Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о наркоте

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год

Раз уж есть такой ресурс, где все друг другу срут на мозги - я чем хуже?

Короче. Я вам расскажу про героин. Хорошие моменты связанные с его употреблением, я освещать не буду, тем более сам его не употреблял никогда. Но раз полно уебков, его употребляющих, значит есть в нем что-то? Не знаю. Зато я регулярно общаюсь с этими уебками и прекрасно знаю, какие отрицательные моменты связанные с этим говном существуют. Так вот. Если тебе нужны проблемы на твою прыщавую задницу- читай, что тебя ждет. Во -первых, проблемы со здоровьем-как психическим, так и со всем остальным. Ты изменишься. Станешь лживой тварью, будешь врать и другим, и себе. Дальше-внутривенному нарку заразиться сейчас СПИДом так же реально, как обычному подонку - гриппом. А от СПИДа еще никто не вылечился, наоборот. Ну и чисто наркоманская поговорка-наркоману хуй не нужен, наркоман с иглою дружен. Следующий момент-у тебя на это будет уходить туча бабла. ВСЕ твое бабло уйдет на это. Тебе бабки некуда девать? Лучше на баб потрать. Ну и неизбежны конфликты с милицией. Понятно почему.

Ну короче говоря, превратишься ты в полное уебище. Если кто то со мной не согласен-пошел в пиздублятьнахуй. Остальные - будьте здоровы, пейте водку.

I-bolit

— I-bolit , 29.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

astrauscasss, 17-06-2005 22:27:04

Сагласин, бля. Риспехт, нах. Ты праff de spalat (учити малдавски язык, падонккки - эта палезна)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg