Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шо такое И-ЦЕ-КУ, или Как выебать жену сатрудника

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Хроника риальных сабытий.
Всё изложенное ниже чистая правда (очьком клянусь), только имена главных героев изменены по этическим и этническим сооброжениям. А есчо за ебло свое боюсь.

Привет, дарагие маему серцу падонки!
Привет, дарагие маему перцу падонщицы!
Долго хадил вакруг да окала, всё читал ваши креативы, и до таго меня жаба даванула, шо вот мол могут же уёпки писать хуйню прикольную, а я шо, блядь, зря в школе излажения шо ли писал на одни пятерки? Не, панятно, стока лет прашло, но блядь не думайте, шо мозга нахуй все уже прабуханы.
Вопщем, вам стало ястно: мной авладел ниибацца какой творчиский зуд. Вазник тока вапрос: "А на какую нахуй тему ты будиш писать, если блядь все нишы народнаго творчиства начисто занеты таварисчами типа Удаффа, Какандокало и протчих бля гениев?"
И шо вы думаете? Тему не хуя не нада искать, когда блядь она сама ломится в двери чериз фортачку, называемую Виндовз и прочие савместимые праграмы.
Шоб вы не думали, шо нахуй этот мудак заёб уже сваим вступлением, перейду впрямую к ссути.
Эта блядь жызненная история началась давно… Не, не тагда, когда я радился… Гыыы… И не тагда, кагда я увлекся фудболом… Она началась, когда я почюствовал, шо блядь меня периполняют мысли об этом самом фудболе, и ими надо срочно нахуй делицца с кем попало. Так как таких вот бля теоретиков фудбола везде до хуя, их нада тока найти, я решыл поискать единомышлеников в интернете. И нашол! Сперва засветился на сайте Спорт.сру, там под каждой темой можно конкретна попиздеть, потом с теми же уёбками, каторые обсырали там каждую новость, абменялся УИНами и стал абщяцца с ними в онлайне при помащи праграмы ICQ. Класная праграма, ни хуя непанятно тока, пачиму она так называецца: "Ай-Си-Кью". Адин мой калега предпалагает, шо эта нада читать па-нимецки "И-Це-Ку". Можит, он и прав, можит, тут есть какой-то намёк на шо-то украинское. Хуй его знаит. Непонятка, одним словом, не то што другая класная прога "Эй, Сиди и Ссы".
Но ближе к телу. Правду говорят всякие филосовы, типа, бля, не ищи приключений на свой хуй, ани сами тибя найдут. Так и вышло.
Вопщем, адин из уёбков, каторый когда-то падсматрел на Спорт.сру мой ицекушный номир, аднажды сам навязался ко мне на разгавор, папиздел со мной про какую-то фудбольную хуйню, а потом взял и скаких-то хуёв бросил мне ссылочку: http://www.slbs.net/boobies.php?text=Euthanator. Какой-то чёрт пхнул меня под руку, и я пашол по указаному пути. Страница аткрылась, и моим охуевшим глазам показалась фотка, на каторой какая-то голая соска (лица ни хуя не было видно) держала лист бумаги, а на нём было написано черным фломиком "I love Euthanator", то есть эта блядь написала "Я люблю Эвтанатора (миня то есть)", сняла ливчик, сфоткалась и развесила эту бесстыжую фотку во Всемирной ёпт паутине. "Это ж хорошо, што она, блядь, не знаит моего гражданского имени", падумал я, и начал хуярить письмо тому другу, каторый эту фотку нашол. Типа, друг, спасиба за услугу, но ты памаги найти эту суку, шоб я ей бля по ебалу насчёлкал, шоб она бля больше не парочила мой добрый ник. А если бля увидит хто, какие уёбищные бабы на меня западают?
А друган этот пишет в ответ: "Ты, бля, савсем ёбнулся? С бадуна, што ли? Напиши на ссылке "=Дядя Вася", может, паймешь, шо всё дело в вертуальных техналогиях бля".
Я так и зделал, и наканец раскусил замысел. Какой-то хакер, видима, решил падставить своиго провайдера, вот и придумал эту штуку. Не знаю, выгнали провайдера за аморалку или нет, но прикол получился хароший.
После этого я занял свой практичный ум размышлениями, какую бы выгаду извлечь из этаго прикола. И не придумал ничего интереснее, как подъебнуть сваего сатрудника, Рому Иванова, зная его черезчур трепетное отнашение к сваей жене в частности и к институту семьи в целом.
Я добавил в адрес "=Roma Ivanov", палучив при этом фотку с соответствующей надписью, фотку "сахранил как…" и паслал по мылу Роминой жене с припиской, что я нашел у него на столе эту фотку, всполошился за его семью, хачу спасти друга и пожелал жене, чтобы она поскорее кончила с этим безобразием. Для пущей ржачки копию письма захуярил Роме.
Дефчонка оказалась с юмаром, письмо прачла, ни хуя конечно не паверила в измену мужа, написала мне отзыв со словами благадарности (так и написала - "поднял мне настроение), и спросила мой ицэкушный номер. Тайны из него делать я не стал, и уже чериз два-три дня мы вовсю пиздели с ней на темы ебли. На удивление, 90% интересных вапросов принадлижало именно ей, и я при атветах на них был максимально честен. Переписывацца пришлось, канешно, по всем правилам русской грамматики (А вы забыли нах о моих пятёрках? Гыыыы…), чем я её аканчатильно сразил. Не прашло и трех недель, как она спросила, не против ли я с ней встретицца. Ёпт! Вот это абида! Я? Да шоб атказацца? Ну его на хуй! А куда девать либидо нах? При этом она чётко дала понять: Её семья и муж атносятся к нерушимым жизненно важным ценнастям, шоб я не мнил себя лежащим на её диване в мужнином халате.
Ну, я не асобо сибя видел в такой роли, патаму што только четыре месяца как ушол от жены к сваей сатруднице, бухгалтеру нашей фирмы и просто замичательнаму челавеку. То есть эмоций, связанных с переменой образа жызни, у миня и так хоть отбавляй. А вот душевно паебацца с интересным сабеседником - что может быть лутше?
Вопщем, дал я ей дабро на встречу, и стали мы ждать удобнаго случия. И он быстро случился. Буквально позавчера мы встретились на хате её лутшей падруги, ахуенно правели время и разошлись по домам. Но самый ахуенный прикол меня ждал сегодня утром, но сначала маленькое предисловие.
С мамента, как мы начали с Ариной (так её завут) обнадеживающе общацца, я стал следить за Ромой, типа, не подозревает ли он меня в чем-либо. Заглянул к нему вечером в аську - и просто сел на жопу. Он, оказываецца, давно домогаецца Аринкиной падруги - той самой, каторая любезно предаставила нам сваю квартиру, и с каторой они втроем учились ещо в универе. Причом он той падруге тоже всигда гаварит о ценности своей семьи, но ебацца хочет страшно. Но та тёлка не из легкамысленых, и пастаянно ему атказывает, и место сваего жительства от него чётко скрывает, шоб не заёбывал, наверно…
И вот наш Ромео приходит сегодня ка мне и просит найти ему адрис по номиру телефона. Типа, во как надо найти друга. Я порыл в инете, и ахуел в каторый раз с этого "сюжето мексикано". Номер, каторый он дал, намертво привязан к той квартире, где мы с Ариной развивали наше абщение. А видели бы вы, как он прыгал от радости, записывая адресок на свои бумашки! А мне, блин, теперь головняк: надо менять явку, йопт. Не хватало ищо там с этим невъебенным семьянином встретицца - он серьезно занимался барьбой. И Арине ни хуя не скажеш - скажет, чего доброго, шо я разрушаю её семейнае щастье.
Сегодня ровно месяц, как мы начали с ней общацца по ICQ. Вот такой блицкриг.
Закончу мысль несколькими призывами к начинающим падонкам, только сабирающимся в этой сраной, но интересной жызни как-то устраивацца.
Цените семью - жена в доме это хорошо. Особенно когда не заёбывает, где ты был.
Активно осваивайте новые средства связи, которые дарит нам интернет, но и о гандонах не забывайте!
Будьте всегда начеку - мужья и жены наших возлюбленных иногда очень нервны.
Ебитесь в рот, но не забывайте о груди и жопе.

02.12.2002 Euthanator

— Euthanator , 02.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебырашка, 02-12-2002 21:13:33

первый блиа

2

Пелоткинъ (качая галавой и поучительно), 02-12-2002 21:25:16

ICQ - I seek you

3

Мустанг, 02-12-2002 21:47:02

Ну ты интриган, бля!

4

Peaceдец, 02-12-2002 21:57:22

Гавно полное, ептыть, хуйню ты написал

5

ЕБАНУТЫЙ ХУЙ, 02-12-2002 22:06:36

Ну ты мудозвон хулев блять развёл телегу нах на весь эекан блядь, толком писать нихуя не умешш, только пиздить.
  Не ну я думал интересная тема и всё такое, счас разказик на ноч прочитаю и спать.....
  А тук хуй, какоето грузилово блядское, ну тя нах научись сначала писать покороче и поконкретнееке как питерский Питон блядь нахууй как меня всё уже заебало......пойду Питона блять читать нах.....единственная отрада перед сном ...........:)))

6

ra32, 02-12-2002 22:09:15

....а ты к семьянину прям домой заваливай, када он к подруге съебет.....
  ...ваще какоето СПЫД-ИНФО нах....

7

Диалог наука, 02-12-2002 22:16:44

фу бля дежавю нахуй, забавно =)
 
  у меня почти тож самое было, тока бля я не женат на бабе был...вот у нее еще пидор муж блять кикбаксер сука был...ну пиздец скрывались =)))

8

Кастыль, 02-12-2002 22:24:07

Ебать калациць! Чужых баб ибешь и в письменники метишь. Нехуеёвый расклад... А скушно выебнулся!

9

BlackWhite, 02-12-2002 23:12:58

эххх, давно я такого редкосного дерьма не читал.
  Удав, ты бы всеж ужесточил отбор...

10

кал, 03-12-2002 00:30:48

ета у зощщенки давно была. Называецца "Ниможыбыть" дажы такое кино есть с невинным и алегом далем и ебанутым какшеновым

11

Ёбаный Стос, 03-12-2002 02:54:12

Блять, а чё у меня та сцылка на фотку не работает. Позарез надо нахуйблять!!!

12

дон Сэра /враль дурак и пьяница/, 03-12-2002 02:56:18

балкан, че явку-то сдал? ебся бы себе дальше

13

Докторзло., 03-12-2002 03:12:33

Ну , и шо?

14

ебанат кальция, 03-12-2002 04:58:09

уёбищная хуйня

15

Cooper, 03-12-2002 05:09:13

"...но блядь не думайте, шо мозга нахуй все уже прабуханы...."
  ну как же, блиать, так не думать, когда прочтешь, блять, такую поэбень и грустно за все человечество

16

Кефирчик, 03-12-2002 05:17:51

може, не вагаясь, спустити враз штани та батерфляєм хуярити, аж поки за буями в очах не потемніє? (с)

17

Рома Иванофф, 03-12-2002 06:30:40

Ну, фсио, тибе песдетс!

18

FUCKel, 03-12-2002 06:41:01

ну и хули? давайте все ща нахуярим, кто кого и прикаких опиздинительных обстоятельствах ебал, ваще бля вторая библия получицца...

19

Euthanator, 03-12-2002 06:46:32

Ёбаный Стос:
  Папробуй эту сцылку:
  target=_blank class=boldlink>http://www.vboogieman.com/boobies.php?text=Yobaniy%20Stos
Тока не празивай, после загрузки фотки страница перескакивает нах на другой адрис.
  Всем крытикам:
  А мне похуй. То, шо я хуёво излажил - хуйня, зато ни слова выдуманого там нет. Не, я панимаю, шо кое-каму интерестнее читать, хто и как абстругался после передоза, но блядь эротические сабытия в жызни тоже встричаюцца.

20

158advocate, с трагизмом в голосе , 03-12-2002 06:57:04

Боже мой! Ну откуда это берётся? За что, Господи?...

21

из града Питера, 03-12-2002 06:58:44

Бгааа-проеб явку =)

22

Питон, 03-12-2002 07:07:20

Арина...
  Арина...
  С Елоховской штоли?

23

Куйбышев как человеку с довольно высокими нравст, 03-12-2002 07:50:06

было довольно больно читать это.
  Вот еслиб, сам процесс ебли описал поподробней, тада мож и понравилось

24

дядяВитя, 03-12-2002 08:47:04

"мудак заёб уже сваим вступлением"

25

Пикуль , 03-12-2002 09:10:04

иш ты до чево компутерщики додумались....

26

DM, 03-12-2002 09:20:55

cрань

27

Шантор Чевриц, 03-12-2002 09:44:46

Бля шо то я не понял как ссылку юзать ,
  у меня нифига не работает чнго-то.
 
  а рассказка слишком вымужена и надумана ,
  можно и полаконичнее и покороче.

28

Scott, 03-12-2002 10:08:06

"Всё изложенное ниже чистая правда (очьком клянусь)" - ахтунг!!!
  А картинка презабавная, ггг!!!

29

Rast, 03-12-2002 11:36:32

ЕЕЕЕ! СЦЫЛКА РУЛИТ НИИБАЦЦА!!

30

Gamlet, 03-12-2002 12:31:17

Я ржал.

31

Тот самый, 03-12-2002 18:22:21

От так вот ты и праебал сваё ачько...

32

Зелёный, 04-12-2002 08:29:52

Ссылка хуйня
  Длинные имена вылазюют за пределы бумашки

33

Хррясъ, 04-12-2002 08:39:42

бля, сцылка гавно, тебе бля нада спамером работать
  компьютер на электричестве работает, бля, ты знаешь об этом?
  а с бабами лучше ебацца чем по ИСКу "обнадежывающе общацца", вот

34

Анархист, 04-12-2002 13:33:09

Так ты ийо так и не атибал чтоли? Деятель хуев...

35

Euthanator, 05-12-2002 14:09:07

Хррясъ
  Анархист
  Читать научитесь
  Бля

36

Sl_Юda, 17-03-2005 10:52:02

M-GB-GB...чкрлды-дым........Ж.D.N.B.K.D... ;)

37

лай, 27-10-2005 08:29:38

кал ЗАКРОЙ ПУСТЬ СОБАКА.Тех людей о которых ты пишешь без иронии можно назвать великими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

фтвк, 24-09-2006 02:44:34

хуй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg