке очень удобно по ней проводить, чтоб встреча запоминалась надолга). Так вот. Примерна такая картина Пикассо и палучилась… Как бы сказал наш великий гуру Гребень - "и золото на голубом" (это про солнышко типа)… Но пока я эту глину размазывал одним махом, пока жмакал газетку для завиршения акта дефекации, незаметна приблизилась тётя уборщица и встала аккурат напротив моей интимной территории. А эти фанерные сааружения, скажу я вам, сделаны бля так, что кагда ты гадиш, то снаружи видна тока ебало, но когда встаёш… Вы ж можете себе представить высоту белава каня и чилавеческий рост, когда гадющщий на нём стоит (а там канструкция такая - па-другому ни палучицца). Ну, карочи… Тока я начал вытирать жопу масковским камсамольцем, нарисовалась эта уёбище. Я стаю. Она смотрит. А я бля ахуенна стисняюсь, када за мной падглядывают во время того, как я жопу свою дезинфицырую. Ну и хули, говорю, старая, хуй что ли человеческий не видила или ты сука капрофилка? Она завижжала что-та пра то, что прежде чем срать, надо палучить чек на право использавания казённава ачка. Я ей атветил что-та про нахуй и карибский бля кризис и что скарапастижна мог сканчацца с невъебительным запахом прям возле её рабочего столика, и что моя сазнательнасть не имеет границ, и что я по выходу из кабинки непременно атблагадарил бы тя, суку… Но нихуя веская аргументация не прашла - говорит, гнида, гани бабло! Не, ну я хуею, какой у ней невтерпёж! Как же я те пять целковых атсчитаю, ежели у меня адна рука делом занята, а другая куртку придерживает, чтоб ненароком не влететь в помёт неприятный. Меня ж потом в митро не пустют нихуя с такой пачкающей адеждай и характерным запахом. И так бля суки косяцца в последнее время, кантралёры хуевы, не пайму пачиму… Я ей абъисняю па-челавечески, ну вы помните ещё в каком я виде пиред ней. А ещё я впопыхах сделал адну глупасть - дверку-то кабиношную я прикрыл, а уже нихуя не до щиколды было закрывацца - я бля тока что и успел, что пракантралиравать, кабы при расстёжке зиппера яйца не закатать невзначай под бигунок, а то бы не тока абасрался в джинцы, но и на инвалидную каляску бы да кучи сел. Так эта пизда старая не нашла ничего умней, как схватицца за дверку и аткрыть иё типа чтобы вытрясти с меня балабасов.
Не ну картина ваще пиздец. Восемь утра, я на рынке на очке, без штанов (хорошо, что задние губы уже подтёрты насухо), типа стою весь такой с кашильком и набираю мелочью пять рублей для потерпевшей и ахуевшей дуры… И тут происходит непридвиденное: эта ёбнушка заметила подставу с бачком наглухо мною отштукатуренным. Бляяяяя! Ты ахуел! Пидарас! Гандон штопаный! Что ж ты, сука, пролитариев не жалеешь? Бля… Ну чё делать-то? Надо выкручивацца. Говорю, ты чё типа, ёбнулась? У тя на рынке вон скока чёрных гавнюков, небось они и насрали! Вижу по ейному ебалу - не проканало. Она продолжает орать что-то про то, что за две минуты до меня тока и аткрылась, и до миня ништяк стирильный был ваще! А другой аргумент меня ваще убил. После него я даж сапративляцца не стал. Она гаварит, что на бачке гавно ещё даже дымицца! Парное типа нахуй! Ну хули ж тут… Без штанов я даже не стал отпирацца, мало ль чего у ней на уме? Опять дастал кашилёк, хотел ещё мелочишки добавить для трудной работы дезактиватора, но бля меньше палтинника нихуя не нашол. Да и хуй с ним! Отдал… Мало ль когда ещё придёцца там появицца… Но бля за пиисят пять рублей я нигде ещё не срал. Истарический мамент, адназначна…

— Пабло аки ЗДун , 05.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

DM, 05-01-2003 09:43:11

Первый, хотя и не стремился им быть...

2

DM, 05-01-2003 09:43:57

Снова про посрать... Забавно...

3

Менеджер по сортирным помещениям, 05-01-2003 09:47:00

Лучшеб ты в штаны насрал, сцука! Усрался нам твой полтинник!

4

ухоф, 05-01-2003 09:49:18

О, первый рас - первый...
 
  забавное чтиво...

5

ухоф, 05-01-2003 09:49:41

блять!....
  непервый...

6

Анархист, 05-01-2003 09:49:45

Дааа, бля... Задние губы, говоришь???...

7

Spammer , 05-01-2003 10:01:55

ситуация знакомая. я тоже как то на базаре в талчке срал. романтика....

8

Мустанг, 05-01-2003 10:04:08

бля, уже писали седня про обосрался. чо, у всех недержание? просто песдец, гыгыыы. вот и я посрал тут......

9

Шрайк, 05-01-2003 10:15:17

Да про губы это ты с горяча, ща придет убивец пидорский и начнется такая пурга. А сам крео хороший, я раньше на авиомоторной работал, знаю я это сортирное помещение, представил все как грится в красках.

10

topal, 05-01-2003 10:55:07

МЕНЕДЖЕР ПО САРТИРАМ-круто!Остальное-сами видите. Хотя там у МАО в кааперативе есть вакансии.

11

MadGringo, 05-01-2003 11:04:41

Прям заебало про засранцев читать

12

CHANU MAO , 05-01-2003 11:08:52

Но чтоп на работу ф "в дорогом костюме, галстуке от Эрманжильдо Зегны и со свежеобосратыми брюками", а паверх кастюма - "свеже-надетые утром "DIM""
 
 
 
  (использовано:(с) Сволота: Катарсис)

13

Медузей, 05-01-2003 11:14:24

После праздников шлаки выходят помногу и подолгу... у меня до сих пор икра с донпериньонами и лявёвклико лезет нах.

14

Канадон, 05-01-2003 11:41:37

Дикая страна - посрать и то проблема

15

Хоха, 05-01-2003 12:29:47

Блять што-ж вас всех срать-то так приперло ?....

16

ГнусныйTIP, 05-01-2003 13:12:57

много гыгыкал, решпект тебе! среди остальных обосравшихся

17

krrendel, 05-01-2003 13:39:26

C пачином, сука! Месяц ждали, бля. Я всю карзину наизусть облазил! Крута, патму что не тока мы знаем теперь, какие у тебя с имодиумом отношения. А срадть, гаспада падонки, красиво не запретишь!

18

Москаль, 05-01-2003 14:06:16

БЛЯ!!!! ЕШЧО ОДИН!!!!

19

Москаль, 05-01-2003 14:08:36

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПАДОНКИ!
  Давайте уже про пописать что ли, а!?

20

Лазурный гамнюк, 05-01-2003 17:48:54

Про поссать - уж больно банально... Встал в тамбуре к окошку, незаметно высунул вялого к железной дверке поближе, штоб не громко журчало, и хуяришь по-тихому, чтоб не особо дымно было в морозец...
  А вот подруга моя с мужем своим и сыном четырёхлетним на Манежку ходила. Так там хозяйка синева сартира, пока двое этих мальчиков одновременно в очько писали, потребовала не пять, а десять рублёфф за дабл-дрибл... Потому что эта хозяйская пизда в дырочку подсмотрела за ними. Так моя подруга ей потом ебало расцарапала за этот несанкционированный интим... Хотя, мамка сделала-таки доплату при виде приближающихся  ментов (она без регистрации столичной там тусила с корейско-национальным выражением лица). Так-то :))

21

Малафья, 05-01-2003 20:27:45

Даж не читала... Сразу видно, что "про посрать"... Обосранцы херовы...

22

krrendel, 06-01-2003 13:58:56

Малафья , а ты, типанахуй, и не срёшь?

23

хто тут?, 09-01-2003 09:24:46

Заябись! Пойду посру.

24

Доктор Гуано, 09-01-2003 11:58:48

***хто тут
  Терминатор в гл. роли. Новая серия - Успеть посрать.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg