Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Авитаминоз

  1. Читай
  2. Креативы
Ну вот и наступила наша долгожланая висна, дарагие падонки. В этам году она обищалась быть ранней, че ф принципе и случилось. В связи с этим, наш обдолбаный куривом и воткой арганизм, был жистоко обманут. Он то ведь не был готоф так рано выделять половые гармоны. Хотя у некоторых атдел галавного мозга, отвечающий за выше сказанное выделение, работает песдато невзирая на время года. Эта статья не для них. Паэтому читают дальше те, у кого начались праблемы с самочувствием и оно от дополнительного приема вотки и шишек начинает слабеть в геомитрической прогресии.

Тот песдетц, что охватил ваш организм называеца по научному авитоминоз. То есть недостаток в арганизме микроэлементов и витаминов. Существует несколько способоф от него исбавица.

Способ 1: вы начинаите есть эти пративные овощи и фрукты. Да блять, я знаю что эта морковка просто гавно, а свекла еще хуже. Но никуда недеца. Придеца жрать. В аващах садержица просто неибательское количество микроэлементов и витаминов. Паэтаму они очень полезны. Если вы не можете их жрать ни под каким предлогом, делайте следующее: закусываите ими, например соленая капуста и помидорчики просто чудо закуска; ешьте овасчи со всякими соусами, или сметаной, или растительным маслом, например морковка бес масла даже не станет перевариваца; варите их, чтоп они потеряли свой гаткий вкус, но блять не забываите, что варить их нужно очень мало, потому что витаминам настает песдетц при кипячении, лучше всего откинуть в кипятке овощщи. И не забываите овощи и фрукты мыть перед едой, а то заработаите сибе понос и жисть вам раем не покажеца. Для тех, кто уже сбегал на кухню и сичас давица немытым яблоком, читать статью Удава "Диарея-ча-ча-ча. "

Способ 2: принимать искуствиные витамины. Способ очень песдатый, но опасен тем, что можно заработать диатез (это сыпь по коже идет) или тоже растроиство желудка. Дело в тех йобаных красителях и ароматических добавках, что в них суют медики-педики. Паэтому лучше если есть вазможность заменить искуствиные витамины свежими овосчами, лучше жрать последние.

Способ 3: делать сибе уколы. Да, да именно уколы. Но не с экстрактом шишек, как подумали уже некоторые. А с витаминами. Уепки медики придумали и такое. Уколы нихуя практически неопасны, но чтоп их делать нада идти к врачу, а нахуй это нада. Вапще уколы делают бальным, ну каторые в бальницах лижат и нихуя не делают целыми днями. Если есть маза лечь в бальницу ради уколов и чтоп пощипать медсестер за жопу, то впирет!

Способ 4: забить на все выше сказаное. А чаще ходить гулять ф парк. Это способ для тех, кто чувствует сибя конченным пессимистом. Дышать свежим воздухом талого кала всигда было полезно. Итак, даригие падонки, я описал вам вазможные методы избегания авитаминоза. Если же вы давно забили на свой оганизм, а он на вас, то можете продолжать хлебать ведрами вотку и курить килаграмами шишки. Сичас, када настала висна и нам хочеца ибаца еще больше, нашиму арганизму нужна очень сирьезная витаминная потпитка. Иначе, если этого не сделать, мы придем савершено неподготовленые и усталые к лету. И кстати, не вздумаите принимать удобрения в любом их виде, они полезны только растениям.

Den , 10.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 20-05-2004 22:26:56

Первый. Сосать.

2

я забыл подписацца, асёл, 08-04-2008 10:50:05

II

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg