Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мысли с очка

  1. Читай
  2. Креативы

Очень стало трудно жить в этом мире. На президента надежды нет ни хуя, все по миру катается, страной заниматься надо блядь, экономикой, а он? Да хули президент, кругом ёптить одни пидоры, и в прямом и в переносном смысле, бабы тоже потеряли всю свою женскую сущность нахуй, пиздец уже короче наступил. Вы, уважаемые подонки наверное думаете что у меня такие грустные мысли от того что я наверное сижу на очке и не могу просраться? Да, что-то говно не выдавливается, но это не главное, на работе и ни хуя не делать, хотя и платят мне за это достаточно нехуево 1200 баксов. А как ни странно хочу работать. В офисе нет ни одного подонка, одни мастурбаторы, удавиться хочется. В стране бардак, в офисе бардак, в семье тоже бардак, любовница дура.
Международное положение тоже оставляет желать лучшего. Что делать спросите вы? Не знаю. Нахожу утешение у Удава, загружусь к нему и вижу вот оно, настоящее биение жизни. А представьте, если бы мой шеф был бы настоящий подонок, как бы это было заебато. На утренних совещаниях вместе дрочили бы на его секретаршу, заебись, да? Или представьте, приехал президент куда-нибудь и сообщается что к удовольствию всех собравшихся стороны прекрасно подрочили на Мадонну например. Сразу бы чуствовалось, что вот они, настоящие подонки, бес пезды. А так. Одна хуйня.
Или бы например Госдума приняла бы указ О ликвидации пидаров нахуй , вот это порадовало бы народ, некоторую часть конечно бы огорчило, но это уже никого не ебет.
А вообще надо делать революцию и установить диктатуру. Назвать ее можно Великая Антипидарская Диктатура Подонков. А хули вы улыбаетесь? Ильич тоже с нуля начинал, одна сраная Искра была, и что? Вон как захуячил, до сих пор никто опомнится не может. Что мешает нам дорогие подонки сделать тоже самое? Да ни хуя никто.
Начать возможно с акций устрашения, пусть даже жто сначала будет происходить в сети революционный путь долог и извилист, но он приведет в конечном счете к итогу. Возможно это будет поражение, как в 1905 году, ну и что? Ну проебал Ильич первцю революцию, ну сел с друганами, вздрочнули как следует и слепили вторую. Ёптить, все в наших руках, особенно в правой, главное не ссать. Нет блядь, надо искать дорогие подонки спонсора, как Ильич немцев нашел, они ему бабки, он им мировую революцию, а потом и их уебал. Цель оправдывает средства, кто с этим не согласен пусть идет на хуй и сосет у Зюганова.
Нужен порядок, везде блядь. С экранов телевизора вещают одни пидары, что политики, что художники, что так называемые звезды шоу-бизнеса. А, еще интеллигенция ебать ее в сраку. Вот я, с двумя высшими образованиями ни хуя не интеллигенция, и вы уважаемые подонки тоже не интеллигенция, а пидары Доренко с Шурой интеллигенция. На всю страну рассказывать что, дескать я пидор, это можно, это заебись, а если сказать что я подонок то общественное мнение сразу охуевает. А чье это общественное мнение позвольте спросить? Ну ясен хуй пидаров, а кого ж еще?
Поэтому пора товагищи делать геволюцию, дело подонков живет и побеждает, дрочить, дрочить и еще раз дрочить, подонок жил, подонок жив, подонок будет жив. А пидаров в зоопарк нахуй, чтобы детишки в них камнями и палками кидались. Вот такие мысли мне пришли в голову, дорогие подонки, пока я срал. Кстати полезное занятие, рекомендую. Не срать, думать!

SERGAN , 12.01.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 20-05-2004 21:44:53

Первый. Сосать.

2

Костыль, 15-10-2004 14:27:51

На хуй Ленина. Он пидаром был - с Троцким ибался

3

Пиздадрот Лахматый, 22-10-2004 01:04:44

Прально: пидарюг - в зоопарк. Иль в резервации. Шоб их чуток всёж осталось где-нито за 101-м киламетром. А то без них падонки друг на друга бочки катить начнут, и нехорошо сие, ибо оно нах плохо, когда свои на своих. А так - захотелось пар выпустить, йобнул стакан, поехал в ентот йобанный заповедник, отпиздил парочку ахтунгов - и домой, друганам охотничьи блядь байки рассказывать. Во жизня, нах!

4

Граматный разпиздяй, 06-06-2005 11:43:30

креатиф нисчяк, афтар маладца, тока революция нах не нада

5

Жирный Хыч, 14-01-2010 13:51:30

Ф питьорки! а скока ледт прашло!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg