Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответ DreDD’у

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Я не коммунист. Я в рот ебал Зюганова и раком КПРФ ставил. На равных с Америкой мы пиздеть будем и при чём скоро. А то что эти пидирасты Ирак хуярят - это не правильно. Америку я не люблю вообще. А Буша давно расстрелять пора. Кто больше всего орёт за мир ? А? Я? Америка нахуй. Так хули они переговоры то не ведут? Нахуя бомбить? Можно тихо-мирно поговорить и достигнуть определённых договорённостей. Можно ведь? Можно. Мне похуй на ислам и прочую хуету, если кто сомневался. На Ирак и другие отсталые страны мне тоже глубоко похуй, но когда на них начинает выёбываться Америка, мне пративно становится. Как они ей ответить смогут? Никак. Хули Буш до России не доибётся? В России ведь тоже дахуя всего кривого, тут и права человека нарушаются, тут коррупция, тут Чечня, тут настоящий беспредел, хули он молчит, как конь? Сцыт. Пидарас он короче. Пусть молча сидит и не пиздит, али мы придём.

Эхо.

Эхо , 12.08.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ХарМ (за окном белые мухи, а в москве сегодня шё, 12-02-2006 22:32:14

Афтар, заметь, за  пять лет с тобой никто не поспорил, молодец, даже клонеков у тебя нету, везёт!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

вход для своих

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg