Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я нахуй в рот ебал, пиздец бля!

  1. Читай
  2. Креативы
Я нахуй врот ебал, пиздец блять! Такая хуйня, ахуеть ваще. А дело было так, не спездел ни разу, безпесды:

Мы са Славеком – директара и учредитили афтабизнеса, типа автокалонна. Ничо так, нармально бизныс делаем, хуле – вадил с десяток хуярят, сервис работает, грузаперевозки кароче, на фурах. Это па будням. Ну а Новый Год, это, блять святое. Это утреник палюбому, йолка. Йолка у нас всигда атличается павышенным настраением, атмасферой празнека и всиобщим ликаванием. Напремер, года три нозад,  Петрович после йолки сел в Сканию и снес адну плиту в заборе, чодко напротив гастранома. А песдел что дамой паехал, ну не гандон, а? Кароче празднег – это феерия души, падведение итогов года, премия квратальная и пиздюли Петровичу, традицыя, хехе. Как сичас гаварят, карпаротив.

Отпароть на карпаротиве кавонить – не проблема ваще. Славек обычьно выебет каво-то из бугалтерии. Иле Светку, иле апять Светку. У нас бугалтерия нибальшая: адна Светка, и втарая тоже, тёска иё, толька стремная шопесдец. А я абычно не ебусь на празнеках. Я че еблан? Как говориццо, не сри там где жреш. А Славеку похуй, он блять пиздец ёбкий какой. Заебать может каво хочеш, гы такая игра слов вот.

А что такое карпоротив? Это, блять если по науке, то элимент тимбилденга, халявный кейтеринк и пазетивная матевация. Психалогия бизнеса –  это вам, блять не перемещение грузов. Это целая сука, наука. И карпоротив – её ниатъемлемая часть. Это Славек в книжке прачетал, «Бизныс в стиле фак», грит.

А что такое творчиский падход к празнеку? Это, вопервых, маскорад. Славек все прадумал, маладец. Гаварит, типа «хуй вам премию квартальную, если бес кастюмов прийдете. Тематека навагоднево бала – средневековье, крестовые паходы и вся хуйня». Ну а пирсанал паходу запомнил толька паследнее из этой темы. Вся хуйня карочи. Мы кагда рыцорей нашиг увидели, чуть не абассались атсмеха.

Но я блять атвлекся от главново. Празнечный стол был перевернутый вверх нагаме электрамагнит. Он метра два в деаметре, заебись стол палучаеца. Рыцари «круглово стола» палучаюца паидее, такая задумка. Вакруг стала – кресла, но, апять же не абы каг. От Мазов кресла – для уборщицы и аруженосцев, от Комазов – это уже вадилы и мастаки. Ну а Скания – это топ-рыцори, мы со Славеком. Ат Зила седухи для Светок, это принцессы. Втарая каторая, кстате, на жабу пахожа яибу. Царевна-лигушка, блять.

Вот. Йолка стаит пасередине стола. Это каленвал, украшыный герляндой, втыкнутый в падшипнег. Наверху вместо звезды  – шильдек от маево «крайслера». Тоже традицея. Ну и шампанцкое савецкое, грибочки, шпроты, чо там ещо, мандорины всякие. Нармальная паляна, празничная палучилась. И все както сразу пашло заебись, празднег набирал обороты. В том смысле, что уже гдето черес час палавина рыцарей была в гавно. А другая палавина срочно их нагоняла. Валшебный грааль с воткой делал свае магическое дело, и в барьбе с сарацинами и алкаголем палегло немало добрых праведниеков. Аминь, блять.

Славек, кароче, пашол ебать сваю ёбаную Гертруду наверх. А втарая Светка начала жрать меня глазами и пехать в сваю пасть алевье. Я же, жрал вотку и тоже закусывал алевье. Так некаторое время мы жрали кто че. Както незаметна мы астались вдваем, и еще бухло. Пока не я дастиг састаяния, что жабье ебало этой  свеньи, паказалось мне фпалне ебабельным. Нармальная тйолка палучилась впалне, после литра вадяры то. Да, маи байцы уже слажили сваи мощи в кофчеги – кто в кабину залез, кто на яму залег паблевать, празднег, хуле, все аццки аддыхают. В такие маменты не надо мешать людям, я щитаю.

А Светка свае жирное тело постепенно перекатывает ка мне. И я чую такой, што эта неуправляемая пахатливая вална скоро захлиснет меня сваим девятым валом жира, цылюлита и памады. И гаварю такой, – Слыш чо, это блять другая сказка, там блять царевна-лягушка в главной роле. Гыгыгы. А здесь у нас грю – крестовые паходы и вся хуйня. Ты, грю, сматрела кено ваще? Кароче кино она несмотрела, это я сразу понял па ее кастюму. Патаму что она под красную шапочку тюнинг себе зделала. Карсет там, жыр утянуть, юбка-шатланка в клетачьку и красная пидарка. Такая шапко если чо, как гандон. Не песдеть про актунг.

Гаварю, – слыш чо, ты давай вон кальчугу натягивай, и устроим ралевые игры. Как бутто ты санетарка и вытаскиваешь рыцаря изпад вражесково абстрела. Вакруг летают ядра и арбалетные стрелы. Ты моя дапустим Неебильда, я твой Рагнаръёб, всасала? Вот.  А кальчуга, кстате,  – это стальные диски, штампофка, на 14 дюймов. Шесть штук спереди,  шесть сзади и саединены при помащи буксировачново троса. Заебись кароче кальчуга палучилась у Петровича. Петрович ее нам спецально аставил, кагда Славек ему припомнил тягач в заборе. Хуй канешно ему дали сёдня, а не премию. Традиция чо паделать. Петрович вопщем упиздил, а кальчуга асталась.

Кароче адевает она даспехи, а я в роль вхажу такой, грю:
– О, мая спасительница, ты ни донесеш меня в этой кирасе, – и наченаю раздеваца. При этом меня кабутто кантузили нахуй, и я качаюсь, пиздец. И па састаянию тоже пахоже, патташнивает па детселу. И я давольно быстро абнажил свой рильефный торс. С узловатыми буграми мышц. С волосатыми пластами сексуального живота. А Неебильда видит это, глазищами крутит, орет:
– О рыцарь, выеби меня здесь, вдруг блять здохнеш па пути к лекарю!
– Да, пусть это поле битвы саединит наши души, хуй и песду! И такой – хуяк – несильно, но от души, пиздошу ее в лабешник рукаяткой меча (это был кривой от Зила). Хател просто перевести ее в гарезонтальное састаянее. Она удивилась вроде, но не упала:
– Э, бля, это че за садо-маза?
– Это вражеское йадро, принцеса, - Хуяк! Я ебанул ее еще раз, - Блять, по нам ведетцо прицельный агонь, – Хуяк! И мой паследний хук уложил ее прямо на стол, между алевье и грибочками с чиснаком. И я навис над ней, типа прикрывая ее от залпов из аркебуз, мушкетов и пищалей…
– Блять, ты ваще ахуел, мудак? И такая встать пытаеца, уперлась в хуй каленом.
– Ты че сказала, пизда тупая? А не сарацинский ли ты казачёк? – и я легонько прижал ее шею, кривым, чтобы не рыпалась. Кто тебя послал, сука? А сам уже срываю с нее чулки на подвязках, да-да, своей мускулистой, царственной рукой, срываю с нее бляцкий шпионский кастюм.
– Пиздец, Мутько, ты ахуел… - но корокая прафелактика в душу, как раз между блестящих дисков, прервала ее гневную тираду и выбила воздух из лехких. Эта шлюха возжелала тело самого Цезаря, блять! А пара пащочин аканчательно васстановила статус кво.
– Ты будешь говорить, кто тибя послал убить миня, или я надругаюсь над тобой, красотка! Это я спецально приберег фразу, бля буду знал, что сработает. Такой камплемент ей гаварили лет трицать назад, не меньше. Кагда она только радилась. В этом возрасте все кросафчеги и красотки. Кароче она вступила в игру.
– О великий палководец, пусть миня износилует хоть весь лигион, я только за, если одним из них будешь ты!
– Ах ты сука (пащочина), не возжелай мой легион, мразь (падзотыльнек), и снимай нахуй трусы (аплеуха и пара тумаков). Так, лаская ее податливое тело, я скланил ее к палавой ебле. Я засунул в какиета складки свой хуй, а она схватила меня нагами и руками. Ебу ее, так песдато, па новогоднему. За йолку держусь и разглядываю логатип сваево крайслера. Не пялицца же на эту жырную суку. Ходовую, думаю, надо перебрать, сцепление чото подванивает, и ваще, машину давно пора помыть. И она падмахивает в такт жеппой, я даже канчать начол.

Как вдруг хуяк! Мир переворачиваеца кверх нагаме, над маей галавой блять пачему-то аказался пол, и еще я виском йобнулся об йолку, аж зазвенело в ушах. Ищо искры палетели и патемнело перед глозами. Апять кантузия, бля. Чозахуйня? При этом надо мной висит стонущее тело Светки, и ниатпускает меня. Вапреки силе тяжести я нихуя не падаю. И прадалжаю её ебать в пазиции, хуй знаю как назвать. Мисианерская поза, ога, только бабо сверху.  А она с закрытыми глозаме (я тоже не красафчег, хуле) прадалжает насаживацца на мой венценосный жэзл, и думает наверна, что это блять у ниё верталеты, а я чую пиздец, гравитационная анамалия. И тут она внизапно затряслась, пашла валнаме, и расжала руке-ноги. Кончила паходу, блять. Пиздец! Я изза этово йобнулся вниз с высаты примерно метра палтара спиной ап битон. Ебал я в рот такие вирталёты. И маленько вырубился.

Прихажу в сибя от крика – сматрю нада мной висит в даспехах стремная жирная сука и арет как балгарка па металлу. Это привело меня ф сазнание. И из ее смрадново ебала на маю голову, мелкими порциями палетели куски алевье, блять. Патом, кагда в лоб мне йобнула шпрота, я понял, что прапустил чо-то интересное, а именно начало аццково каржеметания. Я реско, как чакнорес, откатился в сторону и это спасло меня. Рядом са мной плюхались грибочки, фаршированные оливки, мандарины, вотка, и вся хуйня каторую жрала моя тьфу блять, Невзъебильда.

Патом чото щолкнуло, и Светка, звеня даспехами, йобнулась еблом и дисками в сваю блевату, забрызгав все вакруг месячным запасом еды. Йолка-колинвал, сверкая агнями, переебала ейо па спине. Хатя какая там спина, у Светки пиздец, ат ушей сразу жеппа растет. А немного левее, у пульта, загнулся и корчица ат смеха мой калега и саучредитель, гандон Славек. У рычага, каторый включаед электромагнит. Каторый он толька што вырубил. Пидрила блять гнойный.

У меня патом после этово случая алергия на всю средневековую, римскую и астальную истарическую хуйню. И часы Патэк филип об магнит разбились, нармальные такие катлы, у одного армяна чесно отжал. Ебал я в рот такие карпаративы, кароче.

РУЩ , 08.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
47

Накатика Заебука, 08-12-2008 19:06:53

Кепка-гуталин 2in1

48

Доктор Менгеле, 08-12-2008 19:07:03

ответ на: ЖеЛе [29]

Желе, ёпт, иди смари сваю почту!

49

Нек-То Когда-То, 08-12-2008 19:07:21

Какую хуйню не напишешь, все равно найдутся те, кому понравилось. Парадокс, бля.

50

Накатика Заебука, 08-12-2008 19:08:31

глыбы паноса

51

Нек-То Когда-То, 08-12-2008 19:08:44

50

52

Saymour, 08-12-2008 19:12:09

улыбнуло.
пять.
извиняюсь за пять. я не эксперт.
оценил так как оценил...

53

Душегуб, 08-12-2008 19:36:42

День ебли жирных бап на удафком

54

Scheisser, 08-12-2008 19:42:07

дунул. прочел. один из претендедов в альтертекстах. мало брендов.

55

я забыл подписацца, асёл, 08-12-2008 19:45:59

ниасилил

56

Всемогущий Чернокнижник, 08-12-2008 19:52:03

так... хуевато про еблю, ниче нового...

57

керосин, 08-12-2008 19:56:04

спасиба, паблевал

58

Ethyl, 08-12-2008 20:11:52

И эта жнахуя надо логиниться чтоб хуяреть камменты к кортинкам?! Песдетс.

59

Ethyl, 08-12-2008 20:12:23

РУЩ, ты за шо каллегу Рангарика апустил в тексте?!

60

Русскоязычная, 08-12-2008 20:12:47

ответ на: Ethyl [58]

>И эта жнахуя надо логиниться чтоб хуяреть камменты к кортинкам?! Песдетс.
+ 6.

61

ниибаццакуккорачо, 08-12-2008 20:17:03

заебато.нихуева паржал 4звездя минямум

62

Аптечный_Кавбой, 08-12-2008 20:50:50

5*
Местаме ржал ф голас

63

типарусын, 08-12-2008 21:17:38

ГАРНО НАПЫСАВ !!!
ЖИЗНЭННО БЛЯТЬ.
МОЛОДЭЦЬ АВТОР.

64

Гоночная Черепаха, 08-12-2008 21:28:05

неоклассицызм

65

ШмалеВолокно, 08-12-2008 21:54:10

поржал кое где

66

борщ, 08-12-2008 22:38:41

читать на стал ибо афтор быдло (понятно по первому абзацу)

67

Тринашкин, 08-12-2008 22:45:46

Хуета. Ебнутая.

68

Харя ахуевшая, 08-12-2008 23:13:07

А я паржал. Пездато, хуле. У нас, в Ульяновске, такое запросто возможно.

69

Амин, 09-12-2008 00:28:35

посмеялся

70

Cat Vaska, 09-12-2008 01:54:33

кто то умер ? шото не понял...

71

ШурО, 09-12-2008 02:18:39

Нихуясибе! Паржалнармальна))))))))))

72

хуй с ним, с именем, 09-12-2008 02:36:40

смiшно

73

Непьющий Лаовай, 09-12-2008 07:08:50

ответ на: Cat Vaska [70]

>кто то умер ? шото не понял...


ога, патриарх умер.

74

Н.Н.Драздов, 09-12-2008 07:23:54

олбанцкий клосическей, времён познева средневековья. за это отдельное спасибо. Креос порадывал 5*.
зы.Светки они все такие.

75

Пивобаболюбов, 09-12-2008 08:29:20

Хуетень.

76

Glance, 09-12-2008 08:31:51

хуерга, КГ.

77

Непьющий Лаовай, 09-12-2008 08:37:34

топ-рыцори(с)
Я засунул в какиета складки свой хуй, а она схватила меня нагами и руками. Ебу ее, так песдато, па новогоднему. За йолку держусь и разглядываю логатип сваево крайслера.(с)

Нитленко нах

78

беларус б/п, 09-12-2008 09:31:02

есть светлые моменты, поржал

79

муфлик, 09-12-2008 09:39:45

хоть и хуйня, а мне поржалось....нармальный карпаратифф такой, пазетивный впалне
петровича зря уволили-он б ыатжог нереально и тем самым внес и свой вклад в общий пазетиф

80

НИПОМНЮ, 09-12-2008 10:02:04

блять..нахуй...живот болит..

81

НИПОМНЮ, 09-12-2008 10:02:52

п.с. петровича атпедореть забыли....

82

Дёбус, 09-12-2008 10:30:33

жирных абать- толька абнадёживать бегемотих что и не фсё таг хуёва!!!
о так нехуя поржал,зачот палюбому!

83

Чунга Чкуг, 09-12-2008 10:44:50

Не пеши так много, блявоты столько ж много как у Светке

84

Чунга Чкуг, 09-12-2008 11:00:14

Не пиши афтар, ты - дурак. Текст блевотный, как и Светкины желудочные испражнения.

85

Чезанах, 09-12-2008 11:01:19

Когда было сказано про магнит и рыцарей - все стало ясно.
Дальше нечетал

86

Акурак, 09-12-2008 11:33:46

Хуя се

87

НАДЯНЯ ©, 09-12-2008 12:37:22

Памоему хуйня.

88

xxx, 09-12-2008 13:21:33

чевотаг мала звездей ?
и идея и излажение атдельных слоф заслуживает - 5*+!!!
заипца!

89

РУЩ, 09-12-2008 13:55:40

надяня... падрачил

90

Коля, Гирасим и кролеки, 09-12-2008 14:03:11

В НЕТЛЕНКУ надоть!!!

91

Непьющий Лаовай, 09-12-2008 15:13:47

ответ на: РУЩ [34]

>блять как я мог зобыть про барсетку.


Как ты мог зобыдь пра ритсарскую борсетку? Нахписец

92

spbpavel, 09-12-2008 16:01:04

very good nah!

93

бабунчег, 10-12-2008 19:40:24

аффтар, жжёшь неподецки)) пишы дальше))

94

Коньякофф, 10-12-2008 22:07:07

Не пил ты с шоферами, не песди... Хуй ты, а не работник автомобильного транспорта.

95

Захар Косых, 06-06-2009 09:42:12

классика

96

Джон, 01-09-2010 09:52:07

Слишком много ошибок читать неприятно

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg