Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПДД

  1. Читай
  2. Креативы

Расскажу вам, падонки, о маленьких правилах дорожного движения. Во-первых, начнем разбираться с пешеходами-мудаками, которые, бля, порой так и ползут на красный свет, уроды. Я сам машину не вожу, но меня пиздец как бесит, когда какие-то уроды, блять, с важным видом, нах, идут, А НЕ БЕГУТ, СУКИ, БЛЯ, когда им уже горит не зеленый. В таких случаях водиле я громко кричу: Мочи пидоров! или на манер одного фильма Дави их, Кравчук! Гусеницами дави! . Потому что, бля, нехуй лезть на рожон, когда не твой свет (другое дело, когда ПДД пытаюсь нарушить я, хотя это редкость это исключения, бля, запомни, йопт!). Сегодня вот я, правда, тоже в качестве пешехода наблюдал, как наглый мужчина лет 50-55 пытался бесцеремонно медленно перейти по пешеходному переходу, мол, машины далеко еще. А хуй там среди машин была не в меру разогнавшаяся милицейская Волга , дядя этого не учел, так что машина резко затормозила перед еле шедшим мудаком и, бля, как закрякает милицейской крякалкой. От резкого кря-кря даже я подчкочил, а дядька так тот вообще так, бля, ломанулся, что едва не ебнулся на тротуар, причем по его жопе чуть не проехалось крыло Волги . А хули? Ходи правильно, йопт. А вот другой вариант. У нас около работы есть поворот на Садовое кольцо, так там когда загорается уже зеленый свет пешеходам, многие водилы-мудаки, бля, все равно разгоняются, как могут, на повороте этом сраном, и норовят проскочить на зеленый свет, хотя сразу видно, что остановиться они могли как хуем поссать. Меня этот похуизм злит, бля, так что как только, когда им загорается желтый свет (они начинают давить на педать газа, бля, хотя ну явно не успеют закончить маневр), я осторожно делаю пару шагов на дорогу, чтобы убедиться, что они меня видят, понимают, бля, что тормозить пора, а не выебываться, блять, что, собственно, они довольно быстро и делают, ведь разогнаться на маленьком повороте тяжело, нах. Правда, бывают отморозки, у которых нервы покрепче, чем у меня, и тормозить они даже и пытаются. Но я тут утешаю себя мыслью, что с таким их подходом к езде скорая и серьезная авария им обеспечена, это сто пудов, бля. После этого я довольный, как после ебли, пиздячу по переходу, пара водил в обломе сидит, бля, злится пиздец а хули, кто им сказал, пидорам, что они одни торопятся? Я тоже спешу, нах. Сидят, бля, в машинках своих лексусах-мерседесах, а я, бывает, им факи показываю не побегут же они среди толпы за мной, когда вот-вот им зеленый загорится. А побегут из принципа получат пизды. Уроды, бля. Поубивал бы, пидоров таких

ЗЫ Соблюдайте ПДД (когда можно, бля).

molodo-zeleno@mail.ru

Молодой спицыалист , 10.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Дятло, 04-05-2003 16:24:07

первый!

2

Дятло, 04-05-2003 16:25:23

не бери в голову, это все хуйня
  я сам езжу на красный и крякаю пешеходам гыгы иногда ору в матюгальник: пашли все нахуй с дороги!!

3

дуст, 07-11-2007 15:50:49

третийнах

4

Chibis, 18-01-2008 19:15:42

первый и не пиздеть

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg