Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сила Божья=Божья масса на божье ускорение

  1. Читай
  2. Креативы

Нужда заставляет меня писать сий креатифф,ибо заебался я уже больше меры терпеть такую поябень все годы моего сущчествования...О чем это он,спросят падонки?Дык нахуй о церкви отвечу я...

И переполнило мою чашу сознания охуение,которое снизошло на меня во время пасхи ,а точнее при попытке дождаться начала формульной квалыфыкации.Зная ризультаты, досидеть до полтретьего ночи ,слушая поплескивания пары литров пивчанского в животе ,это нах не каждый падонок сможет.Спасал только амерыканский падонок Иствуд,при котором оказывается уже и за двести лет до Вовы Путина бандитов в сортире мочили.

А что же нахуй шло по государствяным телеканалам?Когда я еще маленьким был ,играл в детском саду в письки-попки с маленькой телкой с соседней раскладушки и бесился от факта,что моя мать заставляет меня как на зоне руки в кровати класть поверх одеяла. Это я только потом ,у бабушки нашел книженцыю советскй закваски о вреде онанизма как фактора разложения советской личности на пути построения коммунизма и счастливого будущего всей планеты ,в которой нах было написано,что если давать ребенку в детстве руки в трусы сувать,то выростет он нахуй извращенцем,импатентом и вообще моральным уродом ,не способным реально воспринимать окружающую действительность не говоря уже о борьбе с мировым капитализмом(коммунисты извращенцы). Ну дык не об этом речь.Тогда еще я помню что по всем пяти кнопкам телевизора передавали одно и тоже...кучку педерастов ,сидящих в каком-то зале и докладующих об успехах социалистической системы...Как помню перестройка потом помню пошла, капитализм и прочая поябень ,я радостный веселился от факта ,что по ящику трансформеров и прочих капиталистических убийц-мутантов показывают и теперь можно узнать как пыхать шишки , трахать телок и ваще быть крутым неебаца не выходя из дома...и вот сверщилось суки нахуй...из ящика свободы в наши падонистические души стали пихать новую идеологию...ПЯТЬ,я повторяю ПЯТЬ часов по всем доступным телеканалам (в моем родном городе после акцыи Страна без Останкино можно зырить только два канала,и еще НТВ в нащем квартале) показывали толпы бабок,сменивших ленина-сталина на боготроицу и прочих бородатых мужиков в голде растолстевших за счет пезпошлинной торговли табаком и алкоголем...Я катекизм бля три года учил,поэтому знаю ,что за уепки сидят в церквушках... прикрывающиеся святыми писаниями педерасты и извращенцы... Но я б это так в себе и держал бы ,если б на следующее утро не услышал по ББЦ интервью с нашим церковным авторитетом,что мол в Раше все вероисповедания равны...СУКИ, пшли все нахуй!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ:на самом деле христианство поначалу было совсем не тем,что представляет из себя сейчас...так чта если соберусь с силами ,то накалякаю креатифф о Боге-падонке.

Проповедник , 21.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Боря Моисеев, 06-05-2004 11:08:58

Первый нах и паследний.

2

Боря Моисеев, 06-05-2004 11:09:36

Хто после миня сюда камент напишит - тот пидараз.

3

ттт, 05-06-2004 20:32:41

Надо ж та охуеть на Тварца наехать, УНЕГО свои мысли были когда эту хуету делал, нам не понять. Может не треба пороть хуету а подумать девках в разных проэкциях и всякой токой пиздате. Коррче оставь эту тему, ато ОН обидется да и сделает импотентом, тогда пиздец делу!

4

Urn, 15-06-2004 07:03:00

Слабавато.
Не дачитал даж до палавины.

5

Проповедник, 01-10-2004 09:02:30

2 urn- соглсен, это так, проба пера была:)

6

вождь, 01-10-2004 10:09:32

прапаведник, а што ты папрапаведавать можешь???
Какие альтырнативы?? кому верить и што делать??? Кто виноват??? Едят ли курицу руками??

7

Проповедник, 01-10-2004 13:01:21

Уважаемый Вождь
спешу ответить на ваши вопросы
1. никаких
2. верить мне,  учицца учицца и еще раз цчицца
3. во всем виноват чубайс
4. да

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg