Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Страшная фантастика

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Раздалась яркая-преяркая вспышка. Да именно раздалась во все стороны оглушающим светом. Глаза видели ее, но все люди сходили с ума не от ослепления, чего следовало бы ожидать, а от непередаваемого сильнейшего давления на всю тушку - давления не физического а какого то психического. Люди хватались за голову, как бы, закрывая уши, и разбегались кто куда.
Некоторым удалось после этого сохранить в памяти набор символов и кодов, с помощью которых они излагали пережитое. Излагали неосознанно - просто, какой то рефлекс помогал сопоставлять виденное сочетанию символов. На основании этих рассказов и была восстановлена картина происшедшего.
- Ясненько, А Ы.
- Что же вам ясненько, Х З? - с ехидством спросил А Ы - я вот, к примеру, вожусь с этими психами уже две недели и ничего мне не ясненько! Все эти люди, по моему, умерли - просто их тушки слоняются из спальни в столовую, из столовой в сортир, от туда обратно в спальню, иногда в душ. Они произносят слова, глядят глазами, но не говорят, не смотрят и не слушают!! Их просто нет - их тушки выполняют формальность существования, вот и все.
- Прошу вас, уважаемый А Ы, не коверкайте мое отчество - там ударение на последнее "э", а не на первое. И вообще, давайте перейдем на "ты".
- Извините Х, конечно, давайте на "ты".
- Вы знаете, А, то что вы сейчас мне сказали для меня не ново. Две с половиной пары лет назад я был в Москве, и видел там одну выдающуюся личность. Это была известнейшая литераторша - Л Н, в то время она печаталась под псевдонимом Налей Пучачо, вы наверняка читали ее эссе "Об собачьих упряжках в условиях ДО".
- Да конечно читал - это моя настольная книга.
- Так вот, Л Н вела себя точно так же как вы рассказываете о ваших психах, только маскировалась тщательнее и небыло конечно никакой яркой вспышки после которой все началось - просто когда она была маленькой девочкой и очень хотела познать мир вокруг себя - на нее упал 49 дюймовый монитор (вы конечно помните это допотопное устройство для отображения разноцветных точек). Девочке повезло, что монитор был не высоко - на старом пыльном буфете, он пролетел всего метра два пока не попал на удивленное лицо маленькой Л Н. После этого случая Л Н поняла, что она познала весь мир!! Да именно так она и сказала мне: "Я познала весь мир в ту секунду". Л Н очень гуманный человек - она хотела, чтобы все люди познали весь мир тоже, но понимая, что для этого мониторов не напасешься решила написать эссе "Об собачьих упряжках в условиях ДО", где и попыталась кратенько (страничках на пятистах) изложить методику познания непознанного.
- Что вы говорите!!! у меня ведь есть два пациента - господа Курамович и Шуцчехвол - они постоянно цитируют Л Н.
- Ну что ж, вероятно они читали то самое эссе, а может и того хуже…. вы меня понимаете?! - Х З загадочно подмигнул глазом.
- Честно говоря не очень, вы только что заставили меня посмотреть на пациентов с другой точки зрения - я въезжаю, подождите ка...
- Ну как же как же, въезжайте…
- АААааа, кажется я понял. Вы намекаете, что эти двое работали на Л Н в Пакистане во время миссии "Каждому чернокожему е-Бук в подарок"!?
- Да, я именно на это и "намекал". Какой вы однако тормоз, А.
- Сам ты тормоз и дурак, Х З.
- Что вы говорите… а я думал что Сам Ты парень ничего. Ну да ладно, мы отклонились от центральной линии нашего дискуса.
Тут в комнату к собеседникам вбежал молодой человек в темных очках и бритый наголо. Возраст его автор определить не берется, хотя, пожадуй, ему было лет восемнадцать.
- Ёклмн воскликнул А Ы.
- Здравствуй папа, сказал Ёклмн.
- Как дела, Ёкл?
- В целом все ОК. Я ознакомился с тем набором шаблонов, которые ты мне дал - отстой какой то!
- Ну и иди тогда отсюда, скажи маме, чтобы она тебя отшлепала и больше не мешай папе разговор вести об умных вещах.
Ёклмн ушел. Собеседники продолжили беседу.
- Сынишка у вас тоже тормоз, А.
- Слушай, Х З ты меня достал вже! Скажи лучше что из того, что эти два парня были в Пакистане.
- Ну так вот. Дело в том что для миссии в Пакистане выбирали лучших из лучших - цвет мирового сообщества, так сказать. Мне не верится, что они так легко сбрендили.
- Х, давайте посмотрим на них, мне интересно! Можете сказать чтобы их привели?
- Да конечно, давайте.
А Ы взял колокольчик и сигнализировал прислуге. Явившемуся тут же китайцу А Ы сказал, чтобы привели Курамовича и Шуцчехвола. минут через пять в комнату ввалилось два парня. А Ы вежливо сказал: "Шуцчехвол, расскажи как ты попал сюда".
Шуцчехвол ответил:
- Мы с Курамовичем окончили курсы молодого бойца под Вильнюсом в 2072 году. Я был отличником борьбы с тараканом и мне легко дались экзамены в МГТС.
- А что такое МГТС?
- Это сокращение - Морально Готовящие Тараканов к Смерти.
- Постойте-ка, а что это вы заладили про тараканов - по моему, это дерьмо какое то.
- Дело в том, что тараканами называется все непознанное, захламляющее голову - чем меньше тараканов - тем больше познанного.
- Хорошо, продолжайте.
- Так вот, я поступил в МГТС и успешно учился там. Успешно пока не встретил человека в Черном костюме с головой похожей на яйцо страуса. Этот человек представился мне как Л Н.
- Вы мне раньше об этом не рассказывали!!
- Я вспомнил.
- Продолжайте.
- Так вот.. При первой встрече Л Н показался мне достаточно интересным человеком. Оно рассказало мне об актуальности применения собачьих упряжек в условиях ДО. Надо сказать, что по началу эта тема показалась мне перспективной и я даже, к своему несчастью, подумал о возможности совместной работы с Л Н по данной теме.
- Извините, что перебиваю, но почему вы говорите о Л Н то как о нем то как о существе неопределенного пола? На сколько я знаю Л Н - женщина!
- Доктор, видите ли в условиях ДО пол совершенно не существенен. В идеальном процессе моделирования собачьих упряжек пол не фигурирует ни как параметр системы ни как внешний возмутитель - главное наличие у моделируемого объекта основных атрибутов - интерфейса вывода и интерфейса ввода. У Л Н и с тем и с другим было все в порядке.
- Ага.. Замечательно! Х З, как вам это? Чудесный случай парамулидной метофринии, не так ли!?
Х З отпил черного кофе и не торопясь посмотрел Шуцчехволу в зрачки.
- да…


Егор , 11.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пелоткинъ, 11-12-2002 17:29:19

ниасилил
 
  иниибйот

2

Bob, 11-12-2002 17:31:00

1
 
  хуйету ету не чытал

3

Пелоткинъ, 11-12-2002 17:39:54

Боп
 
  хуй тебе в лоп
 
  гыгыгыгы!

4

JakudzZa, 11-12-2002 17:45:05

Бляяянахх! Одна треть и фсё! невозможна!

5

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 11-12-2002 17:56:09

вот уж извините - точно хуета. не в обиду.

6

ANUSS, 11-12-2002 20:18:03

Подпппишусь под каждым вышестоящщщим словом.
  Хххуета неописуемая!
  Кстати, это не тот охуеваняющий Егор, которого раскручивает Удаффф?
  Если да,то... :(

7

ra32 , 12-12-2002 00:38:32

............даааааааа, а я ето ещё читалл.......

8

BezdarЬ, 12-12-2002 05:03:53

все уже и так сказано...

9

Егор Алярмофф, 12-12-2002 14:48:37

Песдетс Егороф, развелось, хую плюнуть некуда.
  Да ищо и какойто неперевариваемый (во как!)
  текст набил. Кароче буду банален - хуета.

10

Какатумба, 13-12-2002 04:16:27

погоди-ка,
  они же где то в начали собирались на "ты" вроде как? Пиздец тормозы...

11

Куйбышев , 13-12-2002 09:18:30

согласин с Пилоткиным

12

Скальпель строго, 13-12-2002 18:37:28

засорение удавкома прекратить!

13

я забыл подписацца, асёл, 01-03-2007 13:24:47

пошллллллли все  -)))нахййййййййййййййййй(((!)))черты

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg