Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рождественская изморозь

  1. Читай
  2. Креативы

Спокойна глубина моего моря;
Кто бы угадал, что она скрывает простых чудовищ!
Непоколебима глубина моя;
Но она блестит от плавающих загадок и смеха.
Мрачный охотник возвращался из леса познанья.
Ф. Ницше

Люди боятся смерти по той же причине,
по которой дети боятся темноты, - они
не знают в чем тут дело.
Ф. Бэкон



Окраина п. Красноярка

    Человек испустил дух,- просто так… Не было: ни долгов ни значительных внутренних потрясений. По словам близких, его никогда не посещали суицидальные настроения… Павлик, - так его звали. Теперь он лежит на полу, лицо укрыто белой простыней, видно, что спина уже начала покрываться трупными пятнами. Наверное,- ему просто надоело жить?..
     Помещение просто пропитано негативом. Всюду в недоумении, словно старухи,- плакали и причитали друзья и близкие. На столе лежала предсмертная записка: «Прости мам!» - трясущейся рукой нацарапанная косметическим карандашом на рождественской открытке. Тяжело и больно смотреть на рыдающих матерей, когда выносишь бездыханные тела их детей...
    Глядя на мёртвых, дежурному по мирозданию почему-то казалось, что они улыбаются; их глаза и вправду были наполнены неземной радостью…   
    -  Жизнь,  это сплошные страдания, - как-то в интервью сказал Джим Моррисон, цитируя слова Фридриха Ницше. – Смерть это освобождение.
    - Смерть это только равнина\ Жизнь – холмы, холмы… - В стихах писал Иосиф Бродский.
    Раздался телефонный звонок, дежурный из нагрудного кармана бушлата достал сотовый телефон, нажал кнопку приёма вызова, приложив трубку к уху, почувствовал её холод:
    - Я люблю тебя до слез!!! Каждый глоток на брудершафт с тобой, всегда как в первый раз… - Раздался пьяный голос адъютанта генерала (слышалось то, что он проводит время в весёлой кампании).
    В атмосфере траура дежурному было не до смеха,- но в том, что праздновали друзья (которым его явно не хватало), не было ничего удивительного, ведь сегодня рождество. Настроение дежурного значительно улучшалось,- он посмотрел на прокурорского,- тот торопливо заполнял «протокол осмотра места происшествия», судебный медик тем временем - запихивал свои ужасные трубки в синюшный рот покойного. Пользуясь минутой затишья, дежурный достал свой блокнот и карандаш, - любое потрясение всегда вдохновляло его в поэтическом плане. Вот записи, которые он сделал:

1. Жрец глотков – созерцатель похмелья.

2. Таинственные лица
татуированных Христов
Взирали на меня
Из мрачных глубин
Зловонного Морга
Тяжелый ледокол торчал
Из брюшной полости
Одного из них,
В ухо другого,-
По самую рукоятку,
была вставлена отвёртка…
- Живут слишком многие, - думал я,
Вдыхая тленье злейших лепрозорий.
И слишком долго висят они
На сучьях своих.
Есть проповедники смерти:
И земля полна теми,
Кому нужно проповедовать
Отвращение к жизни.
Пусть же придёт буря
И стряхнет с дерева
Всё гнилое и червивое!
А тех, кто остался висеть,
Нежно срежет с петель, -
дежурный по мирозданью,
Своей материнской рукой.
И милосердно уложив свои творческие плоды
В колесницу сновидений
Отправится в бескрайнею дорогу,
Вновь собирать просроченные сны…
(Именно так я выражаю неизреченный ужас)
- Боже, глазницы полные сырой земли!
- Ни солнце, ни смерть нельзя разглядывать в упор –
Тихо шептались меж собой мертвецы.


Морг

    Помещение морга по-прежнему было переполнено мертвецами. Из некоторых вытекала кровь, которая одной сплошной лужей сворачивалась у мерзлого порога. Мёртвые тела небрежно были свалены в небольшие кучи, подобно тому, как в погребе хранятся мешки с картошкой. Стоял всё тот же гадкий запах…
    - Кровавое рождество, - думал поэт, помогая тащить бездыханное тело пожилой женщины. Та была найдена умершей в непристойной позе - на пуфике, умерла совершенно нагой, так же как и пришла в этот мир.
    - Вот она, - высшая степень диссидентства, вот он жест - достойный настоящего революционера, именно так должна выглядеть крайняя форма антиглобализма!  Умереть с оголенным задом и проспиртованным ртом…
    Вновь раздался телефонный звонок, но на этот раз прозвучал голос старшего дежурного. В отделении ожидала изнасилованная девушка. Вот рождественская сказка, которую она поведала дежурному по мирозданью. Сказка которой при жизни мог позавидовать бы сам Маркиз Де Сад, сказка по мотивам которой Тинто Брасс с радостью поставил бы один из своих культовых фильмов. Итак, избранное из сочинения девушки виртуозно отраженное в собственноручном объяснении:
    «Он (назовём его Бармолей) заволок меня в подвал одного из подъездов, сорвал с меня шубу, на которую и повалил. Затем, под угрозой физической расправы, злодей заставил меня сделать ему минъет. Коварный незнакомец расстегнул ширинку и втолкнул свой детородный прибор мне в ротовую полость. Совокупившись в извращенной форме, он сорвал с меня голубенькую кофточку, бриджи и, повалив на живот, приспустил мои трусики (девушке явно это понравилось, её глазки волнительно и оживленно блеснули). Грубо прикасался руками к моей груди, трогал «самое нежное место». Затем, я почувствовала, как инородное тело вторглось в закрома моего организма,- свершая акт меж полового соития, Бармалей так виновато спросил: 
    - Тебе не больно?
Проявив сноровку, я сказала, что мне очень даже понравилось и, было бы здорово обменяться адресами и встретиться ещё разок. На моё замечание, что насильник посмел совокупиться со мной не надев презерватив, он гордо так заявил:
    - Я, блять,- не заразный!
В конце он закурил сигарету «KENT» и скрылся в сумраке дворов».

С дикаркой маленькой, которая валила
Его на землю вмиг, он отбивался с силой
И, очутясь под ней, кусал девчонку в зад,
Не знавший панталон. Но кожи аромат,
Забыв о синяках, он уносил с собой…
Вспомнились слова Артюра Рембо,
Которые дежурный тут же занес
в свой блокнот.
    Ему искренне хотелось аплодировать театральным талантам девушки, но он, как и подобает офицерам,- сдерживал свои эмоции. Финал: отказной материал за отсутствием состава преступления и, уголовная ответственность за инсценировку преступления (заведомо ложный донос, в рамках УК РФ). За порогом кабинета ожидал убитый горем муж. 


От заката до рассвета

     Время «мертвецкому патрулю» собирать новый урожай. На этот раз рождественские плоды созрели в селе Петровка. Целая семья сгорела от непомерного пьянства, причина, конечно же крылась в сивушных маслах сомнительной спиртосодержащей продукции.


с. Петровка (вечерело)

    Он лежал на полу под кучей старой одежды, она – с широко распахнутым ртом и оголенной грудью в последний раз в своей жизни уснула на грязной постели, одной ногой в тазике с замёрзшей водой (так её и доставили в морг,- с примерзшим к ноге тазом). Всюду валялись разнокалиберные бутылки из-под спирта бытового назначения. Судя по всему,- женщина испустила дух первой (вывод напрашивается из показаний соседей и заключения судебного медика), обнаружив труп супруги,- мужчина принял смертельную дозу спиртного. Диагноз: сердечная недостаточность. Открыв дверь в спальню, в лицо пахнуло смертью, дежурный подумал, что психологический портрет смерти можно было бы составить по её запаховым следам (бред какой-то)…
    Позже стало известно, что кровожадные дети покойных родителей продали их квартиру в родной части города, где старики провели всю свою жизнь и, наверное, в какой-то степени были привязаны к родному местечку. Вырученные деньги поделили на две ровных части, первую из которых - оставили себе, а на вторую -купили родителям дом расположенный на вселенской обочине…
    Судя по всему, хоррор-фильмы Тома Савени и Джорджа Ромео, оставили неизгладимый отпечаток и в без того больной голове дежурного. Осматривая мёртвые тела на предмет криминальных следов, склоняясь над их кладбищенски-бледными неподвижными лицами, он ясно видел картину агрессивного пробуждения зловещих мертвецов и, как не старался,- ничего не мог с собой поделать. Рука его, согнутая в локтевом суставе, постоянно лежала на приоткрытой кобуре, где хранился неизменно приведенный в боевой режим пистолет (хоть это и противоречило известным правилам и инструкциям). Утомленный от непомерных нагрузок дежурный, четко видел тот смертельно опасный момент,- как неожиданно мертвая женщина впивается в его ногу корявыми зубами. Но это жуткое видение было плодом больной фантазии,- всего лишь отблески игривого ума.
    - Ну и работенка у вас, мужики! – с явным непониманием комментировал один из родственников покойных, помогающих грузить тела в «труповозку». 
    В это трудно поверить, но в этот момент по улице проезжал мотоциклист, у которого под частую были ампутированы ноги. При этом, глядя на людей в милицейской форме,- он зловеще улыбался…
    Возвращение в город занимало два с половиной часа, это было время продуктивного общения с толковым прокурорским и весёлым судебным медиком, а затем был лечебный сон:

Глухими тропами, среди густой травы,
Уйду бродить я голубыми вечерами;
Коснется ветер непокрытой головы,
И свежесть чувствовать я буду под ногами.
Мне бесконечная любовь наполнит грудь.
Но буду я молчать и все слова забуду.
Я, как цыган, уйду -- все дальше, дальше в путь!
И словно с женщиной, с Природой счастлив буду.
    Артюр Рембо


Ночь, всё тот же морг

    В 24-00 помещение морга было просто переполнено покойными. В былые времена почетным считалось встретить смерть в рождество Христово или иные православные праздники. Люди утверждали, что господь забирает угодных себе людей, которых можно было приурочить к числу святых. Я видел их, - татуированных христов безмятежно покоящихся в сыром помещении морга, вот они лежат на мокрой кафельной плитке: у одного из тела торчит ледоруб, у другого – отвертка; некоторые напоминают трагических персонажей из нацистских концлагерей,- ярко освещённых в фильме «Обыкновенный фашизм», - состояния, когда человеческое тело больше напоминает скелет, плотно обтянутый кожей. Нет предела человеческим порывам и стремлениям, зато есть предел человеческого падения и, у всех он,- финал, один…
    Лики святых внимательно смотрели на поэта из сумрака зловонного морга, когда он закрывал дверь, - они по-прежнему улыбались схоже тому, как улыбаются люди, ушедшие от боли, мук и страданий бренной жизни. Это необычные улыбки и живым не дано растянуть их на своих хмурых лицах. Вспомнились слова Виктора Ерофеева: «ангелов сюда под видом алкашей посылает бог,- проверить, кто есть кто на самом деле» и, наверное, забирает их под рождество?..
    Дежурный по мирозданью вышел во внутренний дворик и, ломая спички, закурил сигарету. Боже, как мир был тяжел! 23 – число доставленных к полуночи в морг мертвецов,- вот  он закономерный финал рождественских каникул.
    Дежурный мертвецкого патруля закрыл глаза и увидел Диогена Синопского, греческого философа, который как сказано в придании, шёл с фонарем в руке, но на этот раз он ступал босиком по снегу и, искал не просто людей, он искал - живых, призывая откликнуться ему в ответ…
    Возвращаясь на базу глубокой ночью, дежурный курил последнюю сигарету. Ему казалось, что даже табачный дым отдаёт мертвечиной. Этот тяжелый и липкий запах смерти, который надолго остается в голове.
    - Какая красивая рождественская метель разыгралась, - заметил он.
    - Это не метель, товарищ старший лейтенант, - изморозь. – поправил его милиционер-водитель.
    В условиях плохой видимости то - тут, то - там, мелькали еле заметные очертания пьяных людей, шатаясь возвращавшихся домой после непробудных новогодних пьянок. Дежурному казалось, что это мёртвые, которые,- озлобленные, повыползали из своих бетонных нор, потому что их некому было собирать. Деревья мелькали огоньками новогодних огней.
    - Изморозь, рождественская изморозь. – повторил дежурный, растянув таинственную улыбку на лице.

П.С. (Ф. Ницше) Пока я спал, овца принялась объедать венок из плюща на голове моей, - и, объедая, она говорила: «Заратустра не ученый больше».
И, сказав это, она с пренебрежением отошла в сторону. Ребенок рассказал мне об этом. Люблю я лежать здесь, где играют дети, вдоль развалившейся стены, среди чертополоха и красного мака. Я всё ещё ученый для детей, а так же для чертополоха и красного мака, невинны они даже в злобе своей…

Антоша МЕФИСТО , 17.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

wizzle, 17-04-2008 17:18:36

11

2

wizzle, 17-04-2008 17:18:42

22

3

НЕЗНАКОМЕЦ, 17-04-2008 17:18:45

один

4

wizzle, 17-04-2008 17:18:47

33

5

Cheren, 17-04-2008 17:18:49

3

6

БИГИМОТ, 17-04-2008 17:18:51

http://i011.radikal.ru/0803/57/a99d8a3de478.jpg

7

НЕЗНАКОМЕЦ, 17-04-2008 17:19:07

Как так!?

8

БИГИМОТ, 17-04-2008 17:19:18

визл хуизл(с)

9

Rt, 17-04-2008 17:19:49

ответ на: wizzle [1]

Гутен абенд, камераден

10

Птиц Малчун, 17-04-2008 17:21:33

Ниасилил. И не потому, что дахуя букаф. Просто - ниасилил.

11

подкрадусь и выебу!, 17-04-2008 17:21:52

даже скроллить ето крео не хоцца...

12

ЖеЛе, 17-04-2008 17:22:05

есть прямая зависимость: чем пафоснее эпиграф - тем гавняней креатив...
в данном креативе - два пафосных эпиграфа...
задумалсо - четать или нунах...

13

old bald болт, 17-04-2008 17:22:06

афтар ты наверна думаеш што это контркультура

так вот афтар ты ошыбаишсо

это просто говно
бессвязное говно говенное

14

БИГИМОТ, 17-04-2008 17:23:10

аффтар, этот набор букаф надо было заслать удаву осенью, тогдабы прокатило...ащас весна, хуйли в голове одна ебля и пьнка, не до моргоф..хехе

15

подкрадусь и выебу!, 17-04-2008 17:23:16

ответ на: БИГИМОТ [6]

это содержание етого креатива в визуальном выражении.

16

Птиц Малчун, 17-04-2008 17:25:29

ответ на: БИГИМОТ [6]

Аффтар?

17

Abanamat, 17-04-2008 17:26:14

kgam

18

БИГИМОТ, 17-04-2008 17:27:12

из сумрака зловонного морга(с)

http://i026.radikal.ru/0801/e6/d88983092e3f.jpg

19

wizzle, 17-04-2008 17:27:15

ответ на: Rt [9]

здарова,я съебываю в тундру,буду чириз месяц гдета

20

БИГИМОТ, 17-04-2008 17:28:09

ответ на: Птиц Малчун [16]

несомненно, хехе

21

Rt, 17-04-2008 17:28:56

ответ на: wizzle [19]

ебануцца. найдешь неффть - я в доле.

22

wizzle, 17-04-2008 17:30:59

ответ на: Rt [21]

ана уже найдена
и в доле пачимута нас с табой ниаказалось,ыыыы

23

xz-zx, 17-04-2008 17:34:42

афтар видимо хотел представить в криативе фсе что иму дорого
и цитаты и хуяты
бренды хуенды
аккуратна писал

но пачиму та я всей этой хрени ниасилил

24

ЖеЛе, 17-04-2008 17:37:06

прачетал чессно - палавину... патом сказал - нахуй и спакойно атправилсо дальше...
КГ...

25

мимо пробегал, 17-04-2008 18:02:29

ответ на: ЖеЛе [24]

желе! ты пиздец какой терпеливый! я где-то прОцентов 10-и фсе...

26

бывший, 17-04-2008 18:07:28

*видно, что спина уже начала покрываться трупными пятнами* - дочитал до этого.
Труп валяется воронкой вверх, а на спине видны трупные пятна - это сюр.

27

Боцман ван Дизель, 17-04-2008 18:08:55

Понравилось. Особенно постскриптум.

28

Ваванчег Хондурасофф, 17-04-2008 18:45:43

пачетал .сломал моск.хуйня.

29

Крутой пацан. Семки, кентачтис и т.п., 17-04-2008 18:48:29

Чейта читать дохуя, но вроде ниче.

30

Крутой пацан. Семки, кентачтис и т.п., 17-04-2008 18:50:16

Ну, и если честно, неасилил, не буду оригинален.

31

Доктор Менгеле, 17-04-2008 19:30:42

у аффтара моск покрылся трупными пятнаме... на фскрытие,срочна!

32

Землепроходец Семен Дежнев, 17-04-2008 19:31:54

ответ на: ЖеЛе [12]

>есть прямая зависимость: чем пафоснее эпиграф - тем гавняней креатив...


падписываюсь

33

Невибены_флэшыр, 17-04-2008 19:56:01

А.П.Чехов "По делам службы"

34

Мендель Штамм и Пастер Нахъ - поэты - песенники, 17-04-2008 20:07:12

ответ на: Доктор Менгеле [31]

И че там?

35

lelek, 17-04-2008 21:38:16

весна абастрение цитаты разныи

36

Zabivator, 17-04-2008 23:52:38

может, хуйня, но вполне черная и падонкаффская по духу. зачот. такие креатиффы нужны.

37

Уважаемый Хуй !, 18-04-2008 01:27:27

из всего хаоса слов афтора
выделю только цитаты - умных людей.
если б не цитаты
я б подумал
что я ебанулся....
спакойной ночи.

38

Святое Гавно, 18-04-2008 07:19:50

ни че так написано...грустно правдо...

39

Pyrotek, 18-04-2008 07:37:35

Автар ты зачем про Красноярск написал такую хуйню????

"Я тебя атхуярю"(с) Тунгуз

40

Олег Покс, 18-04-2008 09:45:49

автор хорошо начал но быстро осознал свою ошибку и загрофоманил не па детски.

41

Херанука Поебалу, 18-04-2008 10:25:53

хуйня

42

Колхозный панк, 18-04-2008 18:54:22

прочитал первый абзац. задумался, читать ли дальше? прочел каменты, понял не надо.

43

Призрак Сети, 19-04-2008 13:12:32

К чему в конце цитата из Ницше? И кто даст мне орден за прочтение от начала до конца этого креоса?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg